Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Игровые события: обсуждаем сюжет

Игровые события: обсуждаем сюжет  

1 753 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 235 комментариев

Рекомендуемые комментарии

32
[TREE]
Бета-тестер, Коллекционер
29 публикаций
12 720 боёв

Где вариант "Исторические морские сражения" ?

И сделайте возможность переделать "особых" командиров в обычные. Смена облика нужна, например наши, СССР, командиры дореволюционные и советские отличаются по внешнему виду и нужна возможность этот вид менять, под корабль. 

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 144
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 097 публикаций
13 886 боёв
В 23.02.2023 в 16:42:26 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

Где аниме?

Если Советские м/ф то только ЗА :Smile_Default:

Выскажусь и я по поводу всего предложенного.

Хочу напомнить всем голосующим, что даже по приведённым пунктам взгляды каждого отдельного человека могут сильно отличаться. И голосуя за что-то, имея свои представления, можно получить совсем другое, и не фак что вы останетесь довольны.

Напишу немного развёрнуто что я вижу в этих предложениях и чего хочу и чего опасаюсь.

 

Ностальгические 90-е  Кому ностальгические, а кому и не очень. Да, кому-то какие отдельные моменты взывают положительные эмоции и воспоминания. Но в целом для страны, для флота, это далеко не самое лучшее время. И введение подобного контента просто плевок в душу.

Ретрофутуризм  это хорошо, хорошо как это представлялось в 50-70 годы как надежда на светлое будущее, наполненное достижениями человечества. Однако позже эту идею основательно изгадили, уже современные проявления ретрофутуризма далеки от того чтобы сеять разумное, доброе, вечное. Даже при высоком профессионализме разработчиков боюсь они не смогут конкурировать с современными разрушительными тенденциями в этой области.

Мифология, сказки и мистика в принципе за, хотя весь спектр возможных реализаций представить нереально. Внушает осторожный оптимизм старый ролик времён введения альтернативной советской ветки крейсеров, и я думаю разработчики здесь справятся.

Русская классика  - можно только поприветствовать, особенно если реализация будет завязана не только в чистом виде на искусство, но и реальную историю парусной эпохи Российского Флота

Народы России - в целом хорошо. Однако в России много разных национальностей и большинство имеет мало отношения к морскому флоту, поэтому не хотелось бы, чтобы делалось для "галочки" или в виде смешения всего подряд

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[TLTAP]
Участник, Коллекционер
25 публикаций

А. То-есть событий на тему военно-морской истории, тематически стержневой для всей игры, разработчиками даже не предлагается. Совсем. Ну вот неспроста после семи лет игры, меня не тянет в неё играть.

 

Изменено пользователем Aristrach
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[KAMA2]
Бета-тестер
9 публикаций
10 772 боя

Нам более интересны исторические сражения , не нужно превращать  игру в балаган.

  • Плюс 13
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[RIBA]
Бета-тестер
57 публикаций
3 918 боёв

Кстати да, присоединюсь к сказанному выше. У вас, в игре про броненосные корабли, за бортом целая эпоха броненосного флота. Вместо того, чтобы плодить эльфизм и бесполезным прицепом держать I-IV уровни, переработайте их, создайте интересные режимы, операции, добавьте их в цепочки задач, проводите ивенты типа Лиссы, Цусимы или Ютландского сражения, создайте игру в игре. Мы будем счастливы, а уж маркетологи как будут пищать - столько всего продать можно. Токсичности будет меньше из-за отсутствия АВ и ПЛ. У вас же есть для этого всё...кроме разве что желания.

  • Плюс 10
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
В 23.02.2023 в 19:58:12 пользователь Rushcore сказал:

Понимаю ваше мнение, но данные только что запустившегося опроса уже говорят об обратном - игрокам интересны подобные решения. 

Как разработке удобно, да? Когда игроки (да и вы иногда) делаете опросы и там не то что бы разработке хотелось, то вы пишите примерно такое, что выборка из участников форума ничего не значит. Мол, здесь малая часть игроков. А в этом случае разработку почему то такая малая часть устраивает. Это моё личное мнение, не более того. Могу и ошибаться. :cap_old:

В 25.02.2023 в 20:10:08 пользователь Sedoj_LV сказал:

Вам так не нравятся разукрашенные кораблики? Простите, как же вы тогда играли на ARP Takao, ARP Kongo,ARP Haruna, ARP Hiei, ARP Kirisima, ARP  Nachi, ARP Haguro, ARP Ashigara, ARP Myoko - у них кстати есть альтернативные, историчные версии, но вы играли больше на ARP, как же так? А у вас там не 1-2 боя кстати.

