Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Охота за подарками»: второй этап!

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
35 136 боёв

Играю с 2015 года!Все пушки в мой корабль,А наши ждут когда мой потопят!Да и не только в мой!

:crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 364 боя
Сегодня в 12:44:22 пользователь GeneralPunk_LST сказал:
  Показать содержимое

image.pngimage.png

Вроде, отличные условия...:cap_wander:

А можно с достопотченным господином ролями поменятся? Меня вот абсолютно устраивает компенсация :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 13:47:25 пользователь Nekrovul сказал:

А можно с достопотченным господином ролями поменятся? Меня вот абсолютно устраивает компенсация 

К сожалению на данном этапе уже нет. Но, я попробую что-нибудь придумать на следующий раз.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
736 публикаций
35 075 боёв

А, УВИДЕЛ про плюшки - тогда ладно пойду нервировать рандом )))

 

играю на ассасио и зетке девятке

Изменено пользователем vvvictorvvv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
[USSR9]
Участник
1 434 публикации
Сегодня в 12:02:12 пользователь Corsair сказал:

Смотрю стрим и каждый раз ключевая цель катается где то там вдалеке за спинами союзников.

авик в помощь :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 948
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 855 публикаций
14 499 боёв
Сегодня в 13:49:47 пользователь GeneralPunk_LST сказал:

К сожалению на данном этапе уже нет. Но, я попробую что-нибудь придумать на следующий раз.

Если можно рассчитываю в следующий раз тоже попасть в число целей.

Сегодня в 14:09:40 пользователь crabolobster сказал:

авик в помощь :Smile_teethhappy:

 

 

А вот авиководов и подлодочников я бы обделил возможностью получать плюшки с убийства целей, так как у них есть некоторые преимущества по возможности добраться до цели которого нет у других классов. Хотелось бы посмотреть на рандом когда уменьшен интерес играть на этих классах по сравнению с другими.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
[USSR9]
Участник
1 434 публикации
Сегодня в 14:10:33 пользователь Corsair сказал:

А вот авиководов и подлодочников я бы обделил возможностью получать плюшки с убийства целей, так как у них есть некоторые преимущества по возможности добраться до цели которого нет у других классов. Хотелось бы посмотреть на рандом когда уменьшен интерес играть на этих классах по сравнению с другими.

предлагаешь боярам вдвойне выдавать?

что бы они за островами ещё комфортнее себя чувствовали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 416 боёв
Сегодня в 14:10:33 пользователь Corsair сказал:

А вот авиководов и подлодочников я бы обделил возможностью получать плюшки с убийства целей, так как у них есть некоторые преимущества по возможности добраться до цели которого нет у других классов. Хотелось бы посмотреть на рандом когда уменьшен интерес играть на этих классах по сравнению с другими.

Пока я видел только как эсминцы теряют голову и несутся в самоубийственное пикирование на основную цель сливая победные игры. А вот авики и ПЛ обделены возможность выбирать когда они убьют цель, ПЛ слишком медленная а авик, не может убить быстро и частенько цель находится рядом с союзниками.

 

А ещё я бы запретил целям играть на эсминцах, ну серьёзно это цель которая может за бой ни разу не засветиться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 727 боёв

Рандом завален в праздники винерами 50<, добавили ещё одну замануху на бездумное оло-ло. Спасибо.

И спасибо, что ластомер не показывает винрейт команды. Раньше по 2-3 после боя в ЧС добавлял самых классных игрунов, что бы иметь возможность их потом идентифицировать. В праздники запарился по пол команды в ЧС записывать.

  • Плюс 5
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
139 публикаций
24 738 боёв

эта ваша активность приводит к сливам, так как куча народу ждёт пока у цели останется хп на залп, а всё остальное время до этого момента не стреляет:crab:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
736 публикаций
35 075 боёв

Откатал как цель несколько десятков боёв, прикольно, щекочет нервы )))

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 510
[MAHAN]
Участник
3 064 публикации
13 699 боёв

Как новогодний ивент - могли бы ввести подводную лодку деда мороза. Топишь ее, и на месте затопления подарки всплывают, салюты там всякие разные, а кому нужно - шампусик и конфеты.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[SERH]
Участник
194 публикации
13 306 боёв
В 26.12.2022 в 19:37:13 пользователь Wespe_D сказал:

"ключевая цель" это для/на тесте было

вот только 500 человек на сервер малова то(

Вот я хотел поучаствовать в этой акции в качестве ключевой цели и из-за предпраздничных хлопот и работы банально отложил выбор данном посте и забыл. А поучаствовать мне хотелось, вот только выбор на два периода не хотелось делать, ибо не знаешь когда будешь более активным.   

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
В 02.01.2023 в 23:41:43 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Как новогодний ивент - могли бы ввести подводную лодку деда мороза.

Мне кажется, далеко не все восприняли бы эту механику так позитивно как вы =))) 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 071
[W-D-W]
Участник
3 062 публикации
12 068 боёв

Стал ключевой целью, это интересно.

