Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Пятничный стрим: обновление 12.0 и розыгрыш

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 196 публикаций

Начинаем 20 января в 18:00 (МСК). Обсудим новинки и объявим победителей акции «3,14».


Читать на портале
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[OKEAH]
Старший бета-тестер, Коллекционер
150 публикаций
32 937 боёв

К Twitch привязку отменили? Дропсы собирать уже бессмысленно?

Изменено пользователем DVA_War
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 21:47:34 пользователь DVA_War сказал:

К Twitch привязку отменили? Дропсы собирать уже бессмысленно?

Добрый день.

На данный момент , официальные дропсы в Мир Кораблей можно получить только с Трово.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 21:47:34 пользователь DVA_War сказал:

К Twitch привязку отменили? Дропсы собирать уже бессмысленно?

С твичом у них проблема. Решают. Пока дропсы только строво

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 804
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 798 публикаций
14 351 бой
Сегодня в 21:47:34 пользователь DVA_War сказал:

К Twitch привязку отменили? Дропсы собирать уже бессмысленно?

Сейчас для получения дропсов с твича достаточно ввести бонус код и выполнить бз из него. Вот бонус код из дропсов этой недели 5MMGN15TWITCHDROPS

Сегодня в 22:00:09 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

На данный момент , официальные дропсы в Мир Кораблей можно получить только с Трово.

Вы как хелпер должны знать что дропсы с твича сейчас разработчиками распространяются через бонус коды. 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[33]
Бета-тестер
334 публикации
В 19.01.2023 в 22:00:09 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

На данный момент , официальные дропсы в Мир Кораблей можно получить только с Трово.

Господа лестовцы, раз уж приходится вам и нам мигрировать с привычных ресурсов на нетрадиционные и экзотические, то может вы сообразите, что многим совсем уже не юным гражданам разобраться с подростковой азиатчиной интерфейса Трово даже не сложно, а не получается на уровне культурного отторжения. Успели людей под 50 испортить интуитивно понятными интерфейсами эйропейцев и амеров.))

Магия, эликсиры, буйство кислотных цветов и уродливых смайликов... 

Разрабы, хотите ещё увеличить число смотрящих вас на Трово, так сделайте новость на сайте и статью на форуме и Вики ожившей с пошаговой проиллюстрированный скриншотами/картинками инструкцией КАК ПОЛУЧАТЬ дропсы и пр на Трово. Подробно. Без телепатии, ясно и точно, на русском языке, с уважением к старости. ))

 

И будет вам чуток побольше смотрящих.

  • Плюс 22
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 804
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 798 публикаций
14 351 бой
Сегодня в 00:12:09 пользователь Barbados007 сказал:

Разрабы, хотите ещё увеличить число смотрящих вас на Трово, так сделайте новость на сайте и статью на форуме и Вики ожившей с пошаговой проиллюстрированный скриншотами/картинками инструкцией КАК ПОЛУЧАТЬ дропсы и пр на Трово. Подробно. Без телепатии, ясно и точно, на русском языке, с уважением к старости. ))

Сейчас вас отправят в дискорд Мира кораблей где как говорят разработчики есть инструкция как правильно настроить трово:cap_cool:

 

Хотя если по чесноку, вместо того чтобы отправлять на стримах игроков в дискорд то действительно уже поручили бы кому нибудь из волонтёров сделать тему на форуме с инструкцией по трово.

  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
4 550 боёв

Твич - это Амазон, поэтому никаких дропсов там даже не предвидется

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 19.01.2023 в 23:13:41 пользователь Corsair сказал:

Вы как хелпер должны знать что дропсы с твича сейчас разработчиками распространяются через бонус коды. 

Добрый день.

Конечно же знаю что тот бонус -код на жетоны единства , который раздаётся разработчиками по четвергам , является не дропсом с Твича ,а своеобразной компенсацией их временного отсутствия. Т к. именно дропсы выдаются именно той стримовой площадкой, с которой имеется данная договоренность.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 353
Старший бета-тестер
2 259 публикаций
1 380 боёв
Сегодня в 01:12:09 пользователь Barbados007 сказал:

Успели людей под 50 испортить интуитивно понятными интерфейсами эйропейцев и амеров.))

