Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.10] Борьба с неспортивным поведением

В этой теме 736 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 194
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 136 боёв
Сегодня в 08:28:42 пользователь FJedi_1 сказал:

А прем разве не давал чуток?

Ну я не раз видел АФКашеров в боях и там 7-100 опыта. Ну такое. По кредитам тоже явно не мегаплюс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 09:10:28 пользователь Rushcore сказал:

вы преждевременно покидаете бой

Тоесть выкинуть белый флаг или выйти из боя при явной невозможности сделать что-то ещё это нарушение? Ну хоть рекламу тогда показывайте. Или мультики. Если заставляете тупо смотреть на экран 5 минут.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 02:08:49 пользователь El_Matadore сказал:

Вышел в бой. После начала боя меня выкинуло с клиента. В клиент и в бой зашел через 2 минуты (пока крашнул процесс, пока перезашел). Отыграл бой. И мне написало что я афк и не начислено после боя. Почему так вышло? 

Вы можете написать заявку в Центр поддержки пользователей. И, пожалуйста, приложите к заявке реплей боя (реплеи находятся в папке replays основного каталога игры).

 

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 09:37:30 пользователь USS_Proteus сказал:

реплей

Два реплея... Их будет два...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 214
[LESTA]
Pазработчик
4 547 публикаций
4 032 боя
Сегодня в 09:35:06 пользователь Temnokot сказал:

Тоесть выкинуть белый флаг или выйти из боя при явной невозможности сделать что-то ещё это нарушение? Ну хоть рекламу тогда показывайте. Или мультики. Если заставляете тупо смотреть на экран 5 минут.

5.4.3 Досрочный выход из боя

Досрочным считается выход из боя (как добровольный, так и в случае технической неисправности), в котором игрок активно участвовал менее 75% времени. Пример: игрок участвует в боевых действиях в течение 7,5 минут, сохраняет свой корабль в боеспособном состоянии и покидает бой до его окончания. Если бой продлится более 10 минут, игрок получит соответствующее предупреждение или даже наказание при наличии у него других нарушений.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Поменялось ли что-то с наказаниями за неспортивное поведение (не афк)? Иногда попадаются перцы, которые начинают бой с "Вы все раки/боты, приятного слива, так вам и надо, вы только этого и заслуживаете, потому что вы раки и боты" (только в нецензурной форме), и уезжает на эсме кататься в район респа либо в угол, постреливая в воду и продолжая комментировать гендерное самоопределение команды до конца боя.

 

Раньше как-то посылал такой реплей в поддержку, ответили, что игрок сурово наказан - ему на пару дней чат отключили. Больше не посылаю, ибо смысла нет.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
12 472 боя
Сегодня в 09:07:13 пользователь Rushcore сказал:

Очень простой вопрос: у вас до выхода обновления были проблемы с системой борьбы с неспортивным поведением? Ответ хотелось бы видеть максимально понятным

Да были,раньше красили в розовый цвет,за то что у меня в доме рубанули свет,или пару тройку раз у провайдера были проблемы,мне это было фиолетово, а сейчас за такой фортель покрасят в розовый цвет да ещё и награды заберут,ЭТО ДВОЙНОЕ НАКАЗАНИЕ, а наказывать два раза уставы не велят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 214
[LESTA]
Pазработчик
4 547 публикаций
4 032 боя
Сегодня в 09:47:39 пользователь K0T_060PMOT сказал:

Да были,раньше красили в розовый цвет,за то что у меня в доме рубанули свет,или пару тройку раз у провайдера были проблемы,мне это было фиолетово, а сейчас за такой фортель покрасят в розовый цвет да ещё и награды заберут,ЭТО ДВОЙНОЕ НАКАЗАНИЕ, а наказывать два раза уставы не велят

А розовый цвет это и не наказание. Если позволите - это что-то вроде предупреждения, мол ай ай ай. 

Сегодня в 09:40:18 пользователь Rushcore сказал:

5.4.3 Досрочный выход из боя

Досрочным считается выход из боя (как добровольный, так и в случае технической неисправности), в котором игрок активно участвовал менее 75% времени. Пример: игрок участвует в боевых действиях в течение 7,5 минут, сохраняет свой корабль в боеспособном состоянии и покидает бой до его окончания. Если бой продлится более 10 минут, игрок получит соответствующее предупреждение или даже наказание при наличии у него других нарушений.

