Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Гамбургская верфь. Admiral Schröder

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 234
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 953 публикации
21 743 боя

верфь как обычно

За 5к дублонов получи прем 9 и еще разного всего (уголь сталь и ОИ ), если жалко то просто прем 7 на  халяву

Насчет характеристик

А когда на Верфи был имбовый корабль? мне кажется немецкий эсм самый не плохой был и Рико

одина не застал, а по остальным сужу что в рангах их очень редко видно было когда 8,9,10 катались

Изменено пользователем Ssomm_And_Son
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 642
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 13:29:16 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

одина не застал,

один слишком хрустальный. Но для один на один может и зайдёт. На момент его выхода ветки шлифена ещё не было

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 234
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 953 публикации
21 743 боя
Сегодня в 13:39:41 пользователь Alexahiks сказал:

один слишком хрустальный. Но для один на один может и зайдёт. На момент его выхода ветки шлифена ещё не было

понятно, если из НГ контейнера выпадет попробую))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 642
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 13:42:38 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

понятно, если из НГ контейнера выпадет попробую))))

ГАП, торпеды, пмк, маскировка. Нет хп и брони. Впечатления примерно как шлифена. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 769
[W-D-W]
Участник
2 983 публикации
11 871 бой
Сегодня в 13:12:07 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Щас бы сравнивать 9-ки с суперкораблями. Могами хуже Зао по ТТХ, поэтому мне не нужен Могами. Мусаши проигрывает Сацуме, зачем мне Мусаши? Джорджия хуже Ганновера, зачем мне Джорджия?

Правильно, они постоянно играют против суперов. Поиграете несколько десятков боев на девятке против суперов и выкините слабаков, ибо играть невозможно.

 

Сегодня в 13:12:07 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Я ожидал хоть сколько-нибудь конструктивной критики. К сожалению, ничего нового не увидел. И на что я каждый раз надеюсь?

У вас какой-то слишком оптимистичный взгляд на игру. Я вижу конструктивную критику по ттх, куда уж объективней чем эти самые ттх.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 465 боёв
Сегодня в 14:06:03 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Правильно, они постоянно играют против суперов.

Постоянно это 4 боя из 10-ти? Прям постоянное постоянство. 


Сегодня в 14:06:03 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Я вижу конструктивную критику по ттх, куда уж объективней чем эти самые ттх.

Давайте посмотрим...

  • "понерфленный Агир" - очень понятно и конструктивно. А главное - развёрнуто.
  • "Это, я так понимаю, для тех, до кого не дошла по разным причинам информация о существовании Агира? 2х3 305-мм в носу против 2х2, удачи задонатить" - зачем анализировать все ТТХ, если достаточно посмотреть сколько орудий стреляют носом? Критика, которая характеризует геймплей критикующего.
  • "А что, трудно представить Эгир с уменьшенным уроном ББ, отпиленной пухой и более косой?" - почему более косой? Ну и ДПМ, понятное дело, никто не считает. Смотрим только на количество орудий. Мекленбург, Лион, Смоленск и Плимут - лучшие!
  • "там дальность ПМК меньше чем у Ганновера и торпов нет-и как ты его убивать будешь?" - кто-то серьёзно сравнивает 9-ку с супером? А назовите, пожалуйста, 9-ку, равную суперу. Или, хотя бы, 8-ку, равную 10-ке. 
  • "Смысл покупать 9-ки если их ваншотят супер корабли" - смысл играть не на эсминцах, если тебя могут сваншотить? 
  • "Так сейчас все 9 - ки страдают от звездных уровней у которых ттх 50-60% лучше." - по такой логике, странно, что 9-ки вообще в боях встречаются. Наверное, другие игроки не в курсе, что в игре есть суперкорабли. 
  • "Они глядят на характеристики и, мягко говоря, удивляются такой посредственности за такую цену." - комментарий, полный конкретики (нет).

Мне продолжать? 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 642
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 16:12:31 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Мекленбург, Лион, Смоленск и Плимут - лучшие!

