Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EvilS_DevilS

Сервер упал?

В этой теме 408 комментариев

Рекомендуемые комментарии

121
[4WARD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
41 публикация
16 787 боёв
Сегодня в 14:32:28 пользователь SHERMAN333 сказал:

Да ладно бывает.  А донатить сейчас можно?

Нужно! Сейчас самое время!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 074
[LESTA]
Pазработчик
4 408 публикаций
3 999 боёв
Сегодня в 14:32:39 пользователь DarkMonteKristo сказал:

А Вам не кажется, что это попахивает свинством?

А вам не кажется, что ваше сообщение попахивает хамством? Сбавьте тон, пожалуйста. 

Согласен, затянувшиеся тех. работы - не очень то приятно. Но если их продлили, значит есть на то веская причина. 

Мы так же с нетерпением ждем окончания работ

  • Плюс 8
  • Плохо 13
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
243 публикации
Сегодня в 16:33:57 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

Может серваки перезагрузили,  и произошёл временной скачек в 90е?) Мы теперь в Чехословакии:cap_haloween:

И вместо игры, автомат морской бой. Окуляр с ручками по бокам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

Такие моменты отчетливо показывают, как для нас важна эта игра! Утро без нее - и уже сам не свой :)

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 074
[LESTA]
Pазработчик
4 408 публикаций
3 999 боёв
Сегодня в 14:37:26 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Такие моменты отчетливо показывают, как для нас важна эта игра! Утро без нее - и уже сам не свой :)

Я все это очень даже хорошо понимаю, но это не повод выходить за рамки правил и приличия

  • Плюс 1
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MRDRS]
Участник
9 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 14:33:57 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

Может серваки перезагрузили,  и произошёл временной скачек в 90е?) Мы теперь в Чехословакии:cap_haloween:

Хорошо, что хоть не в Австро-Венгрии...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[4WARD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
41 публикация
16 787 боёв
Сегодня в 14:34:42 пользователь Rushcore сказал:

Согласен, затянувшиеся тех. работы - не очень то приятно. Но если их продлили, значит есть на то веская причина. 

Уважаемый Раш! Ну вы же веселый человек! Вы же писали когда-то что "мы теперь прислушиваемся" "Уважаем" и все такое - ну так и написали бы сразу, что так мол и так чуваки извините...
Вот люди и злятся - у него тоже веская причина злится - он может отгул на работе взял чтобы поиграть...

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 18:38:59 пользователь Rushcore сказал:

Я все это очень даже хорошо понимаю, но это не повод выходить за рамки правил и приличия

Я не ругаюсь и премов с голдой не требую.  А вот верфь продлить могут? Я меня в последнем этапе критично. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
431 публикация
11 657 боёв
Сегодня в 14:40:42 пользователь Terrens сказал:

Уважаемый Раш! Ну вы же веселый человек! Вы же писали когда-то что "мы теперь прислушиваемся" "Уважаем" и все такое - ну так и написали бы сразу, что так мол и так чуваки извините...
Вот люди и злятся - у него тоже веская причина злится - он может отгул на работе взял чтобы поиграть...

Если игра мешает работе - бросать такую работу!:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
46 публикаций
Сегодня в 14:34:42 пользователь Rushcore сказал:

А вам не кажется, что ваше сообщение попахивает хамством? Сбавьте тон, пожалуйста. 

Согласен, затянувшиеся тех. работы - не очень то приятно. Но если их продлили, значит есть на то веская причина. 

Мы так же с нетерпением ждем окончания работ

Нет, мне уже давно ничего не кажется. Когда что-то кажется - креститься надо! А вот обещать что-то, начиная с 12.00, и переобуваться на лету - это весьма некрасиво, is not it? Неужели трудно сразу сказать - что произошла, к примеру, авария? На сервере или в сети? Люди работают, доклада не поступало?

  • Плюс 5
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 074
[LESTA]
Pазработчик
4 408 публикаций
3 999 боёв
Сегодня в 14:40:42 пользователь Terrens сказал:

Уважаемый Раш! Ну вы же веселый человек! Вы же писали когда-то что "мы теперь прислушиваемся" "Уважаем" и все такое - ну так и написали бы сразу, что так мол и так чуваки извините...
Вот люди и злятся - у него тоже веская причина злится - он может отгул на работе взял чтобы поиграть...