И этот пункт существует уже очень давно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 09:47:39 пользователь K0T_060PMOT сказал:

а сейчас за такой фортель покрасят в розовый цвет да ещё и награды заберут,ЭТО ДВОЙНОЕ НАКАЗАНИЕ, а наказывать два раза уставы не велят

Система предупреждения неспортивного поведения описана в этой статье. Разработчики не меняли свое понимание этой системы. С выходом последнего обновления усилено наказание за неспортивное поведение. Кого считать нарушителем Правил игры и какое назначать наказание - это решают только разработчики.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
[YOKO]
Участник
1 475 публикаций
1 628 боёв
Сегодня в 10:40:18 пользователь Rushcore сказал:

5.4.3 Досрочный выход из боя

Досрочным считается выход из боя (как добровольный, так и в случае технической неисправности), в котором игрок активно участвовал менее 75% времени. Пример: игрок участвует в боевых действиях в течение 7,5 минут, сохраняет свой корабль в боеспособном состоянии и покидает бой до его окончания. Если бой продлится более 10 минут, игрок получит соответствующее предупреждение или даже наказание при наличии у него других нарушений.

Я правильно понял? Тоесть находясь в игре 1 минуту или 2 минуты, или 3 минуты, или 4 минуты, или 5 минут, или 6 минут, или 7 минут, или 8 минут, или 9 минут, или 10 минут и в эти времена прибывания  если например произащёл технический сбой компютера, ущёл свет, отрубился интеренет наказание не последцет?

 

И ещё один вопрос, я не нащёл инфы по Прем акаунту(он действует на акаунте) начисления серебра или опыта, даже мизерного если произайдёт всё выше упомянутое, будет или нет?

Сегодня в 10:54:15 пользователь Rushcore сказал:

А розовый цвет это и не наказание. Если позволите - это что-то вроде предупреждения, мол ай ай ай. 

И этот пункт существует уже очень давно

Вообще то раньше было так, при фредли фаере могли наказать того розового, свои же и не чего и м не было за это! Тоесть слить его в начеле боя или когда им захочется. Это и было наказание.

Изменено пользователем FJedi_1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 09:56:17 пользователь FJedi_1 сказал:

Я правильно понял? Тоесть находясь в игре 1 минуту или 2 минуты, или 3 минуты, или 4 минуты, или 5 минут, или 6 минут, или 7 минут, или 8 минут, или 9 минут, или 10 минут и в эти времена прибывания  если например произащёл технический сбой компютера, ущёл свет, отрубился интеренет наказание не последцет?

Читайте внимательно, много раз, до тех пор пока не поймете смысл написанного

image.thumb.png.73d1f3ff75b3ecf81db3a953cf73d3d0.png

По-моему там все четко указано. Имеет значение общая продолжительность конкретного боя. С этой величиной сравнивают продолжительность Вашего нахождения в бою (и активного участия в нем!). Если Вы в бою участвовали более 75% времени продолжительности боя, то наказания не будет.

 

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
[YOKO]
Участник
1 475 публикаций
1 628 боёв
Сегодня в 11:02:26 пользователь USS_Proteus сказал:

Читайте внимательно, много раз, до тех пор пока не поймете смысл написанного

image.thumb.png.73d1f3ff75b3ecf81db3a953cf73d3d0.png

 

Это вы читайте 1000 раз потому что вы не понимаете что там написано или не поняыли мой пост!

Сегодня в 11:02:26 пользователь USS_Proteus сказал:

Читайте внимательно, много раз, до тех пор пока не поймете смысл написанного

image.thumb.png.73d1f3ff75b3ecf81db3a953cf73d3d0.png

По-моему там все четко указано.

 

А по моему не чётко, По тому что мой адвокат этот вывернул бы на изнанку и доказал бы что это не понятно! Проблема?

 

Сегодня в 11:02:26 пользователь USS_Proteus сказал:

Читайте внимательно, много раз, до тех пор пока не поймете смысл написанного

image.thumb.png.73d1f3ff75b3ecf81db3a953cf73d3d0.png

 

Если Вы в бою участвовали более 75% времени продолжительности боя, то наказания не будет.

 

там написано "менее" и в тоже время "более 10 минут".. что не будет,как не будет.. ?

 

Вы меня простите но такие законы я встречал лет 10,15 назад на разных игровых "Пиратках" ..нифга не было понятно но было красиво написано!

 

з.ы. Я задал конкретный вопрос, и точно по вопросу если вас не затруднит мною Уважаемый Разработчик отвтетьте пожалуйста?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 531
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 213 публикации
28 508 боёв

А существуют ли какие-либо сформулированные критерии получить "подобное" в послебоевой статистике?

