Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Rushcore

Общий тест 12.1 - изменения уникальных модернизаций.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:10:08 пользователь DrBullet сказал:

Хотелось бы узнать, не планируются ли к вводу уникальные модернизации на корабли 10 лвл, полученные за уголь, сталь, очки исследования? 

Добрый день. 

На официальном стриме было сказано что ведётся работа над уникальными модернизациями прокачиваемых кораблей. Причём, ведётся постоянно. 

Про остальные - пока информацию не озвучиваем. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 13:52:54 пользователь mesosaurus сказал:

Ну, уж и попаниковать нельзя! :Smile_trollface:

Паниковать паникуйте, но не увлекайтесь :fish_viking:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 251 бой
Сегодня в 14:44:07 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Паниковать паникуйте, но не увлекайтесь :fish_viking:

:Smile_honoring:

Всевидящее око бдит! :Smile_hiding:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 671 бой
В 02.02.2023 в 12:00:00 пользователь Rushcore сказал:
Скрытый текст

Мы применяем балансные изменения к уникальным модернизациям ряда кораблей на основе анализа их боевой эффективности и ваших отзывов. Изменения затронут Daring, Yeyang, Kleber, Z-52, Midway, Hakuryu, Henry IV, Minotaur и Кремль. 

 

Британский эсминец Daring, X уровень:

  • Добавлен бонус к заметности корабля -5%;
  • Бонус к времени перезарядки торпедных аппаратов увеличен с -10% до -20%.

Паназиатский эсминец Yeyang, X уровень:

  • Бонус к времени перезарядки орудий ГК увеличен с -15% до -18%.

Французский эсминец Kleber, X уровень:

  • Штраф к времени перезарядки орудий ГК снижен с -80% до -60%.

Немецкий эсминец Z-52, X уровень:

  • Добавлен бонус к скорости хода торпед +5%.

Американский авианосец Midway, X уровень:

  • Бонус к крейсерской скорости бомбардировщиков снижен с +10% до +5%.

Японский авианосец Hakuryu, X уровень:

  • Бонус к максимальной скорости эскадрилий снижен с +15% до +12.5%
  • Штраф к времени форсажа увеличен с -20% до -30%.

Французский крейсер Henri IV, X уровень:

  • Бонус к времени перезарядки орудий ГК снижен с +12% до +10%.
  • Бонус к дальности стрельбы орудий ГК снижен с 8% до 5%.

Британский крейсер Minotaur, X уровень:

  • Бонус к времени работы снаряжения "Дымогенератор" увеличен с 150% до 300%.
  • Штраф к времени рассеивания дымов увеличен с -15% до -20%.

Советский линкор Кремль, X уровень:

  • Убран штраф на количество зарядов снаряжения корабля.

 

Большинство перечисленных выше уникальных модернизаций уступали в эффективности другим модернизациям в своём слоте и для лучшей конкурентноспособности им потребовалось небольшое усиление. В свою очердь модернизации для авианосцев и Henry IV оказывали излишнее влияние на силу кораблей и были ослаблены.

Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной. Анонсируемые изменения и нововведения могут многократно меняться в ходе тестирования. Финальная информация публикуется на официальном портале.

 

Агась модернизация на накурю очень сильна- нет. Какой это по счёту нерф этого старика? За что вы его так любите.

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Оверквотинг (избыточное цитирование).
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 429 боёв

Хэх, так вот куда переехали традиционные нерфы авианосцев и бафы эсминцев!)

 

Ну правда странно, если Хакурю с модеркой просто становился нормальным, то Мидуэя с этой модеркой я не видел. Вообще Хз как у него может имбовать самая слабая по живучести группа.

Изменено пользователем drozd707
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций

янг и Daring - надеюсь не пройдут. Янг по прикидкам перезарядка может стать меньше 2,5 сек, у британца (упоро  упорные найдутся) перезарядка торпед 82 секунды.

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 19:25:23 пользователь Wespe_D сказал:

янг и Daring - надеюсь не пройдут. Янг по прикидкам перезарядка может стать меньше 2,5 сек, у британца (упоро  упорные найдутся) перезарядка торпед 82 секунды.

 

 

У Юянга изначально гк слабое. Попробуй сам поиграть с уникалкой и рлс, взяв бесстрашного в перк... узреешь всю "мощь" его гк. А про Даринга смешно, делать из арт. эсм непонятно что с дальностью торпед 10км, это я еще молчу про их скорость.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 19:53:29 пользователь XMeNN сказал:

 

У Юянга изначально гк слабое. Попробуй сам поиграть с уникалкой и рлс, взяв бесстрашного в перк... узреешь всю "мощь" его гк. А про Даринга смешно, делать из арт. эсм непонятно что с дальностью торпед 10км, это я еще молчу про их скорость.

У янга такое слабое гк, что его когда то нерфили вместе с кд торпед, которое вернули обратно и с лихвой. 

про британца - кого только в рандоме не встретишь

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 671 бой
Сегодня в 19:53:29 пользователь XMeNN сказал:

 

У Юянга изначально гк слабое. Попробуй сам поиграть с уникалкой и рлс, взяв бесстрашного в перк... узреешь всю "мощь" его гк. А про Даринга смешно, делать из арт. эсм непонятно что с дальностью торпед 10км, это я еще молчу про их скорость.

Покупать уникалку затем, чтобы её понерфили:cap_haloween:такое себе(не выгодное приобритение) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 20:27:10 пользователь WordHearts сказал:

Покупать уникалку затем, чтобы её понерфили:cap_haloween:такое себе(не выгодное приобритение) 

 

Поправил. :cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
803
[PSC]
Участник, Коллекционер
445 публикаций
26 374 боя

Итого:

Ап эсма.

