Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Турнир «Прорыв»: стань лучшим игроком сервера!

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 196 публикаций

Участвуйте в новом соревновании: вас ждут бои в формате «1х1» и «3х3». В призовом фонде ― 1500000 рублей, премиум корабли IX уровня, сталь и дублоны. А ещё — наборы экономических бонусов для всех игроков, прошедших квалификацию.


Читать на портале
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 872
[BSP4]
Участник
1 199 публикаций
10 306 боёв

Немного плохой дизайн новости, кнопочка "Участвую" стоит весьма неудачно впереди описания. Нет, может я такой уникум, но у меня уже рефлекс, вижу кнопочку активности-жмакаю. Вообщем не прочитав жмакнул кнопочку и потом узнал что это регистрация на турнир (который мне вот вообще не интересен) Не нужно так, либо добавьте подтверждение, либо перекидывайте по ссылке на какую нибудь форму для подачи заявки. Я уверен не я один так вляпаюсь.

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 12:07:43 пользователь drozd707 сказал:

Я уверен не я один так вляпаюсь.

Приветствую!

 

Вы, даже в соло, играя в рандоме на следующей неделе, можете получить гарантированный приз и может даже больше. Это разве называется "вляпаться"?)

  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[F2F]
Участник, Коллекционер
2 330 публикаций
30 454 боя

Я надеюсь разработчики будут проверять игроков на договорные бои и тому подобное...насмотрелись мы уже как люди для рекордов собираются специальными отрядами в специальное ночное время...

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 032
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 050 публикаций
13 774 боя

Ну, где все любители блицов?:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 205
[LESTA]
Pазработчик
921 публикация
14 512 боёв
Сегодня в 12:24:20 пользователь Barnsburner сказал:

Я надеюсь разработчики будут проверять игроков на договорные бои и тому подобное...насмотрелись мы уже как люди для рекордов собираются специальными отрядами в специальное ночное время...

очень внимательно следим за этим, не переживайте

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 075
[LESTA]
Pазработчик
4 408 публикаций
3 999 боёв
Сегодня в 12:24:20 пользователь Barnsburner сказал:

Я надеюсь разработчики будут проверять игроков на договорные бои и тому подобное...насмотрелись мы уже как люди для рекордов собираются специальными отрядами в специальное ночное время...

И ваша "насмотренность" должна вам говорить, что мы проверяем. Все мы понимаем о чем речь:cap_cool:

Сегодня в 12:07:43 пользователь drozd707 сказал:

Немного плохой дизайн новости, кнопочка "Участвую" стоит весьма неудачно впереди описания. Нет, может я такой уникум, но у меня уже рефлекс, вижу кнопочку активности-жмакаю. Вообщем не прочитав жмакнул кнопочку и потом узнал что это регистрация на турнир (который мне вот вообще не интересен) Не нужно так, либо добавьте подтверждение, либо перекидывайте по ссылке на какую нибудь форму для подачи заявки. Я уверен не я один так вляпаюсь.

Название новости говорит само за себя...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 032
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 050 публикаций
13 774 боя

Так так :cap_hmm:

Квалификация - игра на дамажку.

Аавики и подлолки мимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
29 810 боёв
Сегодня в 12:35:46 пользователь ShotNoise сказал:

Так так :cap_hmm:

Квалификация - игра на дамажку.

Аавики и подлолки мимо.

Если бы ты хоть не множко был в теме, то знал бы что на авиках самый большой средний дамаг по серверу

Сегодня в 12:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Участвуйте в новом соревновании: вас ждут бои в формате «1х1» и «3х3». В призовом фонде ― 1500000 рублей, премиум корабли IX уровня, сталь и дублоны. А ещё — наборы экономических бонусов для всех игроков, прошедших квалификацию.


Читать на портале

ну судя по дате,то квалификация уже закончилась 

image.png

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 555
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 209 публикаций
19 847 боёв

я таки извиняюсь что читаю документы, но как то коряво написано

https://docs.google.com/document/d/10jMSlvPSOlk3gEHwJUuRDeG4qL4Uun-BkR7J3-dzUEw/edit#

Цитата

Срок проведения квалификации: с 00:00 12.11.2022 по 18.11.2022 до 23:59 по мск.

 

и

Цитата

  В таблицу Квалификации идет лучший победный бой по урону в каждый из квалификационных дней.

