Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Harumamburoo

Десятые эсмы за уголь

Нужна десяточка, для фарма сертификатов, угля валом, а взять что-то более менее полезное хотелось бы  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

97
[ZMS]
Бета-тестер, Коллекционер
228 публикаций
8 369 боёв

Все есть из десяток за уголь, поэтому выбор между салемом, тромпом и шерманом. Салем не включил в опрос ибо не думаю что он лучше демойна. А вообще напишите что сейчас нормально играется, мнения и критику тоже пишем ) Всех выслушаю )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 452
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
30 466 боёв

Всё нормально катается...если понимать как правильно играть на том или ином корабле. Ну а что требуется в порт - исключительно зависит от Ваших пристрастий. Может Вам авики нравятся...или торпедные эсминцы...тогда всё из вышеуказанного списка не подходит.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[ZMS]
Бета-тестер, Коллекционер
228 публикаций
8 369 боёв
Сегодня в 22:28:12 пользователь Barnsburner сказал:

Всё нормально катается...если понимать как правильно играть на том или ином корабле. Ну а что требуется в порт - исключительно зависит от Ваших пристрастий. Может Вам авики нравятся...или торпедные эсминцы...тогда всё из вышеуказанного списка не подходит.

я написал свой выбор, авики не нравятся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 502 боя

Будь уголь я бы взял сперва Шермана. А Трамп слишком специфичен на любителя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 429 боёв

Тромп будет повеселее, ну а шерман... прибыл на позицию, нажал дымы, настреливаешь. Шерман конечно поэффективнее будет, но зачем нам эффективность если можно издеваться над врагами?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 475
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 332 публикации
36 759 боёв
В 07.12.2022 в 15:14:23 пользователь Harumamburoo сказал:

Все есть из десяток за уголь, поэтому выбор между салемом, тромпом и шерманом. Салем не включил в опрос ибо не думаю что он лучше демойна. А вообще напишите что сейчас нормально играется, мнения и критику тоже пишем ) Всех выслушаю )

А я вот думаю, что Салем лучше Дэмойна! И П.Шерман Валаби вэй Сидней  лучше не брать или брать когда уже брать нечего. Эсминцы в целом приносят мало удовольствия от игры. Они не дарят самого главного! Звука от попадания в ЦИТАДЕЛЬ НА ПОЛ ЛИЦА!!! 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[TTA]
Бета-тестер
382 публикации
21 455 боёв
Сегодня в 08:27:20 пользователь Giulio_Cesare сказал:

А я вот думаю, что Салем лучше Дэмойна!

Я тоже так считаю, Салем со своей ремкой творит чудеса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 452
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
30 466 боёв
Сегодня в 01:27:20 пользователь Giulio_Cesare сказал:

А я вот думаю, что Салем лучше Дэмойна! И П.Шерман Валаби вэй Сидней  лучше не брать или брать когда уже брать нечего. Эсминцы в целом приносят мало удовольствия от игры. Они не дарят самого главного! Звука от попадания в ЦИТАДЕЛЬ НА ПОЛ ЛИЦА!!! 

Пффф. Главное удовольствие получаешь на друиде, заходя в борт крейсеру. Смотришь как за секунды настреливается 20-25 цитаделей и наслаждаешься воплями вражеского командира в чат.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 405
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 228 публикаций
27 878 боёв

Шерман классный эсминец, но не универсальный и поэтому плохо подходит для соревновательных режимов. Для стрельбы из всех трех орудий  надо подставлять борт поэтому в прямой перестрелке он теряет много хп. Но если сможете пострелять по крейсерам и линкорам из-за острова, то будете наблюдать приличные цифры урона. Потому что ПББ карают и фугасы поджигают. Из плюсов - это орудия и их поворот через нос, острые углы стрельбы, низкий силуэт, отличные орудия, нормальное ПВО, ГАП 5км. Из минусов - динамика лёгкого крейсера, заметность 6.5км в полной прокачке, мало дымов, нет формажа, фиксированные ТА с узким сектором сброса.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 671 бой
В 07.12.2022 в 15:14:23 пользователь Harumamburoo сказал:

Все есть из десяток за уголь, поэтому выбор между салемом, тромпом и шерманом. Салем не включил в опрос ибо не думаю что он лучше демойна. А вообще напишите что сейчас нормально играется, мнения и критику тоже пишем ) Всех выслушаю )

Салем лучше хотя бы тем, что сжеч его в разы сложнее, слишком м конская хилка. 

Что Шерман, что тромп довольно медленные корабли, коробли одного фланга, догнать/ убежать не могут. 

Шерман + скорострельность, - бревно, неудобные торпеды/глубинные бомбы. Основной гемплей выжигатель, тех у кто бортом пбб. 

Тромб + эльфийский удар, - бревновая маневреность, гк уровня 8 эсминца, очень короткий форсаж. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[ZMS]
Бета-тестер, Коллекционер
228 публикаций
8 369 боёв
Сегодня в 16:14:28 пользователь WordHearts сказал:

Салем лучше хотя бы тем, что сжеч его в разы сложнее, слишком м конская хилка. 

Что Шерман, что тромп довольно медленные корабли, коробли одного фланга, догнать/ убежать не могут. 

Шерман + скорострельность, - бревно, неудобные торпеды/глубинные бомбы. Основной гемплей выжигатель, тех у кто бортом пбб. 

Тромб + эльфийский удар, - бревновая маневреность, гк уровня 8 эсминца, очень короткий форсаж. 

да Салем понятно, что против крейсеров живет, а вот цитадельный урон? ) он же его не залатет нормально, я вот и сомневаюсь )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 359
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 10:59:30 пользователь Harumamburoo сказал:

а вот цитадельный урон?

а ты не подставляйся....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв

 

Сегодня в 09:59:30 пользователь Harumamburoo сказал:

да Салем понятно, что против крейсеров живет, а вот цитадельный урон? ) он же его не залатет нормально, я вот и сомневаюсь )

Салем играется понятно,  предсказуемо. Тромп прикольный, но если играть от его фишек в виде авиудара то это далеко не так эффективно как кажется, а влияние на бой не большое. При этом точится в авиадур и торпы можно, но тогда встреча с другим эсмом это боль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Салем да, круче Демона в затяжных боях за счет хилки. А сравнивать адский пулемет на ПББ с невнятной поделкой вообще некорректно

Шерман не так и плох, если привык играть на Фрисланде и компенсировать большую тушку камешками. ГАП на 5 км это сильно, если реализовать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×