Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

Американские линкоры.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

447
[CL_S]
Участник
296 публикаций
36 331 бой

Добрый день. Не раз, играя на авианосцах, видел вот какую штуку. Захожу на фулловый вражеский линкор США торпедоносцами, от одной торпеды в область скоса носовой части линкор ловит детонацию. Это получалось провернуть на разных авианосцах, разных наций и уровней. С разными по уровню линкорами. Это такой баг или фишка такая??? Кстати, в ВК в группе Мир Кораблей с каким то Максимом Соколовским схлестнулся. Он уверял меня всячески, что такого быть не может, типа, механики игры и т.д. А это есть из патча в патч уже не один год. Так этот самый Максим попытался напугать меня ответственностью за злостный багоюз.. На что я ему ответил - Когда поймаете, тогда и поговорим. Пока молчит. Но суть не в этом. Суть в ловле детонаций американскими линкорами. Этот баг или фишка удавалось провернуть в двух - трёх боях подряд. 

А вот, собственно, и диалог с Максимом, с последствиями. На которые мне, по большому счёту с колокольни.. Но то такое. Привык к работе модераторов и прочего.. коллектива сайта, форума и т.д. 

Снимок экрана (164).png

Снимок экрана (165).png

  • Плюс 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 131
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 902 публикации

Механику детонации изменили наверное лет 5 назад и теперь фуловый корабль не детонирует. Если это так - вас правильно попросили оформить баг, если не хотите оформлять, то в таких случаях лучше молчать, что бы история с асимметричным боем не повторялась

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
447
[CL_S]
Участник
296 публикаций
36 331 бой
Сегодня в 19:34:25 пользователь Wespe_D сказал:

Механику детонации изменили наверное лет 5 назад и теперь фуловый корабль не детонирует. Если это так - вас правильно попросили оформить баг, если не хотите оформлять, то в таких случаях лучше молчать, что бы история с асимметричным боем не повторялась

Я сюда написал. Может, те, кто работает с багами займутся этим. С одной стороны, я не очень рвусь помогать разработчикам со многим, что вижу в игре, так как и без меня об этом не то что говорят, орут в ухо, но никто не слышит. С другой стороны, есть желание всё же убрать из игры качующие баги из патча в патч. Поэтому, буду всё же пробовать обращаться с этими багами хотя бы сюда. Если очередной бан не подарят на Новый Год, как в игровом чате. До сих пор не понял, правда, кого и где отматерил, но то фиг с ним. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[OPSM]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
28 166 боёв
Сегодня в 17:19:57 пользователь BazAlt84 сказал:

Я сюда написал. Может, те, кто работает с багами займутся этим. С одной стороны, я не очень рвусь помогать разработчикам со многим, что вижу в игре, так как и без меня об этом не то что говорят, орут в ухо, но никто не слышит. С другой стороны, есть желание всё же убрать из игры качующие баги из патча в патч. Поэтому, буду всё же пробовать обращаться с этими багами хотя бы сюда. Если очередной бан не подарят на Новый Год, как в игровом чате. До сих пор не понял, правда, кого и где отматерил, но то фиг с ним. 

Вот смотри. Есть "Баг". О котором знают "все".

Но, выясняется, что "все" - это 3.5 человека которые никому об этом не говорили.

Было такое ни раз и не два.

Поэтому, если вы нашли баг, то лучше сделать ВГ Чек и оставить заявку в ЦПП.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
447
[CL_S]
Участник
296 публикаций
36 331 бой
Сегодня в 22:11:22 пользователь ADMUPAJl_COBA сказал:

Вот смотри. Есть "Баг". О котором знают "все".

Но, выясняется, что "все" - это 3.5 человека которые никому об этом не говорили.

Было такое ни раз и не два.

Поэтому, если вы нашли баг, то лучше сделать ВГ Чек и оставить заявку в ЦПП.

 

Смотри, есть Баг о котором уже лет 5 толдычат и блогеры, и простые игроки - речь о через не пойми что работающий автопилот для авианосцев. Когда говорили об этом, сказали, что это "фишка" для авиков. А то, что из-за этой "фишки" авик теряет время что бы отлипнуть от острова, к примеру, куда привёл автопилот, всем по барабану. Сейчас, когда написал про этот баг с линкорами, я что-то очень сильно сомневаюсь, что им займутся. Я так же сомневаюсь, что будут править автопилот для авиков. Я сильно во всём этом сомневаюсь. Почему? Потому что надо наклепать пачку премов и продать, продать премиум аккаунты и прочее прочее. Поэтому, я не раз писал, что может хотя бы пару тройку патчей пропустить и не выпустить очередные ветки, не особо интересные, а заняться багами.. Мне на такое предложение вручили бан на форуме. Я не удивлюсь, если и это сообщение как минимум удалят модераторы, как максимум, мне снова вручат бан. ))) Поэтому, я и не вижу особого смысла писать по поводу багов сюда, или в группу в вк. В вк я отписался от группы.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 351
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 389 публикаций
26 087 боёв
Сегодня в 18:25:32 пользователь BazAlt84 сказал:

Смотри

С автопилотом одно время был БАГ когда маршрут рисовался через движение кормой. Вот это был баг так баг.

