Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Морозная гонка начинается

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв

Зачем нужно 20 одинаковых капитанов стилизованных под новогоднего деда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 684
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 595 боёв
Сегодня в 14:27:44 пользователь pantel2000 сказал:

Зачем нужно 20 одинаковых капитанов стилизованных под новогоднего деда?

Для жертвоприношения. 

Скрытый текст

А ещё у них гудок прикрльный

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Взял два сундука, в одном постоянная краска на Кливленд (не красивая), в другом экокомплект на семерку (красивый). Честный лут, лучше чем в нг сундуках(с моей точки зрения).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
[USSR9]
Участник
1 434 публикации
Сегодня в 14:08:05 пользователь Kanaille сказал:

игрок выбравший ЛЮБУЮ команду должен получить ВСЕ награды при выполнении личных задач вне зависимости от прогресса выполнения команды

вы серьезно так думаете?

то есть зашёл в бой,выжил,сделал море урона и кучу фрагов,но команда слилась или по очкам обошли,а ты всё равно победитель?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 684
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 595 боёв
Сегодня в 19:11:55 пользователь crabolobster сказал:

вы серьезно так думаете?

то есть зашёл в бой,выжил,сделал море урона и кучу фрагов,но команда слилась или по очкам обошли,а ты всё равно победитель?

да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 975 публикаций
21 930 боёв
Сегодня в 18:11:53 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Взял два сундука, в одном постоянная краска на Кливленд (не красивая), в другом экокомплект на семерку (красивый). Честный лут, лучше чем в нг сундуках(с моей точки зрения).

у меня с 8 сундуков только 2 краски,  и остальное эко комплекты на 8 аж 2 выпало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 665 боёв
В 19.12.2022 в 09:09:38 пользователь Sergbob сказал:

цель видна всегда, хоть со звездой, хоть без.

Видна-то видна. Но по яркому пятну проще контролировать ее скорость, направление, проще брать упреждение.

 

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[ZAMES]
Участник
44 публикации
В 19.12.2022 в 19:11:55 пользователь crabolobster сказал:

вы серьезно так думаете?

то есть зашёл в бой,выжил,сделал море урона и кучу фрагов,но команда слилась или по очкам обошли,а ты всё равно победитель?

Ты название темы хоть иногда читаешь ? Разговор был о прогрессе команды в рамка данной акции .

И если я выполняя задачи постоянно вхожу в топ 5% игроков , то выполнив все личные задачи не должен зависеть от общего прогресса выполнения команды .

Команда не может выполнить все задачи только потому , что "Тута на эмблеме руль мосацикла и я пойду туда , а то у другой команды олень Ыыыы" .

Изменено пользователем Kanaille
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[ZAMES]
Участник
44 публикации
Сегодня в 10:39:27 пользователь igor5let сказал:

главное чтобы товарищей с подобным взглядами в Операциях не было, в остальных режимах - эгоисты не так игру рушат. Для подобных как раз и создали - Блиц 1х1. 

Ошибаешься - для "подобных" созданы ранги :) Потому у многих так и "горит" от рангов , что большинство старается сохранить себе звезду , а не победить и ради этого даже сливают бои . Часто при просьбе помочь в чате только "пи-пи-пи" и вообще зачастую сам чат больше похож на собачий лай :)

Кстати часто соло вытаскивал победу в Операции , когда остальная команда слилась . Раньше это было делать проще , а сейчас сложнее - уровень противников стал выше .

 

З.Ы. Блиц 1х1 просто дурацкая лотерея - угадал с выбором корабля , то практически победил  , а нет то "значит не в этот раз" .

