Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shady_DK

Нерф имб до выхода

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

859
[MOX88]
Бета-тестер
526 публикаций

В блоге разработки опять анонсировали нерф будущих кораблей: так Z-42 увеличили перезарядку на 50%!!! Считай если бы ЛК вместо стандартных 30 сек, КД увеличили до 45. Дальность торпед порезали, теперь она меньше базовой заметности. Урон с них тоже. Да и саму незаметность...

 

Ну и Brisbane увеличили перезарядку на треть с 4.5 сек до 6! Не на 10%, не 15,а треть!  На сколько же корабли изначально были дисбалансы, что к ним приходится применять такие огромные в процентном соотношении правки, а не точечные изменения?

 

 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 419
[PROST]
Участник
2 452 публикации
21 480 боёв

Зато подводочки улучшили. Красота ведь). А если серьёзно, то хорошо, что прем-корабли ухудшили до выхода в официальную продажу, а не после, как некоторые другие. 

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 485
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 192 публикации
28 330 боёв

Крейсер Содружества Brisbane, X уровень

Время перезарядки орудий ГК увеличено с 4.5 до 6 с.
Немецкий эсминец Z-42, X уровень

Время перезарядки орудий ГК увеличено с 3.1 до 4.5 с.
Заметность с кораблей увеличена с 7.25 до 7.6 км. Соответственно увеличены другие виды заметности.
Изменения торпед:
Дальность хода уменьшена с 10 до 7.5 км;
Скорость хода уменьшена с 66 до 62 узлов;
Заметность уменьшена с 1.8 до 1.3 км;
Максимальный урон уменьшен с 18400 до 13700.

Скрытый текст

Что сказать, в таком виде мне Зетка - не нужна!

Хорошо, что Зетка за сталь, не буду даже заморачиваться, выкуплю угольные и возьму Рагнара с обновлением купона. Следующий стальной корабль буду покупать со следующим купоном.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[R-DR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
281 публикация

Z-42. Получится в итоге такой весьма средненький эсминчик-десятка ... но за Сталь (которой у всех ну просто завались :cap_cool:)!   А оно такое надо?! :Smile_amazed:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 357
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 253 публикации
17 998 боёв

Зетку кастрировали как то уж совсем люто. Остальные корабли не особо интересовали…

зы: Какой смысл в торпедах, которые придется кидать с инвизного окна в полтора километра? 
Логику разработчиков не понимаю от слова совсем.

зы2: Такой хоккей нам не нужен.

Изменено пользователем Tuxoe_MecTo_
  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 18:45:02 пользователь Shady_DK сказал:

В блоге разработки опять анонсировали нерф будущих кораблей: так Z-42 увеличили перезарядку на 50%!!! Считай если бы ЛК вместо стандартных 30 сек, КД увеличили до 45. Дальность торпед порезали, теперь она меньше базовой заметности. Урон с них тоже. Да и саму незаметность...

 

Ну и Brisbane увеличили перезарядку на треть с 4.5 сек до 6! Не на 10%, не 15,а треть! 

Скрытый текст

 

 

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 748
[W-D-W]
Участник
2 978 публикаций
11 871 бой

Ну правильно сделали, а то эти имбы мигом бы сделали рандом еще более токсичным, пришлось бы их нерфить после выхода, а тогда успевшие их приобрести подняли бы вой — ай, купил а его порезали, верните мне мои ресурсы!!! А так хотя бы знаешь, что никакого апокалипсиса с релизом новых лодок для рандома не настанет.

Изменено пользователем La_loi_et_la_justice
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 354
[WOKOU]
Участник
2 552 публикации
25 968 боёв
В 30.11.2022 в 19:24:49 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Ну правильно сделали, а то эти имбы мигом бы сделали рандом еще более токсичным, пришлось бы их нерфить после выхода, а тогда успевшие их купившие подняли бы вой — ай, купил а его порезали, верните мне мои ресурсы!!! А так хотя бы знаешь, что никакого апокалипсиса с релизом новых лодок для рандома не настанет.

Это понятно, но после этого нерфа Z-42 будет по морю не ходить, а плавать.
В такое его превращать не надо было. С такими ТТХ - он 8 лвл.

Изменено пользователем byben_
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[R-DR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
281 публикация
Сегодня в 19:17:34 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Зетку кастрировали как то уж совсем люто.

 

Очень верное замечание!  Зарезали напрочь!

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
[K1NGS]
Участник
706 публикаций

Вот объясните мне, зачем мне знать, что у тестовых кораблей изменены ттх? Мы что-то можем поменять? Те кто их тестит, так им и так скидывается информация по изменениям. А тем у кого их нет? Да мне в целом плевать, какие итерации кастрации или наращивания проходил корабль. Все равно оценить корабль по ттх и без игры на нем сложно. И в любом случае на прод он выйдет с забалансенным , на сколько это возможно без статистики, кораблем с уже конечными ттх

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 065 публикаций
29 334 боя
Сегодня в 18:45:02 пользователь Shady_DK сказал:

На сколько же корабли изначально были дисбалансы, что к ним приходится применять такие огромные в процентном соотношении правки, а не точечные изменения?