Это были реальные корабли (без АРП), а не что то странное. А окраску можно было убрать. Да и такой камуфляж по моему мнению ничего не портил. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[_LUK_]
Участник, Коллекционер
151 публикация

Народы России!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв

Однако доброе утро....

Сегодня в 07:38:40 пользователь Linegiv63 сказал:

Это были реальные корабли (без АРП), а не что то странное. А окраску можно было убрать. Да и такой камуфляж по моему мнению ничего не портил. 

Вы пробовали читать ответ полностью? Или вырывать из контекста это такое хобби? Ответ целиком вот:

В 25.02.2023 в 17:10:08 пользователь Sedoj_LV сказал:

Вам так не нравятся разукрашенные кораблики? Простите, как же вы тогда играли на ARP Takao, ARP Kongo,ARP Haruna, ARP Hiei, ARP Kirisima, ARP  Nachi, ARP Haguro, ARP Ashigara, ARP Myoko - у них кстати есть альтернативные, историчные версии, но вы играли больше на ARP, как же так? А у вас там не 1-2 боя кстати.

Речь идет о том, что при наличии реальных кораблей, автор комментария сам отлично играл на "этом мракобесье" и на "разукрашенным кораблике всеми цветами радуги, что для него "типа не норм"

Вступая в диалог посреди беседы, лучше бы ознакомится с предметом обсуждения, чтобы не попадать впросак.

Сегодня в 07:38:40 пользователь Linegiv63 сказал:

Как разработке удобно, да? Когда игроки (да и вы иногда) делаете опросы и там не то что бы разработке хотелось, то вы пишите примерно такое, что выборка из участников форума ничего не значит. Мол, здесь малая часть игроков. А в этом случае разработку почему то такая малая часть устраивает. Это моё личное мнение, не более того. Могу и ошибаться.

Не можете, а ошибаетесь, вольно выдирая фразы из контекста и обвиняя разработку, хотя речь идет о том, что форум это еще не все игроки и опираться ТОЛЬКО на мнение форума неверно.  Что это значит? да все предельно просто и мы говорили об этом очень много раз - собирая фидбэк и обратную связь мы опираемся на массу источников, а не на какой либо один, что дает более полную и релевантную картину.

Говорить, что мнение игроков с форума ничего не значит это грубая ложь. Делая подобные заявления, прикрываться тем, что это ваше личное мнение совсем не эффективно, понимаю, что таким способом вы хотите прикрыться от "размещения заведомо ложной информации", но это не поможет, а лишь покажет, что вы отлично осознаете, что пишите....

Если сказать человеку, по вашему личному мнению он "неумный человек итд", от обертки в точку зрения, это не перестанет быть оскорблением. Надеюсь объяснил понятно.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
5 777 боёв

 Честно говоря любая из представленных тем приемлема и найдет отклик у части игроков, и это будет  глотком свежего воздуха среди постоянного конвеера новых веток. Я за любую движуху.)

Изменено пользователем a911
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 13:30:08 пользователь Sedoj_LV сказал:

Однако доброе утро....

Вы пробовали читать ответ полностью? Или вырывать из контекста это такое хобби? Ответ целиком вот:

Речь идет о том, что при наличии реальных кораблей, автор комментария сам отлично играл на "этом мракобесье" и на "разукрашенным кораблике всеми цветами радуги, что для него "типа не норм"

Вступая в диалог посреди беседы, лучше бы ознакомится с предметом обсуждения, чтобы не попадать впросак.

Не можете, а ошибаетесь, вольно выдирая фразы из контекста и обвиняя разработку, хотя речь идет о том, что форум это еще не все игроки и опираться ТОЛЬКО на мнение форума неверно.  Что это значит? да все предельно просто и мы говорили об этом очень много раз - собирая фидбэк и обратную связь мы опираемся на массу источников, а не на какой либо один, что дает более полную и релевантную картину.

Говорить, что мнение игроков с форума ничего не значит это грубая ложь. Делая подобные заявления, прикрываться тем, что это ваше личное мнение совсем не эффективно, понимаю, что таким способом вы хотите прикрыться от "размещения заведомо ложной информации", но это не поможет, а лишь покажет, что вы отлично осознаете, что пишите....

Если сказать человеку, по вашему личному мнению он "неумный человек итд", от обертки в точку зрения, это не перестанет быть оскорблением. Надеюсь объяснил понятно.

