Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DontSayMeBoo

нет ответственности за сливы

В этой теме 188 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 936
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 502 публикации
26 089 боёв
Сегодня в 13:03:28 пользователь validol_SPb сказал:

Дело в том, что тут никто - никому ничего не должен. И это надо принять как данность. А наказывать за не согласованность это просто бред. Каждый играет как хочет.

Вот именно поэтому и имеем то, что имеем. И в игре и в жизни. И виноваты в этом лично вы. Конечно всего лишь в том числе среди многих, но лично и непосредственно вы.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 13:09:42 пользователь _U2_Broiler сказал:

Двое уже практически договорились как сильнее досадить тем десяти несчастным, которых угораздит к этой парочке забросить.

Не переживай. Я играла одна !) Он не вошёл в игру. Считаем это отменой интереса с его стороны. Так что я не думаю что так уж несчастны люди что попали сомной. За 2 боя 6 фрагов 4 к проальфа. И 130 к среднего. Два первых место что в победе что в поражении.  Моя команда от меня страдала не сильно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 483 публикации
18 449 боёв
Сегодня в 17:35:16 пользователь Artemus сказал:

Я читаю правильно. Вы путаете индивидуальную статистку и общую.

не вижу смысла спорить

 

Сегодня в 17:35:16 пользователь Artemus сказал:

Вы написали "любой игрок", но это средний показатель всех игроков(ваши показатели, кстати, хуже среднего). Соответственно, есть игроки у которых винрейт и остальные параметры больше или меньше этого значения. В итоге кто-то может оказывать серьёзное влияние на бой.

опять же не спорю. Точно так же бывают бои, когда моя игра оказывается сильно влияет на победу. 

 

Сегодня в 17:35:16 пользователь Artemus сказал:

Причём здесь столкновение с другими эсминцами?

если эсм не светит и не берет точки, по крайней мере инвизник, шансы команды падают. Потому именно эсмы чаще всего начинают бой и часто именно исход их схватки решает исход битвы на фланге

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций
Сегодня в 20:35:48 пользователь AKIARA сказал:

Не переживай. Я играла одна !) Он не вошёл в игру. Считаем это отменой интереса с его стороны. Так что я не думаю что так уж несчастны люди что попали сомной. За 2 боя 6 фрагов 4 к проальфа. И 130 к среднего. Два первых место что в победе что в поражении.  Моя команда от меня страдала не сильно. 

я почему то иного высказывания от вас и не ожидал. Я.Я.Я и снова Я.  зачем то приведенная статистика не соответствующая теме треда. Играем завтра в 6.15 утра, если не придете буду считать это вашим сливом(вы же не поинтересовались у меня, когда мне удобно в субботу, ну и я не буду этого делать)

ЗЫ не сложно заметить, что меня сегодня в игре вообще не было, но для того надо иметь развитую причинно-следственную цепочку, ну хотя бы на уровне простейших 

Изменено пользователем DontSayMeBoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 21:23:24 пользователь DontSayMeBoo сказал:

я почему то иного высказывания от вас и не ожидал. Я.Я.Я и снова Я.  зачем то приведенная статистика не соответствующая теме треда. Играем завтра в 6.15 утра, если не придете буду считать это вашим сливом(вы же не поинтересовались у меня, когда мне удобно в субботу, ну и я не буду этого делать)

ЗЫ не сложно заметить, что меня сегодня в игре вообще не было, но для того надо иметь развитую причинно-следственную цепочку, ну хотя бы на уровне простейших 

Изменено пользователем AKIARA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 353 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 21:47:23 пользователь DontSayMeBoo сказал:

Но буду в игре в такоетовремя и ответное ОК никак не говорит о возможности совместной игры

Оригинально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 03.12.2022 в 21:54:52 пользователь far90 сказал:

не вижу смысла спорить

Разумеется. )))

В 03.12.2022 в 21:54:52 пользователь far90 сказал:

опять же не спорю. Точно так же бывают бои, когда моя игра оказывается сильно влияет на победу. 

Конечно. Но в среднем...

