Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Дополнительные награды за Общий тест

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

40
[BMA]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
60 публикаций
19 510 боёв
Сегодня в 08:26:19 пользователь BWD_murom333 сказал:

Участвую во всех ОТ уже давно, не пропускаю. Аккаунт дали нулевой. 

Последние два точно участвовал, пропустил один, три или четыре ОТ назад от текущего, аккаунт нулевой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[IGNI]
Бета-тестер
1 295 публикаций
17 823 боя
Сегодня в 09:01:44 пользователь Anti_Pod сказал:

суммарно за Общий тест 12.1

А понятно, там по моему три этапа! Удачи,в зарабатывании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Установил игру, "мир кораблей 2" появился, но вхожу как в мой, старый мир клиента. Не понял, где , что и как...? 

 

и еще...

  1. В появившемся окне в левом верхнем меню выберите «Мир кораблей Общий тест».
  2. у меня нет этого!!!
Изменено пользователем Starytehnik60
дополню

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 600
[QUANT]
Участник
3 130 публикаций
Сегодня в 13:10:26 пользователь Old_Mamont_ сказал:

А понятно, там по моему три этапа! Удачи,в зарабатывании.

Думаю нормально будет. Я тут играл последнюю неделю - мой Массачусец бросает к 10 лвл и меня или просто сносят в первые 2-3 минуты по фокусу или нужно плавать где то далеко, где никакого дамага никому не нанести с учетом его косорылости. Дамага и фарма никакого :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
673 публикации
В 26.01.2023 в 21:12:28 пользователь igor5let сказал:

а награды когда начислены будут? 

И вопрос - а если уже скачан клиент общего теста - награды не будет?

Или надо его удалить и заново перекачать?

да и желательно в ноч это делать чтоб трафик экономить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 600
[QUANT]
Участник
3 130 публикаций

А можно сделать в кораблях отображение состава команд, чтобы корабли там располагались по уровню? От высшего к низшему? И чтобы можно было сразу видеть их ХП. И можно было бы включать отображение их нации в виде иконки флажка в том числе на миникарте. А то в некоторых заданиях нужно нанести объем урония по кораблям определенной нации.

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 261
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 972 публикации
21 923 боя
Сегодня в 09:42:14 пользователь Anti_Pod сказал:

А можно сделать в кораблях отображение состава команд, чтобы корабли там располагались по уровню? От высшего к низшему? И чтобы можно было сразу видеть их ХП. И можно было бы включать отображение их нации в виде иконки флажка. А то в некоторых заданиях нужно нанести объем урония по кораблям определенной нации.

моды в помощь

https://korabli.su/ru/content/modstation/

 

Изменено пользователем Ssomm_And_Son
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 600
[QUANT]
Участник
3 130 публикаций
Сегодня в 13:43:58 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

моды в помощь

Не люблю моды. Никогда их не ставлю. У них не нулевой шанс поломать клиент, а также внезапно отхватить бан за ЗМ. В танках никогда не ставил и тут не хочется. Мало ли... никогда заранее не известно что разработчики посчитают за ЗМ.

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 261
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 972 публикации
21 923 боя

эти моды одобрены разработчиками, я пользуюсь больше года проблем никаких, удобный набор сформировал для себя...

наоборот на общем тесте когда не привычно без модов

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 684
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 584 боя
Сегодня в 08:26:19 пользователь BWD_murom333 сказал:

Участвую во всех ОТ уже давно, не пропускаю. Аккаунт дали нулевой. 

 PS Про сундуки тоже интересно, есть ли смысл упарываться? 

Даже 6+1

Меня смущает, что они не в ыинале, т.е. будет ли начисления за этапы. Лучше дождать что официально подтвердил км. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
651
[MIRAW]
Участник
593 публикации
694 боя
Сегодня в 08:26:19 пользователь BWD_murom333 сказал:

Участвую во всех ОТ уже давно, не пропускаю. Аккаунт дали нулевой. 

Возможно, что-то не сработало. Я вчера в Судовой журнал заходил, посмотреть что там появилось нового из кораблей (появился слот Brisbane, кстати). Так в журнале не отображались мои прем-корабли как и на основном акке, хотя они были в наличии, на них можно было в бой выходить. Видимо, что-то не так.

Помню какой-то  тест в том или позатом году так было, на первом этапе не было копирования акков у многих, на втором этапе скопировали.

Сегодня в 09:51:10 пользователь Alexahiks сказал:

Меня смущает, что они не в ыинале, т.е. будет ли начисления за этапы.

Они ж пишут, что за тест можно будет получить то-то и то-то, в том числе сундуки эти. Так что думаю, все норм, выдадут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[A-N-R]
Участник
94 публикации
24 163 боя

такая же фигня ак нулевой.впрошлый раз было нормуль...в предыдущих тестах была бз 250+250 голды.щас её убрали .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[WAR]
Участник
2 публикации
5 119 боёв

подскажите пожалуйста как скоро награды будут начислены на основу.спасибо

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FPC]
Участник
3 публикации
3 938 боёв

1.Все награды возможные явно не получить, потому что задачи появляются ночью и истекают под утро. Понятно что они сделаны для разного часового пояса, но все награды сможет получить только лунатик.

