Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
necros_

Новые ранги или как взять самое худшее и засунуть это в новое7

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 944 боя

Бомбит меня страшно...зачем вы сделали этот режим боя? Кроме негатива, матов, оскорблений и всеобщей ненависти он не несет ничего! Сделайте звезды несгораемые или начисляйте их первой тройке и пусть народ спокойнее как то все проходит, но реально, это невозможно уже терпеть и смотреть на это! Спросите любого игрока,, это самый токсичный режим боя в игре сейчас! Например прошлые ранги мне нравились т.к. к 5 рангу обычно все неумехи были отсеяны и играли уже нормальные игроки, но сейчас это не бои а сплошной ад. Видел такую картину, человек никогда не играл в клановых, имел 2-3, 10ки и 1500 боев лютыми матюгами крыл сокомандника у которого 30 000 боев, 58% и про альфа более 2000 и при этом человек входит в клан, который в топ 3 на сервере, это разве нормально? Конечно есть баны, но это усугубляет дело, честное слово играть не хочется, кроме разве что клановых, особенно видя этот бардак! Про серии сливов даже говорить не хочу, все все знают и уже писали об этом тысячу раз....надеюсь разработчики услышат... 

 

Изменено пользователем necros_
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 4
  • Плохо 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 452
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
30 466 боёв

Играю в серебре по 3 боя в день. Не бомбит абсолютно. Может, если бомбит, то не стоит лезть в золото?

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 861 публикация
14 542 боя
В 13.01.2023 в 18:57:45 пользователь necros_ сказал:

. Видел такую картину, человек никогда не играл в клановых, имел 2-3, 10ки и 1500 боев лютыми матюгами крыл сокомандника у которого 30 000 боев, 58% и про альфа более 2000 и при этом человек входит в клан, который в топ 3 на сервере

Вчера взял 1 ранг золота, насмотрелся тоже разного, но иногда супер топы игры тупо играют на свою любимую дамажку, но в рангах это не всегда прокатывает и иногда раки могут тоже выиграть играя на победу, хотя у них это больше стечение обстоятельств. Но молится на супер профи не нужно, они не всегда могут убить всех врагов, но их игровые привычки тоже могут сыграть против них.

Изменено пользователем Corsair
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 498 боёв

Фиолеты проходят ранги на изи. Если не проходишь их значит не дорос скилл.  И это - если горит,  может отдохнуть от игры, там чайку выпить развеяться?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций

Я не думаю, что ранги - это какой-то особо напрягающий режим игры, скорее, он просто скучный и однообразный.

Изменено пользователем anonym_oy9TYOym5nhb
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв

Согласен с автором. Бронза серебро проходимы. В золоте нереально , кто проходит золото , играет нечестно 200% И вы меня в этом не переубедите

Изменено пользователем ___OPEX
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 409 боёв
В 13.01.2023 в 19:54:14 пользователь Barnsburner сказал:

Играю в серебре по 3 боя в день. Не бомбит абсолютно. Может, если бомбит, то не стоит лезть в золото?

Я вот тоже нормально в серебре отдохнул. Нет пл и супер-кораблей. Нет откровенных имб.

Сетапы меньше - есть простор для маневра, соответственно, игра более динамичная.

Переосмыслил Щорса, кайфанул от Сюррея с Йорком.

В 13.01.2023 в 18:57:45 пользователь necros_ сказал:

это самый токсичный режим боя в игре сейчас!

Токсичен не режим боя, а отдельные личности. Как говорил один мудрый человек, которого я знал: "Если мертвый - то надолго, если *** - то навсегда".

(***  Вставляются при публикации автоматически, заменяя совершенно не матерное, даже литературное существительное, обозначающее дурного человека)

Слово "***" при желании можно заменить на рифмующееся к нему существительное, обозначающее человека неглупого, но ведущего себя некорректно по отношению к окружающим.

Изменено пользователем MoGwaai
Добавлены пояснения про ***
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 081
[JAGER]
Участник
7 621 публикация
24 712 боёв

Нынешние ранги не очень. На 6 авике особо на 7 уровень не полетаешь. Вот следующие будут правильные, можно будет хорошо повеселиться.

А в целом автор прав - контингент там не самый приятный, многие заставляют стул дымиться.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 980 боёв
В 13.01.2023 в 18:57:45 пользователь necros_ сказал:

Бомбит меня страшно...зачем вы сделали этот режим боя? Кроме негатива, матов, оскорблений и всеобщей ненависти он не несет ничего! Сделайте звезды несгораемые или начисляйте их первой тройке и пусть народ спокойнее как то все проходит, но реально, это невозможно уже терпеть и смотреть на это! Спросите любого игрока,, это самый токсичный режим боя в игре сейчас! Например прошлые ранги мне нравились т.к. к 5 рангу обычно все неумехи были отсеяны и играли уже нормальные игроки, но сейчас это не бои а сплошной ад. Видел такую картину, человек никогда не играл в клановых, имел 2-3, 10ки и 1500 боев лютыми матюгами крыл сокомандника у которого 30 000 боев, 58% и про альфа более 2000 и при этом человек входит в клан, который в топ 3 на сервере, это разве нормально? Конечно есть баны, но это усугубляет дело, честное слово играть не хочется, кроме разве что клановых, особенно видя этот бардак! Про серии сливов даже говорить не хочу, все все знают и уже писали об этом тысячу раз....надеюсь разработчики услышат... 

