Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 12.0: Лунный Новый год

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
В 16.01.2023 в 18:19:01 пользователь Alexahiks сказал:

Пропуск будет. Вон за него небраску в конце обещают

Подробности как обычно - следите за новостями

 

Это же здорово или нет?

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 595 боёв
Сегодня в 11:10:34 пользователь Rushcore сказал:

Нет, все верно) Эти блицы - квалификация для турнира "Прорыв" 5х5

Кстати, можно просветить, что будет если у нас в отряде один человек меняется. И получитли запасной если он не играл нашрады. Спасибо 

Сегодня в 11:53:06 пользователь Souznik__122_mm сказал:

 

Это же здорово или нет?

Кому как. Для меня не особо. Опыт на Колорадо и так двести тысяч. Серебро для покупки не проблема. 

Был бы брелок хоть на память остался. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 121
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 087 боёв
Сегодня в 13:35:09 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Хэх... Я не то, что уголь, а даже сталь не со всех кораблей собрал...:cap_old:

Не. Я таки пересилил себя. Зашёл сегодня. Бой сыграл. Ещё один кораблик выкупил. И все награды обменял. А вот ежедневные в Адмиралтействе не все собрал. Да и ладно! Игра стала настолько прекрасна и самодостаточна, что заходить в неё не тянет. Она сама играть может ))

  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 04:45:55 пользователь Zenn_6paHHuraH сказал:

А причем здесь это.Обсуждение обновы.Разговор про авиаудар и глубинные бомбы.

Как авиаудар с глубинными бомбами, так и весьма оригинальный подход к их распределению между конкретными кораблями появились далеко не в этом обновлении. Так что мой пример тоже правомерен.

Цитата

Тебе нравиться играть на Гинде с ГБ?И на голландцах тоже наверное понравится?

Да вообще пофигу. И АУ, и ГБ на КР очень ситуативны, погоды не делают и проблем не создают. А на "десятках" я почти не играю.

И вообще, вы не забыли, что изначально ваши претензии были вовсе не к геймплею, а к несоответствию "картинок" крейсеров (на которой показаны ГБ) реально предоставленным в игре средствам борьбы с ПЛ в виде АУ? Вот об этом я вам и отвечал. Так что могу лишь порекомендовать выучить любимый разработчиками термин "игровые условности" и не тратить даром цветы своей селезёнки.

Изменено пользователем Berge_Skorpion
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 11:27:06 пользователь Hrenn2020 сказал:

Народ может кто знает,сча за городом запустил игру,лезет обнова,а она же 18го числа,играю через мобильный нет,как запретить это обновление седня,автообнова в центре отключена,спс

Это предварительное обновление. Снимите галочку "скачивать предварительные обновления", в настройках ЛГЦ.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
Сегодня в 12:11:24 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Это предварительное обновление. Снимите галочку "скачивать предварительные обновления", в настройках ЛГЦ.

снято,поэтому и спросил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв

Я заметил, что в советских коробках, как минимум, имеется вероятность выпадения пл. Возможно было бы корректно со стороны разработки предоставить возможность заменить это, в случае выпадения, на аналогичный прем, с учётом того количества игроков, которые на нём играют. Ну или на приобретении коробок за реальные тугрики придётся поставить окончательный крест.

 

В 16.01.2023 в 18:19:31 пользователь sanek_kg1 сказал:

Ожидаемо! Хорошо, что осталось 100к набить для Хаятта, остальные уже давно купил!

Можно было предсказать по тому, что свободка практически тотально отовсюду исчезла, а элитку стали раздавать налево и направо. Я как почувствовал -  Груню и Хайята взял, кучу бонусов израсходовал, пока это актуально. 

Будем ждать исчезновения угля и стали :Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 595 боёв
Сегодня в 12:20:43 пользователь gootien сказал:

Надеюсь смог 

Смогли. Спасибо. Закрепите сообщение, ибо оно действительно важную информацию содержит

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 384
[WOKOU]
Участник
2 566 публикаций
26 176 боёв

Так же много кораблей было анонсировано за уголь-сталь, в разделе Адмиралтейство о них ничего.

На 0.12.1 перенесли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 936
[GOREC]
Участник
11 739 публикаций
Сегодня в 12:20:43 пользователь gootien сказал:

Давайте я попробую просветить.

Давайте)   Я весь внимание...

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
757 публикаций
44 895 боёв

С Колорадо опыт набивать на гибриды ? :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 274
[LESTA]
Pазработчик
1 013 публикации
14 520 боёв
Сегодня в 13:14:09 пользователь Alexahiks сказал:

Смогли. Спасибо. Закрепите сообщение, ибо оно действительно важную информацию содержит

я все таки хотел бы, чтобы информация по турниру и вопросы по нему, как и вся коммуникация проходила на нашем дискорд сервере в соответствующем канале. Присоединяйтесь!

  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[-DC-]
Участник
333 публикации
7 540 боёв

А я то думаю почему в игре версия 0.11.11.0, а не 0.12.

