Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.11] Празднование Нового года

В этой теме 349 комментариев

Рекомендуемые комментарии

764
[URLM]
Участник
1 737 публикаций
24 083 боя
В 07.12.2022 в 12:08:13 пользователь Rushcore сказал:

Ваше мнение сильно отличается от мнения многих игроков. Для вас - не нужны камуфляжи, а многие другие в жизни в бой без камка не пойдут. Я из числа таких, например. 

И уж давайте на чистоту - это единственный лот в контейнере, что вы так распереживались?

Паша дело не во мнении , а в мотивации....сегодня камки это дешевые понты в бою...ценность расходуемых камков исключительно в их номинальной стоимости из области "..с паршивой овцы хоть шерсти клок..." Почему на них не вешают хотя бы +4% к разбросу снарядов лично для меня большая загадка...

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Все таки оставили камуфляжи... Огорчен. И боевые флажки запихнули в дорогие коробки. Ну... молодцы, короче.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
В 07.12.2022 в 10:08:13 пользователь Rushcore сказал:

Ваше мнение сильно отличается от мнения многих игроков

Многих - это скольких? 1%? В бою играют, а не камуфляжи рассматривают. После того, как разделили экономику и камуфляжи, "камки" потеряли всякий смысл и игровую ценность.

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 452
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
30 466 боёв
Сегодня в 00:25:08 пользователь Nezdeshnii сказал:

Что за аналогия с лотерейными билетами? Откуда вообще она взялась??? Где тогда джек пот все корабли в порту например? 1000 призов по 10000000 голды?

А с чем Вам нужна аналогия? Ну назовите это посовременней - лутбоксы. Легче станет от такой аналогии? Лично я считаю джек потом если выпадет очень редкий корабль (кутузов, мусаси, миссури). Кто-то может считать джек потом пол года прем аккаунта и так далее, у каждого своя радость.

Сегодня в 00:25:08 пользователь Nezdeshnii сказал:

Игроки в праве задавать вопросы на волнующие темы, многие ждут новогодних коробок, а тут камуфляжи бесполезные...

Правильно, вопрос задавать можно. Для Вас, как и для меня, камуфляжи бесполезны. Но есть определенная прослойка игроков, кто это ценит.

Сегодня в 00:25:08 пользователь Nezdeshnii сказал:

Почему в танках тех же нет такого? Или ждут когда последние игроки разбегутся?

А что сравнивать с танками? Это отдельная игра. У меня вот тоже есть список претензий к танкам, которые мне не нравятся (золотые боеприпасы, кривой интерфейс в ангаре при высоких разрешениях, колесники), но я не стал сравнивать танки с кораблями. А просто перешел играть в корабли и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
764
[URLM]
Участник
1 737 публикаций
24 083 боя
В 07.12.2022 в 18:45:40 пользователь Ravenar сказал:

Я правильно понимаю, что "сбитие снежинок" начнется с 09.12 (прямо об этом не написано), как и "подарки" и обмен сертификатов в Адмиралтействе?

именно так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 07:15:37 пользователь St_Kirov сказал:

"камки" потеряли всякий смысл и игровую ценность.

Вы забыли добавить "по моему мнению".

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
202 публикации

Я и в эту тему свои 5 копеек внесу.

1. Зачем засунули в новогодние коробки камиказе Р? Это был уникальный корабль и обладатель его скорее всего игрок опытный. А сейчас - а сейчас все продаем, а кто там за рулем этого корабля? А не известно. Тогда возникает вопрос 2.

2. Николая почему убрали из коробок? чем он мешал? Перегибает на 4 ЛВЛ?

3. 500 ОИ за снежинку на суперкорабле.... Вот мне хотелось бы очень узнать логику, почему назначили 500 ОИ награду? Почему не 13 или 42? Почему вообще очки исследования? Почему бы те же НГ сертификаты не дать? Сейчас у самых богатых игроков 14 суперов в порту - это 2 гиг НГ конт + 1 бол. НГ. конт + 1 НГ конт. Ну получили бы эти контейнеры люди..... За суперы - ЖИРНЫЙ минус.

Изменено пользователем Simas89
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 14:22:13 пользователь Simas89 сказал:

500 ОИ за снежинку на суперкорабле

я уже и на стриме спрашивал - молча плечами пожали и тишина в ответ. Видать с самого верха лобби данного факта видно. Есть кто то кто решил, что много суперов в игре стало и надо бы уменьшить радость от их владения. Я тут на НГ хотел оставшиеся добрать, свежие - Даларну и клауса, а най кой теперь брать - ради 1000 ОИ?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 11:22:13 пользователь Simas89 сказал:

500 ОИ за снежинку на суперкорабле....

С моих 10 СК выпадет всего 5000 ОИ плюс немного с бонусов. Выглядит как насмешка, учитывая, что просто так сброшенная ветка пробегается за неделю и даёт 10000. Очень жаль, что разрабы никак не комментируют логику данного решения.

