Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DEV555

Командиры Кораблей!

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[6JI]
Участник
11 публикаций
13 650 боёв

С кем из разработчиков можно обсудить или предложить тему ивента ! С кем конкретно можно обсудить такое !  Тема не плохая !

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 723
[W-D-W]
Участник
2 974 публикации
11 866 боёв

А нам объявить о свей идее? Вдруг вам и без разработчиков удасться изменить свои идее благодаря фидбеку? Что за интимность.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 20:03:11 пользователь DEV555 сказал:

С кем из разработчиков можно обсудить или предложить тему ивента ! С кем конкретно можно обсудить такое !  Тема не плохая !

Добрый день.

Данная тема, как раз, и существует именно для этого.

С игроками , как правило , контактируют Комьюнити Менеджеры .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 20:03:11 пользователь DEV555 сказал:

Тема не плохая !

А с чего такая уверенность, позвольте поинтересоваться ?

Скрытый текст

Напоминает "я придумал игру, кому написать ?"

Вы думаете у них недостаток идей\тем для ивентов ?:cap_old:

А так напишите Седому, в личку....:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[MAHAN]
Участник
3 006 публикаций
13 590 боёв
В 27.11.2022 в 22:03:11 пользователь DEV555 сказал:

Командиры кораблей!

С кем из разработчиков можно обсудить или предложить тему ивента ! С кем конкретно можно обсудить такое !  Тема не плохая !

1. Вы заявили тему "Командиры кораблей!", что подразумевает все сообщество Мира кораблей (и разработчиков и игроков), а обращаетесь исключительно к разработчикам. Некритично, конечно, но не совсем корректно.

 

2. Только, пожалуйста, новый режим боя не предлагайте! 

Разработчики и так много всего интересного придумывают. По моему мнению, из ивентов и контентов предлагать лучше что-то типа "Боевого пропуска", "Ключевой цели" и "Морозной гонки". Это интересно, от онлайна не зависит, и с дополнительным заработком игровых плюшек для всех игроков.

Изменено пользователем Katyaoveskina
выпилила ложное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[6JI]
Участник
11 публикаций
13 650 боёв

Я не предлагаю новый режим боя  и ничего такого ! Я предлагаю по поводу приза который получат игроки после выполнения определенных задач!  Почему я так написал а никак иначе! Потому что есть у меня друг который предложил идею в кораблях где то года три назад А тогда еще варгейменг был осуществили такую идею в ивент , и будто он тут вообще не причем был, он им написал мол как так !  Мол докажи! А чем доказывать словами!  А они ему ткнули чем то в нос мол наше и все !  Вот и Я не хочу чтоб такое повторилось!  Он им идею предложил а они вон как

Сегодня в 10:51:39 пользователь DEV555 сказал:

Я не предлагаю новый режим боя  и ничего такого ! Я предлагаю по поводу приза который получат игроки после выполнения определенных задач!  Почему я так написал а никак иначе! Потому что есть у меня друг который предложил идею в кораблях где то года три назад А тогда еще варгейменг был осуществили такую идею в ивент , и будто он тут вообще не причем был, он им написал мол как так !  Мол докажи! А чем доказывать словами!  А они ему ткнули чем то в нос мол наше и все !  Вот и Я не хочу чтоб такое повторилось!  Он им идею предложил а они вон как

А идея не плохая кстати!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×