Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
neHsioHer

сравнение кораблей в порту

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20
[SAB70]
Участник
103 публикации

Вопрос к мододелам, можно ли сделать в МС сравнение кораблей в порту( так же как есть в танках), просто не удобно что б посмотреть один потом закрываешь открываешь другой(всего не запомнишь),   Было б очень не плохо сравнивать ттх( пример,выбрал все нации эсминцев просмотрел ттх и уже решаешь что тебе надо) прежде чем вкачивать. Спасибо.

Изменено пользователем neHsioHer
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 15:15:46 пользователь neHsioHer сказал:

Было б очень не плохо сравнивать ттх( пример,выбрал все нации эсминцев просмотрел ттх и уже решаешь что тебе надо) прежде чем вкачивать.

Что-то подобное уже реализовано в wiki. Во всяком случае там можно выбрать конкретный класс кораблей конкретной нации и именно эти корабли изучать. 

Вообще-то корабли находятся в порту, а не в каком-то там ангаре. Меняйте название темы. 

Корабли - не Танки! 

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
432 публикации

А чем например это не подходит:
https://proships.ru/stat/ships/ (хотя сравнение там походу умерло)

или
https://wows-numbers.com/
как пример Smaland vs Halland https://wows-numbers.com/ships/compare/?id[0]=3655218480&id[1]=4179506480

Изменено пользователем anonym_VGR4JG4hCPJY
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 949
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 855 публикаций
14 506 боёв
Сегодня в 15:37:05 пользователь DarthBurko сказал:

А чем например это не подходит:
https://proships.ru/stat/ships/

?

А оно работает? Один корабль можно выбрать, при выборе второго грузится пустая страница(блокировщик рекламы отключён на сайте).

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 15:37:05 пользователь DarthBurko сказал:

А чем например это не подходит:
https://proships.ru/stat/ships/

?

Вы прежде посмотрите как это в танках реализовано, а потом спрашивайте.

Там я могу повертеть корабль с любыми модулями, а также посмотреть что и как меняется в зависимости от перков экипажа (соответственно я могу и перки в сравнении накидывать любые, даже те которых у меня пока нет). И влияние "пайков" я тоже могу посмотреть и всё это в клиенте и это давно уже не мод

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
432 публикации
Сегодня в 14:46:00 пользователь Wespe_D сказал:

Вы прежде посмотрите как это в танках реализовано, а потом спрашивайте.

Там я могу повертеть корабль с любыми модулями, а также посмотреть что и как меняется в зависимости от перков экипажа (соответственно я могу и перки в сравнении накидывать любые, даже те которых у меня пока нет). И влияние "пайков" я тоже могу посмотреть и всё это в клиенте и это давно уже не мод

Это хорошо что в танках можно повертеть корабль
Я так понимаю вы предлагаете мододелам пойти поиграть в танки и запилить вам все один в один как у них?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 16:35:19 пользователь DarthBurko сказал:

Это хорошо что в танках можно повертеть корабль
Я так понимаю вы предлагаете мододелам пойти поиграть в танки и запилить вам все один в один как у них?

Я (и не только)"это" уже давным давно прошу сделать разработчиков. ТС сделал тему так как (ему или он просто увидел) в теме модстанции на очередную просьбу разработчик посоветовал обратиться к мододелам.

И к истории вопроса,  в танках изначально сравнение было фанатским модом, а потом игроки были услышаны и этот функционал стал неотъемлемой частью клиента. 

А Вам и всем вшим коллегам мододелам Большое Спасибо за труды!

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[SAB70]
Участник
103 публикации
Сегодня в 19:22:54 пользователь USS_Proteus сказал:

Что-то подобное уже реализовано в wiki. Во всяком случае там можно выбрать конкретный класс кораблей конкретной нации и именно эти корабли изучать. 

Вообще-то корабли находятся в порту, а не в каком-то там ангаре. Меняйте название темы. 

Корабли - не Танки! 

Спасибо за ангар:) да зачем эти танцы с вики и тому подобному? Можно же все сделать в порту что б не сворачивать игру и посмотреть не так ли? Если нельзя так пусть ответят да или нет.

Сегодня в 20:35:19 пользователь DarthBurko сказал:

Это хорошо что в танках можно повертеть корабль
Я так понимаю вы предлагаете мододелам пойти поиграть в танки и запилить вам все один в один как у них?

Ну почему бы и нет, можно изменить только ангар на порт и функционал сравнения сделать для кораблей. Ни кто Вас не заставляет играть в танки, если вы мододел то знаете как можно это реализовать( выдернуть нужное из клиента танков) посмотреть что да как и переделать для кораблей. Спасибо.

Изменено пользователем neHsioHer
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
[ORDA]
Участник
842 публикации
24 135 боёв
В 09.02.2023 в 23:37:05 пользователь DarthBurko сказал:

Согласно таблице, это два одинаковых корабля, с равными ГК, ПВО и всем остальным. Без ТТХ, просто сравнение "попугаев". Это не то что нужно.

 

Screenshot_97.png

Изменено пользователем SharkKiss
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
432 публикации
Сегодня в 18:45:33 пользователь SharkKiss сказал:

Согласно таблице, это два одинаковых корабля, с равными ГК, ПВО и всем остальным. Без ТТХ, просто сравнение "попугаев". Это не то что нужно.

 

Screenshot_97.png

а кнопочки more нажимать не пробовали?
есть мнение что помогает, но это не точно

Изменено пользователем anonym_VGR4JG4hCPJY
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[SAB70]
Участник
103 публикации

Дополню в тему, встал выбор нации авианосца, просто надоели танцы ( открыл кошолку закрыл кошолку ) а в итоге информации ноль какой нации качать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[_SYS_]
Участник
265 публикаций
21 527 боёв

Полностью согласен , порт реализован крайне не удобно. Сравнение кораблей нет, просмотра ТТХ с тем или иным модулем нет,  выбор прост купи модуль за лям поставь и посмотри что поменялось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×