Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HIROHIT0

Баг с интерфейсом перезарядки вооружения

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
173 публикации
2 336 боёв

Это уже относительно старый баг, появился он после появления субмарин. Вернее, насколько я понимаю с добавлением нового вида вооружения - авиуадар. То еще "чудо", но да ладно, я не об этом. Баг выглядит как на скрине, в начале боя вы не видите никаких полосок перезарядки вооружения. Не буду объяснять насколько это неудобно, скажу лишь одно - этот баг быстро лечиться, при условии если на корабле кроме ГК, есть другой тип вооружения (торпеды или авиаудар). То есть, при переключении на другой тип, а потом снова вернуться на ГК, баг исчезает и дальше проблем нет. Проблема остается только в том случае, если на корабле нет другого типа вооружения, или режим боя где не предусмотрены субмарины - например ранги, тогда авиаудар просто отсутствует. Тогда вам остается мучатся с этим багом до конца боя. Кроме того, этот баг появляется в среднем каждый третий бой (раньше было гораздо реже), точной последовательности нет и от чего зависит не знаю. Да и каждый бой начинать с проверки этого бага и лечения уже напрягло.

Хотел узнать, кто-нибудь еще сталкивался с этим багом и есть ли пути лечения?

 

Скрытый текст

shot-21.12.10_15.06.29-0136.jpgshot-22.02.26_22.03.05-0742.jpg

Изменено пользователем HIROHIT0
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 070
[W-D-W]
Участник
3 062 публикации
12 068 боёв

У меня такого никогда не было. Возможно какие-то из установленных вами модов так шалят. Попробуйте запустить чистый клиент и посмотрите, есть этот баг или нет.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций

У меня такого не было. Единственная проблема - это то, что второй авиаудар визуально таймера не имеет, впрочем как и голландцы 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 17:54:18 пользователь HIROHIT0 сказал:

Это уже относительно старый баг, появился он после появления субмарин. Вернее, насколько я понимаю с добавлением нового вида вооружения - авиуадар. То еще "чудо", но да ладно, я не об этом. Баг выглядит как на скрине, в начале боя вы не видите никаких полосок перезарядки вооружения. Не буду объяснять насколько это неудобно, скажу лишь одно - этот баг быстро лечиться, при условии если на корабле кроме ГК, есть другой тип вооружения (торпеды или авиаудар). То есть, при переключении на другой тип, а потом снова вернуться на ГК, баг исчезает и дальше проблем нет. Проблема остается только в том случае, если на корабле нет другого типа вооружения, или режим боя где не предусмотрены субмарины - например ранги, тогда авиаудар просто отсутствует. Тогда вам остается мучатся с этим багом до конца боя. Кроме того, этот баг появляется в среднем каждый третий бой (раньше было гораздо реже), точной последовательности нет и от чего зависит не знаю. Да и каждый бой начинать с проверки этого бага и лечения уже напрягло.

Хотел узнать, кто-нибудь еще сталкивался с этим багом и есть ли пути лечения?

 

  Показать содержимое

shot-21.12.10_15.06.29-0136.jpgshot-22.02.26_22.03.05-0742.jpg

Добрый день.

Для того чтобы максимально аргументированно ответить на этот вопрос , приложите пожалуйста , реплей боя с таймингом проблемы .(реплеи записываются автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships_RU\replays).

Ну и GCheck - может помочь в большинстве случаев технических проблем;

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 531
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 570 боёв

Как минимум на втором скрине я вижу, что установлены моды. Это вполне может быть причиной.

Сегодня в 19:22:49 пользователь Shimushu сказал:

Ну и GCheck - может помочь в большинстве случаев технических проблем;

К слову, в ЦПП скажут тоже самое. Попробовать запустить без модов

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×