Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
1_StrelokRoland_

Навыки Капитана

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

273
[CHAIN]
Участник
445 публикаций

У меня такой вопрос к разработчикам или кто может подсказать. Вот я купил корабль с нуля и на него хочу посадить какого либо капитана - как мне попасть во вкладку корабля, где я могу увидеть навыки капитана - которые используются на данном корабле. Заранее, не нужно предлагать - посадил капитана, включил часть навыков и качай до 21 перка. Именно до того как я посажу капитана, что бы можно выбрать подходящего под данный корабль капитана! Который имеет вкачанные перки на корабль данного вида - например линкор. Постоянно сажать 3 перкового капитана и тратить элитный опыт капитана уже напрягает, что бы посмотреть - какие навыки работают, а какие закрыты - что бы потом через заменить капитана увидеть это все! Тем более если не подошло, приходиться уже тратиться более серьезно. Заранее спасибо за помощь. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

То есть вы эмблему коллекционера  заработали, а как попасть во вкладку, чтоб  увидеть навыки капитана - которые используются на данном корабле вы не знаете где найти? Очень интересненько, а это точно ваш аккаунт???:Smile_sceptic:

  • Круто 4
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[LST-V]
Участник
42 публикации
8 014 боёв
Сегодня в 04:40:44 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

У меня такой вопрос к разработчикам или кто может подсказать. Вот я купил корабль с нуля и на него хочу посадить какого либо капитана - как мне попасть во вкладку корабля, где я могу увидеть навыки капитана - которые используются на данном корабле. Заранее, не нужно предлагать - посадил капитана, включил часть навыков и качай до 21 перка. Именно до того как я посажу капитана, что бы можно выбрать подходящего под данный корабль капитана! Который имеет вкачанные перки на корабль данного вида - например линкор. Постоянно сажать 3 перкового капитана и тратить элитный опыт капитана уже напрягает, что бы посмотреть - какие навыки работают, а какие закрыты - что бы потом через заменить капитана увидеть это все! Тем более если не подошло, приходиться уже тратиться более серьезно. Заранее спасибо за помощь. 

Ну ежели корабль куплен то можно нажать "назначить капитана" и там в списке кэпов у каждого из них есть кнопка похожая на восклицательный знак, вот на неё нажмёшь и будет видно сколько очков доступно, или какие уже распределены. Не обязательного кого то садить за руль

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[USP]
Участник
24 публикации
10 479 боёв

Когда нажимаешь кнопку назначить командира или заменить командира выпадает такой список. Если навести мышкой в нижний правый угол прямоугольника с интересующим тебя командиром то появится копка "I" там вся информация какие перки вкачены у этого командира для какого класса 
 

Скрытый текст

image.thumb.png.0b6c62bde53d1e05d5bb450c64d078f3.png

 

Скрытый текст

image.thumb.png.7448dd88a9fcc5ea386cfb965ebeb14e.png

 

Изменено пользователем DiA3
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
445 публикаций
Сегодня в 13:33:23 пользователь Jinova сказал:

Ну ежели корабль куплен то можно нажать "назначить капитана" и там в списке кэпов у каждого из них есть кнопка похожая на восклицательный знак, вот на неё нажмёшь и будет видно сколько очков доступно, или какие уже распределены. Не обязательного кого то садить за руль

Опять двадцать пять - это я все знаю - выбрал капитана сидящего этой нации и этого же вида корабль линкор, у этого капитана вкачаны пмк живучесть и еще что нибудь - на том корабле! Что я купил корабль - как мне узнать какие закрыты будут навыки и какие например предпочтительнее!? 

Сегодня в 13:37:47 пользователь Bomaron сказал:

Когда нажимаешь кнопку назначить командира или заменить командира выпадает такой список. Если навести мышкой в нижний правый угол прямоугольника с интересующим тебя командиром то появится копка "I" там вся информация какие перки вкачены у этого командира для какого класса 
 

Читайте и понимайте смысл прочитанного - у меня в порту более 540 кораблей и вы думаете я до этого не догадался! Например на Ришелье линкор 8 лвл - у него не работает Специалист подготовки снаряжения - как мне догадаться об этом , и ему среди навыков которые работают предпочтительнее - например мастер борьбы за живучесть, мастер противопожарной подготовки и так далее - как мне об этом догадаться и увидеть , не посадив капитана!?

