Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VasyanBloodKiller2005

Яхаги

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
3 691 бой

После ввода Агано хотелось бы каких-то положительных отличий Яхаги от Агано. В данный момент получается, что премиумная версия корабля-одноклассника Агано по некоторым ТТХ даже хуже, чем прокачиваемый систершип. 
Поэтому прошу рассмотреть мое предложение дать Яхаги ремку - как это уже отличает коренным образом Адмирала Хиппера и Принца Ойгена. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 20:10:58 пользователь VasyanBloodKiller2005 сказал:

В данный момент получается, что премиумная версия корабля-одноклассника Агано по некоторым ТТХ даже хуже, чем прокачиваемый систершип.

А премы и не должны быть лучше веточных аналогов. Предназначение премов - прежде всего фарм.. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв
Сегодня в 22:10:58 пользователь VasyanBloodKiller2005 сказал:

После ввода Агано хотелось бы каких-то положительных отличий Яхаги от Агано. В данный момент получается, что премиумная версия корабля-одноклассника Агано по некоторым ТТХ даже хуже, чем прокачиваемый систершип. 
Поэтому прошу рассмотреть мое предложение дать Яхаги ремку - как это уже отличает коренным образом Адмирала Хиппера и Принца Ойгена. 

Скажу тебе по секрету, Яхаги и Агано, как и вся ветка до магистра Йоды, не нужны от слова совсем... Корабли ситуативные и на победу в бою влияют лишь случайно... Есть посудины в разы интереснее... :cap_look: 

Изменено пользователем _Kommodore_
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 740
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 092 публикации
27 348 боёв
В 05.12.2022 в 20:42:41 пользователь MAPCuAHNH сказал:

А премы и не должны быть лучше веточных аналогов. Предназначение премов - прежде всего фарм.. 

Надо чтобы они были не хуже. Фарм на 5 уровне сам по себе не фонтан,  а тут ещё и корабль ведро, оно не будет фармить из-за низкого урона/влияния на бой.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 00:04:41 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Надо чтобы они были не хуже. Фарм на 5 уровне сам по себе не фонтан,  а тут ещё и корабль ведро, оно не будет фармить из-за низкого урона/влияния на бой.

Веточные всегда были лучше. Если сравнять премы с веточными (или сделать лучше),  то отпадёт необходимость в прокачиваемых кораблях (практически пэй ту вин). Вам нужна такая игра ? 

А низкоуровневые премы - это или для новичков или для коллекции.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 740
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 092 публикации
27 348 боёв
Сегодня в 06:02:51 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Веточные всегда были лучше. Если сравнять премы с веточными (или сделать лучше),  то отпадёт необходимость в прокачиваемых кораблях (практически пэй ту вин). Вам нужна такая игра ? 

А низкоуровневые премы - это или для новичков или для коллекции.

Совсем не всегда, Ойген был хуже Хиппера покуда хилку не дали, Тирпиц точно не хуже Бисмарка. Миссури-Айова, кто там ещё в пример. В массе они не хуже. Конечно есть и дурные ситуации, КК-Светлана например, после нерфа ИВ вообще не пойму как на нём играть (хотя и раньше не понимал). А Яхаги со своей баллистикой...брр.  Хилку ему не дадут, да и не нужна она этой фанерке, а вот апнуть перезарядку можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 08:48:56 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Тирпиц точно не хуже Бисмарка

Хуже. Крайне ситуативные торпеды дали, забрав при этом куда более полезные (на мой субъективный взгляд) ГАП и ПВО. По-моему, честно было бы заменить ГАП на торпеды, а ПВО оставить 1 в 1, как у Bismarck. Хотя даже при таком раскладе я бы выбрал вариант с ГАП'ом.

Но в целом я с Вами согласен по поводу премов:

Сегодня в 08:48:56 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

В массе они не хуже.

Massachusetts и Alabama не хуже North Carolina, например.

