Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Лунный Новый год 2023

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 196 публикаций

Скидки, бонусы и боевые задачи, а также тематические контейнеры уже ждут вас!


Читать на портале
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя

Очень хорошая акция! Глядишь - кораблик или камуфляж хороший выпадут!! Всех с Лунным Новым годом!! 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[PRVK]
Участник
53 публикации
11 777 боёв

Мне не очень интересны азиатские корабли, я всё ждал когда вы в адмиралтейство добавите советскую подводную лодку С-189 а вы всё откладываете .:cap_old:

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 556
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 209 публикаций
19 847 боёв

9% - постоянное камуфло на ПРЕМ корабли, у которых оно и так есть. Причем если у вас есть все корабли - то выпадет камуфляж. И только если есть все корабли и камуфляжи то будет 1500 голды.

далее

8% - выпадет просто банки с краской

22% - 20К свободки. 

не, я на такие вероятности - голды не дам.

 

Серьезно, когда уже перестанут класть банки с краской или будут давать адекватную замену? Потратить 12550 голды и гарантированно получить постоянный камуфляж? смешно.

  • Плюс 13
  • Круто 4
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 229
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 950 публикаций
21 734 боя

все корабли есть

жаль новых не подвезли...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[FGAME]
Участник
60 публикаций
10 320 боёв

взял 20 контейнеров выпал фенанг. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
516 публикаций
18 299 боёв

Ни на что не намекаю, и вроде как Китайская Демократическая Республика (КНР) - "нам" "друг" и санкций или запретов на использование их культурного фольклора не вводил (я по крайней мере о таком не слышал), но:

 

1. Где "привычно" продаваемые в китайский новый год корабли : ВуКонги, СанЗянги, БайДзё, ВуЖунги и т.п. ? 

2. Где привычно продаваемые/раздаваемые капитаны для "пан-азии", такие как: Sha Wujing, Tang Sanzan, Sun Wukong, Zhu Bajie и т.д. ?

 

Вроде как обоюдной отмены культуры наших стран ни где не афишировалось, так почему же Леста в этом году решила отойти от ежегодной практики ? В чём причина, господа разработчики ?

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 229
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 950 публикаций
21 734 боя

это будет позже 

Путешествие на Запад

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 804
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 798 публикаций
14 351 бой

Хм, зашёл сегодня на твинк, а там подарок - пять контейнеров «Век Са Чжэньбина» и три дня према. А также лёгкая бз "Свозвращением" с обычными и премиум контейнерами "Лунный новый год", на основе на эту бз я конечно не рассчитывал, но была надежда что подарок с контейнерами «Век Са Чжэньбина» будет для всех, но похоже тоже для малоактивных аккаунтов:Smile_amazed:

Жаль не заскринил при входе в порт сообщение о подарке с контейнерами с пятью элементами коллекции.

Скрытый текст

shot-23_01.21_13_57.15-0449.thumb.jpg.9bfd26f086f0c57d893a1b08467e5188.jpg444555533_.thumb.png.2ad2646ea0e7feceb10409224c5b4ec2.png

Формально же если верить новостям возможность собирать коллекцию должно появиться только с 25 января:

Цитата

 

Начало: 25 янв 05:00 (МСК) / ваше локальное время: 25 янв 05:00

 

Изменено пользователем Corsair
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
516 публикаций
18 299 боёв

И можно спросить (Леста) почему в EU/US сегменте игрокам доступно вот это:

rIiq4Od3.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2021-01-2023%2014:15:59.jpg

 

А нам нет !?!? Почему нас лишают этого, по какому признаку ? С чего Я не могу получить 9ку линкор Пан-азиатов, никак !!!

Может быть, мне он и не нужен, может быть лично я его бы не приобрел, а может быть и наоборот, но согласитесь,

есть разница!!!!

- не захотел или не имел шанса на получение!

 

Ни о какой коллаборации, в новости ни слова, т.е. это не эксклюзив именно данной компании/сервиса, а всего лишь маркетинг "Леста/WG" !!!!

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 804
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 798 публикаций
14 351 бой
Сегодня в 14:18:28 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

И можно спросить (Леста) почему в EU/US сегменте игрокам доступно вот это:

Ни о какой коллаборации, в новости ни слова, т.е. это не эксклюзив именно данной компании/сервиса, а всего лишь маркетинг "Леста/WG" !!!!

