Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Adm_Kolchac

Промокод от Сберспасибо не работает!!!!

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

315
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 526 боёв

Вчера 04.02.2023  потратил Сберспасибо на купоны. Но получить промокод невозможно. Пишет срок акции истек. Что за обман??? Поясните разрабы

Screenshot_20230205-120848.png

Изменено пользователем Adm_Kolchac
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 12:12:32 пользователь Adm_Kolchac сказал:

Вчера 04.02.2023  потратил Сберспасибо на купоны. Но получить промокод невозможно. Пишет срок акции истек. Что за обман??? Поясните разрабы

Лично у меня именно вчера - 04.02.2023 все отлично сработало. И промокод выдали и 30 дней премиум аккаунта я купил без всяких приключений. А что там именно у Вас происходит - это с форума никому не видно.

Предлагаю Вам написать заявку в Центр поддержки пользователей, раздел "Платежи, покупки, коды". Там работают 24/7 и помогут разобраться.

У Вас больше 36000 боев. Вы вот уж точно никакой не новичок и сами должны знать, как поступать в таких случаях.

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[OLD_M]
Участник, Коллекционер
236 публикаций
33 304 боя

Я СЧИТАЮ НУЖНО ПОБОЛЬШЕ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ СТАВИТЬ ВЕЗДЕ!!!!!!!!! ТОГДА ПОМОГУТ!!!!!!!!!!!!!! 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 736
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 926 публикаций
18 234 боя
Сегодня в 13:46:46 пользователь USS_Proteus сказал:

Предлагаю Вам написать заявку в Центр поддержки пользователей, раздел "Платежи, покупки, коды". Там работают 24/7 и помогут разобраться.

 

Ответ дан, тему закрываю.

 

(я понимаю, что флудилка, но, боюсь, сейчас над ТСом может начаться ненужное глумление. Да и сам ТС в расстроенных чувствах пишет лишнего, про обман какой-то)

 

В общем, закрываю. Уважаемого @Adm_Kolchac прошу не расстраиваться, а создать заявку в ЦПП.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×