Перейти к содержимому
Kirito______

[12.0] Сопровождение дирижаблей

В этой теме 130 комментариев

Рекомендуемые комментарии

282
[UMKA]
Старший альфа-тестер
698 публикаций
В 24.01.2023 в 15:48:48 пользователь Alexahiks сказал:

Если он весь зленый, зачем ещё и маркер зеленый?

Задний фон, небо бывает разных оттенков, да и сохраняется аналогия с маркерами над кораблями, так доходчивее будет игрокам. Но не настаиваю, если покрасить дирижабль как следует, работа для художников-дизайнеров, так и маркер будет лишним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 384
[WOKOU]
Участник
2 566 публикаций
26 193 боя

В этом режиме какие-то неистовые сливы, просто жесть.
7 боёв - 1 победа. 
Что режим как-то не понравился)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[WETER]
Участник
167 публикаций

Тоже сыграл с пяток боёв. Ни разу не победил. Нафига мне такое ***? Больше не тянет этот режим катать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[URLM]
Участник
1 726 публикаций
24 018 боёв
В 19.01.2023 в 18:14:50 пользователь _SixStringSamurai_ сказал:

Добрый день! У меня вопрос к разработчикам:

Почему в режиме сопровождения отключены классические ачивки типа "Кракен" итд. Чем они помешали?

ну ты еще предложи в кооперативе Кракена включить....

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[URLM]
Участник
1 726 публикаций
24 018 боёв
Сегодня в 00:16:19 пользователь Ksanger сказал:

Тоже сыграл с пяток боёв. Ни разу не победил. Нафига мне такое ***? Больше не тянет этот режим катать.

так тут же как повезет с командой..от тебя мало что зависит...твоя задача не помереть рано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 123
[IA]
Участник
2 077 публикаций
15 707 боёв

Отыграл ещё боев 15-20. Побед - от силы четверть. Я вообще перестал понимать, что надо делать, что бы в этом режиме побеждать. Из всех карт, по ощущениям, единственная, где долго сохраняется интрига - это где дирижабли идут по спиралям. Во всех остальных всё решается в момент первого сближения дирижаблей. В какой команде больше игроков в этот момент было в нужной точке - та побеждает. Наигрываю боёв ради ЖЕ, но ради интереса играть в это не готов, в обычных режимах пореже хочется сломать себе нос фейспалмами от действий сокомандников.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 006
[GGA]
Бета-тестер
1 650 публикаций
31 700 боёв
Сегодня в 00:46:50 пользователь Pyotrmai сказал:

Отыграл ещё боев 15-20. Побед - от силы четверть. Я вообще перестал понимать, что надо делать, что бы в этом режиме побеждать.

А меня всегда бомбит именно из-за этого обстоятельства, когда твои союзники не то чтобы "престали понимать что надо делать", но кажется даже не догадывались изначально. В итоге примерно половина боёв проигрывается тупо из-за того что все "пиу-пиу", а дирижопели  — тю-тю. Особенно эпичны фейлы, когда бравые сокомандники всех кладут, переписываются в чате с нарочитым благодушием, а последний полудохлый крейс противника сейвится и его команда побеждает по времени прибытия овального. Хочется в такие моменты орать: "Вы во что играете??!". А иногда и ору. Правда, на моей памяти, это ни разу не помогало.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 118 боёв

Отличный фармовый режим. Единственный минус - есть, однозначно, более приспособленные к этому режиму корабли, нежели все прочие. Ну и тактика победы, в итоге, однообразна и соответственна выбраному кораблю. Но фарм прекрасен... самое мелкое 700+к серебра вывожу с победы. Побед примерно 3\4 всех боев, даже поболее...

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
[USSR9]
Участник
1 435 публикаций
В 01.02.2023 в 13:57:46 пользователь iamnulll сказал:

Сделали бы что-ли маршрут движения дирижабля команды красных невидимым на миникарте. Это как минимум. 

