Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ganiball8754

Не могу войти в бой на курфюрсте

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[WELL1]
Участник
1 публикация
2 157 боёв

Здравствуйте, не могу войти в бой на линкоре гроссер курфюрст именно только на нём, остальные корабли работают, а на курфюрсте именно, когда пытаюсь выйти в бой либо висит картинка загрузки, либо секунды прогружаются появляется корабль, но сделать я ничего не могу, он не плывет и никак не реагирует на нажатия клавиш , но выйти из боя, зайти в меню настроек я могу, игра как бы работает и музыка играет, но корабль не плывет. с отальными кораблями таких проблем нет. В конце я получаю не спортивное поведение .
Подскажите пожалуйста что делать?

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 20:45:35 пользователь ganiball8754 сказал:

Здравствуйте, не могу войти в бой на линкоре гроссер курфюрст именно только на нём, остальные корабли работают, а на курфюрсте именно, когда пытаюсь выйти в бой либо висит картинка загрузки, либо секунды прогружаются появляется корабль, но сделать я ничего не могу, он не плывет и никак не реагирует на нажатия клавиш , но выйти из боя, зайти в меню настроек я могу, игра как бы работает и музыка играет, но корабль не плывет. с отальными кораблями таких проблем нет. В конце я получаю не спортивное поведение .
Подскажите пожалуйста что делать?

Добрый день.

Если вы предоставите отчет GCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет GCheck). 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 376
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 425 публикаций
В 27.01.2023 в 21:45:35 пользователь ganiball8754 сказал:


Подскажите пожалуйста что делать?

 

В первую очередь нужно попробовать сделать восстановление игрового клиента в ЛестаГеймЦентре.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв

Господа, флудить в строго модерируемом разделе - не самое лучшее решение. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя

Отсутствует информация о решении, наличии. Закрываю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×