Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Припасы легендарных командиров

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 247
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 292 публикации
19 687 боёв
Сегодня в 13:28:06 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

Лично у меня идет 79 ур боевого пропуска, а ведь еще будет минимум одна неделя.

А я еще с девушками встречаюсь. и с друзьями гуляем :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
516 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 14:04:16 пользователь nAPACEHAK сказал:

А я еще с девушками встречаюсь. и с друзьями гуляем :Smile_trollface:

У большинства так (6 побед в день и всё, примерно 10 боёв при моём % удачливости), а у многих (и я тут не исключение) еще: жена, дети, работа, внуки, я знаю некоторых, у которых даже правнуки есть. И все играют по 2-3 часа, и у подавляющего большинства моих знакомых, за 5 и более лет, скопилось именно то-что и у меня (правда у них игровое везение на уровне 54-58%).

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя

Не стал брать ничего

Свободка самому пригодится

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[F2F]
Участник, Коллекционер
2 330 публикаций
30 454 боя
Сегодня в 13:28:06 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

 

  Показать содержимое

F3bJEDC5.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2008-01-2023%2013:46:45.jpg

 

Ну и где проблема с углём, сталью и экономическими сигналами ? За то имеется явная проблема в свободном опыте, который начисляется в разы меньше в нынешней экономической модели. чем ранее, ибо нет камок и флагов на 777+% свободки.

 

Вы явно лукавите. Боевой пропуск - новое событие и Вы не могли фармить уголь в предыдущие периоды времени в таких объемах. И, кстати, причем тут сталь? Ну а про свободный опыт я вообще молчу. Если играть такими адскими темпами, как Вы расписываете, то со свободкой вообще проблем быть не может. У меня нафармилось 3 ляма свободки за пару последних месяцев, максимальный используемый буст - синего цвета.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
516 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 16:14:50 пользователь Barnsburner сказал:

Вы явно лукавите. Боевой пропуск - новое событие и Вы не могли фармить уголь в предыдущие периоды времени в таких объемах. И, кстати, причем тут сталь? Ну а про свободный опыт я вообще молчу. Если играть такими адскими темпами, как Вы расписываете, то со свободкой вообще проблем быть не может. У меня нафармилось 3 ляма свободки за пару последних месяцев, максимальный используемый буст - синего цвета.

1. Про боевой пропуск было сказано,  на реплику предыдущего товарища, который не видит в нем особого смысла.

2. Какими адскими темпами ? На 3 сундука ? 10 боёв, 6 из которых выигрышные ?

3. До Боевого Пропуска были недельные БЗ, и другие активности, ничуть не уступающие нынешнему пропуску в итого. Просто пропуск теперь на месяц а не на неделю (возможно и есть некая инфляция этого ресурса, но я не разраб и не могу сказать на сколько).

4. Про свободку я и говорю, что это самый ценный для меня ресурс ибо, самый "труднодобываемый" в моём случае, в отличии от угля, стали и прочего. 3 ляма это всего 40К ОИ, в чем я не прав был когда говорил, что для сбора на 1 кораблик ОИ у меня уходит 5-6 месяцев ? а на угольный кораблик в 250К уходит всего 2 максимум 3 месяца , и так было всегда и при старой экономике и при новой ?

 

В чЁм я по вашему лукавлю ? Или вы считает что те 1,5 ляма я смог набрать за 3 месяца боевых пропусков ? А не с 5 лет игры до него ?

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[F2F]
Участник, Коллекционер
2 330 публикаций
30 454 боя
Сегодня в 16:29:58 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

1. Про боевой пропуск было сказано,  на реплику предыдущего товарища, который не видит в нем особого смысла.

2. Какими адскими темпами ? На 3 сундука ? 10 боёв, 6 из которых выигрышные ?

3. До Боевого Пропуска были недельные БЗ, и другие активности, ничуть не уступающие нынешнему пропуску в итого. Просто пропуск теперь на месяц а не на неделю.

4. Про свободку я и говорю, что это самый ценный для меня ресурс ибо, самый "труднодобываемый" в моём случае, в отличии от угля, стали и прочего. 3 ляма это всего 40К ОИ, в чем я не прав был когда говорил, что для сбора на 1 кораблик ОИ у меня уходит 5-6 месяцев ? а на угольный кораблик в 250К уходит всего 2 максимум 3 месяца , и так было всегда и при старой экономике и при новой ?

 

В чЁм я по вашему лукавлю ?

