Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Trovo: бонусы за просмотры

В этой теме 231 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 934
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 851 публикация
14 481 бой
Сегодня в 10:31:52 пользователь steifel сказал:

Не смогли? Даже и не пытались.

Там получилось так что ведущие сами толком не знали как работает Трово, в частности разницу между подпиской и отслеживанием (на сайте до сих пор кнопка называется "Подписаться на Трово") так как подписка только платная, а для того чтобы просто получать плюшки достаточно нажать на кнопку "Отслеживать", что является бесплатным. Уже по ходу трансляции было сказано что подписываться не нужно, а достаточно просто нажать отслеживать и всё, хотя можно было за неделю после трансляции новость на сайте оформить правильно в том числе дополнив инструкцией по пользованию Трово, либо же выпустив инструкцию отдельно. Видать из за новогодних хлопот этим заняться некому.

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[CREBS]
Участник
25 публикаций
981 бой
Сегодня в 14:35:45 пользователь Corsair сказал:

Там получилось...

А могли организаторы не разыгрывать корабли? Ну что бы перешедшие в Трово не расстраивались, из-за того, что не могут участвовать в розыгрыше? Ибо инфа поступила несвоевременно и не на самом популярном инфоресурсе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 160
[LESTA]
Pазработчик
4 495 публикаций
4 018 боёв
Сегодня в 15:21:29 пользователь steifel сказал:

А могли организаторы не разыгрывать корабли? Ну что бы перешедшие в Трово не расстраивались, из-за того, что не могут участвовать в розыгрыше? Ибо инфа поступила несвоевременно и не на самом популярном инфоресурсе.

Такой розыгрыш будет происходить каждую неделю, в том числе и на сегодняшнем стриме. И так будет впредь, так что не расстраивайтесь)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[CREBS]
Участник
25 публикаций
981 бой
Сегодня в 15:24:55 пользователь Rushcore сказал:

Такой розыгрыш будет происходить каждую неделю, в том числе и на сегодняшнем стриме. И так будет впредь, так что не расстраивайтесь)

Да я не про потерянный шанс что то выиграть. Я за справедливость ))) Моё личное мнение, что игрок/зритель должен сам выбирать для себя более удобную площадку для получения инфы или участия в розыгрышах на стримах. Раз уж компания предоставляет выбор, то не должно быть различий между площадками в плане информирования и получения каких то подарков/бонусов. Кому то удобно смотреть в Ютубе, кому то в Твиче или VK, но давать только одной площадке максимальный бонус, ну как то не комильфо. Ну это мое мнение. Тоже самое касается инфы. Игрок должен получать своевременную инфу или "мануалы" на всех площадках (портал, VK и т.д.). Иначе получается квест со сбором инфы )))

Изменено пользователем steifel
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 160
[LESTA]
Pазработчик
4 495 публикаций
4 018 боёв
Сегодня в 15:33:17 пользователь steifel сказал:

Раз уж компания предоставляет выбор, то не должно быть различий между площадками в плане информирования

Эти различия, к сожалению, обусловлены спецификами площадок...

 

Сегодня в 15:33:17 пользователь steifel сказал:

Игрок должен получать своевременную инфу или "мануалы" на всех площадках (портал, VK и т.д.)

Согласен с вами полностью, все недочеты мы учли, в будущем постараемся делать все четко и красиво) Спасибо за обратную связь :cap_like:

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 130
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
824 публикации
Сегодня в 15:33:17 пользователь steifel сказал:

Иначе получается квест со сбором инфы

Есть портал игры-там всё и должно аккумулироваться и своевременно ,а не так как сейчас.Акция уже идёт и вдруг новость про неё выпустили.К сожалению же происходит абсолютно обратное,каждая площадка тащит на себя одеяло!!!Удивляет в этой ситуации позиция коммьюнити менеджеров-по факту разделение игроков на секты приверженцев дискорда,вк,форума и тд и тп.Причём такая позиция ещё и оправдывается тем что платформ много и активностей тоже.Прямо скажу -какой то местечковый подход к продвижению игры!