 

Я, почему то думал, что такое можно получить, если нету урона с ГК, а теперь мне не ясно, что с этим не так?!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 10:03:52 пользователь FJedi_1 сказал:

Это вы читайте 1000 раз потому что вы не понимаете что там написано или не поняыли мой пост!

Я то как раз все уже давно понял. А вы до сих пор так и не поняли!

Время Вашего нахождения в бою (1, 2, 3 минуты или более)само по себе не важно, важно какую часть времени от продолжительности боя Вы находились в бою.

Если у Вас произошел, например, технический сбой, то Вы имеете право написать заявку в Центр поддержки пользователей, объяснить ситуацию и, возможно, разработчики войдут в Ваше положение, пойдут Вам навстречу и отменят наказание. 

Сегодня в 09:56:17 пользователь FJedi_1 сказал:

И ещё один вопрос, я не нащёл инфы по Прем акаунту(он действует на акаунте) начисления серебра или опыта, даже мизерного если произайдёт всё выше упомянутое, будет или нет?

Наличие Премиум аккаунта не освобождает от наказания (и не смягчает наказание!) в случае нарушения Правил игры. То есть если Вы в конкретном бою вели себя как АФК, то Вам за этот бой совсем не дадут кредиты, опыт, ранговые звезды (смотря какой тип боя) и не имеет значения - есть у Вас Премиум аккаунт или нет. 

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
[YOKO]
Участник
1 475 публикаций
1 628 боёв
Сегодня в 11:16:20 пользователь USS_Proteus сказал:

Я то как раз все уже давно понял. А вы до сих пор так и не поняли!

Время Вашего нахождения в бою (1, 2, 3 минуты или более)само по себе не важно, важно какую часть времени от продолжительности боя Вы находились в бою.

омг, как не важно, елси там написано всё по времени? Я вообще спрашивал Разработчика, а не вас..

Сегодня в 11:16:20 пользователь USS_Proteus сказал:

Наличие Премиум аккаунта не освобождает от наказания (и не смягчает наказание!) в случае нарушения Правил игры. То есть если Вы в конкретном бою вели себя как АФК, то Вам за этот бой совсем не дадут кредиты, опыт, ранговые звезды (смотря какой тип боя) и не имеет значения - есть у Вас Премиум аккаунт или нет. 

А есть официальная информация об этом, а то я вам лично не врею, именно вам!?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 10:06:32 пользователь sanek_kg1 сказал:

а теперь мне не ясно, что с этим не так?!

Видимо это последствия обновлённой системы борьбы с неспортивным поведением...:cap_old:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 10:19:47 пользователь FJedi_1 сказал:

Я вообще спрашивал Разработчика, а не вас..

Хотите переписываться с конкретным человеком? Пишите ему в личку. А пока что Вы публично задаете всем вопросы на форуме.

Сегодня в 10:19:47 пользователь FJedi_1 сказал:

я вам лично не врею, именно вам!?

Кому верить, а кому нет - это уж Ваше дело. Просто я здесь пишу совсем не то, что Вы хотели увидеть, а точнее - не то что Вам понравилось бы. Вот Вы и злитесь.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
[YOKO]
Участник
1 475 публикаций
1 628 боёв
Сегодня в 11:28:26 пользователь USS_Proteus сказал:

Хотите переписываться с конкретным человеком? Пишите ему в личку. А пока что Вы публично задаете всем вопросы на форуме.

Кому верить, а кому нет - это уж Ваше дело. Просто я здесь пишу совсем не то, что Вы хотели увидеть, а точнее - не то что Вам понравилось бы. Вот Вы и злитесь.

Скиньте пожалуйста, как ваш коллега делает(респекто ему)  официальную информацию, а то это только ваше мнение, а я спрашивал имеено Разработчика.

 

 

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 10:31:30 пользователь FJedi_1 сказал:

Скиньте пожалуйста, как ваш коллега делает(респекто ему)  официальную информацию, а то это только ваше мнение, а я спрашивал имеено Разработчика.

Вот статья о Премиум аккаунте

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Премиум_аккаунт

И там нет ни слова о том, что наличие Премиум аккаунта хоть как-то смягчает наказание за нарушения Правил игры.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
[YOKO]
Участник
1 475 публикаций
1 628 боёв
Сегодня в 11:42:15 пользователь USS_Proteus сказал:

 

И там нет ни слова о том, что наличие Премиум аккаунта хоть как-то смягчает наказание за нарушения Правил игры.

Очень жаль, наверное вы не сможите ответить, почему? Потому я и спрашивал Разработчика.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×