Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.11] Боевой пропуск

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя

fd45eb5e-7194-11ed-8428-ac162d70f4e4.png

 

 

Начало: 07 декабря 05:00 (МСК)
Окончание: 18 января 05:00 (МСК)

 

В обновлении 0.11.11 вас ждёт новый Боевой пропуск (БП). Зарабатывайте очки Боевого пропуска за выполнение ежедневных и еженедельных боевых задач.

0e3a8cfa-7247-11ed-b194-8cdcd4b147d4.jpg0e437dba-7247-11ed-b9ef-8cdcd4b147d4.jpg0e4e8926-7247-11ed-83b0-8cdcd4b147d4.jpg0f0ab4ac-7247-11ed-b3e6-8cdcd4b147d4.jpg0f0af732-7247-11ed-9869-8cdcd4b147d4.jpg
 
 

Среди бесплатных наград Базового БП вы сможете найти различные контейнеры, свободный опыт и элитный опыт командиров, кредиты, уголь, сталь, очки исследования, а также слоты в Порту. Финальная награда Базового пропуска — 7 контейнеров «Редкие бонусы» и тематический командир Papá Noel для кораблей Испании с 10 очками навыков.

2ce3de36-7247-11ed-b91e-8cdcd4b147d4.jpg

Улучшенный пропуск, приобретаемый за дублоны, открывает доступ к ещё большему количеству наград, а также редким и уникальным расходуемым экономическим бонусам каждого типа. Финальной наградой Улучшенного пропуска станут 25 новогодних сертификатов. Обладатели Улучшенного пропуска также могут покупать уровни БП за дублоны.

Вы можете приобрести большой набор Боевого пропуска, открывающий доступ к Улучшенному БП, а также к сезонным бонусам к ресурсам. Эти бонусы работают аналогично бонусам Клановой базы и активны в течение всего БП. Кроме того, большой набор откроет вам специальные боевые задачи, которые принесут дополнительные очки Боевого пропуска.

Сезонные бонусы в обновлении 0.11.11

Задачи на получение дополнительных очков Боевого пропуска* +1
Уголь, сталь и очки исследования +5%
Курс обмена дублонов на кредиты 1:1750
Ежедневный бонус за первую победу ко всем видам опыта +150%
Демонтаж модернизаций Бесплатно

 

*Задачи на получение дополнительных очков БП активируются по одной каждую неделю, но остаются доступны до выхода следующей версии.

 

Продолжайте выполнять задачи Боевого пропуска после прохождения всех этапов и получайте фиксированные награды постпрогресса.

  • Базовый пропуск — контейнеры «Больше сигналов», контейнеры «Стандартные бонусы».
  • Улучшенный пропуск — награды постпрогресса Базового БП, а также контейнеры «Редкие бонусы» и уголь.

 

Обмен новогодних сертификатов на один из трёх видов праздничных контейнеров «Новогодний подарок» начнётся через два дня после выхода обновления 0.11.11. С выходом обновления 0.12.0 каждый оставшийся новогодний сертификат будет обменян на один контейнер «Новогодний подарок».

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 065 публикаций
29 334 боя

Наверное, в патчноуте стоило указать, что в этом БП будет 60 этапов, а не 50, как в прошлый раз. Всё же, на выполнение БЗ пропуска требуется время, а в декабре у многих игроков будет много других дел.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 351
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 389 публикаций
26 087 боёв

Мне кажется, или этот сезон донатного БП уж слишком рандомен на финальные награды будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 12:48:10 пользователь Agnitus сказал:

Мне кажется, или этот сезон донатного БП уж слишком рандомен на финальные награды будет?

Ещё и обрезан. Кэпа со скидкой теперь не переучить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 229
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 951 публикация
21 743 боя
Сегодня в 13:03:46 пользователь Alexahiks сказал:

Ещё и обрезан. Кэпа со скидкой теперь не переучить

и бонус к дублонам убрали))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
27 публикаций
23 373 боя

Не уверен, баг это или фича, но ежедневный бонус за победу +150% у меня идёт в замен +50% обычного... Но я брал Большой набор только из-за того, что надеялся в НГ праздники пофармить. А тут получается, вместо возможных +200% к опыту, у меня будет +150% !?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 07:48:00 пользователь Kirito______ сказал:

Сезонные бонусы в обновлении 0.11.11



Задачи на получение дополнительных очков Боевого пропуска* +1
Уголь, сталь и очки исследования +5%
Курс обмена дублонов на кредиты 1:1750
Ежедневный бонус за первую победу ко всем видам опыта +150%
Демонтаж модернизаций Бесплатно

 

Сегодня в 14:04:00 пользователь Karabanovo77 сказал:

ежедневный

Эм, попробуйте читать описание. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
27 публикаций
23 373 боя
Сегодня в 13:22:10 пользователь Alexahiks сказал:

 

Эм, попробуйте читать описание. 

Я и прочитал! И попробовал! Поэтому и написал!

Эти бонусы работают аналогично бонусам Клановой базы и активны в течение всего БП.

 

Я это понял, как +150% к первому ежедневному (+50%) бонусу. А не взамен оного!

Так и возможные +200% на НГ, можно профукать...

