Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ватерлиния: зима 2023

В этой теме 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 720 боёв
Сегодня в 02:21:17 пользователь Shurff сказал:

эсминцы с дымами и радарами

Блэка порвало от смеха. 

Сегодня в 02:21:17 пользователь Shurff сказал:

линкоры с самолётами

Кирсаж, Исэ, Небраска, Луизиана, Делавара рпды прибавлению.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 10:12:39 пользователь Rushcore сказал:

Все, что вы описали, мы и так делаем. 

Насчет опросов. Так и на форуме опроса нет - есть горячая тема, куда игроки заносят обратную связь. С дискордом - аналогично. Со стримами - аналогично. 

Отсматривать стримеров и КК? У нас развернута большая волонтерская сеть с подробными отчетами. Наивно полагать, что мы не делаем того, что написали вы. 

При количестве зрителей в среднем 50 чел, активные в чате из них - 10, итого, по вашим цифрам получаем 9 из 50 (условно). не находите, не релевантная выборка? Но даже это собирается.

Дай Бог если именно всё так :Smile_honoring: А что касается 50 человек  и 10 активных - видно мы разных стримеров смотрим и считаем известными в мире кораблей :Smile_child:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 252
[LESTA]
Pазработчик
4 587 публикаций
4 054 боя
Сегодня в 12:32:06 пользователь Crazy_Abyssinian сказал:

Дай Бог если именно всё так :Smile_honoring: А что касается 50 человек  и 10 активных - видно мы разных стримеров смотрим и считаем известными в мире кораблей :Smile_child:.

О ком идет речь, если не секрет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
98 публикаций
7 491 бой
Сегодня в 12:32:06 пользователь Crazy_Abyssinian сказал:

Дай Бог если именно всё так :Smile_honoring: А что касается 50 человек  и 10 активных - видно мы разных стримеров смотрим и считаем известными в мире кораблей :Smile_child:.

Интересно, смотрят ли разработчики стримы Медузко? Грамотный  и не ангажированный дядька, которого интересно слушать и у которого интересно учиться играть. Насчёт отзывов игроков под его стримами я хз (редко их читаю), но тех идей, которые частенько  накидывает этот достойный бородач,  вполне хватит чтобы загрузить работой гейм-дизайнеров Лесты. :)    

 

Изменено пользователем Gubitel_from_Eversong
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
Сегодня в 15:13:34 пользователь Gubitel_from_Eversong сказал:

Интересно, смотрят ли разработчики стримы Медузко? Грамотный  и не ангажированный дядька, которого интересно слушать и у которого интересно учиться играть. Насчёт отзывов игроков под его стримами я хз (редко их читаю), но тех идей, которые частенько  накидывает этот достойный бородач,  вполне хватит чтобы загрузить работой гейм-дизайнеров Лесты. :)    

 

Самые лучшие стримы это винпсих. Даже если проигрыш ни матов ни горения от игры никогда нет. И само топ он всех в бою добавляет в друзья в контакты.

Изменено пользователем SHERMAN333
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 136
[IA]
Участник
2 097 публикаций
15 787 боёв
Сегодня в 15:13:34 пользователь Gubitel_from_Eversong сказал:

Интересно, смотрят ли разработчики стримы Медузко? Грамотный  и не ангажированный дядька, которого интересно слушать и у которого интересно учиться играть. Насчёт отзывов игроков под его стримами я хз (редко их читаю), но тех идей, которые частенько  накидывает этот достойный бородач,  вполне хватит чтобы загрузить работой гейм-дизайнеров Лесты. :)    

 

Это тот, который матерится постоянно?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций
Сегодня в 16:19:12 пользователь SHERMAN333 сказал:

Самые лучшие стримы это винпсих. Даже если проигрыш ни матов ни горения от игры никогда нет. И само топ он всех в бою добавляет в друзья в контакты.

Один раз зашёл на его стрим-> услышал его реп-> вышел со стрима и больше не заходил. 

Сегодня в 16:19:21 пользователь Pyotrmai сказал:

Это тот, который матерится постоянно?

Нет. 

Постоянно матерится только один человека-Xtigma. Но даже и он это делает не с кандачка, а когда союзники вместо того чтобы играть, начинают сливать бой, отдаваясь один за другим. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[AJNA]
Участник, Коллекционер
794 публикации
44 960 боёв
Сегодня в 16:19:12 пользователь SHERMAN333 сказал:

Самые лучшие стримы это винпсих. Даже если проигрыш ни матов ни горения от игры никогда нет. И само топ он всех в бою добавляет в друзья в контакты.