Изменено пользователем DiA3
  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[USP]
Участник
24 публикации
10 479 боёв
Сегодня в 06:38:34 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Опять двадцать пять - это я все знаю - выбрал капитана сидящего этой нации и этого же вида корабль линкор, у этого капитана вкачаны пмк живучесть и еще что нибудь - на том корабле! Что я купил корабль - как мне узнать какие закрыты будут навыки и какие например предпочтительнее!? 

Читайте и понимайте смысл прочитанного - у меня в порту более 540 кораблей и вы думаете я до этого не догадался! 

Не понял тебя. Если ты пересаживаешь командира на непремиумный (или неаукционный) корабль то тебе все равно его придется преобучать за элитный опыт. А если это прем или аукционник то там будут вкачены старые перки для этого класса

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
445 публикаций
Сегодня в 06:47:09 пользователь Bomaron сказал:

Не понял тебя. Если ты пересаживаешь командира на непремиумный (или неаукционный) корабль то тебе все равно его придется преобучать за элитный опыт. А если это прем или аукционник то там будут вкачены старые перки для этого класса

Я взял выбрал капитана с 21 перком на линкоры и сажу на непремиумный корабль и тоже линкор и вижу после оплаты 300 тысяч элитного опыта капитанов вот такой фокус например!? 

shot-23.01.19_06.52.06-0894.jpg

  • Плюс 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
526 публикаций
45 074 боя
Сегодня в 01:40:44 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

меня такой вопрос

Если я верно понял вашу проблему, то сажаете на корабль бесплатно командира без очков - смотрите перки, затем его уволняете и сажаете нужного с очками. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
445 публикаций
Сегодня в 06:55:52 пользователь BIgor1974 сказал:

Если я верно понял вашу проблему, то сажаете на корабль бесплатно командира без очков - смотрите перки, затем его уволняете и сажаете нужного с очками. 

как бесплатно!?)) у меня минимальный 3 перковый капитан)) Совсем нулевых нет.

Изменено пользователем 1_StrelokRoland_
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[USP]
Участник
24 публикации
10 479 боёв
Сегодня в 13:53:28 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Я взял выбрал капитана с 21 перком на линкоры и сажу на непремиумный корабль и тоже линкор и вижу после оплаты 300 тысяч элитного опыта капитанов вот такой фокус например!? 

 

Скрытый текст

shot-23.01.19_06.52.06-0894.jpg

 

Как я понимаю у этого капитана остались те же перки что и были вкачены до переобучения а что бы распредилить их заново то придется еще раз платить элитку

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
526 публикаций
45 074 боя
Сегодня в 06:56:47 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

как бесплатно!?)) 

Раньше на корабль можно было мобилизовать капитана без очков бесплатно. Вроде ничего не поменялось. 

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 432
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 665 публикаций
9 015 боёв

Короче тс хочет за ранее ,до посадки и переобучения узнать какие навыки у Кэпов на данном корабле будут активны,а какие нет.

Т.е. в одном из случаев он просто теряет очки т.к. данное умение на решелье не работает,а на условном Лионе работает.

 

Данное можно узнать пересадив капитана на нужный корабль без переобучей и открыв вкладку его умений ,они должны иметь обозначения под неактивным фоном. 

 

В противном случае никак... Могу только посоветовать перед посадкой смотреть видео разных блогеров либо читать информацию на форуме или Вики кораблей,по каждому в отдельности.

 

Надеюсь понятно объяснил :fish_book:

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
445 публикаций
Сегодня в 07:00:28 пользователь BIgor1974 сказал:

Раньше на корабль можно было мобилизовать капитана без очков бесплатно. Вроде ничего не поменялось. 

Все спасибо, вопрос решился нашел как рекрутировать бесплатно, базовая подготовка мне в руки!) Играю еще меньше, чем полтора года и вот всякие хитрые нюансы приходиться мучаться узнавать спрашивать. Всем огромное спасибо за помощь!

Изменено пользователем 1_StrelokRoland_
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 14:14:20 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Все спасибо, вопрос решился нашел как рекрутировать бесплатно, базовая подготовка мне в руки!) Играю еще меньше, чем полтора года и вот всякие хитрые нюансы приходиться мучаться узнавать спрашивать. Всем огромное спасибо за помощь!

Закрываю

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×