 

не знаю чего вы так сильно из за этого полыхаете.я например победил 18 раз в золоте и дальше в рандом играть.не смотря на то,что у меня 3 ранг и 2 звезды,1 ранг я не собираюсь брать.(для меня приз за 1 ранг мал)

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 405
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 228 публикаций
27 877 боёв
В 13.01.2023 в 20:57:45 пользователь necros_ сказал:

Бомбит меня страшно...зачем вы сделали этот режим боя? Кроме негатива, матов, оскорблений и всеобщей ненависти он не несет ничего! Сделайте звезды несгораемые или начисляйте их первой тройке и пусть народ спокойнее как то все проходит, но реально, это невозможно уже терпеть и смотреть на это! Спросите любого игрока,, это самый токсичный режим боя в игре сейчас!

У меня наоборот ранги проходят более спокойно. Там как-то уже понятно чего ждать от союзников, а в рандоме порой непонятно что творят союзники. Что касается несгораемых звёзд, то народ вроде как просил что бы никто не мог сохранить звезду при поражении(наверное что бы не было обидно) но это сохранение вернут в следующем сезоне РБ.

Изменено пользователем ACETON87
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 077 публикаций
8 649 боёв
В 13.01.2023 в 18:57:45 пользователь necros_ сказал:

к 5 рангу обычно все неумехи были отсеяны и играли уже нормальные игроки,

Ну сделают так, но вопрос наличия звездочек в чате думаю не решится...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 409 боёв
Сегодня в 01:23:40 пользователь Panzer_krabe сказал:

Вот следующие будут правильные, можно будет хорошо повеселиться.

А где посмотреть, а то что-то бюллетеня обновы нет пока? Или "мартышка (я) к старости слепа глазами стала"...

Изменено пользователем MoGwaai
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 405
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 228 публикаций
27 877 боёв
Сегодня в 11:23:14 пользователь MoGwaai сказал:

А где посмотреть, а то что-то бюллетеня обновы нет пока? Или "мартышка (я) к старости слепа глазами стала"...

Может на стриме что-то слышал про планы.

Изменено пользователем ACETON87
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций

Вполне играбельный режим .

Это не старые ранги где помимо взятия первого ранга хотелось наиграть минимум боёв с хорошим % побед , хотя это тоже был стимул .Но горело там от сливов куда больше .

А тут играй ,да играй . Плюшки собьешь по-любому , а если нет цели забрать жетон вообще нечего париться .

Если конечно и сейчас вы хотите играть в красивые цыфры % побед тогда подгорит больше , но кому они сейчас интересны . 

Если раньше можно было увидеть свой ник в таблице прошипса по взятию ранга , то сейчас это никому не интересно . 

Нет той конкуренции по циферкам которая была на сервере ,играйте и не парьтесь .

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
278 публикаций
25 597 боёв

Всегда беру первый ранг в золоте, ничего трудного там нет. Каждый день играю до второго поражения подряд:) попробуйте, может сработает)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
673 публикации

А у меня не горит ,собрал все награды в золоте за вечер и всё больше не играю а зачем? :Smile-_tongue:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 103 боя
Сегодня в 00:22:37 пользователь ___OPEX сказал:

И вы меня в этом не переубедите

А зачем, пусть так и будет. Даже не рыпайся, в золоте  разрабы ставят щиты игрокам, платят они за это 50.000 дублонов в день. ☝️ и говорят что тебе поставили режим угнетения на 3 года. Так что верь не верь, а это так и есть. Ты никого не переубедишь что это не шутка :cap_haloween:

P. S. это всё праздники. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 097 публикаций
29 563 боя
В 13.01.2023 в 18:57:45 пользователь necros_ сказал:

к 5 рангу обычно все неумехи были отсеяны и играли уже нормальные игроки,

Точно так же в высшей лиге играли 40-49% игроки, некоторые из них брали первый ранг измором за 1000-1500-2000 каток.

В 13.01.2023 в 18:57:45 пользователь necros_ сказал:

Видел такую картину, человек никогда не играл в клановых, имел 2-3, 10ки и 1500 боев лютыми матюгами крыл сокомандника у которого 30 000 боев, 58% и про альфа более 2000 и при этом человек входит в клан, который в топ 3 на сервере, это разве нормально?

Это тоже было всегда. Вы вроде бы не новичок, чтобы удивляться вещам, которые в игре есть с самого начала.

В 13.01.2023 в 18:57:45 пользователь necros_ сказал:

надеюсь разработчики услышат... 

И вернут старые ранги с "качелями"?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 081
[JAGER]
Участник
7 621 публикация
24 712 боёв
Сегодня в 09:23:14 пользователь MoGwaai сказал:

А где посмотреть, а то что-то бюллетеня обновы нет пока? Или "мартышка (я) к старости слепа глазами стала"...

 

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 13:39:28 пользователь __TAURUS_ сказал:

А зачем, пусть так и будет. Даже не рыпайся, в золоте  разрабы ставят щиты игрокам, платят они за это 50.000 дублонов в день. ☝️ и говорят что тебе поставили режим угнетения на 3 года. Так что верь не верь, а это так и есть. Ты никого не переубедишь что это не шутка :cap_haloween:

P. S. это всё праздники. 

Ну так я так и знал чо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×