Вот сейчас обидно было. У меня есть эти корабли. Они реально хорошие. Особенно Смоленск и Мекленбург. Пушки точные, стволов много. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 465 боёв
Сегодня в 16:22:12 пользователь Alexahiks сказал:

Они реально хорошие.

Я ж не говорил, что они плохие. Просто судить о кораблях по количеству орудий - не самый объективный способ оценки "хорошести" корабля. А то получается, что Рагнар со Смоландом кактусы. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 642
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 16:34:27 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Я ж не говорил, что они плохие. Просто судить о кораблях по количеству орудий - не самый объективный способ оценки "хорошести" корабля. А то получается, что Рагнар со Смоландом кактусы. 

Кто лучше: конь или тундра? Конь, у него стволов больше ;) 

А так у нас традиция на форуме: ,,ругать всё что не делается,,. Уж вам ли не знать. 

Скрытый текст

А уж как ругали порторико. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 659
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 667 боёв
Сегодня в 13:12:07 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

 

 

Щас бы сравнивать 9-ки с суперкораблями. Могами хуже Зао по ТТХ, поэтому мне не нужен Могами. Мусаши проигрывает Сацуме, зачем мне Мусаши? Джорджия хуже Ганновера, зачем мне Джорджия?


 

Он лучше агира, карно, азумы?Новый гемплей? Нет..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 642
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 16:53:51 пользователь WordHearts сказал:

азумы?Новый гемплей?

Хм. Как раз новый. Минимум для меня. ПМК крейсера ещё не катал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 659
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 667 боёв
Сегодня в 16:56:38 пользователь Alexahiks сказал:

Хм. Как раз новый. Минимум для меня. ПМК крейсера ещё не катал

:cap_haloween:Еще со старыми перками агир и зигфрид были пмк, но в новых перках пмк для крейсера не предусмотрен(если конечное ему не подкрутили пмк точности-Наполи улыбается и машет) Пмк точности Шредеру не завезли....С тем же успехом покатать можно агир в пмк, но у него еще будут торпеды +1ствол и альфа ббшек повыще.

Скрытый текст

shot-22.12.07_17.03.54-0563.jpg

Скрытый текст

shot-22.12.07_17.03.48-0994.jpg

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 465 боёв
Сегодня в 16:53:51 пользователь WordHearts сказал:

Он лучше агира, карно, азумы?Новый гемплей? Нет..

Да) Это не геймплей фугасного заливателя издалека (Азума), это не геймплей отлавливателя бортов и (возможно) выхода на ближнюю дистанцию (Эгир). Геймплея Карно я вообще не прочувствовал. 

Сам смотрел на Шрёдера скептически, пока не пошёл тестировать. Всё-таки 200 м между радиусом заметности и радиусом ПМК в полном фарше и наличие форсажа в, ЕМНИП, +15% облегчает реализацию ПМК. То, что ПМК не попадало по Вашему треугольнику не означает, что Вы встретили Шрёдера в ПМК, всё-таки до этого патчноута нигде не указывали, что Шрёдер презентуется как ПМК-крейсер, и я изначально тестировал его в самом обычном билде. 

На мой взгляд, Шрёдер ни разу не простой, однако он интересный; в отличие от, например, Мальборо, который просто реализовывать, однако который невероятно скучный. Как и многие другие корабли ближнего боя, Шрёдер нестабилен. Однако это точно не копия и не вариация Эгира или Зигфрида, на которых он, на первый взгляд, похож. 

Сегодня в 17:05:53 пользователь WordHearts сказал:

если конечное ему не подкрутили пмк точности-Наполи улыбается и машет

А вот в ПМК-Наполи я не верю. Бронепробитие ПМК в 26 мм ненадёжно и неуниверсально для реализации в бою. Крупнокалиберное ПМК я не беру в расчёт, оно стреляет слишком редко. На своём Наполи поставил более стандартный билд с ИВ. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 736
[POR]
Участник
1 862 публикации
12 126 боёв
Сегодня в 08:24:37 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Все эти корабли можно было получить бесплатно.Если вы не играете,зачем они вам?