Изменено пользователем anonym_oy9TYOym5nhb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 091 публикация
29 505 боёв
В 05.12.2022 в 20:10:58 пользователь VasyanBloodKiller2005 сказал:

В данный момент получается, что премиумная версия корабля-одноклассника Агано по некоторым ТТХ даже хуже, чем прокачиваемый систершип. 

Попробуйте на прокачиваемы корабль капитана пересадить без переобучения — сразу увидите одно из преимуществ према.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 08:48:56 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Миссури-Айова, 

Разве сейчас можно купить Миссури?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 740
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 092 публикации
27 348 боёв
Сегодня в 08:55:08 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Хуже. Крайне ситуативные торпеды дали, забрав при этом куда более полезные (на мой субъективный взгляд) ГАП и ПВО. По-моему, честно было бы заменить ГАП на торпеды, а ПВО оставить 1 в 1, как у Bismarck. Хотя даже при таком раскладе я бы выбрал вариант с ГАП'ом.

ПВО у обоих так себе. Особой разницы не замечаю, всё равно что 8, что 10 авик отбомбится почти полной группой. Может против 6 разница будет видна. ТА у Тирпица имеют только один недостаток - слишком уязвимы. По моему они всё таки более-менее равны.

 

Сегодня в 08:55:08 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Massachusetts и Alabama не хуже North Carolina, например.

Я даже знаю кто тут лучше. :Smile_veryhappy:

 

Сегодня в 12:17:04 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Разве сейчас можно купить Миссури?

Ну он долго был в развитии и как пример вполне сгодится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 522 публикации
34 102 боя
Сегодня в 15:17:04 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Разве сейчас можно купить Миссури?

дык из коробки жеж, новогодней! не? :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
3 691 бой
Сегодня в 11:19:50 пользователь Kringesmarine сказал:

Попробуйте на прокачиваемы корабль капитана пересадить без переобучения — сразу увидите одно из преимуществ према.

Не аргумент, переобучение один раз оплатил и всё. А недоработанность корабля остается навсегда.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 091 публикация
29 505 боёв
Сегодня в 14:17:22 пользователь VasyanBloodKiller2005 сказал:

Не аргумент, переобучение один раз оплатил и всё. А недоработанность корабля остается навсегда.

Ну да, просто переобучили один раз, а потом, чтобы пересадить обратно, нужно...всего лишь переобучить один раз, оплатил и всё)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 14:00:47 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

дык из коробки жеж, новогодней! не? :cap_cool:

Не. Это покупка ящика, из которого, если сойдутся звёзды, может выпасть Миссури. А ведь может и не выпасть. Причём у последнего пункта гОраздо больший шанс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 12:27:22 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

ПВО у обоих так себе. Особой разницы не замечаю, всё равно что 8, что 10 авик отбомбится почти полной группой. Может против 6 разница будет видна.

Я на Bismarck обычно от 8-ых авиков отбивался, хотя ПВО до уровня Kii или американских ЛК не дотягивает, конечно. Но я не буду настаивать по одной простой причине: когда я сам играю на АВ8, то тоже особой разницы не чувствую - и тот, и другой корабль топятся без проблем. Для меня разница была ощутимой исключительно тогда, когда сам на этих кораблях играл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 660
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 669 боёв
Сегодня в 17:10:51 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Я на Bismarck обычно от 8-ых авиков отбивался, хотя ПВО до уровня Kii или американских ЛК не дотягивает, конечно. Но я не буду настаивать по одной простой причине: когда я сам играю на АВ8, то тоже особой разницы не чувствую - и тот, и другой корабль топятся без проблем. Для меня разница была ощутимой исключительно тогда, когда сам на этих кораблях играл.

ПВО у них отличалось до 8.0 сейчас онли торпеды/гап и дальность пмк. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
В 06.12.2022 в 21:49:38 пользователь WordHearts сказал:

ПВО у них отличалось до 8.0 сейчас онли торпеды/гап и дальность пмк. 

Сейчас у них как раз дальность ПМК не отличается (7.6 км в базе), а вот ПВО Tirpitz ближе к тому ПВО, которое у Bismarck в стоковом корпусе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×