Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Блиц 1x1 на кораблях VII уровня

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

48
[-SEA-]
Участник
48 публикаций
19 206 боёв

А мне нравиться один на один. Не надо ни от кого зависеть. Уровень тоже вполне, тошнит от десяток уже. Но вот 61 победа это просто жесть для работающего человека, 41-на в разы  легче после работы поиграть.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 395
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 274 публикации
18 146 боёв
Сегодня в 20:31:35 пользователь splinic сказал:

нравиться

Тся

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
Сегодня в 16:20:10 пользователь DONGR1ZZLY сказал:

о 2 режима на одном и том же уровне.

а были блицы на десятках, т.е. ка в золоте

Сегодня в 17:33:54 пользователь ru1719 сказал:

Уровень блица=номеру месяца. ТОЧКА.

и играть можно будет три месяца в году.

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 414
[TENET]
Участник, Коллекционер
864 публикации
18 768 боёв
Сегодня в 15:16:14 пользователь Rushcore сказал:

Вопрос в целом и ко всем, в качестве сбора обратной связи

А чем конкретно вам не по душе 7е уровни? Геймплей ведь разительно отличается от 10к

наверное дело в рангах. надоели 7. и почти во всех кораблях есть торпеды а про лк вообще молчу. тут немцев то сколько + гап .уважаемый разраб но вот 61 победа это просто жесть для работающего человека когда в бою больше кораблей . можно немного меньше сделать? 1 на 1 вопросов нет. там бой пару минут идут и победы чаще 

Изменено пользователем M9cHuKx_x
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
Сегодня в 22:45:19 пользователь M9cHuKx_x сказал:

наверное дело в рангах. надоели 7

Нет. Не в рангах. Десятки сейчас в рангах и кб, но там хоть корабли как корабли. Баланс тут начинается с восьмерок, когда есть классовые скилы типа РЛС. Незнаю, но по мне десятки сейчас разнообразные, в отличии от семерок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 144
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 097 публикаций
13 883 боя
В 28.11.2022 в 17:56:05 пользователь Icedark49 сказал:

Ну и как вы думаете, кто в блице попадается в 90% случаев боев?)  немецкие линкоры)

Я думаю там попадаются по принципу "уровня навыка". Я вышел на Щорсе: четыре боя подряд победил - три эсма и четвёртый Мёко, потом один раз проиграл Токати, и, как специально, потом одни ЛК и сливы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
7 927 боёв
В 28.11.2022 в 21:32:01 пользователь Pillau45 сказал:

Опять дуэль... Панове, блиц - это не дуэль, а 3х3, 4х4, 5х5 и всё! То, что больше - уже ранги, а 12х12 - это ваще СБ.

Да все это вкусовщина. Мне, к примеру, очень понравились 12х12 на мелких картах на VIII крейсерах. Да на любых бы крейсерах поиграл, начиная с III. Даже кэпа не жаль переучить. Отличный экшн, как по мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
907
[RANGE]
Участник
911 публикация
42 023 боя
В 28.11.2022 в 21:22:20 пользователь igor5let сказал:

3 боя так выиграл - быстрый разворот на хвосте и сброс второго борта. 

Это из ряда вон.мало какой кр выдерживает пмк и торпеды того же Шарнхорста или Хайнриха

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
В 28.11.2022 в 18:16:14 пользователь Rushcore сказал:

Вопрос в целом и ко всем, в качестве сбора обратной связи

А чем конкретно вам не по душе 7е уровни? Геймплей ведь разительно отличается от 10к

КМК на 7 уровне очень сильно ощущается баланс камень-ножницы-бумага. Т.е. Эсм не убъет КРа, а КР врят ли сможет потопить толкового ЛК. Ровно как и ЛК врят ли что то сможет сделать толковому Эсму.

На 9-10 уровнях это все более-менее уравнивается и корабли могут отрабатывать гибридные роли.

на 7 лвл ты слишком зависим от того, кого против тебя поставят. И еще при загрузке можно понять - победишь ты, или проиграешь. 

КМК на 7 лвл не подходит формат 1х1, как минимум 2х2 или 3х3 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[UA-MR]
Бета-тестер
819 публикаций
Сегодня в 08:39:06 пользователь CjWeasel сказал:

КМК на 7 уровне очень сильно ощущается баланс камень-ножницы-бумага. Т.е. Эсм не убъет КРа, а КР врят ли сможет потопить толкового ЛК. Ровно как и ЛК врят ли что то сможет сделать толковому Эсму.