1

Может не так часто играю? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
609 публикаций
24 714 боёв
Сегодня в 17:36:42 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

А вот в ПМК-Наполи я не верю. Бронепробитие ПМК в 26 мм ненадёжно и неуниверсально для реализации в бою. Крупнокалиберное ПМК я не беру в расчёт, оно стреляет слишком редко. На своём Наполи поставил более стандартный билд с ИВ. 

А зачем Наполи ИВ? ПМК у него полубронебойное.А пробитие фугасов ГК  42 мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 465 боёв
В 07.12.2022 в 23:09:44 пользователь LemmonRus сказал:

ПМК у него полубронебойное.

Это не означает, что такое ПМК пробивает любую обшивку. У полубронебойных снарядов фиксированное бронепробитие, подобно фугасам.


В 07.12.2022 в 23:09:44 пользователь LemmonRus сказал:

пробитие фугасов ГК  42 мм.

ИВ чтобы пробивать 50 мм. А пробивать 50 мм мне  нужно, чтобы пробивать центральные палубы Пройссенов, Шлиффенов, Москвы и Сталинградов, нашлёпки Хабаровска и Дельного туда же, часть палубы Ямато и ему подобных забронирована под 50 мм (или около того). В игре достаточно брони в 50 мм. По этой же причине я беру ИВ на Анри, голландскую десятку и прочие крейсеры с калибром 240 мм и более, но менее 300 мм, который и без ИВ пробивает 50 мм. Исключение - Голиаф и немецкие крейсеры, у которых увеличенное фугасное бронепробитие.

Но, кажется, мы отклонились от темы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[-AK47]
Участник
46 публикаций
8 504 боя

Добрый день, в течении какого времени (скольки этапов) остается доступной покупка стартовых наборов? Не могу найти информацию про это.

В клиенте "стартовые наборы доступны в начале строительства", в новостях информации про это ни слова.

 

 

Upd.

Нашел в клиенте - в полных правилах события. Где-то бы еще дублировали информацию про это...

Изменено пользователем boezz_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 198
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 575 публикаций
25 291 бой
Сегодня в 07:39:21 пользователь boezz_777 сказал:

Добрый день, в течении какого времени (скольки этапов) остается доступной покупка стартовых наборов? Не могу найти информацию про это.

В клиенте "стартовые наборы доступны в начале строительства", в новостях информации про это ни слова.

 

 

Upd.

Нашел в клиенте - в полных правилах события. Где-то бы еще дублировали информацию про это...

Не? 

Цитата

Правила события.

 

...В стартовых наборах можно приобрести этапы строительства со скидкой: 10 этапов за 10 000 дублонов и 4 этапа за 5000 дублонов. Однако приобрести их можно только до получения четырёх этапов строительства за выполнение боевых задач...


https://korabli.su/ru/news/general-news/hamburg-dockyard-admiral-schroder/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[-AK47]
Участник
46 публикаций
8 504 боя
Сегодня в 03:05:09 пользователь aucMAH сказал:

Не? 

 

Да, точно, перечитал еще раз и оказывается действительно оно есть 0о)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 872
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 272 публикации

неоднозначный кораблик.

И вовсе не Эгир, геймплей совсем не такой, и не Зигфрид ибо на том комфортно спокойно цитки выбивать. От азумы сильно отличается качеством поджига в худшую сторону. И калибр крупнее, чем у гинденбурга, но меньше стволов.

Ситуация напомнила когда после аляски ввели конгресс. И вроде пухи такие же, но что-то не так)))

Но в целом кораблик заслуживает места в порту. Удобные башни в стиле ветки шлиффена, достаточно маневренный для своих габаритов.

Опять же для толпы "бабушек, которым все новые корабли плохие" однозначно кораблик не зайдет, не имба да-с :Smile_trollface:

а еще Вы видели цвет штатного камо по -умолчанию? это жесть))):Smile_sad:

 

Изменено пользователем angry_Murzik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×