Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.11] Другие изменения и улучшения

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

230
[NFL]
Участник
170 публикаций
15 185 боёв
Сегодня в 21:24:57 пользователь Alexahiks сказал:

уберите свои лапки от нашей нафти

image.thumb.png.5b21509b650008e25a3a984e12b80bc7.png

Я и  писал об этом, топовым кланам с большим он-лайном и это изменение не помешает...А "кузьмичам",  что несколько боев в день для отдыха проводят,  после работы, этот гимор совсем не в кассу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 21:27:19 пользователь sokol2007bis сказал:

Я и  писал об этом, топовым кланам с большим он-лайном и это изменение не помешает...А "кузьмичам",  что несколько боев в день для отдыха проводят,  после работы, этот гимор совсем не в кассу...

да мы как бы не топовые совсем.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
796
[SSR_]
Участник
844 публикации
44 848 боёв
В 07.12.2022 в 07:49:00 пользователь Kirito______ сказал:

fd39303a-7194-11ed-a8f7-ac162d70f4e4.png

 

 

:Smile_honoring: Здравия желаю!!!

 

Пардон - не в тему...

Не могу найти "кнопки" размена крупных эк. бонусов на более мелкие (раньше обменивал).

Или эта возможность была только в самом начале, когда бонусы от камуфляжей отвязали?

 

Изменено пользователем TOPTYGIN_53_RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 15:33:20 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

:Smile_honoring: Здравия желаю!!!

 

Пардон - не в тему...

Не могу найти "кнопки" размена крупных эк. бонусов на более мелкие (раньше обменивал).

Или эта возможность была только в самом начале, когда бонусы от камуфляжей отвязали?

 

Только в самом начале. В первой обнове как поделили

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв

Спрятать кнопку МС в недрах клановой базы - такое себе решение. И так половине клана приходилось постоянно о нём напоминать, а теперь ещё и дорогу показывать нужно, а некоторых и за руку вести. Можно не усложнять работу активу клана (который, вообще-то, на энтузиазме держится), а наоборот как-нибудь? Ну чесслово, неужели неудачность этого решения не была очевидна на этапе его проработки? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 076
[LESTA]
Pазработчик
4 409 публикаций
3 999 боёв
Сегодня в 15:33:20 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

:Smile_honoring: Здравия желаю!!!

 

Пардон - не в тему...

Не могу найти "кнопки" размена крупных эк. бонусов на более мелкие (раньше обменивал).

Или эта возможность была только в самом начале, когда бонусы от камуфляжей отвязали?

 

Такой возможности больше нет, была исключительно в момент разделения экономики и внешнего вида

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 15:47:30 пользователь Rushcore сказал:

Такой возможности больше нет, была исключительно в момент разделения экономики и внешнего вида

Зря убрали, кстати. Во многих онлайн-играх есть возможность переработки ненужных по каким-то причинам игрокам бустов в кой-то ресурс. Я серыми бустами вообще не пользуюсь, и не буду, скорее всего, - что мне с ними делать? Зачем они конкретно мне нужны? Кому-то нужны, не спорю, но мне без надобности. Дайте возможность этот мёртвый груз переработать во что-то мне полезное. Да хоть в уголь, за который они, кстати, и продаются.

Изменено пользователем LLIkinep
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 212 публикации
19 848 боёв

Эбонусы тока в серу можно перерабатывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
796
[SSR_]
Участник
844 публикации
44 848 боёв
В 28.12.2022 в 15:44:05 пользователь LLIkinep сказал:

Спрятать кнопку МС в недрах клановой базы - такое себе решение. И так половине клана приходилось постоянно о нём напоминать, а теперь ещё и дорогу показывать нужно, а некоторых и за руку вести. Можно не усложнять работу активу клана (который, вообще-то, на энтузиазме держится), а наоборот как-нибудь? Ну чесслово, неужели неудачность этого решения не была очевидна на этапе его проработки? 

Согласен! Надоело объяснять...

 

Раньше проще было! Где  - "в Порту на 9 часов" и всё понятно! 

...ах да, и обязательно: ВКЛ "засчитывать попытки"!!! :Smile_Default:

 

Щас сложнее: Иди ты в Клан, там поищщщи и т.д....:cap_haloween:

 

В 19.12.2022 в 18:59:33 пользователь Rassel760 сказал:

Второе МС подряд люди не могут найти где это МС, пока носом не натыкал, слава гюйсу нашли 4 сокланов. Радует что клан против которого мы соревнуемся вообще не явился :cap_popcorn:

И у нас - не явился...!!!

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем TOPTYGIN_53_RUS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[OKUNI]
Участник
482 публикации
13 874 боя
В 28.12.2022 в 15:47:30 пользователь Rushcore сказал:

Такой возможности больше нет, была исключительно в момент разделения экономики и внешнего вида

Было бы хорошо, если бы вернули обратно возможность "делить" большие бонусы и сделали возможность "собирать" большие из мелких )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 828 боёв

Всех с НГ.