Изменено пользователем sudak68
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[JOLLY]
Участник
79 публикаций
39 336 боёв

получил 2 кода, активировал и не пришло ничего.... у кого-нибудь такое было?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 684
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 573 боя
Сегодня в 15:47:27 пользователь Rushcore сказал:

Спасибо за обратную

Вы лучше людям скажите, чито пока интерфейс на трово на русский не поставят, они ваших розыгрышей не увидят. Я вот об этом узнал случайно, когда общался на тему дисхонера. Вот очень очень очень приятно было узнать, что хотя подписался давно, розыгрыш семерки я даже не видел. 

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций

смотрел официальный канал 4 часа, смотрел пару стримеров - у каждого почему то счётчик шёл свой на 60 и 240 минут. В итоге дали только 2 бонускода, которые из личного кабинета оочень не удобно, но потом коды пришли на почту.

Если я не ошибся то за всё за это я получил 250 жетонов братства и 1 маленький новогодний...Комментарии, за 4 часа, излишни..

Сегодня в 15:59:19 пользователь Alexahiks сказал:

Вы лучше людям скажите, чито пока интерфейс на трово на русский не поставят, они ваших розыгрышей не увидят. Я вот об этом узнал случайно, когда общался на тему дисхонера. Вот очень очень очень приятно было узнать, что хотя подписался давно, розыгрыш семерки я даже не видел. 

у меня 90% всего на русском. в настройках вроде всё ставится

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[CREBS]
Участник
25 публикаций
981 бой
Сегодня в 15:52:17 пользователь sudak68 сказал:

Есть портал игры-там всё и должно аккумулироваться и своевременно...

Портал само собой. Но, он не особо подходит для "выкладывания" каких либо гайдов и мануалов, касающихся программных продуктов сторонних компаний. Но, как минимум анонсы и ссылки на инфу там должны быть обязательно. Да и VK (с учетом сколько там подписчиков) должны как то оперативней реагировать. А то, там иногда умудряются выпустить "новость", которая уже больше суток как висит на портале. Если форсить площадки, то все и в равной степени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 684
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 573 боя
Сегодня в 16:04:29 пользователь Wespe_D сказал:

меня 90% всего на русском. в настройках вроде всё ставится

Ставится. Только вот я не заморачивался, ибо канал щелкнуть  и так можно. А оказалось что те, кто не выставил русский, вообще розыгрыш не показало. 

Скрытый текст

Так то меня твич вполне устраивал. 

 

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 998
[GGA]
Бета-тестер
1 649 публикаций
31 664 боя
Сегодня в 15:52:17 пользователь sudak68 сказал:

Прямо скажу -какой то местечковый подход к продвижению игры!

А я бы сказал жёстче – ангажированный. Trovo явно белее коммерчески ориентированная, чем остальные площадки "попроще". Естественно, что там может быть свой (скрытый) интерес. 

Доступность YouTube и Twitch очевидна, я уже не говорю про народный ВКонтакте. Зачем нужна ещё одна несовместимая платформа? Всё это напоминает манипуляции с внутриигровыми жетонами "а вот этот лот за те жетоны, которые переводятся в те" и всё это в итоге за рубли.

Я попробовал на вкус этот Trovo. Типичная замануха, в стиле корейских платных он-лайн игр. В смысле, чтобы получать больше возможностей, нужно делиться деньгой. Там весь интерфейс кричит этой навязчивой рекламой.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[CREBS]
Участник
25 публикаций
981 бой
Сегодня в 16:11:05 пользователь Brennet сказал:

А я бы сказал жёстче – ангажированный. Trovo явно белее коммерчески ориентированная...