Изменено пользователем Kanaille

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Упал камуфляж на Коня и какой-то капиташка с красным носом. К сожалению капитана посадить некуда, так как нет кораблей ветки южной америки и видимо никогда не будет. Проверить красоту краски тоже, так как нет Коньхерора. Прекрасные подарки!
Кто-нибудь может уточнить, наградные камуфляжи с экономическим бонусом или только краска? Если последнее, смысла надрываться совсем нет. У меня завалялись пару красноносых капитанов 6-уровня с прошлого года, так они кроме "О-хо-хо" с национальным акцентом в начале боя ничего больше не говорят. Сидят в таверне. А на Халанда есть нормальный постоянный камуфляж ещё с доисторических времен, когда краска и бонусы были неразделимы. 
Осталось в коопе снежинки сдувать, а на турнир плюнуть, как завершится, так и ладно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 684
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 595 боёв
Сегодня в 23:25:27 пользователь CP409 сказал:

Кто-нибудь может уточнить, наградные камуфляжи с экономическим бонусом или только краска?

только краска

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 22.12.2022 в 23:28:10 пользователь Alexahiks сказал:

только краска

Ну тогда сдуваю снежинки и ухожу на рождественские каникулы.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[RARES]
Участник
156 публикаций
3 521 бой

Я подумал, что за морозные жетоны можно взять голду(за 60 жетонов типа 300 голды), там опыт, и т.п., жмакнул, а оказалось это не мне дают голду за жетоны, это я на кой-то фиг отдал 4.500 голды за эти жетоны...и нет я не пьяный был при этом.

 

Вобщем, всё настроение от этого эвента испорчено т.к. списанных  с меня 4.500 голды, это 4.500 голды.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[OKUNI]
Участник
505 публикаций
14 100 боёв
Сегодня в 18:28:18 пользователь Guile_Mahoney сказал:

Я подумал, что за морозные жетоны можно взять голду(за 60 жетонов типа 300 голды), там опыт, и т.п., жмакнул, а оказалось это не мне дают голду за жетоны, это я на кой-то фиг отдал 4.500 голды за эти жетоны...и нет я не пьяный был при этом.

 

Вобщем, всё настроение от этого эвента испорчено т.к. списанных  с меня 4.500 голды, это 4.500 голды.

 

 

Ужасная история. Будьте внимательны ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 684
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 595 боёв
Сегодня в 18:28:18 пользователь Guile_Mahoney сказал:

Я подумал, что за морозные жетоны можно взять голду(за 60 жетонов типа 300 голды), там опыт, и т.п., жмакнул, а оказалось это не мне дают голду за жетоны, это я на кой-то фиг отдал 4.500 голды за эти жетоны...и нет я не пьяный был при этом.

 

Вобщем, всё настроение от этого эвента испорчено т.к. списанных  с меня 4.500 голды, это 4.500 голды.

 

 

напишите цпп, в тему игрового имущества, вам помогут. Мне помогали,

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 948
[NAXIM]
Участник
2 484 публикации
23 676 боёв

Понаделают одинаковых тем и не знаешь куда писать....дублирую....А что с Морозной гонкой? Выбрал опять ту же команду и все....прогресс не идет, пишет задания выполнены

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 684
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 595 боёв

Взял байкеров. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 076 публикаций
11 952 боя
Сегодня в 08:26:34 пользователь Domowoy_62 сказал:

Понаделают одинаковых тем и не знаешь куда писать....дублирую....А что с Морозной гонкой? Выбрал опять ту же команду и все....прогресс не идет, пишет задания выполнены

Аналогично.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[OKUNI]
Участник
505 публикаций
14 100 боёв
В 22.12.2022 в 23:25:27 пользователь CP409 сказал:

К сожалению капитана посадить некуда, так как нет кораблей ветки южной америки и видимо никогда не будет. Проверить красоту краски тоже, так как нет Коньхерора. Прекрасные подарки!

Подарки и в жизни редко бывают полезными ))

Подскажите, а что будет, если уже получил командира и камуфляж?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 076 публикаций
11 952 боя

Так что в итоге? Акция закончена? Или нельзя продолжить, если уже прошёл по разу за каждую команду?

shot-22.12.28_08.55.31-0036.jpg

shot-22.12.28_08.55.35-0614.jpg

Изменено пользователем BWD_murom333

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×