Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shady_DK

Где новые темы по кораблям?

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

866
[MOX88]
Бета-тестер
528 публикаций

Почему не создаются новые темы для обсуждения кораблей на которых можно уже поиграть? Я говорю например про ветку японских лёгких крейсеров (хоть она и в раннем доступе, начальные уровни доступны всем, да и есть те кому выпал 9 ур. или человек задонатил на 10ку, а поделиться впечатлениями или спросить не может),  Velos и тот же Tromp. Купить можно, а обсудить в соответствующей ветке нельзя.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 405
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 228 публикаций
27 878 боёв

Потому что ветка ещё не вышла в полноценный доступ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
866
[MOX88]
Бета-тестер
528 публикаций
Сегодня в 11:59:43 пользователь ACETON87 сказал:

Потому что ветка ещё не вышла в полноценный доступ.

Совершенно не аргумент. Патч с ранним доступом британских линкоров 11.6 выходил 13 июля, а темы по ним на форуме были созданы еще аж 8 июля, за 5 дней до выхода патча.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 137
[W-D-W]
Участник
3 071 публикация
12 123 боя
Сегодня в 11:34:33 пользователь Shady_DK сказал:

Почему не создаются новые темы для обсуждения кораблей на которых можно уже поиграть? Я говорю например про ветку японских лёгких крейсеров (хоть она и в раннем доступе, начальные уровни доступны всем, да и есть те кому выпал 9 ур. или человек задонатил на 10ку, а поделиться впечатлениями или спросить не может),  Velos и тот же Tromp. Купить можно, а обсудить в соответствующей ветке нельзя.

Создайте сами! Хотя бы стартовые.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
866
[MOX88]
Бета-тестер
528 публикаций
Сегодня в 12:39:58 пользователь ACETON87 сказал:

В данном случае ветка не особо интересная, поэтому нет инициативы со стороны игроков.

Хорошо, но тот же X Tromp есть в открытой продаже. И я думаю многие бы хотели обсудить данный эсминец, с точки зрения потенциального приобретения, плюсов и минусов, а в дальнейшем и перков/модернизаций, но в профильной теме, а не в обсуждении новости на портале, которая скоро канет в пучины форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 931 публикация
18 255 боёв

@Shady_DK

Я понимаю желание обсудить новые корабли, но, как уже сказали, ветки создаются волонтерами проекта, т.е., по сути, такими же игроками. Все появится, но чуть позже.

Спасибо, что обратили внимание на этот факт, но тон у Вас, все же, несколько излишне агрессивный. 

 

 

 

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 693 боя
Сегодня в 13:34:33 пользователь Shady_DK сказал:

Почему не создаются новые темы для обсуждения кораблей на которых можно уже поиграть? 

Доброго дня. Как вам ранее объяснил коллега - темы создавались последнее время лишь волонтерами проекта ( а конкретно мной). К сожалению у меня тоже есть личная жизнь и активность моя на форуме подсократилась, а также после разделения проекта нет возможности оперативно следить за вышедшими в релиз кораблями. 
В ближайшие пару дней проверю списки и добавлю как минимум веточные корабли, если хотите можете сделать доброе дело - можете мне сбросить список последних вышедших кораблей (которых не хватает), это существенно облегчит дело (последними вроде писала про британцев и ПЛ). 

Надеюсь на понимание.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 682
Старший бета-тестер
1 476 публикаций
11 903 боя

Думаю дело в том что обсуждать не сильно есть чего. Т.е. например ветка британских лк вносила новый геймплей и влияла на бой в целом и было у всех что сказать, кому-то казалось что они дизбалансны и переапаны, вот например была ветка французских эсм которая тоже внесла новизну, мол как это играть на эсминце и без дымов.  Советские крейсера с рлс ну и конечно советские линкоры вызывали бурные обсуждения, ну и тд. А легкие крейсера японии прям какой-то новизны не приносят, нельзя сказать что они как то по особенному играются, игру других тоже не сильно меняют, они не кажутся имбой или уг, поэтому 
какого-то прям ажиотажа  и нет, если б эти корабли часто бы упоминались,  создавались бы темы от игроков желающих высказаться, то специализированные разделы появились бы быстрее.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
866
[MOX88]
Бета-тестер
528 публикаций
Сегодня в 13:04:32 пользователь Katyaoveskina сказал:

Доброго дня. Как вам ранее объяснил коллега - темы создавались последнее время лишь волонтерами проекта ( а конкретно мной). К сожалению у меня тоже есть личная жизнь и активность моя на форуме подсократилась, а также после разделения проекта нет возможности оперативно следить за вышедшими в релиз кораблями. 
В ближайшие пару дней проверю списки и добавлю как минимум веточные корабли, если хотите можете сделать доброе дело - можете мне сбросить список последних вышедших кораблей (которых не хватает), это существенно облегчит дело (последними вроде писала про британцев и ПЛ). 

Надеюсь на понимание.

И Вам доброго дня. Спасибо за развёрнутый ответ. С Вашим постом ситуация очевидно прояснилась и я думаю не требует дальнейшего обсуждения. Большое спасибо за труд, и примите извинения, если в чём то Вас обидел. Вечером, дома, после работы, постараюсь оперативно собрать информацию о недостающих кораблях и передать Вам в ЛС. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 693 боя
Сегодня в 15:30:22 пользователь Shady_DK сказал:

И Вам доброго дня. Спасибо за развёрнутый ответ. С Вашим постом ситуация очевидно прояснилась и я думаю не требует дальнейшего обсуждения.

Спасибо, буду очень признательна. Тему тогда прикрою. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×