А Вам бы стоило хотя бы приложить /реплеи/ эти несколько боёв подряд с детонациями, а то не похоже на правду.

Как вариант выставить амерлк в треньке и наглядно потопить их все детонациями. Вот это будет вполне аргумент.

Изменено пользователем Agnitus
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 354
Старший бета-тестер
2 260 публикаций
1 380 боёв
В 01.12.2022 в 22:31:37 пользователь Agnitus сказал:

С автопилотом одно время был БАГ когда маршрут рисовался через движение кормой. Вот это был баг так баг.

А Вам бы стоило хотя бы приложить /реплеи/ эти несколько боёв подряд с детонациями, а то не похоже на правду.

Как вариант выставить амерлк в треньке и наглядно потопить их все детонациями. Вот это будет вполне аргумент.

я бы попробовал,но не умею в треньку ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 768
[W-D-W]
Участник
2 983 публикации
11 871 бой

Жаль нет реплея, но где-то в июне Слава "сокрушительным ударом" с 15+ км кританула мою Монтану, шедшу совсем не прямым бортом. Так что первый раз слышу про такое, что якобы фулловые корабли не могут детонить. Это нормальное явление.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 351
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 389 публикаций
26 087 боёв
Сегодня в 11:22:25 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Жаль нет реплея, но где-то в июне Слава "сокрушительным ударом" с 15+ км кританула мою Монтану, шедшу совсем не прямым бортом. Так что первый раз слышу про такое, что якобы фулловые корабли не могут детонить. Это нормальное явление.

А тут не угадаешь, но вангую ответ - сначала несколько снарядов славы покусили Монтану, а уже остатние... К тому же сокрушительный это не то же что детонация, он и от пачки циток может прокинуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 355
[BBB]
Участник, Коллекционер
810 публикаций
31 567 боёв
В 01.12.2022 в 17:34:25 пользователь Wespe_D сказал:

Механику детонации изменили наверное лет 5 назад и теперь фуловый корабль не детонирует

Попала первая торпеда и корабль не фуловый, вторая - детонация. В чём проблема?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 131
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 902 публикации
Сегодня в 12:04:32 пользователь Dimitriy8 сказал:

Попала первая торпеда и корабль не фуловый, вторая - детонация. В чём проблема?

Если память не изменяет, то детонация возможна если у корабля 75% хп осталось и менее. В игре много кораблей и я не все ттх уже помню, не подскажите у кого там супер торпеды есть, что бы первой торпедой 25% хп оторвать?

Теоретически такое можно сделать на лексе кидая торпеды под углом и лк6 лвл, может и "Сайпан" на такое способен.

Я спрашиваю про первую торпеду так как ТС написал, что такое ав разных наций могут, а у некоторых всего 2 торпеды за заход

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 768
[W-D-W]
Участник
2 983 публикации
11 871 бой
Сегодня в 11:46:33 пользователь Agnitus сказал:

А тут не угадаешь, но вангую ответ - сначала несколько снарядов славы покусили Монтану, а уже остатние... К тому же сокрушительный это не то же что детонация, он и от пачки циток может прокинуть.

Нет, ему — медалька за сокрушилку, мне медаль за детон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[OPSM]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
28 166 боёв
Сегодня в 12:14:07 пользователь Wespe_D сказал:

Если память не изменяет, то детонация возможна если у корабля 75% хп осталось и менее. В игре много кораблей и я не все ттх уже помню, не подскажите у кого там супер торпеды есть, что бы первой торпедой 25% хп оторвать?

Теоретически такое можно сделать на лексе кидая торпеды под углом и лк6 лвл, может и "Сайпан" на такое способен.

Я спрашиваю про первую торпеду так как ТС написал, что такое ав разных наций могут, а у некоторых всего 2 торпеды за заход

Я даже больше скажу. Альфа авиационной торпеды 7к максимум (+-) на Хакурю. Это если она попадёт в участок без ПТЗ.

Я не знаю, какая торпеда должна быть, что бы снести 25% условной Монтане. Если только от Симакадзе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 325
[BOOOM]
Участник
2 088 публикаций
39 955 боёв
В 01.12.2022 в 14:12:29 пользователь BazAlt84 сказал:

Это такой баг или фишка такая??? 

Это багофишка такая - все классы могут детонировать, кроме двух багоизбранных классов -авианосцев и подводных лодок.

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано.
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×