эх молодежь....:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя
Сегодня в 02:12:09 пользователь Barbados007 сказал:

Господа лестовцы, раз уж приходится вам и нам мигрировать с привычных ресурсов на нетрадиционные и экзотические, то может вы сообразите, что многим совсем уже не юным гражданам разобраться с подростковой азиатчиной интерфейса Трово даже не сложно, а не получается на уровне культурного отторжения. Успели людей под 50 испортить интуитивно понятными интерфейсами эйропейцев и амеров.))

Магия, эликсиры, буйство кислотных цветов и уродливых смайликов... 

Разрабы, хотите ещё увеличить число смотрящих вас на Трово, так сделайте новость на сайте и статью на форуме и Вики ожившей с пошаговой проиллюстрированный скриншотами/картинками инструкцией КАК ПОЛУЧАТЬ дропсы и пр на Трово. Подробно. Без телепатии, ясно и точно, на русском языке, с уважением к старости. ))

 

И будет вам чуток побольше смотрящих.

Все по делу сказал, красавец! Мне 38 лет, я зашел на энто Трово, искренне поплевался, перекрестился и пулей вылетел. Если честно - не разобрался как там зарегистрироваться, да и куда в целом нажимать. Пятьсот тысяч кнопок, и все ненужные. Жесткое изнасилие моего ума произошло буквально в первые минуты посещения. Может, есть что попроще - типа ютьюба и ВК? 

Изменено пользователем Brenson
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 804
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 798 публикаций
14 351 бой
Сегодня в 11:25:30 пользователь Brenson сказал:

Все по делу сказал, красавец! Мне 38 лет, я зашел на энто Трово, искренне поплевался, перекрестился и пулей вылетел. Если честно - не разобрался как там зарегистрироваться, да и куда в целом нажимать. Пятьсот тысяч кнопок, и все ненужные. Жесткое изнасилие моего ума произошло буквально в первые минуты посещения. Может, есть что попроще - типа ютьюба и ВК? 

Мне 41, с интерфейсом в рамках мне нужных разобрался, дальше не копал.

По поводу других площадок - смотреть удобнее на ютубе, что я и делаю на пятничных стримах, жаль что в другие дни недели разработчики трансляцию на ютуб не запускают, всё же смотреть на ТВ намного удобнее. Трово же нужно только для плюшек, поэтому запускаю его на ноутбуке, для выполнения заданий на троводропсы.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 669 боёв
Сегодня в 02:12:09 пользователь Barbados007 сказал:
Скрытый текст

 

Господа лестовцы, раз уж приходится вам и нам мигрировать с привычных ресурсов на нетрадиционные и экзотические, то может вы сообразите, что многим совсем уже не юным гражданам разобраться с подростковой азиатчиной интерфейса Трово даже не сложно, а не получается на уровне культурного отторжения. Успели людей под 50 испортить интуитивно понятными интерфейсами эйропейцев и амеров.))

Магия, эликсиры, буйство кислотных цветов и уродливых смайликов... 

Разрабы, хотите ещё увеличить число смотрящих вас на Трово, так сделайте новость на сайте и статью на форуме и Вики ожившей с пошаговой проиллюстрированный скриншотами/картинками инструкцией КАК ПОЛУЧАТЬ дропсы и пр на Трово. Подробно. Без телепатии, ясно и точно, на русском языке, с уважением к старости. ))

 

И будет вам чуток побольше смотрящих.

 

 

Я недавно в танки зашёл спустя 7 лет и погнулся от того какой там сложный интерфейс. Потом вышел в бой и там меня погнули. Потому что я не понимал что происходит. Ну а спустя 5 боёв я уже начал гнуть т.к. рученьки все же помнят эту игру и тупо за счёт базовых навыков уже начал попадать в топ по опыту. А спустя пару дней уже начал оформлять тактические приемы с хитрыми заходами или подсветкой противника из читерного куста. Короче было бы желание освоить, то и с трово вы бы справились. И кстати крайне советую играть помимо кораблей в ещё что-то где нужна хорошая реакция. Это развивает моторику и соображалку на скорость.

