Перейти к содержимому
Rushcore

[12.2] Общий тест. Первый этап. Ранний доступ к крейсерам Пан-Америки

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 250
[LESTA]
Pазработчик
4 587 публикаций
4 043 боя

В версии 12.2 начинается ранний доступ к панамериканским крейсерам.

c1d6cd8c-b12b-11ed-9abf-8cdcd4b147d4.jpgc1d99e4a-b12b-11ed-96af-8cdcd4b147d4.jpgd89711d0-b12b-11ed-86a9-8cdcd4b147d4.jpg

 

В честь события в игру добавлены тематические постоянные камуфляжи для кораблей VIII–X уровней и памятный флаг, а также украшен порт Рио-де-Жанейро.

0e6fe1e2-b12c-11ed-add4-8cdcd4b147d4.jpg

 

0e733662-b12c-11ed-af13-8cdcd4b147d4.jpg0e99c16a-b12c-11ed-9c73-8cdcd4b147d4.jpg0e92eb7e-b12c-11ed-be56-8cdcd4b147d4.jpg

 

Корабли вооружены только ББ-снарядами с улучшенными углами рикошета. С VI уровня крейсеры имеют доступ к боевым инструкциям, активация которых ускоряет перезарядку снаряжения. У кораблей слабое бронирование, но неплохая маскировка. Крейсеры со второго уровня имеют доступ к «Ремонтной команде», а с шестого — к «Ремонтному дивизиону». С VIII уровня доступно снаряжение «Поисковая РЛС».

  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[TUPIK]
Участник
25 публикаций
4 345 боёв

А как их попробовать? Зачем их вобще выставлять в общий тест если попробовать, даже посмотреть нельзя? 

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 625
[SEAL]
Участник
2 477 публикаций
3 587 боёв

Встречал в боях, но не вижу в дереве. Как получить? Или это корабли исключительно за заслуги перед партией и Правительством? Народ как-то Бургунь и Тирпиц на тестовый протаскивает, у меня на тестовом акке ни одного из моих премов нет...

 

P.S. Порт веселый, позитивный. Вызывает улыбку, позволяет чуть сгладить горечь поражения. А можно на этот карнавал жеНСЧин с "большими глазами" добавить, как принято в Бразилии?

Изменено пользователем mauzerrrrrr
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[SIMUL]
Участник
70 публикаций
10 699 боёв
Сегодня в 09:31:24 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Народ как-то Бургунь и Тирпиц на тестовый протаскивает, у меня на тестовом акке ни одного из моих премов нет...

Странно, по идее аккаунт должен копироваться с основного сервера на тестовый, т.е. премы должны быть, как и другое имущество (командиры, камуфляжи, коллекции, прогресс по кампаниям и т.п.)

 

А вот то, что новинки пощупать нельзя, действительно огорчает. Хотя контрибьютеры на них уже и на основе катаются...

Изменено пользователем balamut_j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 625
[SEAL]
Участник
2 477 публикаций
3 587 боёв
Сегодня в 18:59:22 пользователь balamut_j сказал:

Странно, по идее аккаунт должен копироваться с основного сервера на тестовый, т.е. премы должны быть, как и другое имущество (командиры, камуфляжи, коллекции, прогресс по кампаниям и т.п.)

 

Видимо из-за того, что это первый тест именно в "Мире кораблей", до этого был 'World of Warships". Если задуматься, зачем корабли  с основы на тест? Там надо брать то, на чем еще не играл или качаешь ветку и хочешь потестировать ее топов.

Изменено пользователем mauzerrrrrr
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[6OPT]
Бета-тестер
41 публикация
14 955 боёв
Сегодня в 19:48:53 пользователь mauzerrrrrr сказал:

зачем корабли  с основы на тест? Там надо брать то, на чем еще не играл или качаешь ветку и хочешь потестировать ее топов.

Так и их не дают -- хочу премы и акционки опробовать на тесте, а в Адмиралтействе пусто.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[TUPIK]
Участник
25 публикаций
4 345 боёв
В 25.02.2023 в 22:10:00 пользователь fatfoot сказал:

Так и их не дают -- хочу премы и акционки опробовать на тесте, а в Адмиралтействе пусто.

Уточек тестируйте))))):Smile_veryhappy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[WARON]
Участник
1 публикация
5 733 боя

переодически на рабочий стол выкидывает с ошибкой клиента

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 625
[SEAL]
Участник
2 477 публикаций
3 587 боёв
В 25.02.2023 в 20:10:00 пользователь fatfoot сказал:

Так и их не дают -- хочу премы и акционки опробовать на тесте

Только и остается - тестировать уток (дичь, если честно!).