"Подгадь врагу, выйди в бой на эсминце!!!" (с)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 205
[LESTA]
Pазработчик
921 публикация
14 512 боёв
Сегодня в 13:00:17 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

Если бы ты хоть не множко был в теме, то знал бы что на авиках самый большой средний дамаг по серверу

ну судя по дате,то квалификация уже закончилась 

image.png

Спасибо. Пофиксил

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 032
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 050 публикаций
13 774 боя
Сегодня в 13:00:17 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

Если бы ты хоть не множко был в теме, то знал бы что на авиках самый большой средний дамаг по серверу

Я то в теме, а если бы ты почитал регламент, то понял бы иронию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

Отличный турнир, призы крутые! Удачи всем участникам, и пусть победят сильнейшие! :)

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 429 боёв
Сегодня в 12:24:20 пользователь Barnsburner сказал:

Я надеюсь разработчики будут проверять игроков на договорные бои и тому подобное...насмотрелись мы уже как люди для рекордов собираются специальными отрядами в специальное ночное время...

Со мной не договоришься )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[ANOME]
Участник
47 публикаций
11 519 боёв
Сегодня в 13:14:36 пользователь gootien сказал:

Спасибо. Пофиксил

КМК, необходимо фиксить ещё - этап регистрации и этап квалифая заканчиваются одномоментно - 18.12.2022.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 205
[LESTA]
Pазработчик
921 публикация
14 512 боёв
Сегодня в 14:42:08 пользователь GerrOld7 сказал:

КМК, необходимо фиксить ещё - этап регистрации и этап квалифая заканчиваются одномоментно - 18.12.2022.

почему вы считаете, что это нужно фиксить? где ошибка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв

А почему дуэльная квалификация проходит в СБ, если можно провести ее в блицах 1х1? 

Это всё равно как в уличной драке "стенка на стенку" квалифицировать бойца для 1х1 на ринге по строгим правилам...

Изменено пользователем Fremen_Fedaykin
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв
Сегодня в 14:53:46 пользователь gootien сказал:

"дуэльная" квалификация проходит всю неделю с 12.12 по 18.12 в Случайных боях. Не путайте пожалуйста.

Как это связано с смысловым посылом моего вопроса? Я понимаю, что регламент определен, НО: 

Я бы предложил для турниров в формате ограниченного конфликта проводить квалификацию также в рамках ограниченного конфликта. И режим "Блицы" подходит для этого лучше. Вполне можно было для отрядного турнира провести квали в грядущих блицах 5×5, а для 1х1 - также в рамках соответствующего блица.

Обращайтесь.)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 039 боёв

на всякий случай. верно ли я понимаю, что в квалификации отряда участвует дневной показатель суммы  показателей отряда ?

Если да то берется лучший 1 бой для всех ?  Или же в отрыве друг от друга смотрится сильнейший бой бойца отряда и его записывают в таблицу ? (т.е. играть классно должны все и желательно все дни в полном составе)

Или все таки берется для таблицы самый большой результат одного из команды (тут получается паравоз может вытащить отряд в плей офф даже играя в одиночку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 205
[LESTA]
Pазработчик
921 публикация
14 512 боёв
Сегодня в 14:59:39 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

Как это связано с смысловым посылом моего вопроса? Я понимаю, что регламент определен, НО: 

Я бы предложил для турниров в формате ограниченного конфликта проводить квалификацию также в рамках ограниченного конфликта. И режим "Блицы" подходит для этого лучше. Вполне можно было для отрядного турнира провести квали в грядущих блицах 5×5, а для 1х1 - также в рамках соответствующего блица.

Обращайтесь.)

Я изначально не верно истолковал ваше "СБ" - принял это за "субботу" :cap_wander: Извините. Да это действительно справедливо и в будущем мы именно так планируем действовать. Спасибо за фидбек.

Сегодня в 15:32:09 пользователь getfun сказал:

на всякий случай. верно ли я понимаю, что в квалификации отряда участвует дневной показатель суммы  показателей отряда ?

Если да то берется лучший 1 бой для всех ?  Или же в отрыве друг от друга смотрится сильнейший бой бойца отряда и его записывают в таблицу ? (т.е. играть классно должны все и желательно все дни в полном составе)

Или все таки берется для таблицы самый большой результат одного из команды (тут получается паравоз может вытащить отряд в плей офф даже играя в одиночку)

Сумма урона отряда в победном бою за один квалификационный день. Сумма урона всех участников отряда. :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×