Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mambo_frut

Сопровождение дирижаблей. Наш дирижабль на 3 секунды пришёл раньше, но нам засчитали поражение?

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

971
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 143 публикации
24 102 боя

Собственно. Мы вдвоём блокировали красный Д. и разгоняли свой дирижабль. По отображаемому времени была фора 3 сек у нас, но нам засчитали поражение? Что за глюк? Или, это работает так, - мы должны были проиграть, значит мы проиграли? Реплеи не пишу. Есть лишь скрин после боевой. Если эта инфа важна, значит важна. Если это в пределах нормы, значит это норма данного продукта. 

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 11:33:22 пользователь mambo_frut сказал:

Собственно. Мы вдвоём блокировали красный Д. и разгоняли свой дирижабль. По отображаемому времени была фора 3 сек у нас, но нам засчитали поражение? Что за глюк? Или, это работает так, - мы должны были проиграть, значит мы проиграли? Реплеи не пишу. Есть лишь скрин после боевой. Если эта инфа важна, значит важна. Если это в пределах нормы, значит это норма данного продукта. 

Замечал, что таймер работает странно - были случаи когда противникам победа была засчитана при остатках 15 сек, а нам при остатках 3-5. В случаи с противниками мы сильно проигрывали по кораблям и наш дирижабль блочили.

 

Сегодня в 11:37:57 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

Пишешь. Они по умолчанию включены.

Если же своими кривенькими ручками всё же залез и отключил, разбирайся со своей проблемой сам. Либо ищи реплей у других игроков.

Для прямых - реплеи в этой игре появились только по тому, что один Борис не постиснялся зайти на фан площадку, а до этого они писались исключительно через моды (и отключаются они через официальный модпак). И ещё для прямых - никогда вопроса не возникало почему хранятся только 20 реплеев и новые "поверх" пишутся... 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:33:22 пользователь mambo_frut сказал:

Собственно. Мы вдвоём блокировали красный Д. и разгоняли свой дирижабль. По отображаемому времени была фора 3 сек у нас, но нам засчитали поражение? Что за глюк? Или, это работает так, - мы должны были проиграть, значит мы проиграли? Реплеи не пишу. Есть лишь скрин после боевой. Если эта инфа важна, значит важна. Если это в пределах нормы, значит это норма данного продукта. 

Добрый день 

Как вам совершенно верно подсказали , для того чтобы максимально аргументированно ответить на этот вопрос , приложите пожалуйста , реплей боя с таймингом проблемы .(реплеи записываются автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships_RU\replays).

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 143 публикации
24 102 боя
Сегодня в 12:15:13 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день 

Как вам совершенно верно подсказали , для того чтобы максимально аргументированно ответить на этот вопрос , приложите пожалуйста , реплей боя с таймингом проблемы .(реплеи записываются автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships_RU\replays).

Аргументировано объясняю, реплеи отключены. Но, если всё работает правильно, значит пусть так и остаётся. Качество продукта на высоте😁

  • Скучно 1
  • Плохо 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 071
[W-D-W]
Участник
3 062 публикации
12 068 боёв
Сегодня в 12:19:48 пользователь mambo_frut сказал:

Аргументировано объясняю, реплеи отключены. Но, если всё работает правильно, значит пусть так и остаётся. Качество продукта на высоте😁

Вы отключили реплеи, и теперь жалуетесь на качество предоставляемых услуг. Не странно ли?

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 12:19:48 пользователь mambo_frut сказал:

Аргументировано объясняю, реплеи отключены. Но, если всё работает правильно, значит пусть так и остаётся. Качество продукта на высоте😁

Попросите реплей у игроков, которые были с вами в том бою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 12:19:48 пользователь mambo_frut сказал:

Аргументировано объясняю, реплеи отключены. Но, если всё работает правильно, значит пусть так и остаётся. Качество продукта на высоте😁

То есть Вы абсолютно осознанно отключили запись реплеев, а теперь предъявляете претензии к разработчикам. Строить догадки не имеет смысла. Вы совершенно напрасно создали эту тему. Без реплея боя обсуждать нечего, это просто бессмысленная потеря времени. 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 12:15:13 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день 

Как вам совершенно верно подсказали , для того чтобы максимально аргументированно ответить на этот вопрос , приложите пожалуйста , реплей боя с таймингом проблемы .(реплеи записываются автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships_RU\replays).

Будет скину обязательно, но я тоже заметил что бывает разрыв во времени уже с 1 секунды - разрыв небольшой 3-5 сек в ту или иную сторону. Мне кажется так быть не должно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 13:16:25 пользователь Crazy_Abyssinian сказал:

Будет скину обязательно, но я тоже заметил что бывает разрыв во времени уже с 1 секунды - разрыв небольшой 3-5 сек в ту или иную сторону. Мне кажется так быть не должно.

Если Вы считаете, что обнаружили баг, то писать об этом следует в профильной теме. Да еще и соблюдая особые правила и технические требования, указанные в профильной теме.

Также Вы можете написать заявку в ЦПП и к ней приложить реплей боя. Там разберутся был ли баг или Вам только что-то показалось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 143 публикации
24 102 боя
Сегодня в 13:41:38 пользователь USS_Proteus сказал:

Если Вы считаете, что обнаружили баг, то писать об этом следует в профильной теме. Да еще и соблюдая особые правила и технические требования, указанные в профильной теме.

Также Вы можете написать заявку в ЦПП и к ней приложить реплей боя. Там разберутся был ли баг или Вам только что-то показалось.