Изменено пользователем Artemus
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 14:41:27 пользователь Artemus сказал:

С моих 10 СК выпадет всего 5000 ОИ плюс немного с бонусов.

один сброшенный Харя дает 6000 - остальных можно не выкупать даже, чтобы в плюс выйти по ОИ.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 11:46:53 пользователь igor5let сказал:

один сброшенный Харя дает 6000 - остальных можно не выкупать даже, чтобы в плюс выйти по ОИ.

Да, верно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 743 боя

Да 500 ОИ с суперов - это тоже треш, но в отличии от камуфляжа в коробках, реальных денег столь щедрый подарок не стоит хотя бы :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[MEH]
Участник
73 публикации

Гигантский подарок в этом году сильно потерял в актуальности. Раньше из него выпадали ценные камки и флаги, которые нельзя было купить в любой момент. Сейчас серебро, элитка и камки — это то, что доступно всегда. Кмк, почти бесполезные лоты.

Серебро в контейнере, зачем оно? При желании покупается и так, там разницы 300-400к. Профит почти нулевой. Два ляма серебра это три средних боя на прем8 с синим бонусом и премом.

Элитный опыт капитана - аналогично серебру. Те же 3 боя. Ну только в магазине не купить в неограниченном количестве, нужна элитка на кораблях. 

Камуфляжи - ну совсем не серьезно. Ладно бы еще не продавались свободно или давали какие-то бонусы. Проще купить постоянный камок за 200 голды или авторский за пару тысяч. А если продавать, то это 1,13 ляма серебра. Для всех, кто не катает с этим камуфляжем, лот отрицательный.

Итого суммарная вероятность этих лотов 25%. Немало, с учетом мизерного гешефта.

Оставили бы по 60 зеленых бонусов или ввели лоты с боевыми флагами, недовольных бы почти не было.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[VVV]
Участник
248 публикаций
11 759 боёв
В 07.12.2022 в 18:51:18 пользователь Falcon_in_the_Fetterlloc сказал:

Внешний вид - дело хорошее. 

 Почему бы не ввести камуфляж и у ботов,как в коопе так и операциях? Желательно бы конечно без излишеств -в виде драконов/скорпионов...

А там глядишь и игроки подтянутся.

В операции Нараи боты уже размалеваны в коричнево-желтое непотребство, и именно в "расходуемые" версии, не отключаемые в настройках... И совсем не факт, что это нравится....

Изменено пользователем Ded_anahoret
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[RUBKA]
Участник
1 публикация
9 810 боёв

Добрый день! Никогда не критиковал игру, концепция в целом мне нравится. Но хочу обратить внимание разработчиков что в последнее время потерялось ощущение "праздника" при заходе в порт. В вершину угла поставлена монетизация. Я разделяю "негодования" Игроков недовольных камуфляжами в новогодних контейнерах. ОИ за бой на суперкораблях в качестве подарка на НГ, на мой взгляд тоже неуместно, по причине того что это практически "ничего". Если мне ответят что "дарёному коню в зубы не смотрят", я соглашусь, хоть и считаю что это не совсем справедливо в данном случае. Но если Игрок заплатил реальные деньги за контейнер то и отдача должна быть соответствующей. Потому что игровая валюта и валюта реальная это совершенно разные вещи! Аналогия с "лотерейным билетом" на мой взгляд неуместна. С таким же успехом можно просто скидываться как в "МММ", в надежде сорвать куш.

Изменено пользователем Eskender90
  • Плюс 10
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
8 668 боёв

По мне так наиболее странной кажется привязка задач "новогодние баталии" к достижению 18-го этапа на верфи. Нет, интерес разработчиков понятен, но Новый год-то причем?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
972 боя

почитал. проникся.  за реал купим на НГ реальные подарки а конты-тодько за сертифткаты.  реал как я понял тратить не стоит да и не начто ибо особо ценного там нет или мизер.

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 342
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 982 публикации
22 003 боя
Сегодня в 13:28:39 пользователь Mazilov сказал:

По мне так наиболее странной кажется привязка задач "новогодние баталии" к достижению 18-го этапа на верфи. Нет, интерес разработчиков понятен, но Новый год-то причем?

это уже 3-й год такое задание

в прошлом году тоже самое было с Ринауном с верфи Мальборо

а в позапрошлом компанию погоня за Страсбуром и еще одна в которой первое задание на Страсбуре

так что хотите спокойно делать то берем кораблик с верфи заранее....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 17:28:39 пользователь Mazilov сказал:

По мне так наиболее странной кажется привязка задач "новогодние баталии" к достижению 18-го этапа на верфи.

если денег не платить за стартовые, то как раз к НГ и поулчишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[BLAGO]
Бета-тестер
45 публикаций
8 060 боёв

 

какой состав контейнера "Новогодняя посылка"!!!

 

https://korabli.su/ru/content/contents-and-drop-rates-of-containers/

 

45% Экономический комплект для корабля V–VII уровня

5% Экономический комплект для корабля VIII уровня

50% Постоянный камуфляж

 

 

Изменено пользователем dikiy_ork
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×