Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бесплатная подписка от «Смотрёшка»: кино, сериалы и ТВ

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 223 публикации

Воспользуйтесь выгодным зимним предложением до 31 января 2023 года.


Читать на портале
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[ALKOR]
Участник
5 публикаций
10 575 боёв

Вот мне кажется, могли бы в статье указать что услуга только для граждан Российской Федерации! Не?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
[MEN]
Участник
1 557 публикаций
24 910 боёв

Почему только для России?

Что за дискриминация беларусов?

Мы зачем остались с Лестой? Чтобы нас игнорировали?

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 736 боёв

Я вот смотрю на потуги некоторых наших... Это как так не уметь в предложение своего продукта? Тыкнул ссылку на портале - переход и... "Более 300 каналов и 5 онлайн кинотеатров в одном приложении!" - зарегистрироваться, введя номе телефона.

Неужели не хватает мозгов на промо-странице рассказать или хотя бы ссылку дать - ЧТО ЭТО ЗА 300 КАНАЛОВ  и ЧТО ЭТО ЗА 5 КИНОТЕАТРОВ???

Или я должен по интернету самостоятельно шелестеть, искать эту информацию? Ой, да ладно. 

 

 

 

Изменено пользователем Kristof_Alber
  • Плюс 7
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Чёт непонятно , реклама или  коллоборация ? И что полезного игрокам ?  А Игре ? 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[3AVDV]
Участник
31 публикация
239 боёв

У меня вопрос.А зачем мне это?Я сюда пришел кино смотреть или в игру играть.Зачем такая унылая реклама.

Изменено пользователем FecTuBaJlbnucloHoB
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[DRUGI]
Участник
2 публикации
3 116 боёв
В 01.12.2022 в 21:55:22 пользователь OKynb сказал:

Почему только для России?

Что за дискриминация беларусов?

Мы зачем остались с Лестой? Чтобы нас игнорировали?

опять игра в одни ворота

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 046
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 723 публикации
32 040 боёв

Отличная новость. Нет. :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[UWU]
Участник
63 публикации
25 548 боёв

Ахахахахах...поискал про эту "смотрёшку". Отзывы "радуют". Особенно про промо-режим)

---------------

При оформлении бесплатной подписки подключился автоплатёж самого дорого тарифа! Из-за подключения Смотрёшки теперь зависает весь телевизор! А отключить не могу - уплачено, смотри!
Будьте внимательны, подписываясь на бесплатный пробный месяц! Это - мошенничество!
нажимая кнопку подключения БЕСПЛАТНОЙ подписки, я активировала САМУЮ ДОРОГУЮ ПЛАТНУЮ подписку без предупреждения о её начале!

-------------------------------------

другой отзыв:

В итоге каким-то неведомым мне образом моя банковская карта оказалась привязана к абсолютно левому номеру и менее чем через месяц с меня списали 449р. Написала в поддержку, объяснила всю ситуацию, предоставила скрины. На что мне сказали что карту они отвяжут, но деньги не вернут. После моих возмущений, сказали что юр отдел рассмотрит вопрос. И тишина Прошло уже около 2 недель, и вот сегодня мне снова приходит сообщение о списании 199р, только уже с другой карты. Вы можете подумать что я забыла отключить автопродление, но увы это не так, во первых я делаю это сразу же, а во вторых сразу после первого списания средств я зашла в лк дабы удостовериться, и да, на всех подписках автопродление было отключено.

--------------------------

 

Изменено пользователем DelFuegoNSK
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 006
[GGA]
Бета-тестер
1 650 публикаций
31 700 боёв

Такие новости не каждый день приходят, поэтому вчера лично решил разобраться что к чему. Ну что? Шляпа, как и многие другие "кинотеатры". По сути они предлагают чужой контент, действуя как промоутеры. Естественно, что с денежного трафика в обе стороны мзду не забывают стричь. Тут главная стратегия заключается в максимальном наборе потенциальных клиентов, заманивая их бесплатным периодом. А чтобы железобетонно не прогореть, доступ к банковской карте – обязательное условие. Эти вот просят перевести 1 рубль (ну типа для подтверждения серьёзных намерений) и сразу получают контроль над её реквизитами, а в качестве логина предлагают ввести телефонный номер. Ну как-то уж совсем плотно в оборот берут. Так что пусть каждый сам решает быть ему дойной коровой за охапку сена или нет. 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[MAS77]
Бета-тестер
82 публикации
5 739 боёв
В 01.12.2022 в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Воспользуйтесь выгодным зимним предложением до 31 января 2023 года.


Читать на портале

Коллеги, вы же в курсе, что в интернет-рекламе теперь обязаны раскрывать определенные данные? 

 

В 01.12.2022 в 19:11:59 пользователь _RvA_ сказал:

Вот мне кажется, могли бы в статье указать что услуга только для граждан Российской Федерации! Не?

Все проще - у он-лайн кинотеатра права на трансляцию контента только на территории РФ, видимо.

 

 

Изменено пользователем dim405

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
Участник
35 публикаций

Замечательный подарок. Забирать я его, конечно, не буду.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×