Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vlad178_2017

Непонятки

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

11
[TOTAL]
Участник
8 публикаций
31 085 боёв

Здравствуйте!

Сегодня в блицах имела место быть интересная ситуация - при незахваченных точках шотный (5к) корабль таранит корабль с 38к хп и выходит на НИЧЬЮ.

Обидно. Чувак принимал в цитки, а награда равная!

По каким критериям начислили ничью? Два трупа? Ок!

Ситуация повторяется с точностью до наоборот - я шотный, но на меня успела поработать в плане очков точка, у него - половина. Таран, два трупа. ПОБЕДА ЕМУ.

Что за бардак?

Реплеи прикреплять бессмысленно - кто победил показывают позже.

(Да! Противнику в личку я тоже задавал такой вопрос - почему он победитель. Он ответил сам не знает. ( [СHK96]veretus ))

Впрочем, раз уж мне это сделать не тяжело, извольте лицезреть:

20221220_163641_PISB108-Vittorio-Veneto_01_solomon_islands.wowsreplay

Свежее: Бранденбург откидался торпами, ни одной не попал (точки не взяты), соотношение хп - у него 16к у меня 46к. Таран = два трупа. Ничья.

Почему бы, казалось, кораблю с бОльшими повреждениями не утонуть первым? Потому что это игра, а не жизнь. В игре своя логика. )))

Изменено пользователем vlad178_2017

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв

Может, прикрепите реплеи? Тогда другие форумчане смогут объективно оценить ситуацию и, возможно, дадут ответы на Ваши вопросы. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
694 боя

Во втором случае вам точно фраг начислили? А то, возможно, флажок на таран у противника был.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 684
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 595 боёв
В 20.12.2022 в 18:22:21 пользователь vlad178_2017 сказал:

бардак

Реплей можно? А то бывает что фраг вам зачло, но победу не дали, ибо его смерть обсчиталась на пол сек позже. Так бывает. 

Сегодня в 09:56:16 пользователь Merser44 сказал:

фраг начислили

Фраг могут и начислить, там после завершения есть пол сек, когда могло дотикать или торпы пришли. Редко но бывает

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×