 

P.S. смотрите внимательнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[FGAME]
Участник
60 публикаций
10 320 боёв

Не понял за что тут 6000 дублонов платить? демонтаж модернизации на 10-ках стоит 25.  и кто в здравом уме меняет дублоны на кредиты. то есть я должен заплатить одни дублоны, чтобы другие на кредиты поменять с неведомой целью? :cap_haloween:

а по первой победе, в новый год неделями повышенный % и так стоит.  

Изменено пользователем GILLE
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 229
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 951 публикация
21 743 боя
Сегодня в 15:55:08 пользователь GILLE сказал:

Не понял за что тут 6000 дублонов платить? демонтаж модернизации на 10-ках стоит 25.  и кто в здравом уме меняет дублоны на кредиты. то есть я должен заплатить одни дублоны, чтобы другие на кредиты поменять с неведомой целью? :cap_haloween:

а по первой победе, в новый год неделями повышенный % и так стоит.  

основная прибыль это 5 процентов к ресурсам и доп награды улучшенного БП

Изменено пользователем Ssomm_And_Son
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 105
[EXTRA]
Участник, Коллекционер
547 публикаций
21 297 боёв

Добрый день. Если выполнить базовый БП, а потом проплатить донат, получу ли я дополнмтельные награды в виде разницы между базовым и донатным пропуском?

Или донатные награды будут получаться только со дня доната?

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв
Сегодня в 13:16:57 пользователь Tverdy сказал:

Добрый день. Если выполнить базовый БП, а потом проплатить донат, получу ли я дополнмтельные награды в виде разницы между базовым и донатным пропуском?

Или донатные награды будут получаться только со дня доната?

После оплаты 2500 сразу придут награды по завершенным этапам БП. Я платил после 50 этапа, так что мне сразу всё упало.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 212 публикации
19 848 боёв
Сегодня в 17:16:57 пользователь Tverdy сказал:

Если выполнить базовый БП, а потом проплатить донат

Но сезонный не начислят. Только улучшенный БП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:16:57 пользователь Tverdy сказал:

Добрый день. Если выполнить базовый БП, а потом проплатить донат, получу ли я дополнмтельные награды в виде разницы между базовым и донатным пропуском?

Или донатные награды будут получаться только со дня доната?

Добрый день. 

Как вам совершенно верно ответили

Сегодня в 13:24:53 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

После оплаты 2500 сразу придут награды по завершенным этапам БП. Я платил после 50 этапа, так что мне сразу всё упало.

Не переживайте, вы получите все плюшки улучшенного БЗ. За завершённые этапы конечно. 

 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[TT71]
Бета-тестер, Коллекционер
130 публикаций
20 082 боя

Добрый день! Всех с праздниками, наилучшие пожелания в Новом году!

Вопрос у меня следующий, был 40 уровень боевого пропуска, сегодня завершил все задачи на данный момент и должны были зачислиться 6 x 10 очков и плюс 20 очков за выполнение боевой задачи!  Однако, после выполнения уровень боевого пропуска стал только 44 ? Что это, баг или ошибка или что то непонимаю в начислении?

Да, еще момент, когда играл на авианосце, были вылеты из игры, потом зашел, а у меня все эскадрилии по 0, хотя взлетали в нормальном количестве. После снова выдал какую то ошибку с кодом длинным окошко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 21:29:36 пользователь MaksSP сказал:

Вопрос у меня следующий, был 40 уровень боевого пропуска, сегодня завершил все задачи на данный момент и должны были зачислиться 6 x 10 очков и плюс 20 очков за выполнение боевой задачи!  Однако, после выполнения уровень боевого пропуска стал только 44 ? Что это, баг или ошибка или что то непонимаю в начислении?

вы не путаете ничего? лучше всег описать в цпп, по вопросу начисления имущества, а тут вам не помогут. У меня проблем не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[TT71]
Бета-тестер, Коллекционер
130 публикаций
20 082 боя
Сегодня в 21:43:30 пользователь Alexahiks сказал:

вы не путаете ничего? лучше всег описать в цпп, по вопросу начисления имущества, а тут вам не помогут. У меня проблем не было

Нет не путаю, ведь правильно понимаю, каждый жетон, ето уровень ? Я еще специально купил улучшенный пропуск, поскольку планировал завершить сегодня с учетом данной миссии и тут такие фокусы ...  Был 40 лвл, за краную миссию должны были дать очки, или очки боевого пропуска не соответствуют этапам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 21:48:18 пользователь MaksSP сказал:

Нет не путаю, ведь правильно понимаю, каждый жетон, ето уровень ? Я еще специально купил улучшенный пропуск, поскольку планировал завершить сегодня с учетом данной миссии и тут такие фокусы ...  Был 40 лвл, за краную миссию должны были дать очки, или очки боевого пропуска не соответствуют этапам?

не соответствуют. Читайте внимательно - за ежедневную дают всего десять очков, это один этап

Скрытый текст

image.thumb.png.86ee393ae014d9bc3898128332203d49.png

вот это один этап. Очки не равно уровни

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[TT71]
Бета-тестер, Коллекционер
130 публикаций
20 082 боя
Сегодня в 21:54:57 пользователь Alexahiks сказал:

не соответствуют. Читайте внимательно - за ежедневную дают всего десять очков, это один этап

Все разобрался, спасибо, тогда таки получается!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Скрытый текст

можете улучшить до супер прпопуска, тогда дадут шесть задач по три этапа за каждую. вы полняются параллельно так что закроется быстро

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×