Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nord_351

Ну не пониманию я такой логики балансировщика!

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

102
[DOSAF]
Участник
120 публикаций
23 472 боя

Не удивлюсь, если скоро будут темы типа "Обычный бой в тренировочном режиме..".

 

 

Изменено пользователем shar_k_
отредактирован флуд
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 398
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 219 публикаций
27 849 боёв
Сегодня в 11:44:51 пользователь Alexahiks сказал:

в чем проблема? подвезли дамажкоприемник для выполнения бз. чем недовольны то?

Скрытый текст

114845164_.gif.8d9b4d43609c4991b5623f2fa51e8e4f.gif

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[RFL]
Участник, Коллекционер
268 публикаций
13 976 боёв

Наоборот, чем больше ботов в своей команде тем лучше.

Можно за один такой бой 50% какой ни будь задачи выполнить.

Плюс ставлю людям, кто АФК в коопе!

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 296 боёв
В 05.02.2023 в 19:52:13 пользователь Nord_351 сказал:
Скрытый текст

 

Обычный бой в коопе. В тиме девятки, десятки.... Воскресенье вечер, вроде игроков должно хватать... И вот

image.thumb.png.9136a5e3dfe1e82a0f281687a48deb9b.png

 

Номером один заходит Сатсума! Все хорошо, за исключением того, что на зеленой Сатсуме бот! (На красной - тем паче)

1. Нельзя было 10 секунд еще подождать, чтобы в очереди появился человек на ЛК 10 лвл?

2. Разве нельзя было добавить в тиму еще КР 10 лвл и сыграть без линкоров вообще? Кто запрещает?

 

В чем вообще логика балансировщика в данной конкретной ситуации? 

И последнее время такие фокусы - не редкость!

 

Не понятно...

 

 

 

 


 

 

пока в кооперативе более менее все нормально 

1- когда все люди идет борьба за дамаг и фраги

2 - когда много ботов есть шанс неплохо заработать 

3 - боты могут убежать на 1 фланг , где несколько вариантов :

а - ни чего не сделал 

б - тебя быстро съели боты по фокусы

в - ты в шоколаде 

то есть какая то не предсказуемость , что ты сделаешь в каждом конкретном бою , да же против ботов , где казалось все как бы уже ясно 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[SWIFT]
Участник
215 публикаций
В 06.02.2023 в 12:52:07 пользователь SHERMAN333 сказал:

17к боев в коопе. Это..... Автор ты мощь

Тут ведь ещё,при наличии бота в своей команде, снижаются шансы победить:Smile_glasses:  Хочешь в рандом сокомандника с таким "опытом в игре"?  А по теме - у меня тоже, возмущению нет предела:Smile-angry:

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 311 публикация
19 777 боёв
В 05.02.2023 в 19:52:13 пользователь Nord_351 сказал:

Воскресенье вечер, вроде игроков должно хватать... И вот

вторник. 10:15 мск. рандом. без ботов как то так вышло

Скрытый текст

image.thumb.png.1caf92b4c1d7ed56684323f869da299e.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
19 982 боя
В 05.02.2023 в 20:34:50 пользователь Corsair сказал:

Тут народ просит чтобы в коопе в союзной команде было меньше людей и больше ботов так как не успеваешь пострелять как всех ботов уже убили, но оказывается всё же есть те кто боится ботов и просит в союзники побольше людей)))).

Бояться надо не ботов. Бояться надо людей. Сейчас выкатываю итальянцев 5-6 лвл (эсм и ЛК), решив покачать забытую когда-то ветку. Плюхаешь такой на Andrea Doria к театру военных действий, прошло полторы минуты с начала боя, шлям-блям - половина зеленой тимы в порту! Когда успевают слиться ботам?...

Не, ну чаще бывает наоборот - через полторы минуты половина красной тимы в порту, признаЮ, да...

А суть моей темы не том, кто чего боится и кто чего просит. Вопрос, зачем втыкать топом-1 бота на супер-линкоре или авианосце в команду IX-X лвл, полностью набранную из людей? Я понимаю, когда в песке не в прайм людей для тимы не хватает, бывает выходишь в бой, а в тиме (в коопе, кстати в тиме 9 кораблей) ботов штук 6-7. Но здесь-то Вскр вечер, старшие уровни...

В 06.02.2023 в 08:52:07 пользователь SHERMAN333 сказал:

17к боев в коопе. Это..... Автор ты мощь

Принципиально не участвую в других режимах игры. Не хочу.

В 05.02.2023 в 21:55:09 пользователь Agnitus сказал:

WUT?

Наверное Вам не стоит играть в эту игру потому как суперброневанна в команде - это много хорошего и вкусного ХП, которое лопается точно так же как десятка.. девятка.. восьмерка..

Уверяю вас, что много хорошего и вкусного ХП на всех не хватит. Суперброневанна в данном случае была одна, находилась на другом фланге и мне даже кусочка не досталось.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 897 публикаций
32 517 боёв
Сегодня в 10:38:57 пользователь Nord_351 сказал:

Но здесь-то Вскр вечер, старшие уровни...

