Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrCarleone

Вылеты из игры без потери соединения с интернет.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

376
[RFL]
Участник, Коллекционер
268 публикаций
13 908 боёв

Интересно услышь у форумчан, есть ли подобные проблемы с вылетами из игры или только у меня происходит подобная проблема.

Происходит вылет из сервера авторизации и секунд через 5 я заново загружаюсь в игру. Во время этого процесса общаюсь по дискорду и 

запущенная программа: winmtr.exe, пингующая login1.korabli.su не выдает ошибок. 

Недавно выкинуло подряд 3 раза и у меня кончилось терпение, после захода, секунд через 5 получил 4 торпеды и ушел в порт...

Это повторяется последние пару месяцев, поэтому перед началом игры играю в кооперативе, зачастую после разового вылета могу играть без вылетов хоть 2 часа.

До этого за 3 года у меня было всего 2 вылета и оба по причине забывчивости оплаты интернет.

Соединение с интернет у меня по кабелю, даже и не знаю что еще можно сделать.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 14:21:56 пользователь MrCarleone сказал:

Интересно услышь у форумчан, есть ли подобные проблемы с вылетами из игры или только у меня происходит подобная проблема.

Массовых неполадок такого характера не наблюдается.

Вы можете написать заявку в Центр поддержки пользователей, раздел Технические проблемы. Просьба к Вам - предоставить требуемую информацию описанную в правилах. Если вы предоставите отчет GCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет GCheck). 

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[RFL]
Участник, Коллекционер
268 публикаций
13 908 боёв

Спасибо, буду разбираться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 109
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 308 публикаций
Сегодня в 16:58:20 пользователь MrCarleone сказал:

Спасибо, буду разбираться.

 

Сегодня в 15:55:57 пользователь USS_Proteus сказал:

Массовых неполадок такого характера не наблюдается.

Вы можете написать заявку в Центр поддержки пользователей, раздел Технические проблемы. Просьба к Вам - предоставить требуемую информацию описанную в правилах. Если вы предоставите отчет GCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет GCheck). 

 

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×