Для этого корабли и тестируют перед релизом, чтобы не выпускать имбы (по возможности).

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 357
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 253 публикации
17 998 боёв
Сегодня в 20:00:48 пользователь Kringesmarine сказал:

Для этого корабли и тестируют перед релизом, чтобы не выпускать имбы (по возможности).

Поэтому Смаланд так быстро вывели из продажи?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 065 публикаций
29 334 боя
Сегодня в 20:20:40 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Поэтому Смаланд так быстро вывели из продажи?

Не по адресу вопрос.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 043
[IA]
Участник
1 966 публикаций
15 434 боя

А как по мне, зедка всё ещё выглядит интересной. Торпеды понерфили, что теперь они для  пикирования или из дымов отбиваться - но это не сильно страшно. Всё равно пока непонятно, какая у неё будет баллистика. Если на 15 км будет хорошо попадать, то неудивительно, что перезарядку понерфили.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[MEH]
Участник
73 публикации

Это джедай виноват, что зетку порезали :cap_haloween:

Снял ролик о том, какая нравится имба, а разработчики прочитали и согласились.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 357
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 253 публикации
17 998 боёв
Сегодня в 20:44:41 пользователь rsv_177 сказал:

Это джедай виноват, что зетку порезали :cap_haloween:

Снял ролик о том, какая нравится имба, а разработчики прочитали и согласились.

Там в каждом видео имба, имбочка, имбища. Только косой, или хромой воспримет выводы из этих видео всерьёз.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[3AMEC]
Участник
873 публикации
Сегодня в 19:24:49 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Ну правильно сделали, а то эти имбы мигом бы сделали рандом еще более токсичным, пришлось бы их нерфить после выхода, а тогда успевшие их приобрести подняли бы вой — ай, купил а его порезали, верните мне мои ресурсы!!! А так хотя бы знаешь, что никакого апокалипсиса с релизом новых лодок для рандома не настанет.

правильно был случай после правок авиков . помоему после нового года .когда сказали что авики покупайте их больше не будут нерфить .. игроки купили   а через 3 недели на начали нерф и назвали это балансными правками.. игроки писали что бы вернули реал деньги. но не кто не кому не чего не отдал . так то лучше раньше чем всегда .

Изменено пользователем Bratanhik
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 659
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 664 боя
Сегодня в 19:06:44 пользователь Classis сказал:

Z-42. Получится в итоге такой весьма средненький эсминчик-десятка ... но за Сталь (которой у всех ну просто завались :cap_cool:)!   А оно такое надо?! :Smile_amazed:

:cap_haloween:он теперь хуже 52 на гк/торпедам/хп, по инвизу такой же, а оно надо после нерфов? Думал оставить сталь на него, но лесом такое корыто...

Сегодня в 19:24:49 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Ну правильно сделали, а то эти имбы мигом бы сделали рандом еще более токсичным, пришлось бы их нерфить после выхода, а тогда успевшие их приобрести подняли бы вой — ай, купил а его порезали, верните мне мои ресурсы!!! А так хотя бы знаешь, что никакого апокалипсиса с релизом новых лодок для рандома не настанет.

зачем выпускать корабли хуже прокачиваемых за ресурс который копится не 1 месяц?

Сегодня в 19:57:15 пользователь Saglanari сказал:

Вот объясните мне, зачем мне знать, что у тестовых кораблей изменены ттх? Мы что-то можем поменять? Те кто их тестит, так им и так скидывается информация по изменениям. А тем у кого их нет? Да мне в целом плевать, какие итерации кастрации или наращивания проходил корабль. Все равно оценить корабль по ттх и без игры на нем сложно. И в любом случае на прод он выйдет с забалансенным , на сколько это возможно без статистики, кораблем с уже конечными ттх

Нет вы ошибаетесь, по ттх можно понять ,что ожидать от лодки если отыграно достаточно лодок этого класса

Изменено пользователем WordHearts
  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 357
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 253 публикации
17 998 боёв
Сегодня в 21:17:02 пользователь Bratanhik сказал:

правильно был случай после правок авиков . помоему после нового года .когда сказали что авики покупайте их больше не будут нерфить .. игроки купили   а через 3 недели на начали нерф и назвали это балансными правками.. игроки писали что бы вернули реал деньги. но не кто не кому не чего не отдал . так то лучше раньше чем всегда .

За Сайпан бы с удовольствием вернул дублоны, нерф штурмов…Кто-то из Лесты очень не любит ав.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[R-DR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
281 публикация
Сегодня в 21:38:33 пользователь WordHearts сказал:

:cap_haloween:он теперь хуже 52 на гк/торпедам/хп, по инвизу такой же, а оно надо после нерфов? Думал оставить сталь на него, но лесом такое корыто...

зачем выпускать корабли хуже прокачиваемых за ресурс который копится не 1 месяц?

А вот это самый главный вопрос ... Зачем делать кораблик за редкий, трудно добываемый ресурс (для подавляющего большинства игроков) который хуже (ну как бы "вероятно" будет ничем не лучше) прокачиваемой десятки ... ?? В чём фишка?? Заполнить витрину условного магазина "корабли за сталь"? :Smile_amazed:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×