Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rtx58

засвет в игре

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[RED-C]
Участник
5 публикаций
22 430 боёв

почему играя на крейсере с установленном камуфляжем все противники видят меня я не вижу ни кого это не правельно

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 510
[MAHAN]
Участник
3 063 публикации
13 689 боёв
Сегодня в 21:39:29 пользователь rtx58 сказал:

почему играя на крейсере с установленном камуфляжем все противники видят меня я не вижу ни кого это не правельно

Потому что вас пересвечивают менее заметные противники. Во-первых, это могут быть и одноклассники с меньшей чем у вас маскировкой. Во-вторых, это могут быть эсминцы с подлодками.

И камуфляжи сейчас, насколько я помню, не дают бонус к маскировке. Для уменьшения заметности вашего корабля (в данном случае - крейсера) нужно: иметь крейсер с базовой низкой заметностью; прокачать соответствующий навык командира; и начиная с VIII уровня устанавливать соответствующую модернизацию.

Надеюсь, понятное объяснение для игрока с 20.000+ боев

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 21:39:29 пользователь rtx58 сказал:

почему играя на крейсере с установленном камуфляжем все противники видят меня я не вижу ни кого это не правельно

 

Хороший вопрос для чела с 20К боями. Поприкалываться решили?)

 

  • Круто 3
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 374
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 404 публикации
26 137 боёв
В 05.12.2022 в 21:55:03 пользователь RealBrahman сказал:

Хороший вопрос для чела с 20К боями. Поприкалываться решили?)

 

Что сразу поприкалываться? Человек может только вчера свежий акк купил, ещё не со всеми фишками освоился, а Вы сразу так с плеча.

Изменено пользователем Agnitus
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 414 публикации
37 302 боя

кстати , проверено , что на скорость обнаружения довольно сильно влияет железо .

При ФПС 80-90  и пинге  12мс  я почти всегда первым обнаруживаю  равный по заметности корабль  , причем иногда существенно раньше , секунды на 2. ( замеряли с сыном на хронометре )

а вот при ФПС 32 и пинге 30-35мас  я почти всегда  опаздываю с обнаружением противника , и часто  сперва вижу залп , а потом только противника , хотя он находится в зоне безусловной видимости .

особенно это заметно , когда противник выкатывается из- за острова .  мне идет предупреждение , что обнаружен  а я по факту вижу противника , когда он уже полностью выкатился   из-за острова  и готов дать полный залп . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 091 публикация
29 485 боёв
В 05.12.2022 в 21:55:03 пользователь RealBrahman сказал:

Хороший вопрос для чела с 20К боями. Поприкалываться решили?)

Просто раньше не обращал внимания)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций
В 05.12.2022 в 21:39:29 пользователь rtx58 сказал:

это не правельно

Правельно, правельно. Хотя бы на сайте что-нибудь читал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 935
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 502 публикации
26 075 боёв

А мы тут за сливы и турбобои пузырится.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 684
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 562 боя
В 05.12.2022 в 21:39:29 пользователь rtx58 сказал:

почему играя на крейсере с установленном камуфляжем все противники видят меня я не вижу ни кого это не правельно

 

Скрытый текст

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 358
Старший бета-тестер
2 271 публикация
1 380 боёв
В 06.12.2022 в 12:00:33 пользователь KutuzovAFK сказал:

кстати , проверено , что на скорость обнаружения довольно сильно влияет железо .

При ФПС 80-90  и пинге  12мс  я почти всегда первым обнаруживаю  равный по заметности корабль  , причем иногда существенно раньше , секунды на 2. ( замеряли с сыном на хронометре )

а вот при ФПС 32 и пинге 30-35мас  я почти всегда  опаздываю с обнаружением противника , и часто  сперва вижу залп , а потом только противника , хотя он находится в зоне безусловной видимости .

особенно это заметно , когда противник выкатывается из- за острова .  мне идет предупреждение , что обнаружен  а я по факту вижу противника , когда он уже полностью выкатился   из-за острова  и готов дать полный залп . 

у меня пинг меньше 36 не опускается никогда..и такая картина ,что летит залп,а ты противника видишь после-постоянно.

В 06.12.2022 в 07:53:55 пользователь Agnitus сказал:

Человек может только вчера свежий акк купил,

может брата в армию забрали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×