В 03.12.2022 в 21:54:52 пользователь far90 сказал:

если эсм не светит и не берет точки, по крайней мере инвизник, шансы команды падают. Потому именно эсмы чаще всего начинают бой и часто именно исход их схватки решает исход битвы на фланге

Осталось понять, причём здесь столкновение с вражеским эсмом. Ведь инвизный эсминец имеет множество других способов повлиять на исход боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[UA-MR]
Бета-тестер
819 публикаций

почитал, ладно думаю , один мой линкор на фланге, но не менять так не менять

иду на фланг с одним крейсером, а там против меня два линкора и крейсер

мой крейсер сдулся, я в тройном фокусе и быстро  в порту

поменял бы , принес  пользы больше команде, чем тупо уперся в один сарай

больше танкистов не слушаю

Изменено пользователем Qwert7977
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

О великий стратег , автор поста , ну вот допустим сделали такую систему, что будет считаться "киданием" лк, как штрафовать ? А вы не задумывались что респы не учитывают того, насколько применим тот или иной корабль , для этого все и расплываются в начале боя чтобы более эффективно применить свой корабль ! И такой вопрос возникает, как и кого штрафовать когда Ямато кидает одного на фланге на респе, получится что ,все , кто придут на помощь Ямато должны будут оштрафованы по вашему мнению. Если вы так близко к сердцу воспринимаете "неправильную" , по вашим словам, игру союзников, и у вас так мощно горит , может стоит найти более спокойную эмоционально игру ? И в игре уже есть наказание, как вам хотелось бы, ставьте минус в карму союзнику который подвёл вас 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций
Сегодня в 11:41:22 пользователь YouRIK159 сказал:

О великий стратег , автор поста , ну вот допустим сделали такую систему, что будет считаться "киданием" лк, как штрафовать ? А вы не задумывались что респы не учитывают того, насколько применим тот или иной корабль , для этого все и расплываются в начале боя чтобы более эффективно применить свой корабль ! И такой вопрос возникает, как и кого штрафовать когда Ямато кидает одного на фланге на респе, получится что ,все , кто придут на помощь Ямато должны будут оштрафованы по вашему мнению. Если вы так близко к сердцу воспринимаете "неправильную" , по вашим словам, игру союзников, и у вас так мощно горит , может стоит найти более спокойную эмоционально игру ? И в игре уже есть наказание, как вам хотелось бы, ставьте минус в карму союзнику который подвёл вас 

 

карма не имеет ценности в игре, с тем же успехом можете в форточку крикнуть что-нибудь матерное 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций

Я вижу страсти все ещё кипят. Играть нужно полагаясь на себя.  В первую очередь. Сделай в бою все что от тебя зависит.  А то все кругом виноваты.  Один не светит другой не танкует. Третий РЛС на первых секундах прожал ( не редко бывает ) .  А что сделал ты для победы ? Нужно себя спросить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
Сегодня в 13:45:24 пользователь DontSayMeBoo сказал:

 

карма не имеет ценности в игре, с тем же успехом можете в форточку крикнуть что-нибудь матерное 

Если вы предложили штрафовать , то поведуйте пожалуйста: 

1 как штрафовать

2 кого штрафовать

3 что будет являться причиной штрафа

4 если вы сами стали нарушителем, как это отразится на чувстве собственного достоинства)

 

 

Сегодня в 13:49:21 пользователь AKIARA сказал:

Я вижу страсти все ещё кипят. Играть нужно полагаясь на себя.  В первую очередь. Сделай в бою все что от тебя зависит.  А то все кругом виноваты.  Один не светит другой не танкует. Третий РЛС на первых секундах прожал ( не редко бывает ) .  А что сделал ты для победы ? Нужно себя спросить. 

Радует что есть адекватные люди в этой теме, с адекватными и правильными комментариями , а ещё лучше что такие люди попадаются в бою )

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций
Сегодня в 11:52:22 пользователь YouRIK159 сказал:

Если вы предложили штрафовать , то поведуйте пожалуйста: 

1 как штрафовать

2 кого штрафовать

3 что будет являться причиной штрафа

4 если вы сами стали нарушителем, как это отразится на чувстве собственного достоинства)

 

 

Радует что есть адекватные люди в этой теме, с адекватными и правильными комментариями , а ещё лучше что такие люди попадаются в бою )

потрудитесь прочитать обсуждение, там все есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
Сегодня в 13:56:45 пользователь DontSayMeBoo сказал:

потрудитесь прочитать обсуждение, там все есть

Я почитал , вы просто стали жертвой системы борьбы с неспортивных поведением , сочувствую, но прежде чем искать соринки в чужих глазах , может лучше, для начала, увидеть бревно в своих ?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 11:52:22 пользователь YouRIK159 сказал:

Если вы предложили штрафовать , то поведуйте пожалуйста: 

1 как штрафовать

2 кого штрафовать

3 что будет являться причиной штрафа

4 если вы сами стали нарушителем, как это отразится на чувстве собственного достоинства)

 

 

Радует что есть адекватные люди в этой теме, с адекватными и правильными комментариями , а ещё лучше что такие люди попадаются в бою )