Ну в том что стримеры хотят заработать, ничего страшного нет. Это норм. Просто зрители должны иметь возможность, без "ущерба" для себя пользоваться и другими площадками. Пусть стримеры пользуются преимуществами по части бонусов зрителям, более выгодным для них Трово. Но "официальные" (крупные) розыгрыши, как по мне должны быть во всех площадках. Типа регистрирования в розыгрышах по ссылке. Ну и "350К дублонов.... премкорабли..." и только в Трово, ну как то не очень. Бонусы за просмотр или розыгрыш чего либо самими стримерами в Трово норм. Но "крупняк" от самой Лесты, думаю должен быть доступен всем зрителям, а не исключительно пользователям Трово. Люди как бы стрим смотрят, а не Трово )))

Изменено пользователем steifel
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[OPSM]
Модератор
278 публикаций
Сегодня в 06:28:06 пользователь Domowoy_62 сказал:

В наградах написано Win а сам код где? Как получить?

ЗЫ Разобрался, коды на почте...

Приходят письмом на почту, также дублируются в уведомлениях - если выполнен авторизация на Android в приложении.

Сегодня в 14:24:39 пользователь Kanaille сказал:

Что делать с "длинным" бонус кодом , который первым пришёл на почту ???

При попытке активации - "код недействителен" :(

Обратитесь с вопросом в Центр Поддержки Пользователей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 160
[LESTA]
Pазработчик
4 495 публикаций
4 018 боёв
Сегодня в 16:11:05 пользователь Brennet сказал:

В смысле, чтобы получать больше возможностей, нужно делиться деньгой. Там весь интерфейс кричит этой навязчивой рекламой.

Для того чтобы получать максимум возможного от Мира кораблей, вам в Трово ни копейки не нужно занести. У нас все бесплатно. От слова совсем. 

Разве удивительно, что мы стремимся охватить большее количество площадок из доступных? Каждому нравится своя. 

ВК вот вроде и народный, как вы сказали, но большая часть зрителей (подавляющая) все равно на твиче. Вот и как тут быть? Правильно - пробовать, вдруг зайдет то или иное

  • Плюс 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 998
[GGA]
Бета-тестер
1 649 публикаций
31 664 боя
Сегодня в 17:06:34 пользователь Rushcore сказал:

Для того чтобы получать максимум возможного от Мира кораблей, вам в Трово ни копейки не нужно занести. У нас все бесплатно. От слова совсем. 

Я вам верю. Просто сама по себе площадка токсичная. Ну это как построить посреди болота уютный домик и позвать гостей.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 160
[LESTA]
Pазработчик
4 495 публикаций
4 018 боёв
Сегодня в 17:19:12 пользователь Brennet сказал:

Ну это как построить посреди болота уютный домик и позвать гостей.

Я знаю того, кому это успешно удалось))

п.жп.jpeg

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 998
[GGA]
Бета-тестер
1 649 публикаций
31 664 боя
Сегодня в 17:31:54 пользователь Rushcore сказал:

Я знаю того, кому это успешно удалось))

Да, но в отличие от нас, он и его друзья не были в тельняшках.

Это принципиальная разница! Мы должны ходить в море, а не барахтаться в трясине забугорных интерфейсов.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[CREBS]
Участник
25 публикаций
981 бой
Сегодня в 17:37:06 пользователь Brennet сказал:

Да, но в отличие от нас...

Так еще из-за гостей, ему еще пришлось взять челлендж, в котором его чуть не сожрал дракон. Апасна )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
654
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
471 публикация
13 503 боя
Сегодня в 15:59:19 пользователь Alexahiks сказал:

Вы лучше людям скажите, чито пока интерфейс на трово на русский не поставят, они ваших розыгрышей не увидят. Я вот об этом узнал случайно, когда общался на тему дисхонера. Вот очень очень очень приятно было узнать, что хотя подписался давно, розыгрыш семерки я даже не видел

 

Я бы вот этому комментарию месячный запас плюсов поставил.

Сегодня в 16:29:19 пользователь WeFight4Us сказал:

Приходят письмом на почту, также дублируются в уведомлениях - если выполнен авторизация на Android в приложении.

Воооо, еще новости. То есть чтобы работали уведомления, надо еще на телефон что-то ставить. По сравнению с тем, что курят дизайнеры этой площадки, разработчики Лесты просто мастера спорта по ЗОЖ....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×