Я про фарм угля в старом исполнении. Можно было фармить приблизительно 2к угля в день. Дополнительные акции для фарма были (допустим, блицы), но тогда в игре надо было проводить слишком много времени. Но при этом выхлоп по углю был несущественен. И вот как раз учитывая Ваши темпы игры становится сомнительной проблема с наличием свободного опыта и, соответственно, ОИ. Я каждый день стараюсь выполнить ежедневные задачи, не более того, и совершенно не испытываю проблем ни со свободкой, ни с ОИ. Все корабли за ОИ и свободный опыт выкуплены, еще в запасе 200к ОИ, которые просто некуда тратить. И свободка сыпется в большом количестве (только при синих бустах, при красных вообще страшно представить что будет). Вы играете не меньше, как я вижу, но видимо совсем не используете бусты на свободный опыт. Ну не верю я что если Вы умудрились нафармить такую кучу угля (которую я почему-то нафармить не смог), то при этом испытываете проблемы со свободкой и ОИ.

Изменено пользователем Barnsburner
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
516 публикаций
18 299 боёв
В 08.01.2023 в 16:36:09 пользователь Barnsburner сказал:

Я про фарм угля в старом исполнении. Можно было фармить приблизительно 2к угля в день. Дополнительные акции для фарма были (допустим, блицы), но тогда в игре надо было проводить слишком много времени. Но при этом выхлоп по углю был несущественен. И вот как раз учитывая Ваши темпы игры становится сомнительной проблема с наличием свободного опыта и, соответственно, ОИ. Я каждый день стараюсь выполнить ежедневные задачи, не более того, и совершенно не испытываю проблем ни со свободкой, ни с ОИ. Все корабли за ОИ и свободный опыт выкуплены, еще в запасе 200к ОИ, которые просто некуда тратить. И свободка сыпется в большом количестве (только при синих бустах, при красных вообще страшно представить что будет). Вы играете не меньше, как я вижу, но видимо совсем не используете бусты на свободный опыт. Ну не верю я что если Вы умудрились нафармить такую кучу угля (которую я почему-то нафармить не смог), то при этом испытываете проблемы со свободкой и ОИ.

1. Растяните на 5 лет и получите искомое по фарму стальки и уголька - 5 лет по даже 2К в сутки как вы изволите сказать: примерно 1825 дней, отнимем 225 так на лень, болел, запил, забыл, забил = 1600*2000=3,2 ляма еще какие-никакие активности, может акции с сундучками или НГ или ДР Лесты и еще 1,5-2 ляма (а может больше, всё зависит от количества кораблей и щедрости Лесты) за 5 то лет всяк наберется. Еще бонус клана это как минимум 100-500К может больше (всё от уровня порта зависит) - На финише имеем 4-6 лямов за 5 лет - и странно что у вас так не вышло, с вашими 62% везения в игре.

2. Купить уголь или накопать как впрочем и сталь в игре невозможно, эти ресурсы даются только при выполнении задач (ранги, акции, КБ и т.д.) или открытии контейнеров.

3. А я не верю во много чего, и мне многое кажется странным в других, и может быть даже в вас, но всяк думает в меру собственной испорченности. А бездоказательно обвинять или высказываться, нестоит.

4. Бусты пользую, в КБ, Рангах, Прочих активностях - где выхлоп и % выигрыша выше чем в случайных боях, зачем их тратить просто так с наименьшей выгодой для моих 52% везения.

5. А я не сказал что испытываю трудности с ОИ или "Свободкой" (где вы это вычитали, я такого не писал), я сказал что для меня это самый ценный ресурс, а не уголь, сталь или др. ресурсы внутриигровые и в доказательство своих слов привел пример себя и свой опыт в игре. И считаю трату этого ресурсов в данной акции от разрабов, для меня - неприемлемой и не равнозначной по "выхлопу" - о чем и был мой самый первый пост в этой теме =).

6. Вы сказали что у вас есть все кораблики за ОИ и еще 200К свободных ОИ - вы серьёзно ? А в вашем профиле достижений за 50 сбросов ветки не значатся ? Может я не туда смотрю ? Но у меня как то не получается почти 700К ваших ОИ, хотя я тот еще краб, так что всё может быть. 

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[ORDA]
Участник
817 публикаций
23 953 боя
В 08.01.2023 в 21:28:06 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

Ну и где проблема с углём, сталью и экономическими сигналами ? За то имеется явная проблема в свободном опыте, который начисляется в разы меньше в нынешней экономической модели. чем ранее, ибо нет камок и флагов на 777+% свободки.

Какая такая проблема в свободном опыте, если нет проблемы с экономическими бустами? Даже без них в среднем с боя получается 2-4К свободки, а с ними 10-12К и более. Итого при 10 боях в день на выходе имеем 20-40К или 100-120К свободки соответственно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
516 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 17:52:23 пользователь SharkKiss сказал:

Какая такая проблема в свободном опыте, если нет проблемы с экономическими бустами? Даже без них в среднем с боя получается 2-4К свободки, а с ними 10-12К и более. Итого при 10 боях в день на выходе имеем 20-40К или 100-120К свободки соответственно.

