Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VictoryForHonor

Отметки в чате

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
139 публикаций
18 621 бой

Нужно сделать отметки в чатах игры (поиск клана, поиск отряда, обсуждение игровых вопросов) о тех кто отправляет сообщения "новичок менее 1000 боев" "бывалый 1001-2000 боев" "опытный 2001-5000 боев" "ветеран 5001-10000 боев" "мастер более 10000 боев" для удобства, большей привлекательности чата и более оперативного поиска соратников для боя и чтобы лучше понимать кто отправил сообщение и входить в суть и тд. Также нужно добавить в чат информацию состоит ли игрок уже в морском братстве или пока нет и его можно пригласить. Отправление приглашения в морское братство должно быть доступно даже через чат. Если игрок состоит в клане, название клана должно быть цвета той лиги в которой он находится в данный момент.

Имеются ввиду только количество боев в случайном, ранговом, клановом или в боях блица, потому что можно наиграть и более 5000 боев в коопе операциях, но к сожалению играть не научиться и это также будет мотивировать ботников переходить в более серьёзные виды боёв

 

И еще, ввести максимально редкую графу "Посейдон", если ты не твинк и дошел до финала турнира king of the sea в основном составе за менее 5000 боев, верю к 2100 году возьмут)). А тем кто просто дошел до финала king of the sea графу "легенда". У легенд должен быть постоянный бесплатный съем модернизаций и переобучение командиров, а Посейдон может переводить опыт со всех кораблей в свободный опыт без дублонов.

 

Твинк проверяется проверкой ip, сверкой локации игрока и локацией топов, проверка статы (убеждение что не может быть плохой статы), вход в аккаунт с разных мест по передаче пароля и др.

 

Думаю не нужно это вводить в чате боя..., я согласен что лучше не показывать статистику игроков в ластомере и тд так как это может мешать и  это вводить в чате боя тоже лучше не нужно потому что будут рофлить тролить своим титулом спамить и тд, может быть когда-нибудь в будущем. Можно в окне загрузки боя давать информацию состоит ли игрок в морском братстве или еще нет и сделать возможность сразу выслать приглашение.

  • Ха-Ха 4
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Это уже из разряда   "сбор информации различных биологических объектов, представленные в форме, пригодной для получения, систематизации, накопления, хранения, уточнения, использования и распространения " ...

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 351
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 389 публикаций
26 080 боёв
Сегодня в 02:42:19 пользователь VictoryForHonor сказал:

Нужно

Как данная система будет :

- реагировать на твинков с 1000 боёв при 20000 на мэйне?

- должны ли отдельно учитываться разные типы боёв? 20000 боёв в коопе и 2000 в клановых это вроде немного разные вещи?

- как быть, если клан фиолетовый, но конкретный игрок просто носит нефть из коопа и ни в каких активностях не участвует?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв

Пкм - профиль. Зачем что-то выдумывать, когда и так работает 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
18 621 бой
Сегодня в 04:47:06 пользователь Tvorozhok_Ne_Vorobey сказал:

То есть, "мастерство" у вас определяется кол-вом боёв... интереснА :cap_old:

с количеством боёв потому что с каждым боем у игрока растет опыт, если более 5000 боев это уже человек который понял или все или почти все механики в игре на автомате

 

Сегодня в 06:36:56 пользователь Agnitus сказал:

Как данная система будет :

- реагировать на твинков с 1000 боёв при 20000 на мэйне?

- должны ли отдельно учитываться разные типы боёв? 20000 боёв в коопе и 2000 в клановых это вроде немного разные вещи?

- как быть, если клан фиолетовый, но конкретный игрок просто носит нефть из коопа и ни в каких активностях не участвует?

твинки могут сбить с толку, если человек не сообщит что это твинк, но это не проблема, случаи сбивания с толку будут не частые и человек может сообщить в чат что аккаунт твинк, но вообще хорошо бы на добровольной основе добавить в данные аккаунта графу информация о твинках с возможностью их привязки к основному аккаунту и дать тогда возможность посмотреть общую статистику основного аккаунта с твинками

думаю нужно учитывать только результаты случайных ранговых клановых и боев блица

мало кто будет писать из коопа филиолетового клана в чат, но если он там до сих пор, то он реально полезный и его пометка фиолетового цвета тоже заслуженная

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
140 боёв

Зачем эти ярлыки Новичок итд ?

