Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rushcore

Флаги за баги. Январь

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 181
[LESTA]
Pазработчик
4 507 публикаций
4 018 боёв

Командиры! 

 

Мы всегда благодарны за помощь, которую вы оказываете в поиске багов и недоработок клиента. Особенно, если мы сами эти моменты не увидели. Тех, кто сообщил в Центр Поддержки Пользователей (ЦПП) о неизвестных нам проблемах версий с 1 по 31 января и помог нам выявить недостатки нашего проекта, мы хотим наградить набором боевых флажных сигналов: «November Foxtrot», «Sierra Mike», «Victor Lima», «India Delta», «India Yankee», «Juliet Whiskey Unaone» по 50 штук каждого типа.
PCEF014_NF_SignalFlag.png PCEF005_SM_SignalFlag.png PCEF017_VL_SignalFlag.png PCEF007_ID_SignalFlag.png PCEF008_IY_SignalFlag.png PCEF019_JW1_SignalFlag.png

Список игроков можно найти под спойлером:

Скрытый текст

В список попали игроки, чьи баг-репорты были первыми и которые на данный момент были подтверждены Разработчиками.


Если столкнётесь с неизвестной проблемой в игре, обращайтесь в ЦПП после прочтения небольшой инструкции:

Скрытый текст

Рекомендуем Вам ознакомиться с нижеследующей информацией перед составлением Вашего сообщения об обнаруженной проблеме.

 

Пожалуйста, укажите в Вашем сообщении следующую информацию:

1. В заголовке сообщения кратко опишите возникшую проблему.
2. Опишите проблему (желательно, шаг за шагом), какие действия Вы выполняли, что должно было произойти в результате и что произошло на самом деле.
Указав подробнее предшествовавшие появлению проблемы шаги, Вы значительно облегчите задачу по её воспроизведению.
Указание ожидаемого результата поможет с устранением проблемы.
Описание ситуации поможет прояснить детали.
Дополнительная информация приветствуется (дата, время боя; скриншоты, демонстрирующие обнаруженную проблему).
3. Прикрепите к сообщению необходимые файлы: DxDiag.txt, Python.log, скриншоты отражающие суть проблемы/вопроса.
Примечание. В случае обнаружения проблемы в бою: завершите бой, закройте клиент и сохраните файл python.log
Для обработки сообщения об обнаруженной ошибке важно получить актуальную версию файла python.log

:cap_look:



Мы также благодарны игрокам, которые находят неточности в описаниях новостей и рады их тоже награждать на постоянной основе. Тех, кто сообщил о подобных ошибках (для этого достаточно использовать систему тегов на форуме (дискорде) или написать в личные сообщение @Rushcore), мы хотим поощрить их набором флажных сигналов: «X-Ray Papa Unaone» и «Sierra Bravo», «Juliet Charlie», «India Yankee» -  по 50 штук каждого типа.
PCEF029_Sonar_AirDef_SignalFlag.png PCEF010_JC_SignalFlag.pngPCEF008_IY_SignalFlag (1).pngPCEF028_Smoke_SignalFlag.png  
Список игроков можно найти под спойлером:


Спасибо вам за помощь! 

  • Плюс 4
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 531
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 564 боя

А упоминание в теме под спойлером все так же не работает...

 

Спасибо за флажки

Изменено пользователем NeNemezNien

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 529 боёв

Одного участника не хватает! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
90 публикаций
40 182 боя

когда в бою пытаешься что-то написать в игровой чат - происходит разлогинивание и вылет из игры, это ток у меня или у многих такое бывает?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:26:26 пользователь OxoTHuK_Ha_XJIEbyIIIkoB сказал:

когда в бою пытаешься что-то написать в игровой чат - происходит разлогинивание и вылет из игры, это ток у меня или у многих такое бывает?

 

Добрый день. 

Массово не замечено. 

Если вы предоставите отчет GCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет GCheck). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 531
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 564 боя
В 20.02.2023 в 18:27:15 пользователь IanaZah сказал:

С каких пор Один и Байард стали эсминцами?

 

Я репортил такой баг, но ЦПП передавать разрабам его отказались, т.к они просили записать видео с воспроизведением бага. А он носит какой-то случайный характер. У меня он дважды появлялся. Вчера тоже игрок тему такую создавал

Изменено пользователем NeNemezNien

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[OPSM]
Модератор
278 публикаций
В 20.02.2023 в 18:27:15 пользователь IanaZah сказал:

С каких пор Один и Байард стали эсминцами?

В 06.03.2023 в 12:24:31 пользователь NeNemezNien сказал:

Я репортил такой баг, но ЦПП передавать разрабам его отказались, т.к они просили записать видео с воспроизведением бага. А он носит какой-то случайный характер. У меня он дважды появлялся. Вчера тоже игрок тему такую создавал

 

Кстати мне тоже данная проблема попадалась на глаза. Судя по всему ошибка плавающая, необходимо условие при выполнении которого, оно воспроизводится... Игровые журналы, скриптов и действий не всегда отображают полную картину действий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 531
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 564 боя
Сегодня в 00:35:00 пользователь WeFight4Us сказал:

Судя по всему ошибка плавающая,

как мне представляется, она связана с фильтром. точнее с его изменением тем или иным способом. Все случаи (и у меня тоже) связаны с фильтром.

@Rushcore , обратите внимание разрабов на этот баг. А то ЦПП не принимает его без видео воспроизведения бага. Хотя баг на лицо у нескольких человек уже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 181
[LESTA]
Pазработчик
4 507 публикаций
4 018 боёв
В 08.03.2023 в 02:40:25 пользователь NeNemezNien сказал:

как мне представляется, она связана с фильтром. точнее с его изменением тем или иным способом. Все случаи (и у меня тоже) связаны с фильтром.

@Rushcore , обратите внимание разрабов на этот баг. А то ЦПП не принимает его без видео воспроизведения бага. Хотя баг на лицо у нескольких человек уже

Спасибо, уточню)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 531
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 564 боя
В 09.03.2023 в 10:02:36 пользователь Rushcore сказал:

Спасибо, уточню)

Вот опять этот баг. И, как говорил выше, видимо он с фильтром связан. Т.к. случился после сброса фильтра. Французский премиумный эсминец Пруссия! Как это мило.

shot-23_03.14_02_53.36-0479.jpg.bb66170f8c4dd48f256010fd42532f32.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×