Я понимаю негативные эмоции, но вот по поводу прислушаться к комментариям в данном контексте - это как? Тем более, как я уже говорил, даже негатив можно выражать культурно и в рамках правил. 

Мы, увы, никак ускорить процесс не можем. Все что могу посоветовать - просто ждать

  • Плюс 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[-RNM-]
Старший бета-тестер
143 публикации
37 744 боя
Сегодня в 14:38:59 пользователь Rushcore сказал:

Я все это очень даже хорошо понимаю, но это не повод выходить за рамки правил и приличия

не , ну правда  если утром , перед работой пару боёв не сгоняю то чувствую себя некомфортно!!и это не сарказм!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв
Сегодня в 14:34:42 пользователь Rushcore сказал:

А вам не кажется, что ваше сообщение попахивает хамством? Сбавьте тон, пожалуйста. 

Согласен, затянувшиеся тех. работы - не очень то приятно. Но если их продлили, значит есть на то веская причина. 

Мы так же с нетерпением ждем окончания работ

Уважаемый, а ВАМ не кажется, что вы могли бы дать хоть какой то комментарии часа 4 назад... не? 

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 609 боёв
Сегодня в 13:55:55 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Судя по количеству наблюдающих напрашивается вопрос - никто не работает сегодня что ли?)

Я на пенсии,работы зимой нет,могу из-за пинга высокого по вечерам,играть только утром,потому как погран.зона и с инетом проблемы,а тут такая радость,да еще и переносится постоянно))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 074
[LESTA]
Pазработчик
4 408 публикаций
3 999 боёв
Сегодня в 14:44:32 пользователь DarkMonteKristo сказал:

Нет, мне уже давно ничего не кажется. Когда что-то кажется - креститься надо! А вот обещать что-то, начиная с 12.00, и переобуваться на лету - это весьма некрасиво, is not it? Неужели трудно сразу сказать - что произошла, к примеру, авария? На сервере или в сети? Люди работают, доклада не поступало?

Вы наверное впервые с тех. работами столкнулись в жизни? И вам известно такое понятие, как непредвиденные ситуации? Это к слову о переобуваться. Коллеги делают все необходимое, чтобы запустить сервер. А по поводу того, что произошло - как и написано на портале, ведутся технические работы

  • Плюс 2
  • Плохо 8
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[-RNM-]
Старший бета-тестер
143 публикации
37 744 боя
Сегодня в 14:44:32 пользователь DarkMonteKristo сказал:

Нет, мне уже давно ничего не кажется. Когда что-то кажется - креститься надо! А вот обещать что-то, начиная с 12.00, и переобуваться на лету - это весьма некрасиво, is not it? Неужели трудно сразу сказать - что произошла, к примеру, авария? На сервере или в сети? Люди работают, доклада не поступало?

знаешь я тоже не в восторге от ситуации  но не нужно быть хамом ! заняться нечем? иди поспи!! или от игры вся твоя жизнь зависит? 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[_BMC_]
Участник
1 409 публикаций
37 109 боёв
Сегодня в 14:34:42 пользователь Rushcore сказал:

А вам не кажется, что ваше сообщение попахивает хамством? Сбавьте тон, пожалуйста. 

Согласен, затянувшиеся тех. работы - не очень то приятно. Но если их продлили, значит есть на то веская причина. 

народ на нервах. )))

однако многое от того , что  информация подается не совсем корректно.

ПЛАНОВЫЕ  работы , это когда  есть план что делается , как делается , сколько это реально займет времени.  + 20% времени  на продление , если возникла необходимость еще что то добавить/убрать.

(12 лет на железной дороге , ни один локомотив не простоял на плановом ремонте дольше предусмотренного планом времени ).

Другое дело  ВНЕПЛАНОВЫЕ работы .. тут нужно сперва план составить .  а вот тут то как раз  продление сроков  ой какое разное может быть .)))

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 355 боёв

Классика: 

-у нас сервер упал!

- так поднимите!!!!

- так он на пол упал...

З.Ы. судя по комментам - что-то с железом в датацентре.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[URBAN]
Участник
1 публикация
3 469 боёв

Ну что за *** то? То до 11,потом до 13,щас до 15. Назовите точную цыфру ,чтобы не ждать сидеть.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×