Можно не утруждать себя прочтением всех сообщений. Я перескажу суть.  Автор поста уж не знаю его умения и способности побеждать. ( Закрыта стата) видимо был брошен на фланге , ... Количество раз. И видимо так человека задело это что данная тема возникла не форуме. С предложением  обязать - заставить - ограничить , и ТД. И тп. Игроков покидать фланг.  Наверное более глупого предложения я не слышала в игре. Прежде чем покинуть фланг.  Как правило. Игроки смотрят на раскатки противника. Наличие РЛС в красной команде. Для эсминцев. ЛК смотрят дымные токсичные крейсера. Факторов много. В том числе и острова которые может перекинуть ЛК или крейсер .  Но это же нужно думать. А это сложнее. Проще слиться там где начал бой. Предложение не нашло отклика в сердцах игроков. Некоторые даже решили что это шутка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
Сегодня в 14:14:16 пользователь AKIARA сказал:

Можно не утруждать себя прочтением всех сообщений. Я перескажу суть.  Автор поста уж не знаю его умения и способности побеждать. ( Закрыта стата) видимо был брошен на фланге , ... Количество раз. И видимо так человека задело это что данная тема возникла не форуме. С предложением  обязать - заставить - ограничить , и ТД. И тп. Игроков покидать фланг.  Наверное более глупого предложения я не слышала в игре. Прежде чем покинуть фланг.  Как правило. Игроки смотрят на раскатки противника. Наличие РЛС в красной команде. Для эсминцев. ЛК смотрят дымные токсичные крейсера. Факторов много. В том числе и острова которые может перекинуть ЛК или крейсер .  Но это же нужно думать. А это сложнее. Проще слиться там где начал бой. Предложение не нашло отклика в сердцах игроков. Некоторые даже решили что это шутка. 

Просто кто то очень близко к сердцу воспринимаете игру , скоро отпустит автора )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций
Сегодня в 12:18:48 пользователь YouRIK159 сказал:

Просто кто то очень близко к сердцу воспринимаете игру , скоро отпустит автора )

человек вообще не верно передал суть идеи, забавно что вы так же не видите разницы между оригинальной идеей и интерпретацией 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
Сегодня в 16:11:49 пользователь DontSayMeBoo сказал:

человек вообще не верно передал суть идеи, забавно что вы так же не видите разницы между оригинальной идеей и интерпретацией 

Пожалуйста, мне непонятливому , объясните в чем заключается ваша идея ? Зачем и из за чего появилась данная тема ? Поясните пожалуйста более понятно)

Изменено пользователем YouRIK159

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций
Сегодня в 14:25:02 пользователь YouRIK159 сказал:

Пожалуйста, мне непонятливому , объясните в чем заключается ваша идея ? Зачем и из за чего появилась данная тема ? Поясните пожалуйста более понятно)

Запрет на смену фланга эсминцами в течение некоторого времени после начала боя(пара минут либо до определенных действий, например до засвета расположения вражеской команды). Либо вместо наказания - поощрение, за игру на фланге в течение определенного времени или до совершения определенных действий.  Те кто писал про уход от РЛСных крейсеров или еще какие то причины - просто не в состоянии понять(уж не знаю как они играют), что мое предложение касается только тех, кто меняет фланг с респа просто потому что им фланг не нравится, ведь расположение вражеских кораблей еще не известно 

Предложение имеет под собой цель повысить комфорт игры для остальных членов команды, кто не может с той же легкостью сменить фланг, т.к. при маневре их просто отправят на дно, после засвета.

Изменено пользователем DontSayMeBoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 14:34:41 пользователь DontSayMeBoo сказал:

Запрет на смену фланга эсминцами в течение некоторого времени после начала боя(пара минут либо до определенных действий, например до засвета расположения вражеской команды). Либо вместо наказания - поощрение, за игру на фланге в течение определенного времени или до совершения определенных действий.  Те кто писал про уход от РЛСных крейсеров или еще какие то причины - просто не в состоянии понять(уж не знаю как они играют), что мое предложение касается только тех, кто меняет фланг с респа просто потому что им фланг не нравится, ведь расположение вражеских кораблей еще не известно 

Предложение имеет под собой цель повысить комфорт игры для остальных членов команды, кто не может с той же легкостью сменить фланг, т.к. при маневре их просто отправят на дно, после засвета.

Можно пояснения по пункту. Для тех кто не сменить фланг их отправят на дно. , Почему они не могут покинуть фланг и почему их отправят на дно при засвете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×