Да будет у нас по крайней мере эта девятка доступна, как говорится : "Ждите новостей". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
516 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 14:53:38 пользователь Corsair сказал:

Да будет у нас по крайней мере эта девятка доступна, как говорится : "Ждите новостей". 

1. кто и где, пруф, как говорят в студию(она с 11.10 в игре и никак до нас пока не дошла, а это почти три месяца прошло)!

2. мы уже проходили, у "них" - есть у "нас" - нет, нам всегда говорили : - что так и надо, это локальные розыгрыши (с), к нам не относятся ..... (- и вообще - это другое(С) - ЗНАЕМ, ПЛАВАЛИ/ХОДИЛИ!!!!(с)).

 

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 804
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 798 публикаций
14 351 бой
Сегодня в 14:55:59 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

1. кто и где, пруф, как говорят в студию(она с 11.10 в игре и никак до нас пока не дошла, а это почти три месяца прошло)!

2. мы уже проходили, у "них" - есть у "нас" - нет, нам всегда говорили : - что так и надо, это локальные розыгрыши (с), к нам не относятся ..... (- и вообще - это другое(С) - ЗНАЕМ, ПЛАВАЛИ/ХОДИЛИ!!!!(с)).

 

В первую очередь данное событие недоступно по политическим мотивам:

Цитата

Похоже, вы находитесь в стране, не пользующейся поддержкой.

Prime Gaming недоступен

К сожалению, в настоящее время мы не предлагаем Prime Gaming в вашей стране / регионе. Нажмите здесь для получения дополнительной информации.

Ну и даже на европе оно доступно подписчикам Prime Gaming, которая насколько я помню платная(там есть свои хитрости с этой подпиской), но в любом случае данная акция сейчас для нас не возможна. Возможно наши разработчики смогут сделать её у нас по другому.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 804
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 798 публикаций
14 351 бой
В 21.01.2023 в 17:47:48 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

 

Этот корабль будет продаваться за дублоны. Вам такой информации достаточно? И КНР тут не причём, вся проблема в Амазон.

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
516 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 16:53:51 пользователь Corsair сказал:

Этот корабль будет продаваться за дублоны. Вам такой информации достаточно? И КНР тут не причём, вся проблема в Амазон.

Достаточно. НО, пожалуйста укажите "ПРУФ" - т.е. официальную подтвержденную информацию от компанию разработчика игры, выраженную в письменной форме и подпадающую под определение: публичная оферта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 804
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 798 публикаций
14 351 бой
Сегодня в 16:56:55 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

Достаточно. НО, пожалуйста укажите "ПРУФ" - т.е. официальную подтвержденную информацию от компанию разработчика игры, выраженную в письменной форме и подпадающую под определение: публичная оферта.

Вам так сложно немного подождать? О продаже за дублоны говорят контрибьютеры которым разрешили его катать, ну и наверное сказали как он будет продоваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
516 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 16:59:08 пользователь Corsair сказал:

Вам так сложно немного подождать? О продаже за дублоны говорят контрибьютеры которым разрешили его катать, ну и наверное сказали как он будет продоваться.

а они кто с юридической точки зрения, по отношению к компании разработчика ? А "ВЫ" кто, чтоб гарантировать, слова "контрибЪютеров". И какую ответственность за свои слова вы несете ? 

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 804
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 798 публикаций
14 351 бой
Сегодня в 17:01:06 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

а они кто с юридической точки зрения, по отношению к компании разработчика ? А "ВЫ" кто, чтоб гарантировать, слова "контрибЪютеров". И какую ответственность за свои слова вы несете ? 

Хм, что то вы уже ересь какую то начинаете писать, не буду приводить аналогии как это выглядит, а то забанют)))))

В ближайшие дни выйдет соответствующая новость и там всё узнаете. 

Изменено пользователем Corsair
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
516 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 17:05:15 пользователь Corsair сказал:

Хм, что то вы уже ересь какую то начинаете писать, не буду приводить аналогии как это выглядит, а то забанют)))))

В ближайшие дни выйдет соответствующая новость и там всё узнаете. 

Блажен, кто верует, поживём, увидим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 355
[BBB]
Участник, Коллекционер
810 публикаций
31 558 боёв

Взял 18 премконтейнеров Лунный Новый Год, ни одного корабля не выпало, хотя писали, что гарантировано с 17 контейнера выпадает корабль. У меня нет Siliwangi и Irian, рассчитывал получить один из них и такой облом. Обманули.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×