Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nerey_

Сброс (обнуление) аккаунта.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Сейчас бы, имея корабли, которые выведены из продажи, обнулить аккаунт...:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 16:31:14 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Сейчас бы, имея корабли, которые выведены из продажи, обнулить аккаунт...:Smile_teethhappy:

А они не исчезнут. 

Сегодня в 12:15:04 пользователь Nerey_ сказал:

Всем доброго дня!Кто нибудь сбрасывал(обнулял) аккаунт чтобы улучшить статистику?Стоило оно того?Какие впечатления?Если бы знали все нюансы,сбросили бы?

Я нет. Друг сбрасывал. Не стоит, грустно. Все капитаны обнулятся. Даже те, что получали с очками опыта. Типа хелси и даши. Это очень больно

Если что прокачка капитана это почти три ляма опыта, прокачка ветки семьсот тысяч. 

И ещё, адекваты смотрят прогрессию изменения показателей. А не вот это ,,красный на 46пп,,

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 16:32:29 пользователь Alexahiks сказал:

А они не исчезнут. 

Всё равно не вижу смысла.:Smile_sceptic:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 673 боя
Сегодня в 14:15:04 пользователь Nerey_ сказал:

Всем доброго дня!Кто нибудь сбрасывал(обнулял) аккаунт чтобы улучшить статистику?Стоило оно того?Какие впечатления?Если бы знали все нюансы,сбросили бы?

Не стал бы сбрасывать. Проще скрыть да и все. Мне честно говоря на нее фиолетово. Но когда в каком ни будь бою я сыграю неудачно и какой-то поц начинает в чате писать что статист слился как рак, то я его как котенка тыкаю в его же статистику, где как правило все плохо в каждом бою. Утираться никогда не стану даже под угрозой получения жалобы за некорректное поведение в чате. Считаю что если игрок не показывает хороших результатов в плане эффективности, то и варежку разевать нечего на других.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 828 боёв
Сегодня в 13:47:47 пользователь Effekt сказал:

Я в игру захожу расслабится а любые кб это напряг. 

Есть кланы где нет обязаловки с кб - каждый  играет в силу своих желаний и возможностей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
214 публикации
26 913 боёв
Сегодня в 14:47:47 пользователь Effekt сказал:

Спасибо но нет не интересна. Я в игру захожу расслабится а любые кб это напряг. :Smile_smile:

Согласен,КБ- на расслабоне не проиграешь, ответственность и все такое.Но и плюшки более реальны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 668
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 329 боёв
Сегодня в 12:15:04 пользователь Nerey_ сказал:

Всем доброго дня!Кто нибудь сбрасывал(обнулял) аккаунт чтобы улучшить статистику?Стоило оно того?Какие впечатления?Если бы знали все нюансы,сбросили бы?

Не думаю что в вашем случае что то изменится после сброса .Вы не прогрессируете .
Какой смысл сбрасывать?
Вы одинаково средне играете на протяжении 4 лет.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 16:31:14 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Сейчас бы, имея корабли, которые выведены из продажи, обнулить аккаунт...:Smile_teethhappy:

Зависит от того, хочется ли на них играть. У меня был аккаунт с Belfast, Giulio Cesare и т.п. На первом вообще желания играть не было, а на "Чезаре" наигрался... Хотя жалею, что сейчас Z-39 не взять :Smile_sad:

Изменено пользователем anonym_oy9TYOym5nhb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 493
[MAHAN]
Участник
3 010 публикаций
13 590 боёв
Сегодня в 12:42:14 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Да не обращайте внимания на эту статистику, кому она нужна?

Например, высокая статистика нужна тем игрокам, которые верят в то, что при принятии их в активный клан их оценят по этой статистике. Хотя на практике грамотные командиры топовых кланов статистику смотрят во вторую очередь. А в первую очередь готовы сыграть вместе с новым игроком несколько боев, чтобы лично убедиться, насколько хорошо или плохо он на самом деле играет. Так лично мне рассказывали в переписке опытные игроки из нескольких топовых (на тот момент) кланов.

Кому-то из игроков высокая статистика нужна лично для них самих для поддержания высокого уровня самооценки.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
140 боёв

https://proships.ru/stat/eu/p/595901655-Inquisition_CIS/all/ вот основа которая перенесена на Европу, один минус игры с начала это мелкие уровни они удручают, и интерес к игре затухает.