Изменено пользователем ACETON87
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций
Сегодня в 00:12:09 пользователь Barbados007 сказал:

Господа лестовцы, раз уж приходится вам и нам мигрировать с привычных ресурсов на нетрадиционные и экзотические, то может вы сообразите, что многим совсем уже не юным гражданам разобраться с подростковой азиатчиной интерфейса Трово даже не сложно, а не получается на уровне культурного отторжения. Успели людей под 50 испортить интуитивно понятными интерфейсами эйропейцев и амеров.))

Магия, эликсиры, буйство кислотных цветов и уродливых смайликов... 

Разрабы, хотите ещё увеличить число смотрящих вас на Трово, так сделайте новость на сайте и статью на форуме и Вики ожившей с пошаговой проиллюстрированный скриншотами/картинками инструкцией КАК ПОЛУЧАТЬ дропсы и пр на Трово. Подробно. Без телепатии, ясно и точно, на русском языке, с уважением к старости. ))

 

И будет вам чуток побольше смотрящих.

Если хотите разобраться, вот небольшой гайд по основным кнопочкам и сути трово. Не мой, увидел в подписи у какого-то стримера. А то тоже поначалу ошалел от всяких магий, заклинаний и маны...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[OKEAH]
Старший бета-тестер, Коллекционер
150 публикаций
32 937 боёв
Сегодня в 11:38:52 пользователь Corsair сказал:

Мне 41, с интерфейсом в рамках мне нужных разобрался, дальше не копал.

По поводу других площадок - смотреть удобнее на ютубе, что я и делаю на пятничных стримах, жаль что в другие дни недели разработчики трансляцию на ютуб не запускают, всё же смотреть на ТВ намного удобнее. Трово же нужно только для плюшек, поэтому запускаю его на ноутбуке, для выполнения заданий на троводропсы.

Есть шанс что Ютуб "прикроют медным тазом" и удобнее будет смотреть на чём-то другом, чем трафик через ВПН гнать.

В своё время был гайд по подключению к Твичу (его и сейчас можно найти на оф.сайте), а вот под Трово почему-то не сделали. Да и официальной информации об изменениях на том-же Твиче почему-то не было.

Некогда наверное )

Изменено пользователем DVA_War
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 204
[LESTA]
Pазработчик
919 публикаций
14 512 боёв
Сегодня в 00:12:09 пользователь Barbados007 сказал:

Господа лестовцы, раз уж приходится вам и нам мигрировать с привычных ресурсов на нетрадиционные и экзотические, то может вы сообразите, что многим совсем уже не юным гражданам разобраться с подростковой азиатчиной интерфейса Трово даже не сложно, а не получается на уровне культурного отторжения. Успели людей под 50 испортить интуитивно понятными интерфейсами эйропейцев и амеров.))

Магия, эликсиры, буйство кислотных цветов и уродливых смайликов... 

Разрабы, хотите ещё увеличить число смотрящих вас на Трово, так сделайте новость на сайте и статью на форуме и Вики ожившей с пошаговой проиллюстрированный скриншотами/картинками инструкцией КАК ПОЛУЧАТЬ дропсы и пр на Трово. Подробно. Без телепатии, ясно и точно, на русском языке, с уважением к старости. ))

 

И будет вам чуток побольше смотрящих.

В теме, которая появилась с публикацией новости о нашем старте на Trovo есть вся необходимая информация. Со скринами. На нашем дискорд сервере так же информация есть. И в этой теме с вами поделились инструкцией.
Было бы желание разобраться, уверен способы и средства найти можно. Хороших выходных. :cap_cool:

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 313
[IGNI]
Бета-тестер
1 283 публикации
17 821 бой

"Каждый третий  билет выигрывает":Smile_trollface:

В 20.01.2023 в 00:12:09 пользователь Barbados007 сказал:

увеличить число смотрящих вас на Трово

Я допустим консерватор (ютуб), и плевать мне на трово с его пряниками! И на твич тоже,тот еще навоз.

Изменено пользователем Old_Mamont_
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[PVKGB]
Участник
54 публикации
6 930 боёв

Будет ли опубликованы результаты розыгрыша???Или где его посмотреть???Очень интересно кто, что выиграл!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 804
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 798 публикаций
14 351 бой
Сегодня в 21:44:04 пользователь hratsira сказал:

Будет ли опубликованы результаты розыгрыша???Или где его посмотреть???Очень интересно кто, что выиграл!)

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×