Маты off)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
871
[OOMPH]
Участник
595 публикаций
17 090 боёв
Сегодня в 15:13:34 пользователь Gubitel_from_Eversong сказал:

Интересно, смотрят ли разработчики стримы Медузко? Грамотный  и не ангажированный дядька, которого интересно слушать и у которого интересно учиться играть. Насчёт отзывов игроков под его стримами я хз (редко их читаю), но тех идей, которые частенько  накидывает этот достойный бородач,  вполне хватит чтобы загрузить работой гейм-дизайнеров Лесты. :)  

Смотреть данного персонажа одно и тоже что и рестлинг, только с заранее известным исходом..А когда бои выходят за рамки, привычные для него, у него полыхает так, что уши вянут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
871
[OOMPH]
Участник
595 публикаций
17 090 боёв
Сегодня в 17:01:35 пользователь DrBullet сказал:

Постоянно матерится только один человека-Xtigma

Очень редко у него проскакивает что то грубое не по делу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[-DED]
Участник
421 публикация
11 206 боёв
Сегодня в 15:12:29 пользователь Rushcore сказал:

О ком идет речь, если не секрет? 

К Васе Стигме зайдите. Только там строго 18+ по возрасту. На последнем стриме опрос в чате делал по игре. Полезно будет для вас. Морф ВК тоже нормальный.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 15:13:34 пользователь Gubitel_from_Eversong сказал:

Интересно, смотрят ли разработчики стримы Медузко? Грамотный  и не ангажированный дядька, которого интересно слушать и у которого интересно учиться играть. Насчёт отзывов игроков под его стримами я хз (редко их читаю), но тех идей, которые частенько  накидывает этот достойный бородач,  вполне хватит чтобы загрузить работой гейм-дизайнеров Лесты. :)    

 

Это да..

 

Сегодня в 15:12:29 пользователь Rushcore сказал:

О ком идет речь, если не секрет? 

Медузко, Маньяк, Морф, Белка, Кристина, Семен, Матрос и т.д - там собираются те кто болеет кораблями в большинстве.... И стоит даже тех кто сейчас играет только на евро типа kinbusta

P.S Кстати сегоднешний опрос в игре с отправкой в браузер был неплох :Smile_honoring:

Изменено пользователем Crazy_Abyssinian
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 16:48:07 пользователь DedPixto2016 сказал:

К Васе Стигме зайдите. Только там строго 18+ по возрасту. На последнем стриме опрос в чате делал по игре. Полезно будет для вас. Морф ВК тоже нормальный.

У Стигмы подгорело знатно от статьи о балансе. Но самое страшное, что я почти во всём с ним согласен, и баланс в кораблях, на мой взгляд в полной ж...! По крайней мере в Рандоме уж точно.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 15:12:29 пользователь Rushcore сказал:

О ком идет речь, если не секрет? 

Вот сейчас смотрю у Кристины - 150 человек и активно человек 70. Так что не 10%, а в среднем 40-50%. Интересно но волонтеров что то не видно :cap_haloween:А я слишком долго в игре увидел бы ... :cap_cool:

Изменено пользователем Crazy_Abyssinian
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 161
[YOKO]
Участник
1 523 публикации
1 630 боёв
В 03.02.2023 в 21:41:06 пользователь Crazy_Abyssinian сказал:

Вот сейчас смотрю у Кристины - 150 человек и активно человек 70. Так что не 10%, а в среднем 40-50%. Интересно но волонтеров что то не видно :cap_haloween:А я слишком долго в игре увидел бы ... :cap_cool:

Кто такая Кристина? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[-OBT-]
Участник
2 публикации
4 353 боя

 

В 02.02.2023 в 10:55:22 пользователь Rushcore сказал:

Я, клянусь, кроме шуток, не пойму всех разговоров про эльфизм. Что это вообще такое? 
Какие-то игровые условности принято считать эльфизмом, а вот, например, наличие хилки у корабля - нет. А хилка разве не эльфизм? Или такие игровые условности мы допускаем? :Smile_trollface:

Коли уж об истории говорить, давайте вспомним, сколько попаданий по кораблю могли полностью вывести его из строя. А для того, чтобы его похилить - корабль угонялся в док на недели\месяца, а иногда и годы. 
Ох уж этот эльфийский флажок на детонацию))

Посыл в чем: наша игра - это прежде всего игра, которая, кстати, никогда не позиционировала себя как симулятор:cap_tea:

Ребят, я вот честно не издеваюсь, не придуриваюсь. Но если вы знаете, как нужно правильно - у нас открыта вакансия гейм-дизайнера :cap_cool:

Однако хилки на карте это такое себе. И вообще режим с кругами в центре карты был веселее. (Хотя щас хейтеры и любители красной линии возбудятся). 