У вас пока мало боёв, если вам ещё кайф играть и качаться, и скилл позволяет играть на новом уровне то можно и скинуть.

Цифры будут приятней, но надо как минимум 2000 альфы зайти, а так 2600 для сброшенного акка это раньше порог был для вступления в хороший ( топовый ) клан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
771 публикация
40 057 боёв
В 11.12.2022 в 12:15:04 пользователь Nerey_ сказал:

Всем доброго дня!Кто нибудь сбрасывал(обнулял) аккаунт чтобы улучшить статистику?Стоило оно того?Какие впечатления?Если бы знали все нюансы,сбросили бы?

В вашем вопросе слишком мало информации для корректного ответа. 

Например, если судить по вашему аккаунту, то Вам нет никакого смысла обнулять его. Если Вы сейчас начнете играть кардинально лучше, уже через пару тысяч боёв не узнаете своей статистики. Будете играть на том же уровне, она такая же останется, что на основе, что на твинке. 

Опять же вопрос, зачем Вам само по себе улучшение статистики? Хотите попасть в хороший клан? У них обычно требование по игре на десятках и наличие этих самых десятков. Даже если у Вас будет 70% винрейт в песке и на мидллевелах, никто Вас туда не возьмет. 

 

А вот если у игрока десятки тысяч боёв отыграны, действительно обнулять жаба душит. И дело не только (а у многих не столько) во вложенных деньгах, сколько во вложенном времени. Я например, донатил последний раз во время первой верфи на Пуэрто-Рико. Закинул в дублоны 500 рублей. А вот времени, потраченного на выкачку и покупку всех прокачиваемых кораблей с 3 по 10 уровни включительно и всех суперкораблей в свободном доступе, аль будет очень жаль.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 748
[W-D-W]
Участник
2 978 публикаций
11 871 бой
Сегодня в 11:44:04 пользователь Wobla35 сказал:

покупку всех прокачиваемых кораблей с 3 по 10 уровни

А как же купить и поставить в порт кораблики 1 и 2 уровней??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
771 публикация
40 057 боёв
Сегодня в 11:57:50 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

А как же купить и поставить в порт кораблики 1 и 2 уровней??

Коплю слоты. Жаба душит покупать )))

Но, думаю, смогу разориться, когда появиться возможность поставить в порт 500 кораблей. Сейчас в наличии 452. И не выкуплено 23 прокачиваемых. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 460
Участник
1 405 публикаций
15 794 боя

Улучшить статистику обнулив аккаунт? :cap_tea:

Возможно улучшишь на 1%, но потеряешь лицо, ты всегда будешь знать что твоя стата - фейк и придётся жыть с этим. :Smile_facepalm:

Будь мужчиной, оставайся собой, к чорту стату, только фан! :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 428
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 462 публикации
8 500 боёв

На мой взгляд не стоит обновляться :dance_turtle:

Я уже год ,как в игру вернулся и просто решил поднять стату - у меня есть прогресс и она продолжает расти. С 1100 ПроАльфы ,поднял уже почти на 1500. У меня уже довольно много боёв наигранно, тяжело подымать. Да и заново я бы не начал,скорее просто забил бы на игру :crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 925
[SP]
Участник
1 502 публикации
13 882 боя

Наверное действительно не стоит, камрад, обнулять аккаунт. Выше верно заметили, Вы, камрад, не прогрессируете, посмотрите свою статистику годовую в разрезе 2018-2022 гг. Вы выросли? Нет. У Вас даже линейности нет, какие-то периоды хорошей игры, потом снова вниз...Поймите правильно, обнуление аккаунта, я бы сравнил с пересдачей сданного на "неуд" экзамена. Вот экзамен, чтобы пересдать, надо готовиться и быть в итоге готовым - иметь знания или даже навыки, если у экзамена есть практическая часть, как, например, у сварщиков. В отсутствие у Вас прогрессии в текущей статистике, Вы фактически не готовы к экзамену, пересдачу которого Вы сами себе устраиваете. Вопрос: зачем тогда всё это? Потратить силы, нервы и снова неуд?

 

Мил человек, сказанное мной не более чем образ, все таки варшипс это игра. Бросьте Вы эту затею и играйте в своё удовольствие. А себя оценивайте по делам в реальной жизни, в ней и результаты стремитесь достигать, на том и стойте.


 

Изменено пользователем Poseidon_rage
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×