Перейти к содержимому
Kirito______

[12.0] Лунный Новый год: Уникальный командир Пан-Азии

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 29.01.2023 в 08:38:00 пользователь viktor0290 сказал:

В самом начале его появления, версию сейчас не помню, он как раз таки был за бз, многих кэпов уникальных можно было получить либо за бз либо за компанию, коллекцию .

Насколько я помню, лютьенс только сразу с открытия продаж был за уголь

Припоминаю, на получение Кузнецова была какая-то серия БЗ. Но проходила она совершенно в неудобное время, в майские праздники, когда большинство населения нашей страны уезжает на дачи, где нет "корабликов". Именно поэтому я не смог получить Кузнецова в порт. Взял его совсем недавно за уголь, потому что все достойные кораблики за эту валюту уже обменял, а именем Адмирала флота Советского Союза названа Военно-Морская академия, в которой я имел честь провести 2 года, пусть заслуженно отдыхает в таверне, когда разные там "Овечкины" несут вахту на кораблях между хоккейными матчами. 
Ну а этот азиатский адмирал мне совершенно не знаком, хотя с историей военно-морского искусства знаком даже очень. Вывалится ли он из ящиков, мне по-барабану, зу уголь он точно мне не нужен, а дублонов более 1500 я на него точно не потрачу. 

Кстати, сегодня 80-я годовщина Сталинградской битвы. Поздравляю всех с этим знаменательным событием. Долго думал, куда деть накопленную сталь, были варианты. Но именно сегодня понял, что лучшее её вложение - в крейсер Сталинград. С этой знаменательной даты он у меня в порту. Между прочим, руководство русского сервера нашей игры могло бы сделать скидки на покупку этого крейсера именно в этот знаменательный день, но не сделало. Даже 100% за выход в бой я не заметил.

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[W-M-F]
Участник
454 публикации
2 599 боёв
Сегодня в 00:36:34 пользователь CP409 сказал:

Припоминаю, на получение Кузнецова была какая-то серия БЗ. Но проходила она совершенно в неудобное время, в майские праздники, когда большинство населения нашей страны уезжает на дачи, где нет "корабликов". Именно поэтому я не смог получить Кузнецова в порт. Взял его совсем недавно за уголь, потому что все достойные кораблики за эту валюту уже обменял, а именем Адмирала флота Советского Союза названа Военно-Морская академия, в которой я имел честь провести 2 года, пусть заслуженно отдыхает в таверне, когда разные там "Овечкины" несут вахту на кораблях между хоккейными матчами. 
Ну а этот азиатский адмирал мне совершенно не знаком, хотя с историей военно-морского искусства знаком даже очень. Вывалится ли он из ящиков, мне по-барабану, зу уголь он точно мне не нужен, а дублонов более 1500 я на него точно не потрачу. 

Кстати, сегодня 80-я годовщина Сталинградской битвы. Поздравляю всех с этим знаменательным событием. Долго думал, куда деть накопленную сталь, были варианты. Но именно сегодня понял, что лучшее её вложение - в крейсер Сталинград. С этой знаменательной даты он у меня в порту. Между прочим, руководство русского сервера нашей игры могло бы сделать скидки на покупку этого крейсера именно в этот знаменательный день, но не сделало. Даже 100% за выход в бой я не заметил.

Скидос бы не помешал,

Да ну в принципе фиг с ними с этими активностями, главное не забыли, что что,  а активности были какие никакие.

Взаимно!

А там можно ж ещё,  если не хватит контов от бз, купить конты за свободку и жетоны единства,  я про адмирала азиатского нового

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[KLIO]
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Голубенький трассер, сойдет. И это, мне почему то кажется, что он на Эрдогана похож)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 841
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 680 публикаций
30 222 боя

С 36 контейнеров (10 за бесплатный БП, остальные из БЗ и бесплатные из адмиралтейства) 16 элементов + 20 дубликатов. Приемлемо, даже нет необходимости докупать за квазивалюты.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв

Доделал пропуск, на капитана хватило впритирку, но пришлось два контейнера за серебро взять. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Пока перед последним этапом БЗ 14 из 20 и 9 дубликатов. Итого 16 гарантированных. В топку эту рулетку, потом за уголь докуплю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 131
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 902 публикации
Сегодня в 08:27:41 пользователь Alexahiks сказал:

Доделал пропуск, на капитана хватило впритирку, но пришлось два контейнера за серебро взять. 

 

Сегодня в 21:03:29 пользователь Mouse_1976 сказал:

Пока перед последним этапом БЗ 14 из 20 и 9 дубликатов. Итого 16 гарантированных. В топку эту рулетку, потом за уголь докуплю

Ребята, считайте внимательно. За бесплатно можно получить 35 контейнеров (не тратя ресурсы) только при большом невезении можно не собрать

 

Господа разработчики, я понимаю, что не ответите, но хоть на будущее подумаете:"скажите чем вы руководствовались, когда эмблемой китайской коллекции стало схематичное изображение британского ордена?". Китайские ордена куда логичнее смотрелись бы. Вот если такое было в коллекции посвященной нашему адмиралу  - мне было бы неприятно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 23:06:44 пользователь Wespe_D сказал:

 

Ребята, считайте внимательно. За бесплатно можно получить 35 контейнеров (не тратя ресурсы) только при большом невезении можно не собрать

 

Господа разработчики, я понимаю, что не ответите, но хоть на будущее подумаете:"скажите чем вы руководствовались, когда эмблемой китайской коллекции стало схематичное изображение британского ордена?". Китайские ордена куда логичнее смотрелись бы. Вот если такое было в коллекции посвященной нашему адмиралу  - мне было бы неприятно.