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[NET]
Участник
487 публикаций
8 369 боёв
Сегодня в 12:59:18 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Только и остается - тестировать уток (дичь, если честно!).

 

В 25.02.2023 в 22:10:00 пользователь fatfoot сказал:

Так и их не дают -- хочу премы и акционки опробовать на тесте, а в Адмиралтействе пусто.

 

В 25.02.2023 в 10:51:25 пользователь wiki0165 сказал:

А как их попробовать? Зачем их вобще выставлять в общий тест если попробовать, даже посмотреть нельзя? 

Вы бы вводную внимательно почитали сначала.

И ещё. Мне нужно рассказывать задачи бета-теста и тестеров, а так же зачем тут тематических веток столько оставили?

Сразу видно кто сюда для дела приходит, пусть и за бонусы, а кто за халявой, без фидбека и общего вклада в игру.

Учитывая что тест очень многое проверяет на деле, многие виды механики, нововведений экономики и т.п., работы должно хватать. Но я скажу что от таких тестеров больше вреда, чем пользы ... тем более что для процесса даже в стандартные бои введены довольно неплохие боты.

 

Иногда после выхода патча и слов разработчиков "был протестирован командой ..." хочется некоторые "заслуги" отметить особо.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 625
[SEAL]
Участник
2 477 публикаций
3 587 боёв
Сегодня в 14:07:19 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

 

 

Вы бы вводную внимательно почитали сначала.

И ещё. Мне нужно рассказывать задачи бета-теста и тестеров, а так же зачем тут тематических веток столько оставили?

Сразу видно кто сюда для дела приходит, пусть и за бонусы, а кто за халявой, без фидбека и общего вклада в игру.

Учитывая что тест очень многое проверяет на деле, многие виды механики, нововведений экономики и т.п., работы должно хватать. Но я скажу что от таких тестеров больше вреда, чем пользы ... тем более что для процесса даже в стандартные бои введены довольно неплохие боты.

 

Иногда после выхода патча и слов разработчиков "был протестирован командой ..." хочется некоторые "заслуги" отметить особо.

Все тематические ветки на основе давно. Это раз.

Новые ветки которые добавили на тесте, потестировать не дали, кроме контиБУХтеров, спрашивается - зачем? Это два.

Что мы на деле проверяем в утках? Мины? Минные поля уже присутствовали в операциях, механика была введена сильно ранее. Видимо резиновые корпуса и отскакивания друг от друга.

Что нового в экономике? В ботах? Боты "умные" кстати достаточно давно, сходите в операции. Это три.

Говорите только за себя, избавьте нас от голословных обвинений, любой фидбэк от теста имеет пользу для разработчиков, для этого есть форма обратной связи, на которую я потратил 5 минут. Это четыре.

 

 

Изменено пользователем mauzerrrrrr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[NET]
Участник
487 публикаций
8 369 боёв
Сегодня в 16:43:00 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Все тематические ветки на основе давно. Это раз.

Новые ветки которые добавили на тесте, потестировать не дали, кроме контиБУХтеров, спрашивается - зачем? Это два.

Что мы на деле проверяем в утках? Мины? Минные поля уже присутствовали в операциях, механика была введена сильно ранее. Видимо резиновые корпуса и отскакивания друг от друга.

Что нового в экономике? В ботах? Боты "умные" кстати достаточно давно, сходите в операции. Это три.

Говорите только за себя, избавьте нас от голословных обвинений, любой фидбэк от теста имеет пользу для разработчиков, для этого есть форма обратной связи, на которую я потратил 5 минут. Это четыре.

 

 

Новые ветки и корабли должны тестировать опытные и уполномоченные, знающие баланс и алгоритмы изнутри люди.

Новый режим может содержать повторяющиеся глюки, ошибки, вылеты.

Поведение ботов меняется от патча к патчу. Но поведение ботов иногда вызывает вопросы и показывает ошибки алгоритма.

Если фидбэк имеет пользу для разработчиков, то к чему эти пустые заявления в теме про то как новый режим (+ отсутствие крейсеров) не вывозит и вас всех всё это бесит?

 

Условия теста ставят разработчики. Тему для тестов объявляют в анонсах и новостях.

