Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Блиц «5x5» на крейсерах X уровня

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 231
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 953 публикации
21 743 боя
Сегодня в 11:18:18 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

Бери танкующих- Дэймона (Салем- приоритет), Москва, Сталинград.

"Дымных"   минотавра-Смоленска  и т.д. не бери (ну кроме Наполи, и то с натягом) - обуза команде:

засветят РЛСом и в дымах отцытаделят по самое небалуй.

П.с. Режим очень интересен: главное позиционирование команды, чтоб под перекрестный огонь попали красные, но и сам борт не подставь.

 

играл наполью 9 побед при 1 поражении

может и везло просто

пс Сталик светится с респа и сразу фокусится как правило

Изменено пользователем Ssomm_And_Son

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[VMF]
Участник
284 публикации

Наконец то нормальный блиц! 3х3, 4х4, 5х5 самые идеальные. А не это "разнообразие" 1х1 под 1-2 подходящих для них кр/лк с торпами, а остальные идут лесом...

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
26 180 боёв

Отличные блицы. 

Как по мне, это оптимальный вариант для подобного рода активностей. К сожалению, в нашей игре нет баланса между классами и поэтому в рандоме играть крайне неприятно.

А тут прямо-таки настоящая отдушина. Можно поиграть в удовольствие на всех без исключения имеющихся крейсерах

 

 

Только что вот например вышел на Эгире в рандом, наконец-то дождался чтобы не одни 10ки и супера, а хотя бы такие же 9ки. Но минус в том что как обычно много эсминцев и зареспило на фланг, где мне, по сути, в одиночку пришлось действовать против 8-10 кораблей (и все 4 зверька прискакали на мой фланг). В общем, игры в рандоме неизменно несут радость и позитив. 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[KLIO]
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 18:44:20 пользователь KyPuLLIb сказал:

Это не блиц....

Даже линкоры 12х12 шустрее играли....

Не называйте "блицами" то, что ими не является...

Не-не-не. Все самое интересное было в первые три дня, пока там массово играли статисты. Бои быстрые и однокалиточные. А на четвертый день (а я заканчивал блиц именно на четвертый день) играть стало действительно невозможно. Вот все что вы выше описали то и было. Со мной постоянно играли люди из бронзовой лиги, даже серебряшек почти не было, не говоря о золотых. Люди на Москвах и Сталиках с респа сдавали назад, в сетапах появилась куча бесполезных Иосино, Смоленсков, Гинденбургов, Зао. Стояние и прятание за островами. Ужос. Представляю, какое болото там на седьмой день. Нет, блиц, чтобы он был интересным, надо заканчивать в первые три дня. Вот там действительно интересно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[SKR]
Участник
18 публикаций
8 990 боёв

Стоит в порту полностью оснащенный Гинденбург, а кнопка блиц  не активна, хотя блитц идет сейчас ,разрабы ПОЧЕМУ?!

 

2Снимок.JPG

Снимок.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[MOX88]
Бета-тестер
526 публикаций
Сегодня в 13:07:05 пользователь Merlin120762 сказал:

хотя блитц идет сейчас ,разрабы ПОЧЕМУ?!

Сегодня понедельник, и начался блиц на авиках 10 уровня 1х1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[NPO]
Участник
143 публикации

Вчера угорел от сетапа-три Зайки,Смола и мой Петя против наполе и прочих гиндей и  сталиков.Чудят однако балансиры.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×