Я писал про количество элементов коллекции. Понятно, что дубликатов можно собрать по максимуму

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
591
[WWWWW]
Участник
952 публикации
7 187 боёв
В 03.02.2023 в 23:06:44 пользователь Wespe_D сказал:

За бесплатно можно получить 35 контейнеров (не тратя ресурсы) только при большом невезении можно не собрать

смешная щютка, я посмеялся.

при стоимости элемента в 4 дубликата тут и полтинника вряд ли хватит

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 131
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 902 публикации
В 03.02.2023 в 23:43:27 пользователь Mouse_1976 сказал:

Я писал про количество элементов коллекции. Понятно, что дубликатов можно собрать по максимуму

у вас цифры 14+9=23 последний этап +2, он же задачу закрывает ещё +3 получается 28

что то не сходится, потому что БП даст 10 контейнеров и получится 38. 

 

Сегодня в 02:02:29 пользователь pion_122 сказал:

смешная щютка, я посмеялся.

при стоимости элемента в 4 дубликата тут и полтинника вряд ли хватит

Ну если вы на 4-5 год существования коллекций так и не поняли как их собирать и в какой момент использовать дубликаты - то это действительно смешно))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 09:53:11 пользователь Wespe_D сказал:

у вас цифры 14+9=23 последний этап +2, он же задачу закрывает ещё +3 получается 28

что то не сходится, потому что БП даст 10 контейнеров и получится 38. 

Честно говоря - сильно не расстроюсь, пан азиатский кеп уже есть, хватает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[DRUGI]
Участник
128 публикаций

На тесте взял первых два контейнера, выпал 1 элемент коллекции и 1 ДУБЛИКАТ) Это какая же вероятность такого события? И кто там говорит, что у всех элементов вероятность выпадания одинаковая? Что никто ничего не подкручивает? С такой удачей это я должен был выиграть комп с 75 боями)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
640
[MIRAW]
Участник
589 публикаций
679 боёв
Сегодня в 02:51:23 пользователь Disellok сказал:

А капитана? Шиш

Сколько у вас осталось не открытых элементов? Дубликаты потратили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[DRUGI]
Участник
128 публикаций
Сегодня в 02:51:23 пользователь Disellok сказал:

И как это у вас такая лотерея то получилась?

Ну так кто-то же должен покупать премиумные конты?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 045
Участник, Коллекционер
1 051 публикация
Сегодня в 09:15:48 пользователь Merser44 сказал:

Сколько у вас осталось не открытых элементов? Дубликаты потратили?

  Так я же выше написал. Что всё потратил. Оригиналы. и дубликаты, + в Адмиралтействе выкупил, что было в свободном доступе. И всё одно -не хватило двух плашек.

P.S. Вспомнилось. Тут на днях прислали мне приглашение пройти опрос по игре. Ну стандартный. Что нравится\не нравится? На каких классах играю? Что думаю об игре?. Ответил на все их вопросы, высказал своё мнение. В целом положительное. Оценил как плюсы, так и минусы игры. С моей точки зрения. Но вот если бы сегодня пригасил бы на опрос, то ...  

Изменено пользователем Disellok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 188
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 574 публикации
25 291 бой

Сразу погорячился брать ящики за ресурсы. Надо было проявить выдержку и брать только после получения бесплатных. А потом лишь добрать нужное число. А так получилось немного лишнего...

1273578302_.png.3181bbcc3c6a0b91472a690bba3e08e6.png

На да ладно - чего теперь-то фуражку жевать... 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 242
[IPLAY]
Участник
877 публикаций
13 134 боя
Сегодня в 10:56:35 пользователь Disellok сказал:

  Так я же выше написал. Что всё потратил. Оригиналы. и дубликаты, + в Адмиралтействе выкупил, что было в свободном доступе. И всё одно -не хватило двух плашек.

P.S. Вспомнилось. Тут на днях прислали мне приглашение пройти опрос по игре. Ну стандартный. Что нравится\не нравится? На каких классах играю? Что думаю об игре?. Ответил на все их вопросы, высказал своё мнение. В целом положительное. Оценил как плюсы, так и минусы игры. С моей точки зрения. Но вот если бы сегодня пригасил бы на опрос, то ...  

Я уже писал тут на форуме: когда вам выпадают дубликаты, надо не спешить их обменивать, а подождать, когда у вас из всех доступных ящиков выпадут все "недубликаты". У меня не закрыта цепочка БЗ и БП. В сумме предстоит получить ещё 20 контейнеров. При этом, осталось 5 элементов коллекции. Так что точно хватит. А если вы все дубликаты обмениваете сразу, то уменьшаете шанс выпадения нужного элемента. Сначала открываете все контейнеры, потом уже обмениваете дубликаты. Ни разу ещё не было, чтобы не собрал коллекцию из бесплатных контейнеров.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 045
Участник, Коллекционер
1 051 публикация
Сегодня в 16:31:48 пользователь mesosaurus сказал:

когда вам выпадают дубликаты, надо не спешить их обменивать, а подождать, когда у вас из всех доступных ящиков выпадут все "недубликаты".

Спасибо! Не знал, да и просто не задумывался. А ведь это так логически понятно. 

P.S. Ну и пёс с ним, с командиром. Не нужен он мне был. Вот и не выпал.

Изменено пользователем Disellok
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
609 публикаций
24 714 боёв
Сегодня в 14:34:35 пользователь Disellok сказал:

Спасибо! Не знал, да и просто не задумывался. А ведь это так логически понятно. 

P.S. Ну и пёс с ним, с командиром. Не нужен он мне был. Вот и не выпал.

Потом просто докупишь ящики адмиралтействе по 1к-3к угля за ящик.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×