Совсем старый стал я и торможу.:Smile_amazed:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 13:41:43 пользователь gootien сказал:

я все таки хотел бы, чтобы информация по турниру и вопросы по нему, как и вся коммуникация проходила на нашем дискорд сервере в соответствующем канале. Присоединяйтесь!

Обязательно, как только вы найдёте в себе смелость наконец объявить, что всё становится по типу "легенд" (если не ошибаюсь) где есть только дискорд. Уже сейчас информация по игре не дублируется на форуме  и просьбы игроков об ответах обращены в пустоту клац - клац 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 274
[LESTA]
Pазработчик
1 013 публикации
14 520 боёв
Сегодня в 15:42:00 пользователь Wespe_D сказал:

Обязательно, как только вы найдёте в себе смелость наконец объявить, что всё становится по типу "легенд" (если не ошибаюсь) где есть только дискорд. Уже сейчас информация по игре не дублируется на форуме  и просьбы игроков об ответах обращены в пустоту клац - клац 

Обязательно, как только вы найдете в себе смелость признать, что в теме об обновлении 12.0 вы пушите темы, не связанные с ним. Уводите мысль в сторону и обвиняете в игнорировании вопросов.

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
905
[RANGE]
Участник
911 публикация
42 023 боя

Как пометить новости как прочитанные?Реально уже бесит это светящееся все время окно.Сделайте как было или я забью на Морское сражение,сами играйте

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 15:52:18 пользователь gootien сказал:

Обязательно, как только вы найдете в себе смелость признать, что в теме об обновлении 12.0 вы пушите темы, не связанные с ним. Уводите мысль в сторону и обвиняете в игнорировании вопросов.

Каюсь, пишу  и каюсь...

Вот только когда пишешь  по делу,  когда задаёшь вопрос, когда на полумёртвом форуме пишешь тему, которая собирает такой отклик  или когда другие игроки создают темы и где никакого отклика от разработки в отличии от темы про что то музыкальное о качестве которого были исписаны подъезды и где засветились все кто мог -- то это вынуждает использовать любую возможность вызвать вас на диалог.

Простите, простите, что не туда предыдущее сообщение написал

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 274
[LESTA]
Pазработчик
1 013 публикации
14 520 боёв
В 16.01.2023 в 19:48:08 пользователь Wespe_D сказал:

Я несколько раз перечитал пачноут и у меня вопрос:"Как так выходит, что когда я получаю удовольствие от игры путём повышенной доходности в ивентовых режимах, эти режимы в один день или  фиксятся или просто убираются. А почему когда я страдаю уже полтора месяца и не играю в операции из-за в конец забагованной "Эгиды" эта операция до сих пор не убрана на доработку?"

А потом вы так честно удивляетесь негативу....

Вы какой ответ ждете от меня? Это вопрос?

В 13.01.2023 в 11:45:49 пользователь Wespe_D сказал:

Не могли бы вы уточнить - вот "это" будет в стандартных боях встречаться?

Пожалуйста, сделайте уже что бы не только тестерам бои не шли в статистику, но и тем кто с ними встречается в одном бою

Какого ответа вы ждете на этот вопрос? Да "это" как и другие корабли проходят тестирование, много этапов тестирования и одним из них является тест на основном сервере. Вы считаете нужно выпускать продукт в релиз без тестов? :cap_look:

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 210
[LESTA]
Pазработчик
4 534 публикации
4 025 боёв
Сегодня в 16:16:09 пользователь Wespe_D сказал:

Каюсь, пишу  и каюсь...

Вот только когда пишешь  по делу,  когда задаёшь вопрос, когда на полумёртвом форуме пишешь тему, которая собирает такой отклик  или когда другие игроки создают темы и где никакого отклика от разработки в отличии от темы про что то музыкальное о качестве которого были исписаны подъезды и где засветились все кто мог -- то это вынуждает использовать любую возможность вызвать вас на диалог.

Простите, простите, что не туда предыдущее сообщение написал

По вашему мнению, представитель разработки по первому вашему зову должен сломя голову нестись отвечать на каждый наброс, негативное мнение или риторические вопросы?
Согласен, есть темы, которые требуют внимания. И оно есть. Отсутствие ответов не говорит об отсутствии внимания к теме. В большом количестве случаев, вопросы к разработчикам получают ответы от других игроков. И если разработчик не ворвался и не опроверг - стало быть опровергать нечего, и ответы корректные? 

"Использовать любую возможность вызвать вас на диалог"... Вы хотите как раз не диалога, а публичного обсуждения со всеми вытекающими. Шоу, получается. Потому как я ни за что не поверю, что вы не знаете о существовании функции личных сообщений, где всегда можно быстро и легко связаться с представителем разработки. (тем более что я точно знаю, что вы знаете об этом)

Ну, разумеется, это на тот случай, если вы заинтересованы в ответе на вопрос и решении проблемы, а не в том, чтобы выказать всеобщее фи ради фи. Без негатива)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×