 

Разработчикам на заметку: для полного выполнения бз ключевой цели нужно уж слишком много боев сыграть — либо полдня перед компом в праздник сидеть (что нехорошо) либо на эсме умирать первым на точке (что тем более не хорошо).

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[-B-P-]
Участник
2 публикации
863 боя
В 02.01.2023 в 13:19:40 пользователь GeneralPunk_LST сказал:

Вы можете заняться охотой на ключевую цель =) 

Абсолютно отвратительная Реализация квеста зачем выбирать 500 человек которые уходят есть спать на работу и так далее, почему программой не выбирать двух людей из двух команд двух топов, и не только с 8 по 10, а с 5 по десятый скажем, неужели там нету достойных кораблей да и новичкам какой то праздник тоже нужно устроить, ну это моё мнение. А ТАК Получается выбрали 500 человек они получили плюшки а вы плавайте и раз в 5 6 боёв видьте приоритетную цель классно))), а если вдруг вы её убьете получите 500 угля и купоны на опыт), и это не новичкам а работягам которые гонят на 9 10, которые всё давным давно выкачали) 

Нет в целом спасибо большое администрации кораблей что дают много плюшек игрокам начинающим играть в кораблики, ведь игра в целом хорошая, правда онлайн просел если сравнивать с Ворлд оф танкс. Но опять таки прихожу к теме квеста, не все хорошие корабли в топах и чтобы выполнять задания и больше поддержать интерес новичков, то нужно разброс ключевой цели сделать с 5 того по десятый уровень. Я бы возможно даже сделал чтобы люди видели кто приоритетная цель в той и в другой команде, чтобы эсминцы не неслись сразы умирать в приоритетную цель) 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 318 публикаций
Сегодня в 11:58:44 пользователь Sky_Fight сказал:

Абсолютно отвратительная Реализация квеста зачем выбирать 500 человек которые уходят есть спать на работу и так далее, почему программой не выбирать двух людей из двух команд двух топов, и не только с 8 по 10, а с 5 по десятый скажем, неужели там нету достойных кораблей да и новичкам какой то праздник тоже нужно устроить, ну это моё мнение. А ТАК Получается выбрали 500 человек они получили плюшки а вы плавайте и раз в 5 6 боёв видьте приоритетную цель классно))), а если вдруг вы её убьете получите 500 угля и купоны на опыт), и это не новичкам а работягам которые гонят на 9 10, которые всё давным давно выкачали) 

Нет в целом спасибо большое администрации кораблей что дают много плюшек игрокам начинающим играть в кораблики, ведь игра в целом хорошая, правда онлайн просел если сравнивать с Ворлд оф танкс. Но опять таки прихожу к теме квеста, не все хорошие корабли в топах и чтобы выполнять задания и больше поддержать интерес новичков, то нужно разброс ключевой цели сделать с 5 того по десятый уровень. Я бы возможно даже сделал чтобы люди видели кто приоритетная цель в той и в другой команде, чтобы эсминцы не неслись сразы умирать в приоритетную цель) 

зависть плохое чувство)

в чем отвратительно? часть игроков щекочет нервы и возможно(!) получит за это бонусы. Весело же. Но если упарываться как вы в желание постоянно(!) иметь плюшки, то это скушно (с) и уныло. А в целом -не нравится как реализовано? сделайте свою игру и мы посмотрим как у вас лучше станет)) 

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MIDDY]
Участник
3 публикации
1 957 боёв

А как стать помощником Деда Мороза? Я так полагаю, если рандом тебя не выберет то ты без задачи на коробки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
684 боя

ивень шлак! 8+ лвл?!? а что не 11+???!!! в игре и так нет людей, так разрабы и ивены ограничивают. ига веселая, много режимов но режим "Случайный бой" калит до волшебного сочетания клавиш (Alf F4). Сколько боев победных в среднем надо чтобы дойти до 8лвл новичку?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[-B-P-]
Участник
2 публикации
863 боя
Сегодня в 14:54:41 пользователь angry_Murzik сказал:

зависть плохое чувство)

в чем отвратительно? часть игроков щекочет нервы и возможно(!) получит за это бонусы. Весело же. Но если упарываться как вы в желание постоянно(!) иметь плюшки, то это скушно (с) и уныло. А в целом -не нравится как реализовано? сделайте свою игру и мы посмотрим как у вас лучше станет)) 

Мне ничуть не завидно что я не попал в список этих игроков я и не претендую как бы, я говорил о том что квест можно сделать для всех а не только для хай лвлов для поддержания интереса к игре у новичков, и чтобы люди играли не только на топах но и качали другие ветки, а не перепрыгивали достойные образцы кораблестроения за свободный опыт). А по поводу создания своей игры даже комментировать не хочется, то есть по вашему мнению аудитория не может делится своим мнением взглядом на те или иные моменты и им надо идти создавать свою игру сразу?) 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×