Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Время Пан-Азии: Sun Yat-Sen и уникальный командир

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

149
[-RND-]
Старший бета-тестер
154 публикации
9 233 боя
Сегодня в 12:29:43 пользователь mesosaurus сказал:

Я, чисто на всякий случай, напомню, что часть коллекций можно добить, приобретая в Адмиралтействе контейнеры за уголь.

Уголь на это тратить рука не поднимется, я еще не все корабли собрал и уникальных кэпов не брал )

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
757 публикаций
44 908 боёв

 А всё разобрался ящики ещё с базового есть

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 251 бой
Сегодня в 16:18:51 пользователь BarsRDT сказал:

Уголь на это тратить рука не поднимется, я еще не все корабли собрал и уникальных кэпов не брал )

Так там всего 1000 угля за контейнер. А если собрать коллекцию "Решительно и быстро", вы получите уникального итальянского кэпа Луиджи Сансонетти. Это по-любому выйдет меньше, чем 175к угля. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[-RND-]
Старший бета-тестер
154 публикации
9 233 боя
Сегодня в 19:37:45 пользователь mesosaurus сказал:

А если собрать коллекцию "Решительно и быстро", вы получите уникального итальянского кэпа Луиджи Сансонетти. Это по-любому выйдет меньше, чем 175к угля. :cap_like:

Ох искуситель... У меня так то уникальная Даша Перова с итальянским флагом на Верди качается )))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 342
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 982 публикации
22 003 боя
Сегодня в 19:37:45 пользователь mesosaurus сказал:

Так там всего 1000 угля за контейнер. А если собрать коллекцию "Решительно и быстро", вы получите уникального итальянского кэпа Луиджи Сансонетти. Это по-любому выйдет меньше, чем 175к угля. :cap_like:

Решительно и быстро подороже 6к угля за контейнер будет

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
Сегодня в 12:36:31 пользователь mesosaurus сказал:

Вы не первый, кто тут пишет, что не могут собрать коллекцию. А я вот не пойму: у меня ещё половина из доступных контейнеров не получена, а уже есть 13 элементов. Осталось 7. И если даже в оставшихся будут только дубликаты, мне всё равно должно хватить. И я не покупал контейнеры. :Smile_amazed:

Я вам тоже на всякий случай совет дам, а то не все следуют логике сбора. Если у вас много дубликатов, есть смысл не спешить с их обменом до получения всех доступных контейнеров. (Неужели вы уже и за Боевой пропуск 10 штук собрали?) Так вот, когда все доступные бесплатные собраны, тогда и только тогда обменивайте дубликаты на недостающие элементы. Ибо если вы будете делать это сразу, вы можете уменьшить вероятность выпадения тех, которых у вас ещё нет.

Собрал все контейнеры,включая и покупные за серу/уголь/свободку,остался один элемент.Получил за последнюю задачу 6 штук и открыл сразу все оптом(думал так надежнее получить недубликат).И....что вы думаете?...6(шеееесть,***,дублей.Причем 2 раза по 2.)Вот и думайте.БП не покупал,думал обойтись без него(не получится его пройти по времени).Ну и где недонат???Твоя логика ломается об жадность игры.(Последние 3 элемента из 4 поменял за дубликаты,не дадут бесплатно собрать)

Изменено пользователем KAnNTAH_BPYHrEJIIo
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 342
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 982 публикации
22 003 боя
В 31.01.2023 в 22:29:05 пользователь KAnNTAH_BPYHrEJIIo сказал:

Собрал все контейнеры,включая и покупные за серу/уголь/свободку,остался один элемент.Получил за последнюю задачу 6 штук и открыл сразу все оптом(думал так надежнее получить недубликат).И....что вы думаете?...6(шеееесть,***,дублей.Причем 2 раза по 2.)Вот и думайте.БП не покупал,думал обойтись без него(не получится его пройти по времени).Ну и где недонат???Твоя логика ломается об жадность игры.(Последние 3 элемента из 4 поменял за дубликаты,не дадут бесплатно собрать)

БП не нужно покупать. если дойдете то еще 10 контейнеров за обычный бесплатный БП дадут.

Еще можно 6 с общего теста взять

Ну или через полгода в Адмиралтействе за уголь

Изменено пользователем Ssomm_And_Son

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 251 бой
В 31.01.2023 в 22:29:05 пользователь KAnNTAH_BPYHrEJIIo сказал:

Собрал все контейнеры,включая и покупные за серу/уголь/свободку,остался один элемент.Получил за последнюю задачу 6 штук и открыл сразу все оптом(думал так надежнее получить недубликат).И....что вы думаете?...6(шеееесть,***,дублей.Причем 2 раза по 2.)Вот и думайте.БП не покупал,думал обойтись без него(не получится его пройти по времени).Ну и где недонат???Твоя логика ломается об жадность игры.(Последние 3 элемента из 4 поменял за дубликаты,не дадут бесплатно собрать)

Астановитесь!!! :cap_horn:

Не надо покупать улучшенный БП ради контейнеров, они в базовом. В БАЗОВОМ! Там аж 10 контейнеров.

В 31.01.2023 в 19:48:49 пользователь BarsRDT сказал:

Ох искуситель... У меня так то уникальная Даша Перова с итальянским флагом на Верди качается )))

Не, ну итальянская Даша Перова безусловно отличный симпатичный вариант! :cap_like:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×