в режиме предусмотренны достижения "контригра" и "универсальный игрок".если не будет маршрута на карте,как планировать их получение?

В 31.01.2023 в 09:21:02 пользователь igor5let сказал:

в следующий раз - надо убирать обозначение маршрутов и вешать значок анемометра. Чтобы дирижабли по ветру летали, а не по рельсам, чать не трамваи. или вводить корованы, которые интереснее истреблять.

сделают сопровождение воздушных шаров,тогда и требуйте анемометр.дирижабли летали сами и первое время имели на подвесках самолёты в качестве вспомогательных,как катера  на кораблях.

В 05.02.2023 в 22:16:19 пользователь Ksanger сказал:

Тоже сыграл с пяток боёв. Ни разу не победил. Нафига мне такое ***? Больше не тянет этот режим катать.

 

В 05.02.2023 в 19:44:52 пользователь byben_ сказал:

В этом режиме какие-то неистовые сливы, просто жесть.
7 боёв - 1 победа. 
Что режим как-то не понравился)

ваша проблема в том,что вы пытаетесь играть как в рандоме,а тут пыш пыщь издалека не канает.пока это до вас не дойдёт вы будете проигрывать,хоть 5 боёв сыграете,хоть 50.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 384
[WOKOU]
Участник
2 566 публикаций
26 193 боя
Сегодня в 05:46:56 пользователь crabolobster сказал:

в режиме предусмотренны достижения "контригра" и "универсальный игрок".если не будет маршрута на карте,как планировать их получение?

сделают сопровождение воздушных шаров,тогда и требуйте анемометр.дирижабли летали сами и первое время имели на подвесках самолёты в качестве вспомогательных,как катера  на кораблях.

 

ваша проблема в том,что вы пытаетесь играть как в рандоме,а тут пыш пыщь издалека не канает.пока это до вас не дойдёт вы будете проигрывать,хоть 5 боёв сыграете,хоть 50.

ваша проблема в том, что вы пытаетесь говорить о моей тактике игры не имея абсолютно никакой информации об этом.
не надо так.

Изменено пользователем byben_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
[USSR9]
Участник
1 435 публикаций
Сегодня в 06:09:31 пользователь byben_ сказал:

ваша проблема в том, что вы пытаетесь говорить о моей тактике игры не имея абсолютно никакой информации об этом.
не надо так.

7 боёв,1 победа--по этим результатам видно,что вы не помогаете команде,а вредите

так что тактика неверна в корне,какая бы не была

думайте,что делаете неправильно,вносите поправки и победы придут

а режим очень даже годный.ОЕ получить,сыграв хороший бой,разве плохо?да и опыта с серой тоже неплохо отсыпают.плюс в выполнение разных задач входит(в отличии от операций) 

 

Изменено пользователем crabolobster
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 384
[WOKOU]
Участник
2 566 публикаций
26 193 боя
Сегодня в 07:18:57 пользователь crabolobster сказал:

7 боёв,1 победа--по этим результатам видно,что вы не помогаете команде,а вредите

так что тактика неверна в корне,какая бы не была

думайте,что делаете неправильно,вносите поправки и победы придут

а режим очень даже годный.ОЕ получить,сыграв хороший бой,разве плохо?да и опыта с серой тоже неплохо отсыпают.плюс в выполнение разных задач входит(в отличии от операций) 

 

Опять же, пустые слова.
На чём я играл, в чём была моя тактика?

Режим пускай будет, мне от него ни холодно, ни жарко, но в случайные бои это впускать нельзя. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
[USSR9]
Участник
1 435 публикаций
Сегодня в 07:28:16 пользователь byben_ сказал:

На чём я играл, в чём была моя тактика?

это не важно

главное что действия были неправильные и даже вредные для результата боя

Сегодня в 07:28:16 пользователь byben_ сказал:

в случайные бои это впускать нельзя. 