 

Сегодня в 10:38:57 пользователь Nord_351 сказал:

Принципиально не участвую в других режимах игры. Не хочу.

Видно что не  играешь  ... Советую  хоть раз  зайти  ,еще бы  сейчас  кооп  игроками  полностью  комплектовать  ,если  в  то же  время  рандом  по 2-3  минут  ждать  надо  сборки команд .. :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 929
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 712 публикации
30 449 боёв

Ща рыбонька вернёт тех ботов, которые с респа полморды отрывали, поменяет режим на 6х9, причем не более 3 живых игроков из 6, сдвинет подбор матчмейкером +1 (красный СК против зелёной обычной десятки, например), вот тогда можно стенать по поводу того, что кооп не тот :Smile_trollface:

Слишком благостно, видать, там, коль есть жалобы на то, что дамажки многовато положили. ТС, что там с этой Сацумой-ботом, сразу в начале боя убила штоле? Ну бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
19 982 боя
В 07.02.2023 в 13:04:58 пользователь festspielhaus сказал:

Ща рыбонька вернёт тех ботов, которые с респа полморды отрывали, поменяет режим на 6х9, причем не более 3 живых игроков из 6, сдвинет подбор матчмейкером +1 (красный СК против зелёной обычной десятки, например), вот тогда можно стенать по поводу того, что кооп не тот :Smile_trollface:

Слишком благостно, видать, там, коль есть жалобы на то, что дамажки многовато положили. ТС, что там с этой Сацумой-ботом, сразу в начале боя убила штоле? Ну бывает.

Да за ради бога, пусть возвращает, меняет и сдвигает! Только не забудет пусть при этом доходность по серебру и опыту поднять, а то эти показатели ниже, чем в рандоме раза в три.

Попытка подкола засчитана. Но ветку читали вы не внимательно:

"Суперброневанна в данном случае была одна, находилась на другом фланге и мне даже кусочка не досталось." (с) Nord_351

В 07.02.2023 в 12:42:00 пользователь Bifrest сказал:

 

Видно что не  играешь  ... Советую  хоть раз  зайти  ,еще бы  сейчас  кооп  игроками  полностью  комплектовать  ,если  в  то же  время  рандом  по 2-3  минут  ждать  надо  сборки команд .. :Smile_sceptic:

А зачем заходить-то? Там (в рандоме) что-то изменилось коренным образом? Исчезли пиу-пиу из-за островов и от синей линии в виде бодрого корабельного стоялова? Или куда-то пропали торпедные супы в виде 100500 вееров торпед с дальностью 100 парсеков и скоростью 2 МАХа? А может сокомандники перестали сливаться за минуту в авральном режиме?

Думаю, что все как было, так и есть. Только добавились пилик-пилики подводных лодок, авиадивизии суперавианосцев и прочая противная ботва.

Все имхо.  

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 10:14:43 пользователь Nord_351 сказал:

Только не забудет пусть при этом доходность по серебру и опыту поднять, а то эти показатели ниже, чем в рандоме раза в три.

То что они ниже - это правильно. Я бы ещё занизил.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
19 982 боя
Сегодня в 10:25:11 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

То что они ниже - это правильно. Я бы ещё занизил.

Ну чтобы в минус без према не только на 9 и 10 лвл уходить, но и на 6 лвл тоже, да?

Ну то есть чтобы в коопе вообще игроков не стало, да?

Ну вы правда думаете, что они из коопа тогда в рандом уйдут, да? Наивный юноша!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 10:28:38 пользователь Nord_351 сказал:

Ну чтобы в минус без према не только на 9 и 10 лвл уходить, но и на 6 лвл тоже, да?

Ну то есть чтобы в коопе вообще игроков не стало, да?

Ну вы правда думаете, что они из коопа тогда в рандом уйдут, да? Наивный юноша!

А вы не наивный ребенок? Это ведь вы жалуетесь на какую-то чепуху. И надеетесь на то, что может быть поднимут награду. Нет не поднимут. Кооп это для новичков. И если вы играете против ботов, то будьте добры получать в разы меньше, чем те кто играет против реальных игроков. Вам как наивному ребенку это трудно понять? 12 лет вам хоть есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
19 982 боя
Сегодня в 10:34:08 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

А вы не наивный ребенок? Это ведь вы жалуетесь на какую-то чепуху. И надеетесь на то, что может быть поднимут награду. Нет не поднимут. Кооп это для новичков. И если вы играете против ботов, то будьте добры получать в разы меньше, чем те кто играет против реальных игроков. Вам как наивному ребенку это трудно понять? 12 лет вам хоть есть?

Э, а что как агрессивно-то? Тестостерона избыток?

Если делать кооп жестче по уровню ботов (как это предложили выше) , выводить на ассиметрию 6х9 и тому подобное, усложняя игру и делая победу сложнее, логично выглядит сделать эту победу выгоднее.

Про "кооп для новичков" расскажите другим завсегдатаям коопа, там дядьки не чета мне есть, у них овер 25К боёв еще в прошлом году было. Они просто на форум не ходят, но это не значит, что их нет. 