2.Блиц 1 на 1 на 8 уровнях в нем куча недостатков , эсминца брать смысла нет - шанс победы эсминца против кр,лк,ав - 20%. Появление на карте где острова окружают точку и твой противник взял немецкий лк Зиетен а его берут все, я брал разные лк и выходил против него шансов победить его очень низкий он постоянно сближается поджоги пмк, торпеды, есть средненькие шансы победить его на карте где есть место для маневра и держаться от него подальше попутно отстреливаясь но таких карт мало 1 или 2. тоже самое будет если против него возьмут любой крейсер или эсма, возможно ав его загнобит.

2. Также сомнительно брать крейсер тоже брал пару разных против лк бесполезно вообще, против ава удалось уложить немецкий ав на брит крейсере в качаном в пво и то на той же карте где острова окружают точку повезло выехать с выхода где он стоял.

3.Был момент взял лк Владивосток и попался на той же карте где острова окружают точку, против ав Чкалов - взял точку пока брал адски сносил мне невменяймое количество прочности походу дела, стоял он в притык горы возле точки пока я выплыл с точки на ту сторону увидев его край я уже утонул.

Вывод который я сделать можно брать для победы Зиетен в пмк, норку в пво и любой имбовый ав остальное мягко говоря ниочом.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 684
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 584 боя
Сегодня в 12:04:49 пользователь uneversal2 сказал:

подскажите пожалуйста как скоро награды будут начислены на основу.спасибо

 

Первая неделя патча который тестируем, т е. Примерно через месяц

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[K-A-N]
Участник
46 публикаций
45 479 боёв

Про одно задание так ничего и не нашел по тексту: Тестовая цепочка с синей лентой... заработать 3 000 000 ! чистого опыта, там шкала идет и постоянно пополняется, и отображается твой вклад. как я понял , это коллективная задача ? и какие плюшки за нее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций

Разработчики, проясните момент - получат ли награды те, кто просто обновил клиент теста или награды только для новых участников?

Скачайте клиент Общего теста

Получите 250 дублонов, один контейнер «Специальный тактический» и два контейнера «Больше угля».

Изменено пользователем Wespe_D
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций
Сегодня в 12:09:48 пользователь ZeyFus сказал:

1.Все награды возможные явно не получить, потому что задачи появляются ночью и истекают под утро. Понятно что они сделаны для разного часового пояса, но все награды сможет получить только лунатик.

2.Блиц 1 на 1 на 8 уровнях в нем куча недостатков , эсминца брать смысла нет - шанс победы эсминца против кр,лк,ав - 20%. Появление на карте где острова окружают точку и твой противник взял немецкий лк Зиетен а его берут все, я брал разные лк и выходил против него шансов победить его очень низкий он постоянно сближается поджоги пмк, торпеды, есть средненькие шансы победить его на карте где есть место для маневра и держаться от него подальше попутно отстреливаясь но таких карт мало 1 или 2. тоже самое будет если против него возьмут любой крейсер или эсма, возможно ав его загнобит.

2. Также сомнительно брать крейсер тоже брал пару разных против лк бесполезно вообще, против ава удалось уложить немецкий ав на брит крейсере в качаном в пво и то на той же карте где острова окружают точку повезло выехать с выхода где он стоял.

3.Был момент взял лк Владивосток и попался на той же карте где острова окружают точку, против ав Чкалов - взял точку пока брал адски сносил мне невменяймое количество прочности походу дела, стоял он в притык горы возле точки пока я выплыл с точки на ту сторону увидев его край я уже утонул.

Вывод который я сделать можно брать для победы Зиетен в пмк, норку в пво и любой имбовый ав остальное мягко говоря ниочом.

Вывод правильный, ставить против лк авик это просто избиение,так что господа разработчики вот вам и задание для доработки,против Зиетана ставить скажем Тирпитц или Зиетен,против авика такой же авик  итд,режим блиц пока не дает игрокам равные шансы на победу,и то что хорошо при бое 3 против 3 не прокатывает в режиме 1x1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[OPSM]
Модератор
278 публикаций
В 27.01.2023 в 09:16:17 пользователь Starytehnik60 сказал:

Установил игру, "мир кораблей 2" появился, но вхожу как в мой, старый мир клиента. Не понял, где , что и как...? 

  

и еще...

  1. В появившемся окне в левом верхнем меню выберите «Мир кораблей Общий тест».
  2. у меня нет этого!!!

Если ранее не устанавливали клиент Общего теста, необходимо его установить:

1. Инструкция на сайте: https://korabli.su/ru/content/pt-guide/

2. Нужно выбрать настройки игры, далее провалиться в "Установить дополнительную копию игры", в открывшемся меню выбора установки, нужно в углу выбрать "Мир кораблей Общий тест"

Скрытый текст

1569785857_LestaAltClient.thumb.png.d779661bfb60b2c5fd9dacec4aea9f33.png

 

749204039_LestaIstallPT.thumb.png.59cd8e502ed9870aa28696aa30c3fafa.png

 

В 27.01.2023 в 12:04:49 пользователь uneversal2 сказал:

подскажите пожалуйста как скоро награды будут начислены на основу.спасибо

 

Цитата

Награды автоматически начисляются на аккаунт в течение нескольких дней после выхода новой версии.

 

b-status-info.png.cdc3020d119780512e27c859427b755c.pngВажная поправочка, чтобы награды успешно начислились, нужно авторизовываться под своей основной учетной записью.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
В 27.01.2023 в 13:10:10 пользователь Wespe_D сказал:

Разработчики, проясните момент - получат ли награды те, кто просто обновил клиент теста или награды только для новых участников?

Скачайте клиент Общего теста

Получите 250 дублонов, один контейнер «Специальный тактический» и два контейнера «Больше угля».

Поддержу вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×