а вот с этим согласен

сопровождение дирижабля и конвой должны идти отдельно от случных боёв.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 529 боёв
Сегодня в 06:46:56 пользователь crabolobster сказал:

в режиме предусмотренны достижения "контригра" и "универсальный игрок".если не будет маршрута на карте,как планировать их получение?

А вы можете целенаправленно получать достижения в этой игре? Получите тогда 10 ачивок ПВОшных в 10 боях подряд. Ну или получите 5 "Один в поле воин" подряд.

Сегодня в 08:28:16 пользователь byben_ сказал:

На чём я играл, в чём была моя тактика?

Исходя из результатов-на какой нибудь богомерзкой субмарине. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
[USSR9]
Участник
1 435 публикаций
Сегодня в 07:56:25 пользователь iamnulll сказал:

А вы можете целенаправленно получать достижения в этой игре? Получите тогда 10 ачивок ПВОшных в 10 боях подряд. Ну или получите 5 "Один в поле воин" подряд.

вы путаете мягкое с зелёным.перечисленные ачивки выдаются в разных режимах  и не выдаются в сопровождении дирижаблей

Сегодня в 07:56:25 пользователь iamnulll сказал:

"контригра" и "универсальный игрок"

конкретно эти достижения реально получить в КАЖДОМ бою этого режима при должном умении

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 529 боёв
Сегодня в 09:05:46 пользователь crabolobster сказал:

конкретно эти достижения реально получить в КАЖДОМ бою этого режима при должном умении

А что может помешать их получить при не отображаемом маршруте этого самого дирижабля? 

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
[USSR9]
Участник
1 435 публикаций
Сегодня в 08:09:24 пользователь iamnulll сказал:

А что может помешать их получить при не отображаемом маршруте этого самого дирижабля? 

"контригра"--минуту задерживать чужой дирижабль

"универсальный игрок"--ускорять свой и задерживать вражеский одновременно

если не знать,где произойдёт пересечение кругов от дирижаблей,то как?или где будет проходить маршрут,что бы запланировать задержку вражеского

по моему очевидно

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 529 боёв
Сегодня в 09:19:43 пользователь crabolobster сказал:

"контригра"--минуту задерживать чужой дирижабль

"универсальный игрок"--ускорять свой и задерживать вражеский одновременно

если не знать,где произойдёт пересечение кругов от дирижаблей,то как?или где будет проходить маршрут,что бы запланировать задержку вражеского

по моему очевидно

 

А что? С каких-то пор не виден в виртуальном небе дирижабль красной команды? Так то там ещё и окружности отображаются. Как ты будешь получать эти достижения при невидимых кругах зон этих самых дирижаблей при видимых маршрутах? 

 

Или ты такой весь хитрый и коварный, все просчитал по миникарте - а враги забили на свой дирижабль, союзники же напротив - разогнали свой дирижабль по максимуму. Как в этом случае будешь получать достижения? 

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 384
[WOKOU]
Участник
2 566 публикаций
26 193 боя
Сегодня в 07:49:23 пользователь crabolobster сказал:

это не важно

главное что действия были неправильные и даже вредные для результата боя

а вот с этим согласен

сопровождение дирижабля и конвой должны идти отдельно от случных боёв.

 

Какой махровый субъективизм, не зная мои позиции в послебоевой статистике, утверждать что мои действия были вредны для команды.
Право же, прекращайте.

Сегодня в 07:56:25 пользователь iamnulll сказал:

Исходя из результатов-на какой нибудь богомерзкой субмарине. )))

нет)

Изменено пользователем byben_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 601
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 09:46:56 пользователь crabolobster сказал:

в режиме предусмотренны достижения "контригра" и "универсальный игрок".если не будет маршрута на карте,как планировать их получение?

разве могут быть в данном моменте проблемы? Ведешь зеленый. смотришь на карту постоянно, чтобы успеть еще и красный помацать. никаких сложностей.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×