Показалось. Согласен😁😁😁 закрывайте тему. Всё работает правильно, куда уж тут нам, игрокам, со своими заморочками😁😁😁😁

Сегодня в 12:54:39 пользователь USS_Proteus сказал:

То есть Вы абсолютно осознанно отключили запись реплеев, а теперь предъявляете претензии к разработчикам. Строить догадки не имеет смысла. Вы совершенно напрасно создали эту тему. Без реплея боя обсуждать нечего, это просто бессмысленная потеря времени. 

Я? Предъявляю? Мне всё равно,инфу дал, а уж что с ней сделают, не моё дело😁😁😁Окститесь😁😁😁

Сегодня в 12:39:58 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Вы отключили реплеи, и теперь жалуетесь на качество предоставляемых услуг. Не странно ли?

Ответ выше😁

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 880
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 706 публикаций
17 185 боёв
Сегодня в 14:06:00 пользователь mambo_frut сказал:

Я? Предъявляю? Мне всё равно,инфу дал, а уж что с ней сделают, не моё дело😁😁😁Окститес

Какую информацию Вы дали? Одни слова. Это несерьезно. Да мало ли что и мало ли кому в бою показалось.

Нет тела - нет дела. Нет реплея - нет обсуждения вопроса и решения проблемы. Потому как обсуждать нечего, а решать невозможно. 

А уж если Вам абсолютно все равно и решение проблемы не нужно, тогда и вовсе незачем  такие темы создавать. 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 143 публикации
24 102 боя
Сегодня в 14:19:24 пользователь LAVR14 сказал:

Какую информацию Вы дали? Одни слова. Это несерьезно. Да мало ли что и мало ли кому в бою показалось.

Нет тела - нет дела. Нет реплея - нет обсуждения вопроса и решения проблемы. Потому как обсуждать нечего, а решать невозможно. 

А уж если Вам абсолютно все равно и решение проблемы не нужно, тогда и вовсе незачем  такие темы создавать. 

Действительно. Зачем, для кого? 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
14 965 боёв
Сегодня в 14:19:24 пользователь LAVR14 сказал:

Какую информацию Вы дали? Одни слова. Это несерьезно. Да мало ли что и мало ли кому в бою показалось.

Нет тела - нет дела. Нет реплея - нет обсуждения вопроса и решения проблемы. Потому как обсуждать нечего, а решать невозможно. 

А уж если Вам абсолютно все равно и решение проблемы не нужно, тогда и вовсе незачем  такие темы создавать. 

Автор просто написал, что был бой, концовка его удивила. А вы сразу про обсуждение и доказательства его неправоты. В чем он неправ? В том что написал, что его озадачило и удивило? Или что? Если Вы считаете, что не надо писать такие темы.. То, я даже не знаю, как тут общаться.. Кстати у Вас более 3тыщ сообщений, и как я понимаю, все они по теме, с технически правильно выраженными цитатами и записанными реплеями..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 617 боёв
В 29.01.2023 в 14:34:42 пользователь balvic сказал:

Автор просто написал, что был бой, концовка его удивила. А вы сразу про обсуждение и доказательства его неправоты. В чем он неправ? В том что написал, что его озадачило и удивило? Или что? Если Вы считаете, что не надо писать такие темы.. То, я даже не знаю, как тут общаться.. Кстати у Вас более 3тыщ сообщений, и как я понимаю, все они по теме, с технически правильно выраженными цитатами и записанными реплеями..

В чём неправ ТС? . Более того, не так давно сам вырвал победу в сопровождении, как раз на те 3-4 секунды опередил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 077 публикаций
8 648 боёв
Сегодня в 11:33:22 пользователь mambo_frut сказал:

Собственно. Мы вдвоём блокировали красный Д. и разгоняли свой дирижабль. По отображаемому времени была фора 3 сек у нас, но нам засчитали поражение? Что за глюк? Или, это работает так, - мы должны были проиграть, значит мы проиграли? Реплеи не пишу. Есть лишь скрин после боевой. Если эта инфа важна, значит важна. Если это в пределах нормы, значит это норма данного продукта. 

Возможно у вас по времени бой закончился, а дирижабль не успел дойти до точки...

Вроде 3 варианта побед:

1 дирижабль дошел до точки

2 команда противника в ноль

3 по времени и по очкам( когда дирижабль не дошел и красные не убиты)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 511
[MAHAN]
Участник
3 064 публикации
13 699 боёв

 

Сегодня в 12:39:58 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Вы отключили реплеи, и теперь жалуетесь на качество предоставляемых услуг. Не странно ли?

Их можно отключать? Обычно игроки просто не знают, что реплеи записываются автоматически.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 143 публикации
24 102 боя
Сегодня в 18:13:05 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Возможно у вас по времени бой закончился, а дирижабль не успел дойти до точки...

Вроде 3 варианта побед:

1 дирижабль дошел до точки

2 команда противника в ноль

3 по времени и по очкам( когда дирижабль не дошел и красные не убиты)

дошел. наш первым. времени боя еще много было...

Сегодня в 18:13:45 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

 

Их можно отключать? Обычно игроки просто не знают, что реплеи записываются автоматически.

модстейшен позволяет воспользоваться данным функционалом любому игроку...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 511
[MAHAN]
Участник
3 064 публикации
13 699 боёв
Сегодня в 18:28:05 пользователь mambo_frut сказал:

модстейшен позволяет воспользоваться данным функционалом любому игроку...

Понял. Играю без модов, поэтому не знал.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 278
[SHDS]
Модератор, Альфа-тестер, Лоцман
3 006 публикаций
В 29.01.2023 в 13:06:00 пользователь mambo_frut сказал:

Показалось. Согласен😁😁😁 закрывайте тему.

Тема закрыта по просьбе автора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×