Ап эсма.

Ап эсма.

Нерф авика.

Нерф авика.

Нерф арткрейсера.

Ап торпедного крейсера.

Ап линкора.

Прекрасно, прекрасно.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[DELFI]
Участник
31 публикация
16 356 боёв
Сегодня в 12:24:05 пользователь Stasiki88 сказал:

то, что про уникалки не забывают - радует конечно . присмотрелись бы еще к эффективности уникалки Республики

Она уникальна своей бесполезностью

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ROGER]
Участник
0 публикаций

Не помню, чтобы модернизации давали какую то полезность.

Насколько помню модернизация это альтернатива ведения боя.

Пример тот же Клебер, или Анри. Если интересно стоять на краю и жечь линкоры на Анри то конечно легче это делать с модернизацией. 

Для Ауди уникалка дает возможность стоять ближе, что нивелирует медленную скорость эскадрилий, но опять же, для тех кто смотрит на миникарту и понимает что на ней отображается, а не как обычно у товарищей.

Вообщем и целом уникальная модернизация вопрос на любителя вести определенный стиль боя, но не более.

Если разработчик этот вопрос вспомнил, это уже хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
717
[MIND2]
Участник
393 публикации
21 526 боёв
В 02.02.2023 в 13:31:31 пользователь ShotNoise сказал:

Ну наверное если уметь :cap_yes: я немного покатал, и вернул модку на хп всем самолётам. И нормально играю от всех самолётов. А бонус на урон 10%, меньше разброса от рандома.

Вы не учитываете того, что эти 10% идут И в случае, если не повезло, И в случае, если повезло:-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
14 067 боёв

 

В 02.02.2023 в 21:11:30 пользователь Inok_9 сказал:

Итого:

Ап эсма.

Ап эсма.

Ап эсма.

Нерф авика.

Нерф авика.

Нерф арткрейсера.

Ап торпедного крейсера.

Ап линкора.

Прекрасно, прекрасно.

Модерки апать надо просто дороговато ОИ тратить на них, авики если упарываются (они так делают 70% случаев) не дают играть оному человеку, даже с прямыми руками, нерф анри... неясно зачем там модерка, полет снарядов секунд 20? модерка минотавра неплоха, но РЛС в каждой игре есть так что минус, лучше модерку антирадар придумайте... чтоб работала но например мерцанием или т.п. вообще комплекс радиоэлектронной борьбы для крейсеров придумайте как аналог РЛС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
В 02.02.2023 в 11:00:00 пользователь Rushcore сказал:

Советский линкор Кремль, X уровень:

  • Убран штраф на количество зарядов снаряжения корабля.

Неужели дошло, что +2 сек. к скорости перезарядки не стоят того, что за них просят? Я состарится успел, пока вы это осознали. Впрочем, Кремлю это всё равно не поможет, учитывая его короткий 18-километровый ГК и текущие рандомные реалии, ему ПТЗ нужно апать до 70-80%, и живучесть ПВО восстанавливать до первоначального уровня. А +1 аварийка - это мёртвому припарка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[LINX]
Участник
23 публикации

Вот мне очень интересно, тестовый режим а корабли за стали и за уголь где в тестовом режиме????? нахрена мне десятка и супер корабли если я играю на протяжение 5 ти лет, я хочу опробывать корабль за сталь, поччему нет такой возможности?

 

Как в игре одни дымы и торпеды на 15км, либо одни дыми и фугасы на 17км, либо подводные лодки с 20торпедами

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[IA]
Участник
2 093 публикации
15 780 боёв
В 05.02.2023 в 05:09:49 пользователь Protect сказал:

 

А как его с уникалкой собирать вообще? В максимальную заметность? У меня он есть, но желания играть на нем как-то совсем нет - его предшественник сентлуис мне показался одним из самых убогих кораблей в игре.

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 050
[ORDA]
Участник
843 публикации
24 177 боёв
В 02.02.2023 в 20:22:40 пользователь NE_ADEKBAT сказал:

А такая была халява этот кремль.... импульсами сбиваешь с него ограниченные ремки с ПЛ и просто топишь беззащитного бесплатно.

Всё так и остаётся, подлодки ввели и этим очередной раз занерфили Кремля и заодно всех его предшественников.. После вот такой встречи с подлодкой, когда был абсолютно беззащитен, на нём совсем перестал играть. Сейчас он вообще нечасто встречается, убили замечательный корабль на радость игрокам с евро и амеро серверов.

Изменено пользователем SharkKiss
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[OMSK]
Участник
76 публикаций

Скажите а почему людей за ранее о таких "переворотах" не предупреждают? Да хотя о чем я. Вспомнил случай когда авики новые ввели не помню какой патч. Пакатал понравились. Новый гемплей все дела. И урон хорошо шел, и  полеты были не скучные, летаешь себе.. Фаново. Счастье, любовь, солнце... Тогда премы начали вводить ав 8. Насколько помню я стрим по ав смотрел, разрабы играли. Там еще какой то парень кагу любил. Он называл не торпедоносцы, а тОрперы. Ударение на "о". И тогда на стриме сказали что авики какие есть уже нерфить не будут. Так слегка чуток если нужно подправят. Я загорелся купить ав 8. Зашел покупать и наткнулся на "пакет" ав 8. В пакете было 5 авиков. Я конечно с начала не хотел брать, так как очень дорого было, около 10тыс. Пол зар платы моей. Но потом уговорил себя и купил. Тем более сказали что нерфить не будут)) Во радости было. Но радость была не долгой, их уже со следующего патча начали нерфить, не помню точно. По сей день продолжается канитель.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×