Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_R0NIN

Фармить в рандоме? А зачем!

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Вопрос не по теме но про Операции :  Боевые задачи и награды за 🌟 операций нет или я не могу их найти ? Раньше до переделки их можно было хотя бы увидеть , щас нигде нет . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 511
[MAHAN]
Участник
3 065 публикаций
13 703 боя
Сегодня в 11:16:25 пользователь FlyTheDragon сказал:

Поражение или победа не влияют на количество получаемого серебра.

Тогда чем Вы объясните то, что при игре на одном конкретном корабле, на котором у меня более менее одинаковый стабильный урон, я при Победе привожу в порт кредитов намного больше, чем при Поражении?

Сегодня в операции Цветок Сакуры набил на Киеве 299.000 урона, в результате Поражение и ушел в минус на 1.000 кредитов.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 012
[B_J]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
21 227 боёв
В 19.12.2022 в 23:11:25 пользователь _R0NIN сказал:

Просто оставлю это здесь :cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

  Показать содержимое

shot-22_12.20_00_01.05-0456.thumb.jpg.609f7d80ab7849b23a47dd5de9eb5475.jpg

Да и дамажка как на авиках с момент релиза авиков 2.0 :cap_haloween:

Ну такое...

Вот самый обычный бой, даже по опыту на третьем месте.

Жаль нет скринов с боем на +-3к чистого опыта.

Скрытый текст

shot-22_12.20_17_55.08-0004.thumb.jpg.27d28793494d59c9dbb1879caa413624.jpgshot-22_12.20_17_55.04-0699.thumb.jpg.fc487936ff73c8824c4ddc1fe3ec9070.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[PPEYE]
Участник
289 публикаций
24 811 боёв

Поражение или победа не влияют на количество получаемого серебра. Влияет нанесенный урон в % соотношении от полной боеспособности корабля, потенциалка и заблокированный урон, уничтоженные самолёты, урон по засвету. Также влияет то на каком уровне корабля наносится урон. Играть на 8ах против 10ок выгоднее, чем на 8ах против 8ок и ниже. Есть таблицы какие классы кораблей за какие активные действия в бою получают больше опыта и кредитов. На Вики кораблей также есть допинфа. Ищите, гуглите (мне лень) и учите матчасть. Начните с этого видео:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 689
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 121 публикация
44 910 боёв
Сегодня в 11:16:25 пользователь FlyTheDragon сказал:

Поражение или победа не влияют на количество получаемого серебра.

Могу ошибаться, но в операциях ВЛИЯЮТ. По крайней мере РАНЬШЕ (не играл 9 месяцев) ТОЧНО влияли. За каждую недобранную звзду снимались (и существенно) и сребро и опыт. Поэтому многие до сих не понимают что лучшне пойти и умерерть и своим телом закрыть например транспорты чтоб сохранить их все и сохранить еще одну звезду и это будет более выгодно, чем потерять звезду и убить еще одного миоку.

Сегодня в 19:45:53 пользователь FlyTheDragon сказал:

Поражение или победа не влияют на количество получаемого серебра. Влияет нанесенный урон в % соотношении от полной боеспособности корабля, потенциалка и заблокированный урон, уничтоженные самолёты, урон по засвету. Также влияет то на каком уровне корабля наносится урон. Играть на 8ах против 10ок выгоднее, чем на 8ах против 8ок и ниже. Есть таблицы какие классы кораблей за какие активные действия в бою получают больше опыта и кредитов. На Вики кораблей также есть допинфа. Ищите, гуглите (мне лень) и учите матчасть. Начните с этого видео:

 

Этот ролик про экономику не касался  операций, там немного по-другому

Изменено пользователем _R0NIN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 398
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 274 публикации
18 146 боёв
Сегодня в 14:52:24 пользователь essen_staff сказал:

смысл вопроса?

тут как бы тема про фарм(в рандоме/операциях)...обсуждения

 

если быть немного по внимательнее и проявить смекалочку то получится что "смысл у этого скрина" есть...не?!

На вашем скрине исключение, но не правило. Не вижу никакого смысла выкладывать скриншот одного удачного боя на СК, потому что в большинстве своём цифры скорее всего будут куда печальнее, в отличие от операций, либо фарма на 10-9.

И да, свою хамскую манеру общения приберегите для подружек/друзей.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 137
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 552 боя
Сегодня в 19:26:19 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

хамскую манеру общения

даже в мыслях не было

при всём уважении

смею предположить, у Вас выдался не очень хороший день. от того и мысли такие "дурные":Smile_Default:(я даже смайлик поставил что бы лишний раз не показалось грубым/хамским) и не зависимо от того всего, хочу Вам сказать что как бы там не сложилось, завтрашний день для Вас будет обязательно хорошим, как минимум! так что я предлагаю поставить точку на этом моменте, и больше не возвращаться к этой теме!

 

пс: по поводу основной темы! выскажу опять таки лишь своё скромное мнение: не давно для себя открыл что на суперах с "синими" бустами довольно таки не плохо фармится сера...мне её всегда не хватает:Smile_veryhappy::Smile_hiding: , и, это логично(я за фарм), он есть, ибо на суперах зачастую катаешь с 10 и своими "11" ур., урон идёт даже в среднем не плохой...а такие бои...ну как бы не скажу что каждый бой(да 300к реже набивается) но, от 160к приблизительно и до 250к урона +- частенько...(правда КлаузевицКР вот что то очень у меня просел в посл время...но не об этом)...короче, я к тому, что мне по ощущениям как то даже легче и комфортнее(!!!по фану) фармить с синим бустом на суперах чем на премах 9ур...на 10х с постоянным этим бустом...и теми же самыми синими доп бустами! как то так:Smile_Default:

Сегодня в 19:26:19 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

в большинстве своём цифры скорее всего будут куда печальнее

ну, у кого то они и есть и будут, как Вы говорите, эти печальные цифры:Smile_playing:

у меня цифры получаются зачастую не плохие :Smile_popcorn: меня вполне устраивают...боюсь представить что там на "красных" бустах за фарм будет?! ))  (у меня их дефицит, не знаю зачем но берегу все красные)...да и синих не много, но это уже совсем другая "история" ))

Сегодня в 19:26:19 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Не вижу никакого смысла

ну вот Вы не видите, а он есть :Smile_smile:

пс: не удержался просто не процитировать, извините:Smile_teethhappy:

 

бобрА...Добра, по больше, и всего хорошего!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[PPEYE]
Участник
289 публикаций
24 811 боёв
В 20.12.2022 в 20:08:21 пользователь _R0NIN сказал:

Могу ошибаться, но в операциях ВЛИЯЮТ. По крайней мере РАНЬШЕ (не играл 9 месяцев) ТОЧНО влияли. За каждую недобранную звзду снимались (и существенно) и сребро и опыт. Поэтому многие до сих не понимают что лучшне пойти и умерерть и своим телом закрыть например транспорты чтоб сохранить их все и сохранить еще одну звезду и это будет более выгодно, чем потерять звезду и убить еще одного миоку.

Этот ролик про экономику не касался  операций, там немного по-другому

Если речь исключительно про операции, то я даже в дискуссию вступать не буду, так как достоверно не знаю, отчего и в каких пропорциях идёт начисление серебра и опыта.

Если же речь о случайных боях, то в своей правоте я уверен на 100%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×