Изменено пользователем OHDATP
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 105 боёв
В 01.02.2023 в 22:41:26 пользователь _U2_Broiler сказал:

невысоким количеством орудий.

 

Может лучше написать малым?

Это отрицательный рост орудий:cap_haloween:

Очень много техники разнообразной, пора уже бои 15-15 делать. 👀Ну или по 13 хоть. 

В 02.02.2023 в 10:45:23 пользователь avicachkoh сказал:

конкретных позиций

Анекдот про позиции есть, не буду рассказывать. Ну их эти позиции, игроки уже меняли их, не нравится им я думаю :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 720 боёв
Сегодня в 20:59:23 пользователь __TAURUS_ сказал:

Ну или по 13 хоть. 

слишком лютый фокус будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций
В 01.02.2023 в 17:14:12 пользователь Sedoj_LV сказал:

Приветствую.

Так это же форум Мира кораблей ) Существенно проще и быстрее если вы на форуме Мира танков расскажете о том, что вы бы хотели видеть в игре, заодно там мысль можно развить и обсудить с другими игроками, а коллеги уже заберут ваш фидбэк в работу.

 

В 01.02.2023 в 17:15:21 пользователь Rushcore сказал:

Я пока не знаю, как это будет реализовано, поэтому - будем посмотреть)

Раз уж разработчики отвечают в теме, позвольте несколько вопросов.

1. Засвет корабля игрока  от самолета и надводных кораблей обозначаются различными "значками".  Для подлодок такой "значок"  планировали, тестировали, почему отказались?
2. Японские эсминцы, крейсера - будут ли обновлены модели\текстуры по аналогии с американскими эсминцами?
3. Есть ли мысли  по возвращению роли камуфляжа в игре?
4. Чем вызвано отсутствие авиаудара(ГБ) для голландских крейсеров и кораблей гибридов, технической невозможностью  реализовать это в коде игры или это решение геймдизайнера?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв

Ребята, разработчики, ну вот правда, у вас что ни идея для развития, то фейспалм для олдфагов. Уже сейчас в игре наблюдается переизбыток... да почти всего: кораблей, видов ресурсов, нелепостей в интерфейсе, возни со снаряжением, активностей и условий их выполнения. Это выполняется только там и там, а это только на этом. Вон то покупается только здесь, а другое только там. А где зарабатывается? Ой, это вам в другое место. Чат работает не везде, а голосовая перебивается с каждым обновлением чат-блока. Адмиралтейство замусорено  всплывающими окнами, зачем-то подтверждающими уже подтверждённые действия, а получение ежедневных контейнеров до сих пор не обзавелось кнопкой "Получить всё-избавьте-меня-уже-наконец-от-необходимости-наблюдать-анимацию-каждой -отгрузки!!!" ТТХ корабля изобилуют абсолютно ненужными пунктами, такими, например, как характеристики каждого пулемётика ПВО (кому вообще это нужно знать и ЗАЧЕМ???), но не предоставляют действительно важную информацию (пробой бб-снарядов и их углы рикошета, время набора 1/2 макс. скорости, особенности ГК, такие, как разброс снарядов на разных дистанциях, размеры корпусов, в конце концов)... У игры куча проблем с одним только интерфейсом, не говоря уже о балансе как отдельных кораблей, так и игры в целом, а всё, что может предложить очередной патч, - это ещё одни ПЛ, нужные "не только лишь всем", и малозаметные косметические изменения того, что и так работало, и теперь это новое будет работать так же, но по-другому... 

Если откровенно, я устал не видеть свет в конце тоннеля... "Корабли" стали донельзя утомительны, и ПЛ только усиливают это чувство. Не знаю, куда всё катится, но до лета я не вижу ни одного позитивного изменения. Это беда, дамы и господа. Для меня уж точно...

  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×