А вы читайте внимательнее, я писал что эта проблема у меня. А не у вас или кого бы то ни было.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 556
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 209 публикаций
19 847 боёв
В 08.01.2023 в 21:55:06 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

А вы читайте внимательнее, я писал что эта проблема у меня. А не у вас или кого бы то ни было.

так в чем проблема ее решить? 10 боев в день на активностях, с кораблем помазанным красным эбонусами. 

В 08.01.2023 в 21:15:31 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

Купить уголь или накопать как впрочем и сталь в игре невозможно, эти ресурсы даются только при выполнении задач (ранги, акции, КБ и т.д.) или открытии контейнеров.

Верфь? 250 за каждый овер этап? итого 26*250=6500 + клановые бонусы.

Точно также покупается уголь в Боевом пропуске. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 242
[IPLAY]
Участник
877 публикаций
13 134 боя
Сегодня в 11:54:05 пользователь pion_122 сказал:

а вот с этого момента поподробнее, плиз

Поподробнее, увы, ничего не скажу. Но в одной из тем (может даже в этой) один из модеров писал, что скоро ситуация с твич-дропс изменится и станет чуть ли не лучше прежнего. Вспомнить, где точно я это читал не смогу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

"Припасы легендарных командиров", а хотя бы одного легендарного командира в слот.Того же Николая Кузнецова, к примеру...

 

Kyznetsov.png.1e645a1dc8768d60e5b2624b58a5ca42.png

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 01:21:08 пользователь Makapoy сказал:

"Припасы легендарных командиров", а хотя бы одного легендарного командира в слот.Того же Николая Кузнецова, к примеру...

 

Kyznetsov.png.1e645a1dc8768d60e5b2624b58a5ca42.png

солнечную ярмарку уже забыли?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
516 публикаций
18 299 боёв
В 08.01.2023 в 20:51:53 пользователь igor5let сказал:

так в чем проблема ее решить? 10 боев в день на активностях, с кораблем помазанным красным эбонусами. 

Верфь? 250 за каждый овер этап? итого 26*250=6500 + клановые бонусы.

Точно также покупается уголь в Боевом пропуске. 

Вы опять поторопились, у нас была дискуссия о угле и объёмах его получения, во временах до Боевого пропуска. Зачем вы стали обсуждать верфь и сталь вообще не понятно.

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 556
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 209 публикаций
19 847 боёв
В 08.01.2023 в 21:15:31 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

2. Купить уголь или накопать как впрочем и сталь в игре невозможно, эти ресурсы даются только при выполнении задач (ранги, акции, КБ и т.д.) или открытии контейнеров.

Этож с вас цитата.

Я и пишу варианты - самые простые. для покупки угля и стали в игре. тем более что у нас теперь есть и более значимый вариант - через Пуэрто-рико. сразу получаем ресурсы размером с корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
516 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 10:11:26 пользователь igor5let сказал:

Этож с вас цитата.

Я и пишу варианты - самые простые. для покупки угля и стали в игре. тем более что у нас теперь есть и более значимый вариант - через Пуэрто-рико. сразу получаем ресурсы размером с корабль.

Еще раз, наша дискуссия с Barnsburner никакого отношения в тому что вы пишите не имеет, или вы просто так флудите лишь бы написать?

У нас с Barnsburner была определенная линия обсуждения, получения угля и его кол-во в старой системе, до Боевого Пропуска, и  до Верфи ( кто помнит первую верфь на Пуэрто и скандал с ценником, те поймут).

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
[K1NGS]
Участник
706 публикаций

Самый ценный ресурс это сталь,хотя ее конечно в последнее время стало сыпать гораздо больше, чем раньше ты получал с КБ и РБ. Уголь и то менее ценен, т.к. его при необходимости можно со стали обменять.Свободка по мере того, как она копится от игры в КБ, РБ или при перепрохождения веток на ОИ для меня самый малоценный ресурс. При удачной сессии боев в 10-15 можно до 500к свободки выносить. А если брать КБ, то за одни КБ у меня 2-3 ляма скапливалось стабильно, на макс бустах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 556
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 209 публикаций
19 847 боёв

по идее самый трудный ресурс - жетоны Единства. Но на них ничего толком купить нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации

Компенсация серой, так что не интересно, все корабли уже давно в порту...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 11:10:24 пользователь igor5let сказал:

по идее самый трудный ресурс - жетоны Единства. Но на них ничего толком купить нельзя.

Премсемерки. Даже мне одной не хватает. Калифорния. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×