Ваш грубый и хамский спич в очередной раз подтверждает, что игра с "Вовчиками_стрелками" в рандоме - просто пустая трата нервов, не приносящая никакого удовольствия, кроме выплесков адреналина, которые мне лично нафиг не нужны.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 10:45:47 пользователь Nord_351 сказал:

Э, а что как агрессивно-то? Тестостерона избыток?

А где вы агрессию увидели?

"Какой мерой ты меряешь, такой и тебе отмерится", - слыхали об этом?

Сегодня в 10:45:47 пользователь Nord_351 сказал:

Ваш грубый и хамский спич в очередной раз подтверждает, что игра с "Вовчиками_стрелками" в рандоме - просто пустая трата нервов, не приносящая никакого удовольствия, кроме выплесков адреналина, которые мне лично нафиг не нужны.

Так не надо было ввести себя аналогично, но вы же не лучше.

В рандоме не пустая трата нервов, а повышенные награды, что логично. Поэтому коли вы в коопе, тогда нечего возмущаться по пустякам. У разработчиков нет времени заниматься персональными проблемками. Будьте взрослее, не одни вы играете в эту игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 358
Старший бета-тестер
2 271 публикация
1 380 боёв
В 06.02.2023 в 09:52:07 пользователь SHERMAN333 сказал:

17к боев в коопе. Это..... Автор ты мощь

кто как хочет...тот так и играет..это не обсуждается.

В 07.02.2023 в 11:38:57 пользователь Nord_351 сказал:

Суперброневанна в данном случае была одна, находилась на другом фланге и мне даже кусочка не досталось.

абыдно панимаешь :Smile_trollface:

все ели шоколадку,а тебе мимо :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
19 982 боя
Сегодня в 10:57:37 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

А где вы агрессию увидели?

"Какой мерой ты меряешь, такой и тебе отмерится", - слыхали об этом?

 

Ух ты! Цитаты из Библии пошли?

Сегодня в 10:57:37 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

 

Так не надо было ввести себя аналогично, но вы же не лучше.

Да, конечно.  Однако до эпитетов "чепуха", назиданий  "будьте добры получать в разы меньше", сентенций "наивный ребенок" и эскапад "12 лет вам хоть есть?" не скатываюсь.

 

Сегодня в 10:57:37 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

В рандоме не пустая трата нервов, а повышенные награды, что логично. 

 Ну да. Только нервы в реале, а повышенные награды в виртуале.-)))

Сегодня в 11:27:42 пользователь kaper722 сказал:

 

абыдно панимаешь :Smile_trollface:

все ели шоколадку,а тебе мимо :Smile_hiding:

И не говори... Правда, шоколадку кушали не все, со мной на фланге еще пара сокомандников была, так что не только мне вкусняшки не досталось-))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 13:20:17 пользователь Nord_351 сказал:

Да, конечно.  Однако до эпитетов "чепуха", назиданий  "будьте добры получать в разы меньше", сентенций "наивный ребенок" и эскапад "12 лет вам хоть есть?" не скатываюсь.

Да что вы говоите?

Сегодня в 10:28:38 пользователь Nord_351 сказал:

Ну чтобы в минус без према не только на 9 и 10 лвл уходить, но и на 6 лвл тоже, да?

Ну то есть чтобы в коопе вообще игроков не стало, да?

Ну вы правда думаете, что они из коопа тогда в рандом уйдут, да? Наивный юноша!

А за остальное не понял, вы такой ранимый что ли? Чепуха и т.д. вас сильно задевают? Может тогда вы зря на форум зашли?

Сегодня в 13:20:17 пользователь Nord_351 сказал:

Ну да. Только нервы в реале, а повышенные награды в виртуале.-)))

Железная логика! В таком случае вы зря играете. Потому что, играя в любые игры, человек всегда получает эмоции. И эти эмоции не всегда положительные.

 

И тогда становится вопрос. Вы чего от игры то хотите? 

Изменено пользователем vov4ik_strelok_15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
19 982 боя
Сегодня в 13:28:19 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Да что вы говоите?

А за остальное не понял, вы такой ранимый что ли? Чепуха и т.д. вас сильно задевают? Может тогда вы зря на форум зашли?

Железная логика! В таком случае вы зря играете. Потому что, играя в любые игры, человек всегда получает эмоции. И эти эмоции не всегда положительные.

 

И тогда становится вопрос. Вы чего от игры то хотите? 

А что, не юноша уже? Ну извините, безаппеляционный тон ваших постов ошибочно навел меня на мысль о юношеском максимализме.

Играя в игры, человек должен получать только положительные эмоции. Игры для их получения и предназначены, ибо отрицательных эмоций хватает в реальном мире, не в игре. Вот вы сейчас до меня докопались  и мы оба испытываем отрицательные эмоции от общения, вне зависимости от степени ранимости.

Именно поэтому я и играю в коопе - там отрицательных эмоций минимум. 

По моему скромному мнению, что отнюдь не претендует на истину в последней инстанции, если человек  заходит в игру, готовясь при этом получать негативные эмоции (досаду, злость, обиду и пр.) или за тем, чтобы получать периодические выплески адреналина в кровь, значит не все с ним в порядке. Имхо, конечно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×