Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sashkamdmashka

Новый клан AVA Angels And Airwaves

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

Новый клан AVA (Angels And Airwaves) созданный мной без обязаловок и т.д. ветераном клана PZE, ищет единомышленников, я новый игрок, но хочу развиваться, приветствуются бывшие PZEшники и любители творчества таких групп как: Blink-182, Angels And Airwaves и в частности Тома ДеЛонга! Рад буду всем, давайте вместе строить и развивать клан, кидайте заявки или пишите мне BLINK_AVA!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 949
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 855 публикаций
14 499 боёв
Сегодня в 02:42:06 пользователь BLINK_AVA сказал:

Новый клан AVA (Angels And Airwaves) созданный мной без обязаловок и т.д. ветераном клана PZE, ищет единомышленников, я новый игрок, но хочу развиваться, приветствуются бывшие PZEшники и любители творчества таких групп как: Blink-182, Angels And Airwaves и в частности Тома ДеЛонга! Рад буду всем, давайте вместе строить и развивать клан, кидайте заявки или пишите мне BLINK_AVA!

Да, сложно вам будет сейчас набрать бойцов в клан учитывая не прокачанную клановую базу. Обычно люди идут в кланы либо за клановой активностью, либо за плюшками от клановой базы, или за всем этим вместе. Мне кажется если вы хотите заниматься кланом то более перспективно для развития клана было бы найти какой нибудь старый неактивный клан и договориться с его руководством о том что будете заниматься его развитием, может кому то и будет это интересно.

В любом случае удачи в ваших начинаниях.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 11:24:31 пользователь Corsair сказал:

Да, сложно вам будет сейчас набрать бойцов в клан учитывая не прокачанную клановую базу. Обычно люди идут в кланы либо за клановой активностью, либо за плюшками от клановой базы, или за всем этим вместе. Мне кажется если вы хотите заниматься кланом то более перспективно для развития клана было бы найти какой нибудь старый неактивный клан и договориться с его руководством о том что будете заниматься его развитием, может кому то и будет это интересно.

В любом случае удачи в ваших начинаниях.

Абсолютно с Вами согласен, но попытка не пытка)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[MAS77]
Бета-тестер
82 публикации
5 728 боёв

Как бы то ни было - удачи в развитии клана!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[T_A_I]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
164 публикации
30 850 боёв

Правильно вам уважаемые пишут про сложности. В 2023 новый клан с пустой базой собирать - занятие бессмысленное и неблагодарное. В конечном итоге вы будете в числе тех самых "+1 мертвый клан". 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 353 публикации
12 090 боёв
В 22.01.2023 в 12:22:37 пользователь BLINK_AVA сказал:

Абсолютно с Вами согласен, но

Прям как в “Обыкноаенном чуде”:

--Я об этом не подумал, но решения своего не изменю.

В 22.01.2023 в 12:22:37 пользователь BLINK_AVA сказал:

попытка не пытка)

В данном случае не факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×