 

Фраза "избавьте нас" как минимум должна звучать от разработчика, а не от лица со статусом "участник" и фидбэком за 5 минут.

Изменено пользователем OGTPP4245otbr
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[6OPT]
Бета-тестер
41 публикация
14 955 боёв
Сегодня в 14:07:19 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Сразу видно кто сюда для дела приходит, пусть и за бонусы, а кто за халявой, без фидбека и общего вклада в игру.

Дело -- оно деньги приносит. А игра -- лишь развлечение.

 

Так что я -- за халявой, да. А как из этого извлечь пользу для дела -- пусть об этом разрабы переживают, их дело-то.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 625
[SEAL]
Участник
2 477 публикаций
3 587 боёв
Сегодня в 16:08:13 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Новые ветки и корабли должны тестировать опытные и уполномоченные, знающие баланс и алгоритмы изнутри люди.

Сколько раз мне сделать "Ку!"??? Пример сбалансированности - новые легкие японцы. Много их в рандоме? Опытные и уполномоченные натестировали.

Сегодня в 16:08:13 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Новый режим может содержать повторяющиеся глюки, ошибки, вылеты.

А старый? Верфь например?

Сегодня в 16:08:13 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Условия теста ставят разработчики. Тему для тестов объявляют в анонсах и новостях.

Вот и не удивляйтесь, что народ на тест приходит за, как Вы смели выразиться, халявой.

Сегодня в 16:08:13 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

а не от лица со статусом "участник" и фидбэком за 5 минут.

Именно поэтому избавьте меня от своих голословных обвинений в неправильном подходе к ОБЩЕМУ тесту. Я Вам лично ничем не обязан. Я от игры денег не зарабатываю, я их там периодически трачу.

Изменено пользователем mauzerrrrrr
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
11 042 боя

Добрый день!

У эсминцев СССР не поворачиваются визуально башни:

 

Снимок экрана (30).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 02:15:15 пользователь Jan_Rom_2022 сказал:

Добрый день!

У эсминцев СССР не поворачиваются визуально башни:

 

Снимок экрана (30).png

Добрый день. 

Для того чтобы максимально аргументированно ответить на этот вопрос , приложите пожалуйста , реплей боя с таймингом проблемы .(реплеи записываются автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships_RU\replays). 

Так же приложите, пожалуйста, отчет GCheck (как его сделать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
11 042 боя

На фото видно, торпедные аппараты повернуты, кружки наведения ГК повернуты, а сами орудия ГК не повернуты. Каждый может зайти в игру и посмотреть, что орудия ГК не поворачиваются. Или это только у меня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:52:46 пользователь Jan_Rom_2022 сказал:

На фото видно, торпедные аппараты повернуты, кружки наведения ГК повернуты, а сами орудия ГК не повернуты. Каждый может зайти в игру и посмотреть, что орудия ГК не поворачиваются. Или это только у меня?

Дело в том что подобного не наблюдаю. Всё работает штатно. Поэтому и просьба приложить материал для изучения. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
2 758 боёв

так если нельзя поиграть на них, то к чему вообще их в тест добавлять, вот если бы вы доступ открыли и дали возможность опробовать тогда понятно, а так зачем? просто на картинку посмотреть)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[IA]
Участник
2 093 публикации
15 780 боёв
Сегодня в 02:15:15 пользователь Jan_Rom_2022 сказал:

Добрый день!

У эсминцев СССР не поворачиваются визуально башни:

 

Снимок экрана (30).png

У меня такое же, причем не только на тестовом сервере, но и на основном, то есть это баг не новой версии, а одной из предыдущих. Причем на Подвойском такого нет, а на Гневном есть. Я хотел проверить, это ошибка чисто моего компа или нет, но в ветке Гневного мне пока никто не ответил. Соберу чеки с обеих версий, на каких кораблях у Вас такая ошибка?

Сегодня в 13:33:14 пользователь Shimushu сказал:

Дело в том что подобного не наблюдаю. Всё работает штатно. Поэтому и просьба приложить материал для изучения. 

А на каких кораблях проверяли?

Сегодня в 14:28:41 пользователь LeWWaa сказал:

так если нельзя поиграть на них, то к чему вообще их в тест добавлять, вот если бы вы доступ открыли и дали возможность опробовать тогда понятно, а так зачем? просто на картинку посмотреть)))

Ну что Вы как маленький, новые корабли тестируют профессиональные боты. А люди нужны для массовки :)

Изменено пользователем Pyotrmai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×