Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Brennet

Художественный снимок

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 906
[GGA]
Бета-тестер
1 624 публикации
31 473 боя

Приветствую всех интересантов. 

Вот намедни был бой. Он ещё не начался, но такая красивая картинка на респе была – загляденье! Я ещё камерой поводил, скадрировал – и хоть на стенку вешай! Всё портило только наличие разнообразных элементов интерфейса. И как-то мне не даёт покоя та нереализованная возможность. Вот бы сделать мод, который во время скриншота убирает элементы интерфейса все до единого. И его продвинутую версию – с фильтрами и художественными эффектами. Кто бы осилил, кто бы взялся?

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
463 публикации
13 380 боёв

Ctrl-J уже не помогает? Ну а фильтры можно и в редакторе потом наложить.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 906
[GGA]
Бета-тестер
1 624 публикации
31 473 боя
В 25.12.2022 в 23:40:08 пользователь Zakiren сказал:

Ctrl-J уже не помогает?

До вашей наводки не помогало. Вот так вот, когда очень надо – сразу не найдёшь, приходится целую тему создавать.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 491
[MAHAN]
Участник
3 009 публикаций
13 590 боёв
В 25.12.2022 в 22:03:47 пользователь Brennet сказал:

Приветствую всех интересантов. 

Вот намедни был бой. Он ещё не начался, но такая красивая картинка на респе была – загляденье! Я ещё камерой поводил, скадрировал – и хоть на стенку вешай!

Можете выложить тот самый скриншот, который "хоть на стенку вешай"? Самому полюбоваться охота, даже с деталями интерфейса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 906
[GGA]
Бета-тестер
1 624 публикации
31 473 боя
Сегодня в 01:04:42 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Можете выложить тот самый скриншот, который "хоть на стенку вешай"?

К сожалению не стал его делать, из-за упомянутых выше проблем незнания как скрывать интерфейс. Я редко обращаю внимание на окружение, сосредотачиваясь непосредственно на геймплее, но тут картинка была прямо идеальной и вошла в резонанс с моим чувством прекрасного. Просто оказался не готов к такой ситуации. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв

Ну все... ТСу объяснили про ctrl+j!  тему можно ctrl+del?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 491
[MAHAN]
Участник
3 009 публикаций
13 590 боёв
Сегодня в 01:27:55 пользователь Brennet сказал:

К сожалению не стал его делать, из-за упомянутых выше проблем незнания как скрывать интерфейс. Я редко обращаю внимание на окружение, сосредотачиваясь непосредственно на геймплее, но тут картинка была прямо идеальной и вошла в резонанс с моим чувством прекрасного. Просто оказался не готов к такой ситуации. 

Что хоть за карта была? Точно не "Север" в циклоне ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 906
[GGA]
Бета-тестер
1 624 публикации
31 473 боя
Сегодня в 06:33:11 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Что хоть за карта была? Точно не "Север" в циклоне ))

…и не "Океан". Не помню, да и не стараюсь запоминать эти названия.

Это был прекрасный закат. Несколько островов в контровом освещении. Их расположение было очень гармоничным. Впереди никто не мешал, не мельтешил, не портил вид.

Но воспоминания уже тускнеют и нечем их освежить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 01:27:55 пользователь Brennet сказал:

К сожалению не стал его делать, из-за упомянутых выше проблем незнания как скрывать интерфейс.

Вы можете выложить реплей боя. Реплеи автоматически сохраняются в папке  replays. Она находится по адресу World of warships/replays.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 906
[GGA]
Бета-тестер
1 624 публикации
31 473 боя
Сегодня в 11:52:31 пользователь USS_Proteus сказал:

Вы можете выложить реплей боя. Реплеи автоматически сохраняются в папке  replays. Она находится по адресу World of warships/replays.

И снова моя недогадливость меня же и подводит. Дали бы мне этот совет вчера, я бы там покопался. А теперь всё перезаписано (количество реплеев ограничено 30). Мда…

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 12:17:23 пользователь Brennet сказал:

И снова моя недогадливость меня же и подводит

У Вас больше 26000 боёв, Вы уже много лет в игре. Я поражён Вашей неосведомленностью! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 906
[GGA]
Бета-тестер
1 624 публикации
31 473 боя
Сегодня в 16:01:35 пользователь USS_Proteus сказал:

Я поражён Вашей неосведомленностью!

Если бы вы знали меня лично, то совсем не удивились бы. У меня избирательная память – прочно держу в ней то, что действительно нужно, важно и дорого. Остальное отлетает как шелуха, буквально на следующий день. Реплеи практического смысла для меня не представляют. Одно время вообще были отключены, но с установкой мод-пака снова активированы (по какой-то причине), да так и оставлены. Что же до клавиатурного сочетания Ctrl+J, то оно тоже на протяжении всех 26 т. боёв мне ни разу не пригодилось. Ну как такое упомнить, если вообще никогда этим не интересовался? Просто люди склонны проводить параллели с собой, поэтому и удивляются. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×