Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Trovo: бонусы за просмотры

В этой теме 231 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 216 публикаций

Любите стримы и «Мир кораблей»? Получайте бонусы за просмотр трансляций на Trovo!


Читать на портале
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 9
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 939
[NAXIM]
Участник
2 483 публикации
23 610 боёв

Что значит с "тэгом Treasure"...это как и где ???

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
Участник
645 публикаций
Сегодня в 19:12:46 пользователь Domowoy_62 сказал:

Что значит с "тэгом Treasure"...это как и где ???

Скрытый текст

1608353931_Screenshot2022-12-23at19-19-45Live-Room-LestaKorabli.thumb.png.e5745fdb3bef2015dc8eec116b2e5512.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 939
[NAXIM]
Участник
2 483 публикации
23 610 боёв
Сегодня в 19:26:10 пользователь Zzorex1 сказал:
  Показать содержимое

1608353931_Screenshot2022-12-23at19-19-45Live-Room-LestaKorabli.thumb.png.e5745fdb3bef2015dc8eec116b2e5512.png

 

Спасибо, разобрался уже, в чат написал там ответили и вроде как вы и отвечали...)))

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
8 379 боёв

О! Трово теперь тоже с нами:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[BSTR]
Участник
101 публикация
6 946 боёв

Да уж, можно было бы написать в новости, что нужно активировать квест и инструкцию дать со скринами

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[BSTR]
Участник
101 публикация
6 946 боёв

Спецы по трово, поясните: закончился оф.стрим, перекинуло на другой канал с меткой Мира кораблей и Treasure box, но отсчет начался заново. Это глюк или нужно смотреть без отрыва один канал по 60 и 240 минут?

Изменено пользователем Just_Vovchik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 939
[NAXIM]
Участник
2 483 публикации
23 610 боёв
Сегодня в 20:06:36 пользователь Just_Vovchik сказал:

Спецы по трово, поясните: закончился оф.стрим, перекинуло на другой канал с меткой Мира кораблей и Treasure box, но отсчет начался заново. Это глюк или нужно смотреть без отрыва один канал по 60 и 240 минут?

Такая же фигня....какой смысл тогда смотреть другие каналы....

 

Изменено пользователем Domowoy_62
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[FLT]
Участник, Коллекционер
326 публикаций
23 258 боёв

так, там ещё и пргресс сбросился при переходе с официального канал на канал стример

Мана, эликсиры, колдовство... Всё нормально, нет? Может я утрирую....

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв
Сегодня в 22:17:31 пользователь Andreus47 сказал:

так, там ещё и пргресс сбросился при переходе с официального канал на канал стример

Так это не твич, тут всё по другому и теперь получается надо 240 минуток отслеживания , ну а если стример закончит стрим скажем через 220 минут, то беги к новому или сразу несколько стримеров отслеживай:cap_haloween:весело и задорно

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[A-N-R]
Участник
94 публикации
24 163 боя

ещё вопрос с каждого стримера получаеш или только с одного.счётчик на каждого отдельный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 939
[NAXIM]
Участник
2 483 публикации
23 610 боёв
Сегодня в 20:28:43 пользователь vodjanoy73 сказал:

ещё вопрос с каждого стримера получаеш или только с одного.счётчик на каждого отдельный

Получаешь один раз, но счетчик у каждого свой....пока вроде так

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[BSTR]
Участник
101 публикация
6 946 боёв

Короче на фиг это надо... Очень удобно для зрителей, приходите еще. Зато новость на главной странице и гейм-центре

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 939
[NAXIM]
Участник
2 483 публикации
23 610 боёв

Что за фигня? Ну посмотрел 60 минут и что, шиш? Или нужно только оф стрим смотреть? Так напишите все подробно....(((((

Снимок экрана (101).png

Изменено пользователем Domowoy_62
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[SP]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
23 307 боёв

Добрый день. Не все понятно. Не очень удобно. Общее впечатление от новости про трово и просмотра пятничного стрима на трово - на "троечку". С минусом. Непонятное ощущуние, что вроде все всё понимают и только ты один отстаешь - т.к. в новости ничего не обьяснено. Я вроде что-то понял и нажал, как мне кажется, нужные кнопки, но результата пока что нет и он похоже будет в четверг (или не будет?). Не очень приятно, в целом.

В общем, всё как обычно. Все норм.

P.S. Дальше будет лучше. Наверно. Но это не точно. 

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
8 379 боёв

Вам в личку пришлют бонус-код. Там же написано - 5 дней. То есть через это количество дней. По крайней мере я в личку получал выигрыши у стримеров на Трово. Первое время я сам там выпадал..куда..чего...

Хорошо, что я раньше перешел с твича на трово. Предполагал такой поворот событий. 

Изменено пользователем OmarSK
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[SP]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
23 307 боёв
Сегодня в 21:48:51 пользователь OmarSK сказал:

Вам в личку пришлют бонус-код. Там же написано - 5 дней. То есть через это количество дней. По крайней мере я в личку получал выигрыши у стримеров на Трово. Первое время я сам там выпадал..куда..чего...

Хорошо, что я раньше перешел с твича на трово. Предполагал такой поворот событий. 

В личку - куда? В трово наверное. Или в игру. Или куда-то еще. Я понимаю, что надо подождать, все получится. Но вот эта неопределенность... Она уже даже не особо напрягает - там все равно ничего серьезного. И если не получу - ничего обидного. Бывает. Просто хочется четкости и понимания происходящего. Как выше написал - все норм.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[FLT]
Участник, Коллекционер
326 публикаций
23 258 боёв

Объясняю. Для получения подарка нужно выполнить задачу - посмотреть заданное количество минут стрима. Пользователь может посмотреть хоть 100500 минут контента, но не получит ровным счётом ничего, т.к., вероятно, не активировал задачу (т.н. "квест" - систему контроля просмотра), программа хоть и отслеживает что и кто смотреть, но требует таких манипуляций. Естественно, о которых не обученный пользователь не догадывается. Теперь понимаете, что вся эта публика пришла на Трово, посмотрела контент и свалила в закат и ждёт плюшек, а их нет, т.к. исходя из вышеуказанного, задачу активировали не только лишь все, точнее мало кто смог это сделать. Теперь идём далее. Следите внимательно.

Активировавшие на середине стрима задачу пользователи не успели её выполнить и принялись досматривать её в режиме ретрансляции после т.н. "рейда" на канале другого стримера и обнаружили, что просмотренное время засчитывается отдельно и не суммируется, как было предсказано ведущим. 

Понимаете это. Хотя с каждой буквой я понимаю, что у некоторых начинается переполнение буфера и нехватка оперативы. от такого сложного текста.

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Цитата нарушающего сообщения, оскорбление разработчиков.
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 939
[NAXIM]
Участник
2 483 публикации
23 610 боёв
Сегодня в 22:29:19 пользователь Andreus47 сказал:

Активировавшие на середине стрима задачу пользователи не успели её выполнить и принялись досматривать её в режиме ретрансляции после т.н. "рейда" на канале другого стримера и обнаружили, что просмотренное время засчитывается отдельно и не суммируется, как было предсказано ведущим. 

Зачем так много общих слов, если знаете как надо было, так напишите что нужно было сделать если досматриваешь в режиме ретрансляции...

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[FLT]
Участник, Коллекционер
326 публикаций
23 258 боёв

Активируйте квест и смотрите завтра состязание и получите минуты и плюшки.

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×