Гнезенау ( шарнхост), ломает и ножницы и бумагу

гнёт всех

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 11:51:36 пользователь Qwert7977 сказал:

Гнезенау ( шарнхост), ломает и ножницы и бумагу

гнёт всех

Я тоже так думал, а потом попался мне Гурон, и накормил 5ю торпедами (одну на *** пустил, и полную пачку уже спикировав в нос.

У Гнези и Шарика нет ГАП, а значит прощупать торпеды, или нырнуть в дымы они не смогут, а это уже опасно. 

Мне веймар нравится, но линкоры ему бо-бо делают, а если играть от дистанции (как в рандоме), то ЛК успеет доползти до острова и так отхилится, попутно взяв точку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[UA-MR]
Бета-тестер
819 публикаций

был бы у них ГАП, у эсмов вообще бы шансов не было

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 071
[W-D-W]
Участник
3 062 публикации
12 068 боёв
В 28.11.2022 в 15:16:14 пользователь Rushcore сказал:

Вопрос в целом и ко всем, в качестве сбора обратной связи

А чем конкретно вам не по душе 7е уровни? Геймплей ведь разительно отличается от 10к

Сам по себе уровень хороший, только сейчас на нем ранги идут. А до того были 10, которые тоже сейчас в рангах... Поэтому были бы актуальны блицы на 8 или 9-ках, а когда 8 иди 9 будут в рангах — то наоборот. Вот в этом лично для было бы разнообразие возможностей.

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 976 публикаций
21 930 боёв

сходил Шарнхостом поздно вечером 7-1, но мне явно везло

слился только Ленинграду, а так всех поровну два раза не один корабль не попался 3 линка (нагато хенрих шарнхост), 2 крейсера (атланта б и меоко) и 2 эсма (блиска и скания). Блиска и  другой Шарнхост чуть не уделали меня))))

режим хороший, но еще постараюсь 6 побед и наверно пока все

Изменено пользователем Ssomm_And_Son
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
375
[RQGER]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
32 182 боя

Режим совсем унылый, играют в основном всего 2 типа кораблей пмк линкоры и эсмы на пикировке. Играть скучно не интересно, хочется спать. Сделали еще по 6 побед. Но нужен уголь и придётся в это болото играть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[NPO]
Участник
146 публикаций
В 28.11.2022 в 19:56:05 пользователь Icedark49 сказал:

Ну и как вы думаете, кто в блице попадается в 90% случаев боев?)  немецкие линкоры)

Вчера угорел-Генриха спалил с 2торпедами на Алжире.Было забавно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[DELFI]
Бета-тестер
366 публикаций
5 105 боёв

Вот вроде разработчики прислушиваются к игрокам, но как-то странно. Был же момент, когда сделали 11 этапов по 4 победы. Сейчас на десятках опять сделали 6 побед. Ребят, правда, это скучно, просто адски скучно.

 

Сделайте старт кораблей ближе к центру, зачем там столько плыть? Можно на минуту сократить траты времени.

 

Далее, 10 000 угля это очень мало. Корабль стоит 240 000 угля. Это 24 блица пройти надо, ну это не серьезно.

Делаете вы 61 победу, хорошо, но так дайте 25 000 угля за это. Дайте флагов не по 4 штучки, а штук 30 хотя бы. 20 000 опыта капитана, тоже, ну что это такое? Старичкам эти 20 000 опыта не нужны. А новичкам это капля в море. 100 000 хотя бы.

 

Так мало того, даже если стабильно побеждаешь 7 раз из 10, то это 90+ боев нужно скатать, каждый по 4 минуты, плюс 40 сек ожидания, плюс прогрузка после боя, это по 5 минут, это почти 8 часов времени игры без остановки. И это при рангах и КБ.

Вы же в курсе, что аудитория это работающие люди 30+? У всех семьи, работа, тренировки и тонна дел, а вы предлагаете мало того, что скучный режим, так еще и награды маленькие за 8 часов фарма. В чем смысл-то? Страдать? Может начнем не страдать, а удовольствие получать?)

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
Сегодня в 15:58:43 пользователь HenryRed сказал:

Может начнем не страдать, а удовольствие получать?)

начни, я начал с пропуска блицов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[DELFI]
Бета-тестер
366 публикаций
5 105 боёв
Сегодня в 16:06:21 пользователь Alexahiks сказал:

начни, я начал с пропуска блицов

Собственно я тоже начал их пропускать все)) Попробовал вот на десятках, успел сделать 6 этапов и все, время на выходных кончилось, я забил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
Сегодня в 16:07:25 пользователь HenryRed сказал:

Собственно я тоже начал их пропускать все)) Попробовал вот на десятках, успел сделать 6 этапов и все, время на выходных кончилось, я забил)

на десятках я сделал, но там мне понравилось. А тут не понравилось, и я пропускаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×