Началось. "Я начальник , ты ***". Ладно, проехали. Всё объяснил ясно. Знал же что вступать в полемику нет смысла. Вы всегда правы. Аминь.

  • Плюс 6
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 10:45:10 пользователь Linegiv63 сказал:

Началось. "Я начальник , ты ***". Ладно, проехали. Всё объяснил ясно. Знал же что вступать в полемику нет смысла. Вы всегда правы. Аминь.

Так в чем проблема то? Все, что я просил не искажать нашу позицию и ознакомиться с контекстом моего диалога с другим пользователем, вы же начинаете говорить о позиции "я начальник, ты ***", ну это же не так. Будь это правдой, ваш бы пост удалил, и выписал предупреждение, за размещение заведомо ложной информации. Если вам хочется обидеться, то ваше право, а я бы хотел нормальный диалог без набросов  и искажения информации, о чем и написал.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 353 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 10:56:49 пользователь Sedoj_LV сказал:

Будь это правдой, ваш бы пост удалил, и выписал предупреждение, за размещение заведомо ложной информации

Оригинально. 

Ну так, раз это ложь, выпишите ему премию.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 13:07:08 пользователь _U2_Broiler сказал:

Оригинально. 

Ну так, раз это ложь, выпишите ему премию.

Большое спасибо за совет, но пожалуй я воздержусь. Если бы вам выписывали каждый раз такие премии, когда вы их заслуживали, то вы бы года с 2016/2017 уже бы в перманентной блокировке находились на форуме... Будьте добрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 353 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 13:11:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Большое спасибо за совет, но пожалуй я воздержусь.

Ой, это просто некоторое недоумение по поводу сути содержания смысла вашей процитированной мною  фразы.

Сегодня в 13:11:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Если бы вам выписывали каждый раз такие премии, когда вы их заслуживали, то вы бы года с 2016/2017 уже бы в перманентной блокировке находились на форуме..

Полехше-полехше, у меня на этом форуме (равно как и на всех остальных) с 2015-го не было ни одной даже буквы заведомо ложной, хотя ошибки и заблуждения да, были.

Сегодня в 13:11:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Будьте добрее.

Я это она сама и есть.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
588
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
440 публикаций
11 779 боёв
Сегодня в 10:56:49 пользователь Sedoj_LV сказал:

 и ознакомиться с контекстом моего диалога с другим пользователем, 

В том-то и проблема, что приходится постоянно искать тот самый пресловутый "контекст", причём не только в ваших ответах, но и постах ваших коллег.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 13:31:08 пользователь _U2_Broiler сказал:

Ой, это просто некоторое недоумение по поводу сути содержания смысла вашей процитированной мною  фразы.

Полехше-полехше, у меня на этом форуме (равно как и на всех остальных) с 2015-го не было ни одной даже буквы заведомо ложной, хотя ошибки и заблуждения да, были.

Я это она сама и есть.

давайте возвращаться к теме обсуждения, а то я человек азартный, могу и поискать, хотя нет никакого желания, если честно, ну и мы просто будем мешать тем, кто будет систематизировать ваш(игроков) фидбэк по этому вопросу

Сегодня в 14:08:07 пользователь InVinoVeritas46 сказал:

В том-то и проблема, что приходится постоянно искать тот самый пресловутый "контекст", причём не только в ваших ответах, но и постах ваших коллег.

не ищите, спросите прямо, прямо и отвечу

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
В 25.02.2023 в 23:08:30 пользователь igor5let сказал:

"В Песок придут папки и буду унижать новичков, те сбегут" (с)

вот поэтому надо не в случайных боях смешивать папок и новичков, а запилить отдельные режимы, типа Хэловина или сопровождения дирижаблей. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
588
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
440 публикаций
11 779 боёв
Сегодня в 15:03:24 пользователь _arturiwe_ сказал:

вот поэтому надо не в случайных боях смешивать папок и новичков, а запилить отдельные режимы, типа Хэловина или сопровождения дирижаблей. 

Помнится мне, именно в Хэллоуинском режиме впервые были опробованы ПЛ. Нафиг, нафиг)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[SWARM]
Участник
2 публикации
4 635 боёв

Мне просто интересно, сколько голосов набрал бы условный реализм, если бы он был предложен в качестве одного из вариантов. А то ведь даже не рассматриаается. Итак в игре подлодки перегоняющие лк, которые и под водой резвые до крайности, режим с захватом бонусов на постоянной основе... 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×