Может я перспективный и буду играть лучше ваших мастеров с 5к боями.

А на мне будет висеть ярлык.

Как то не очень выходит, вам не кажется?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
18 621 бой
Сегодня в 08:17:40 пользователь Bio_H_a_z_a_r_d сказал:

Зачем эти ярлыки Новичок итд ?

Может я перспективный и буду играть лучше ваших мастеров с 5к боями.

А на мне будет висеть ярлык.

Как то не очень выходит, вам не кажется?

окей и ввести специально очень редкую графу "посейдон", но доступную каждому, если ты не твинк, у тебя меньше 5000 боев и при этом попал в основной состав клана который в king of the sea дошел до финала

Изменено пользователем VictoryForHonor
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 02:42:19 пользователь VictoryForHonor сказал:

"бывалый менее 2000 боев"

"трус - средняя танковка меньше 300000", "балбес - менее 45% побед при более 10000 боев"

 

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
18 621 бой
Сегодня в 08:27:49 пользователь RealBrahman сказал:

"трус - средняя танковка меньше 300000", "балбес - менее 45% побед при более 10000 боев"

 

это лишние и может даже смущать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 456 публикаций
22 654 боя

Я бы топикстартеров подобных тоже пометил :cap_haloween:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
18 621 бой
Сегодня в 09:03:40 пользователь BattleFrame сказал:

Я бы топикстартеров подобных тоже пометил :cap_haloween:

хорошее предложение, посыл я понял, но жаль есть такое явление как твинки они могут сбивать с толку, хорошо бы сделать на странице аккаунта страницу для твоих твинков и привязать их к аккаунту как-то так

можно сделать достижение активный игрок который наиграл за менее чем год-два года 5000 боев и тд

Изменено пользователем VictoryForHonor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв

Брат Оккам сказал, что не следует плодить сущностей сверх необходимостей...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 456 публикаций
22 654 боя
Сегодня в 09:13:41 пользователь VictoryForHonor сказал:

хорошее предложение, посыл я понял, но жаль есть такое явление как твинки они могут сбивать с толку, хорошо бы сделать на странице аккаунта страницу для твоих твинков и привязать их к аккаунту как-то так

можно сделать достижение активный игрок который наиграл за менее чем год-два года 5000 боев и тд

Как думаешь, если в ластомере нельзя выводить статистику союзников по решению свыше, то твоя идея имеет шанс на жизнь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
18 621 бой
Сегодня в 09:46:46 пользователь BattleFrame сказал:

Как думаешь, если в ластомере нельзя выводить статистику союзников по решению свыше, то твоя идея имеет шанс на жизнь?

Я имею ввиду не чат боя, а чаты игры, думаю да потому что в ластомере если видишь в команде везде цифры 45% можешь пригореть и выйти сразу с боя или играть на дизморале, а тут облегчит общение чтобы было понятно без постоянного просмотра инфы аккаунта, кто пишет сообщения о том что хочет в отряд и тд.

Изменено пользователем VictoryForHonor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
[K1NGS]
Участник
706 публикаций
Сегодня в 09:46:46 пользователь BattleFrame сказал:

в ластомере нельзя выводить статистику союзников

Есть PotatoAlert или MatchMaking Monitor :Smile_trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 456 публикаций
22 654 боя
Сегодня в 10:08:12 пользователь Saglanari сказал:

Есть PotatoAlert или MatchMaking Monitor :Smile_trollface: 

видел нытьё что с МК они не работают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 354
[WOKOU]
Участник
2 551 публикация
25 954 боя
Сегодня в 08:31:23 пользователь VictoryForHonor сказал:

это лишние и может даже смущать)

Более 10К боёв с % побед менее 45 так-то пострашнее новичка будет.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв

Зачем? Просто зачем? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 075
[LESTA]
Pазработчик
4 408 публикаций
3 999 боёв

Благодарю за ваше предложение, но сразу могу дать однозначный ответ - этого реализовано не будет. Есть миллион причин, почему нет. 

Спасибо, тему закрываю

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×