Изза отсутствия ссылки на актуальном месте МС как и Новости - успешно уничтожены. Из 20 игроков за 3 дня МС посетило 2 включая меня :Smile_sad:

ЗЫ. когда уже значение смайлов можно будет понять без переводчика? Язык общения на форуме - русский  :Smile_child:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 11:35:07 пользователь teozavr сказал:

20 игроков за 3 дня МС посетило 2 включая меня

Люди отмечают. Им не до игры.  

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 828 боёв
Сегодня в 16:23:50 пользователь Alexahiks сказал:

Люди отмечают. Им не до игры

Клан пенсионеров. Может не так выразился. В клане 42 игрока. Те кто отсутствует в бою не более недели - 27 . Заходили в бой вовремя проведения МС - 21.

В МС играло 3

Изменено пользователем teozavr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 16:53:30 пользователь teozavr сказал:

Клан пенсионеров. Может не так выразился. В клане 42 игрока. Те кто отсутствует в бою не более недели - 27 . Заходили в бой вовремя проведения МС - 21.

В МС играло 3

На стриме сказалм, что с выходом патча вернутся на место сражения. Придется потерпеть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[NPO]
Участник
640 публикаций
1 194 боя
В 07.12.2022 в 12:56:57 пользователь Pyotrmai сказал:

Мне показалось, что в операции про базу Ньюпорт до сих пор сообщают о прибытии авианосца, хотя теперь приплывает крейсер.

Он (крейсер) и раньше приходил, а "ждали" авианосец. Ну и ждут по прежнему - а вдруг....)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 828 боёв
В 01.01.2023 в 16:23:50 пользователь Alexahiks сказал:

Люди отмечают. Им не до игры.  

Кстати а кто перегружает сервера если людям не до игры :Smile_Default:

 

 

 

Скрытый текст

shot-23.01.06_14.08.32-0742.jpg

 

И опять пятница. Правда обед ... :Smile_child:

Изменено пользователем teozavr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 14:20:05 пользователь teozavr сказал:

Кстати а кто перегружает сервера если людям не до игры 

как кто? Дед Морозы!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[ARP]
Участник
221 публикация
11 879 боёв

Как же у меня горит, что каждый патч происходит что-то невообразимое с биндами в игре. Почему шифт оказался зарезервированной кнопкой, которая не ребиндится? Можно я сам буду решать, что и на какую кнопку я хочу установить, пожалуйста? :Smile-angry::Smile-angry::Smile-angry: Причём вся клоунада в том, что у меня до этого шифт нормально биндился и я так играл с ним с полгода примерно. Задел случайно кнопку при настройке называется и теперь не могу вернуть как было. До этого помнится мне ещё 3 и 4  не ребиндились. Сейчас работает их ребинд.
Собственно вопрос, по кой чёрт вы запрещаете шифт ребиндить? И что мне с этим всем делать? Я так понимаю через файлы игры (хмл какойнить) можно самому ручками прописать хоткеи, раз в настройках игры захардкожено отказывать пользователю. Подскажите хотя бы где найти этот файлик (по какому пути искать) и какую строчку и на что заменить, что бы по нажатию на левый шифт у меня показывало состояние и лодки игроков (стандартный таб, не помню точно как опция называется).

И ещё вопрос смежный к вопросу хоткеев. Почему круиз контроль, например, повернуть вправо назначенный как шифт+D работает только в одну сторону. Т.е. если я зажал шифт, я могу нажать два раза D D и получится полный поворот вправо на круизконтроле, а если я зажимаю D и нажимаю два раза шифт шифт, то этого не происходит? Это вообще впринципе возможно или с этим придётся мириться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 671 публикация
23 707 боёв
В 27.12.2022 в 23:29:05 пользователь Alexahiks сказал:

да мы как бы не топовые совсем.

мы тоже вроде как из "кузьмичев", а в рейтинге на 20 месте....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 671 публикация
23 707 боёв
В 28.12.2022 в 17:58:22 пользователь LLIkinep сказал:

Зря убрали, кстати. Во многих онлайн-играх есть возможность переработки ненужных по каким-то причинам игрокам бустов в кой-то ресурс. Я серыми бустами вообще не пользуюсь, и не буду, скорее всего, - что мне с ними делать? Зачем они конкретно мне нужны? Кому-то нужны, не спорю, но мне без надобности. Дайте возможность этот мёртвый груз переработать во что-то мне полезное. Да хоть в уголь, за который они, кстати, и продаются.

а что,  кредиты это не ресурс?...никто не мешает продать лишнее имущество...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×